Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 229 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 229.1: История за Испеченным Хлебом

Хань Жожо улыбнулась и прошептала:

- Теперь все полагаются на вас двоих. Предупредите всех вовремя, если обнаружите что-нибудь.

- Хорошо. Скорее садись отдыхать, Старшая Сестра. – Вежливо ответил Хо Юйхао, а Ван Цю'эр вообще не ответила.

Они вдвоём стояли плечом к плечу, и Ван Цю'эр по-прежнему было так же холодна, как и всегда. Однако по какой-то причине она сняла свою вуаль в этот момент.

Ночной лес не был абсолютно тёмным, чтобы вообще ничего не видеть. Лунный свет проникал сквозь полог листьев и освещал лес сквозь тени деревьев, вокруг было несколько крошечных насекомых, которые тоже испускали свет. Свет был слабым, но они всё же могли видеть.

Хо Юйхао посмотрел на её профиль, когда повернулся к Ван Цю'эр... этот вид был ему так знаком и красив. Если бы он не знал наверняка, он не смог бы определить, была ли девушка рядом с ним Ван Цю'эр или Ван Дун'эр.

«Она такая красивая!» Хо Юйхао восхищенно воскликнул внутри, прежде чем поспешно отвернулся и активировал своё Духовное Обнаружение, после чего поделился им с ней.

Ван Цю'эр посмотрела в его сторону и пробормотала:

- У тебя есть хороший духовный навык.

У неё был очаровательный голос, но он по-прежнему звучал несколько холодно и принудительно, для любого кто его слышал.

Хо Юйхао достал несколько сухих пайков и спросил:

- Ты хочешь? – Он взял с собой мясные бутерброды, которые он приготовил заранее. Испечённый хлеб был пищей, которая не могла легко испортиться, и внутри было упаковано немного мяса. Было немного суховато, но всё равно вкусно.

Хо Юйхао просто был вежлив и учтив, но не ожидал, что Ван Цю'эр спросит:

- Ты сделал это сам?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Дун'эр немного привередлива в еде. Перед этим я приготовил тушеное мясо, а испеченный хлеб был взят из столовой. На вкус хорошо.

Ван Цю'эр посмотрела на него и сказала:

- Ты действительно добр к ней.

Хо Юйхао улыбнулся и протянул ей мясной бутерброд в руках.

Ван Цю'эр забрала у него два бутерброда. Хо Юйхао с удивлением осознал, что её руки покрыты слабой золотой аурой. Этот слой был темно-золотого цвета, и он был удивительно незаметен в ночной темноте. В следующий момент она протянула бутерброды обратно.

- Дай мне другие два. – Прямо сказала Ван Цю'эр.

Хо Юйхао с сомнением забрал у неё два бутерброда, но у него появилось озарение, когда он взял их в руки. Два бутерброда были тёплыми, и они несли лёгкий аромат приготовленного мяса.

«Её духовная сила может даже использоваться для жарки?» - Хо Юйхао поспешно протянул ей другие два бутерброда, и укусил тот, что уже был в его руках.

Когда он был теплым, сэндвич имел другой вкус – тушёное мясо стало намного более нежным, а сухожилия в мясе были полурастаявшими. Свежий и солёный сок, который пропитывал хлеб, был подогрет, и бутерброд действительно имел намного лучший вкус, чем когда он был холодным.

Ван Цю'эр сделала то же самое и разогрела свои собственные бутерброды, прежде чем начала есть их.

- Я не ожидал, что у тебя есть такая способность! Нам больше не нужно есть холодные пайки! – Сказал Хо Юйхао с улыбкой на лице.

Ван Цю'эр, похоже, вернула себе свою холодность, когда сказала:

- Только в этот раз. Считай это благодарностью за жареную рыбу и суп во время обеда.

Хо Юйхао совсем не расстроился. Он усмехнулся и сказал:

- Тебе действительно нужно отвергать всех и так закрываться? Теперь мы товарищи по команде.

Ван Цю'эр резко обернулась и посмотрела ему в глаза, спрашивая:

- Вы, ребята, действительно относитесь ко мне как к своему товарищу по команде? Тогда почему я испытываю от неё враждебность?

Хо Юйхао потерял дар речи от её вопроса. Правда заключалась в том, что он тоже ощущал враждебность, которую Ван Дун'эр испытывала к Ван Цю'эр. Он усмехнулся и сказал:

- Правда в том, что я тоже этого не понимаю. Вы двое выглядите слишком похоже, и Дун'эр настаивает на том, что у неё нет сестры-близнеца. Возможно, именно поэтому она с подозрением относится к тебе.

- Я верю, что время послужит доказательством всего. – Когда он произносил это последнее предложение, в его глазах было глубокое выражение.

Ван Цю'эр отвернулась и продолжила есть бутерброд в своих руках. Она холодно сказала:

- Мне никогда никому и ничего не приходилось доказывать.

Хо Юйхао уже закончил еду в своих руках. Он достал свою кожаную сумку с водой, сделал несколько глотков, улыбнулся и сказал:

- Это не очень хорошее отношение. Во-первых, мы живём в одном мире, и ты не можешь отвергнуть и отбросить всё в мире. Ты не можешь решать, как людям смотреть на тебя. Поскольку это так, почему бы тебе не попробовать вписаться? Будет ли такая сдержанность и отчужденность приносить тебе счастье?

- Вписаться? Ты действительно думаешь, что я смогу вписаться? С тех пор как я ушла... ушла из дома, все снаружи были привлечены моей внешностью. Ты знаешь, сколько людей подходит ко мне за день, чтобы пофлиртовать? Я даже встречала людей, которые делали всё, чтобы подобраться ко мне. Я хочу вписаться, но этот процесс должен опираться на мои кулаки. По этой причине я ношу вуаль, и это сняло с моих плеч множество неприятностей.

Хо Юйхао раздраженно сказал:

- Это потому, что ты слишком хорошо выглядишь. Возможно, это отрицательный эффект того, что небеса так сильно благословили тебя красотой. Однако я могу гарантировать, что ты не столкнёшься с такими проблемами в Академии Шрек.

Ван Цю'эр презрительно пробормотала:

- Ты можешь говорить только за себя. – Она внезапно бросила испеченный хлеб в своих руках, когда сказала: - Это отвратительно. Я больше не хочу это есть.

Хо Юйхао был на мгновение ошеломлён, прежде чем его глаза внезапно стали ледяными в следующее мгновение. Ван Цю'эр почувствовала лёгкий озноб и подсознательно обернулась, чтобы взглянуть на него. Она встретилась глазами с Хо Юйхао, и его глаза мерцали холодным светом, когда она почувствовала нахлынувшую волну враждебности.

Однако эта враждебность не продлилась долго, и холод отступил. Хо Юйхао подошёл к тому месту, куда она бросила испеченный хлеб, после чего наклонился и поднял его.

- Ты хочешь подраться? – Ван Цю'эр подняла подбородок и вызывающе уставилась на Хо Юйхао.

Хо Юйхао холодно посмотрел на неё.

- Я бы подрался, будь мы в другом месте. Разве твоя семья никогда не учила тебя ценить свою еду? Ты знаешь, что такой маленький кусочек хлеба может спасти жизнь?

Ван Цю'эр презрительно дернула губами.

Хо Юйхао продолжил:

- Ты когда-нибудь голодала?

Ван Цю'эр холодно ответила:

- Сильные люди никогда не будут голодать.

Хо Юйхао презрительно усмехнулся и сказал:

- Сильные люди? Ты была сильным человеком с момента своего рождения? Теми, кто был силён тогда, были твои родители. Ты никогда не голодала, поэтому ты, естественно, понятия не имеешь, насколько драгоценная еда.

Правда была в том, что он так усмехался, не потому что презирал Ван Цю'эр, он просто не мог себя контролировать. Он был в ярости, когда Ван Цю'эр бросила испеченный хлеб на землю, поскольку он больше всего ненавидел людей, которые не уважали и не ценили еду. Кроме того, это было то, что он приготовил лично, поэтому она также выбрасывала и его тяжелую работу.

Однако, когда он поднял испечённый хлеб с земли, он не мог удержаться от смеха. Был сделан только один укус, но следы от зубов все еще были на месте, а всё тушеное мясо исчезло. Ни одного кусочка не осталось. «Эта девушка очень требовательна к еде! Она назвала отвратительным только испечённый хлеб».

Ван Цю'эр выпятила упругую грудь, которая была более развитой, чем у Ван Дун'эр, и сказала:

- Откуда ты знаешь, что я не была сильной с рождения? Это просто жалкий кусок испеченного хлеба.

Хо Юйхао отвернул голову. Он не хотел видеть холод и презрение на её лице, смотря в темноту и говоря:

- Да, это просто кусок испеченного хлеба. Однако для меня такой кусок хлеба, как этот, означает возможность продолжать выживание.

http://tl.rulate.ru/book/96744/688981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь