Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 227 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 227.2: Две Девушки Сражаются за Славу

Их представления были чрезвычайно краткими, но они вовсе не казались обычными для других студентов. Двое других студентов парней в этой операции, которые участвовали в Судьбе Бога Моря, лично стали свидетелями невероятного мастерства Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Они вдвоём вышли против пятерых, все были примерно на одном уровне, и все семеро являлись студентами внутреннего двора. Тем не менее, Хо Юйхао и Ван Дун'эр одержали подавляющую победу.

Тем не менее, они были немного озадачены представлением Хо Юйхао. Ему нужно пятое духовное кольцо на 52-м ранге? Что это было за обстоятельство? Может ли быть так, что он одновременно добавляет духовные кольца к обоим своим боевым духам? Парные боевые духи не должны развиваться таким образом. Это была Академия Шрек, и здесь было очень много учителей-ветеранов. Разве они могли позволить ему совершить такую ошибку?

Другой ученик сказал:

- Меня зовут Ли Юнъюэ, студент внутреннего двора. Я - Король Духа системы ловкости 60-го ранга, и мне необходимо шестое духовное кольцо. Мой боевой дух – Лунный Клинок... ты помнишь меня, Самая Старшая Сестра? Когда ты высвобождаешь своего боевого духа, я получаю естественное усиление. – Ему было, вероятно, около двадцати шести - двадцати семи лет, но восхищение, которое он проявлял к Чжан Лэсюань, представляло её статус Самой Старшей Сестры для каждого во внутреннем дворе.

Чжан Лэсюань кивнула в его сторону со слабой улыбкой на лице, но она ничего не сказала и жестом попросила другого ученика мужского пола представиться.

- Меня зовут Мо Сюань, и я Король Духа системы поддержки дальней дистанции круговой области, и мне нужно шестое духовное кольцо. Мой боевой дух – Ореол. Мои способности ближнего боя слабы, так что прошу вас всех помочь мне! Благодарю!

Внешность Ли Юнъюэ была средней, и он был таким человеком, которого было трудно заметить в толпе. Мо Сюань казался немного более застенчивым; ему, вероятно, было, по крайней мере, двадцать пять лет, но его лицо немного покраснело, когда он говорил.

«Мастер духа системы поддержки дальней дистанции круговой области?» Это был первый раз, когда Хо Юйхао услышал такое описание, и он не мог не бросить ещё несколько взглядов в его сторону.

Цай Мей'эр помогла смягчить всеобщее сомнение.

- Вы, ребята, вероятно, не видели Мо Сюаня раньше. Он уникальный талант, который специально взращивался во внутреннем дворе академии. Его боевая мощь слаба, поэтому Лэсюань, ты должна уделять особое внимание его защите. Вспомогательные способности Мо Сюаня нельзя считать выдающимися во время одиночных и групповых сражений, но он – первый и единственный мастер духа системы поддержки дальней дистанции круговой области за последнюю тысячу лет истории академии. Его вспомогательные способности на поле битвы – это не то, с чем могут сравниться обычные мастера духа системы поддержки. Вы, ребята, испытаете это, как только мы окажемся в лесу.

Все, кроме Ван Цю'эр, уже представились, поэтому их взгляды обратились к ней.

Голос Ван Цю'эр был несколько холодным, когда она равнодушно сказала:

- Меня зовут Ван Цю'эр. Система атаки. Мой боевой дух – Золотой Дракон. Я 60-го ранга, и мне нужно шестое духовное кольцо.

Её речь была самой простой среди всех представлений, а её глаза смотрели в небо, пока она говорила. Она давала всем чувство высокомерия и отчужденности.

Ван Дун'эр с недовольством нахмурилась, увидев её поведение. К счастью, на её лице была вуаль, поэтому никто не мог увидеть её реакцию.

Чжан Лэсюань сказала:

- Хорошо, все закончили знакомиться, поэтому позвольте мне определить построение, которое мы примем, как только войдём в Великий Лес Звёздного Доу. Я буду разведывать путь впереди, а Ли Юнъюэ и Ван Цю'эр будут отвечать за левый и правый фланги соответственно. Жожо будет располагаться в центре ближе к переду, прямо позади меня, и она будет главным мастером духа системы контроля. Мо Сюань будет располагаться позади Хань Жожо, а это значит, что ты будешь ближе к центру... обрати внимание на соответствие движениям окружающих. Хо Юйхао, ты будешь осуществлять вторичный контроль для гибкости, и ты будешь позади Мо Сюаня. Ты несёшь ответственность за поддержку тех, кто нуждается в помощи. Ван Дун'эр, ты будешь находиться позади всех и отвечать за защиту тыла. Декан Цай будет следовать за группой, и она не будет предпринимать каких-либо действий, за исключением крайних случаев. Мы все ученики внутреннего двора, и это будет крайне унизительно, если нам понадобится помощь учителя, чтобы получить наши собственные духовные кольца, поэтому я надеюсь, что этого не произойдёт. Хорошо, давайте отправляться, у кого-нибудь есть вопросы или возражения?

Никто не мог что-либо добавить по поводу её расстановки. Не было никаких сомнений в том, что центральные и якорные позиции были относительно безопаснее. Не было необходимости упоминать центр, и Цай Мей'эр находилась в самом тылу.

Глубокий смысл стоял за тем, чтобы расположить Ван Цю'эр и Ли Юнъюэ на двух флангах. Боевым духом Ван Цю'эр являлся Золотой Дракон, и она вызвала некоторое волнение, когда успешно поступила во внутренний двор. Говорят, что она обладала внушительной боевой силой, поскольку Золотой Дракон является Прародителем Силы, и поэтому назначение её на один из флангов также являлось испытанием. Сила Ли Юнъюэ значительно возрастала если Чжан Лэсюань находилась поблизости, поэтому оптимальным выбором было назначить его охранять другой фланг. Позиции Хо Юйхао и Ван Дун'эр, наряду с позицией Мо Сюаня, считались защищаемыми. В конце концов, у академии всё же была кое-какая предвзятость. Правда была в том, что Цай Мей'эр не отправилась бы с ними на эту операцию, если бы Хо Юйхао не принимал в ней участия.

Все они принадлежали к внутреннему двору. Даже если они не были хорошо знакомы друг с другом, они точно не будут сдерживать друг друга. Как только они покинули Академию Шрек, они приняли построение Чжан Лэсюань и направились прямиком к Великому Лесу Звёздного Доу.

Никто не пытался намеренно выставить свою скорость на показ во время пути, и построение поддерживалось безукоризненно под пристальным контролем Чжан Лэсюань.

Как и сказала Цай Мей'эр, эти ученики не впервые ходили в Великий Лес Звёздного Доу. Все были чрезвычайно знакомы с этим местом, и никто не общался по пути. Все просто мчались вперёд.

Ван Дун'эр время от времени смотрела на Ван Цю'эр сбоку от неё, и даже Хо Юйхао не мог не бросить несколько взглядов в её направлении.

Ван Цю'эр казалась очень тихой, но со стороны было видно, что её глаза были чрезвычайно холодными и спокойными, будто она постоянно носила внешний слой поверх себя. Она определенно чувствовала взгляды Ван Дун'эр, но ни разу не оглянулась, чтобы ответить на её взгляд.

Она не высвобождала своего боевого духа, пока они путешествовали, она просто бежала. Тем не менее, она подпрыгивала с ошеломляющей скоростью каждый раз, когда касалась земли ногами, и при ближайшем рассмотрении можно было заметить, что после каждого её шага в земле оставался отпечаток, в то время как земля вокруг её следа выглядела потрескавшейся. Она мчалась вперёд с помощью чистой силы, но выглядела так, словно плыла. Она соответствовала обладательнице боевого духа Золотого Дракона, носящего титул Прародителя Силы!

Город Шрек находился довольно близко к Великому Лесу Звёздного Доу. Они не использовали полную скорость, но всё же достигли леса до полудня.

- Все, давайте сделаем перерыв и что-нибудь перекусим. Приведите себя к вашему оптимальному состоянию. Через час мы отправимся в лес. – Команды Чжан Лэсюань были краткими и чёткими.

Они находились рядом с Периферийной Областью Великого Леса Звёздного Доу. Они окажутся в лесу, как только пройдут мимо знаков опасности, которые усеивают дорогу.

Хо Юйхао испытывал ностальгию, смотря на знак опасности, свисающий с дерева недалеко от него. Он мог ясно вспомнить, как всё прошло во время его первого прихода сюда, поскольку тот поход изменил его судьбу. Он встретил Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, Электролюкса, его Старшего Брата Бэй Бэя и Сяо Я.

С течением времени Электролюкс ушёл, и об Учителе Сяо Я не было никаких вестей, в то время как он сам повзрослел.

Все сошли на обочину. Их совершенствование означало, что они были ещё далеко от истощения, но замедление и расслабление всё равно ощущались хорошо. Чжан Лэсюань сказала Хо Юйхао с улыбкой на лице:

- Я слышала от Бэй Бэя, что твои кулинарные навыки исключительны, Юйхао. Я помню, как ты продавал жареную рыбу на выходе из академии давным-давно. Что ты думаешь о том, чтобы продемонстрировать нам свои навыки?

Мысль пришла в голову Хо Юйхао, когда он сказал:

- Рядом есть небольшой ручей, Самая Старшая Сестра. – Это место находилось недалеко от небольшого ручья, где он впервые встретил Бэй Бэй и Тан Я.

http://tl.rulate.ru/book/96744/686574

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
тот ручей находится в полу-тысяче или даже в тысяче километров отсюда. Автор ты забыл, что заводил их тогда с противоположной стороны леса? Чтож тогда Юйхао не пригласит к себе домой в дом Герцога, который стоит недалеко от столицы Звездного Ло. Не знал что она находится в "но всё же достигли леса до полудня" от академии Шрека.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь