Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 227 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 227.1: Две Девушки Сражаются за Славу

- Что? Четыре навыка слияния?! – Почти одновременно воскликнули Хань Жожо и двое других.

Ван Янь кивнул и сказал:

- Действительно четыре. Они оба обладают парными боевыми духами, и моё удивление и трепет тогда были ещё сильнее, чем у вас сейчас. Насколько я знаю, они могут быть первой парой мастеров духа, у которых есть парные боевые духи и навыки слияния боевых духов, и, вероятно, именно так возникли невероятные четыре навыка слияния. Умение, которое преградило Жожо путь вперёд, было одним из их четырёх навыков слияния боевых духов, под названием Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска. Три других их навыка слияния боевых духов столь же сильны… о, У Мин, разве ты не говорила, что они вдвоём превратились в Ван Дун'эр, которая была залита золотым светом, во время Судьбы Бога Моря? Это также один из их навыков слияния.

Хань Жожо слегка вздохнула, выслушав объяснения Ван Яня, и сказала:

- Я, наконец, убедилась.

Ван Янь улыбнулся и нежно сжал её руки в своих.

- Тебе не стоит плохо думать о себе. У них впереди ещё очень долгий путь, до достижения твоего уровня. Кроме того, человеку легко поддаться зависти к кому-то исключительному, и это может даже повлиять на него в конечном итоге. Я лишь надеюсь, что всё будет хорошо во время следующего турнира.

Хань Жожо отреагировала шоком.

- У них вообще могут возникнуть проблемы во время следующего турнира с их текущими стандартами? Ранее я пересекалась с Сяо Хунчэнем и Мэн Хунчэнь. Несмотря на то, что я не знаю, какого уровня силы они могут достичь с помощью своих духовных инструментов, их способности как мастеров духа неплохие, но они намного уступают в боевой силе.

Глаза Ван Яня стали торжественными, когда он понизил голос и сказал:

- Этот турнир будет отличаться от прошлого. Некоторые вещи могут быть изменены. Академия ждёт более точной информации.

Ван Янь и остальные ушли, в то время как Семь Монстров Шрека начали свой послематчевый разбор и обсуждали основные моменты и недостатки тренировочного матча, в то ж время демонстрируя друг другу различные свои духовные навыки.

Они больше не боролись друг с другом, и каждый из них, поочерёдно, демонстрировал свои духовные навыки и улучшения в стиле борьбы за последние два года, чтобы все знали их и смогли их чётко рассмотреть. После этого они провели ещё два часа, практикуясь и работая над своей командной слаженностью и координацией.

Благодаря Делению Духовным Обнаружением Хо Юйхао командная работа и командование никогда не были проблемой. Они работали до обеда, прежде чем остановились, и было очевидно, что теперь все намного лучше знакомы друг с другом, чем раньше.

Бэй Бэй сразу же принял решение, что с сегодняшнего дня все будут отправляться на Спарринг Арену, чтобы практиковаться утром, а днём и ночью будут заниматься своим собственным совершенствованием.

______________

Той ночью Хо Юйхао и Ван Дун'эр получили новости об их удачной регистрации для участия в охотничьей экспедиции, направляющейся в Великий Лес Звёздного Доу. Павильон Бога Моря в конце концов позволил им участвовать, но к группе присоединилось ещё два руководящих человека, помимо Чжан Лэсюань. Одной из них была Хань Жожо, которая утром пересеклась с Хо Юйхао, а другой – зам декана Отдела Боевых Духов Цай Мей'эр.

Цай Мей'эр, естественно, стала главным руководителем операции.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр сразу же получили список имён участников этой операции после того, как они попросили об этом.

Цай Мей'эр, Чжан Лэсюань и Хань Жожо возглавляли операцию. Им не нужно было искать себе духовные кольца, и их главной обязанностью была защита других учеников внутреннего двора. Одна являлась Титулованным Доуло, а две другие – Доуло Духа. Они возглавляли команду выдающихся студентов в охотничьей экспедиции; вероятно, только Академия Шрек могла проводить такие операции гладко.

В списке было два парня, которым требовались новые духовные кольца, которых Хо Юйхао не знал, а также в списке была Ван Цю'эр. Было четыре ученика внутреннего двора, которые нуждались в духовных кольцах, и в дополнение к Ван Дун'эр, которая следовала за ними просто так, вся группа состояла из восьми человек.

Временем их отъезда станет утро послезавтрашнего дня.

____________

На второй день Семь Монстров Шрека продолжили оттачивать и практиковать своё построение и командную работу. Утром третьего дня Хо Юйхао и Ван Дун'эр покинули Павильон Бога Моря, пришли пораньше и ожидали остальных у главных ворот академии.

Прошло немного времени, и студенты внутреннего двора, которые участвовали в этой экспедиции, собрались.

Ван Цю'эр всё ещё была одета, как и всегда: длинная вуаль покрывала её необычайную красоту, а её голубые волнообразные волосы были собраны в хвост. Она носила светло-зелёную одежду воина, которая образовывала забавную комбинацию цветов с ёе волосами; был слишком большой контраст между цветами.

Ван Дун'эр была одета в белую одежду воина, в то время как её длинные волосы были заплетены в более сложную скорпионью косичку, а на её лице также находилась вуаль.

[www.google.com/search?q=蝎子辫]

Взгляды двух девушек встретились, как только они увидели друг друга, и сразу показалось, что от столкновения возникнут искры. Они обменялись взглядами, прежде чем отвернуться.

Хо Юйхао внутри чувствовал себя немного странно. Они явно выглядели очень похоже друг на друга, и по идеи они должны быть намного ближе и более дружелюбны друг с другом. Он не знал почему, но Ван Дун'эр, казалось, отталкивала Ван Цю'эр. Хотя это можно объяснить тем фактом, что Ван Цю'эр больше походила на Богиню Света, также было очевидно, что Ван Цю'эр тоже не была дружелюбна к Ван Дун'эр, поскольку её глаза были исключительно холодными.

Цай Мей'эр прибыла последней в простой серой рубашке. Она уже давно прошла свой девятый десяток, но выглядела так, будто ей было чуть больше пятидесяти. Ей хорошо удавалось сохранять свою внешность.

Среди деканов Хо Юйхао меньше всего общался с этой заместительницей декана Цай. Всё, что он знал, это то, что у неё, похоже, были проблемы с Деканом Сянь, но он не был уверен в деталях.

Цай Мей'эр хлопнула в ладоши, когда все были в сборе, и все повернулись, чтобы посмотреть на неё.

Цай Мей'эр улыбнулась и сказала:

- Все здесь из внутреннего двора, и мы не первый раз отправляемся в Великий Лес Звёздного Доу. К нашей экспедиции добавились новые участники, поэтому мы должны представиться друг другу. По очереди, проинформируйте остальных о вашем имени, вашем боевом духе, вашем уровне совершенствования и всём остальном, чтобы мы могли лучше сотрудничать в Великом Лесу Звёздного Доу.

Она кивнула в направлении Чжан Лэсюань, когда закончила говорить. Чжан Лэсюань сразу же среагировала, начав представляться первой.

- Меня зовут Чжан Лэсюань, и я подменяющий учитель, а также студентка внутреннего двора. Мой боевой дух – это Луна, и я мастер духа системы атаки. Я отвечаю за руководство командой, и мне не нужны духовные кольца. Моя духовная сила на 86-м ранге.

Все взволновались, когда услышали, что она сказала «86-й ранг». Это включало и Хо Юйхао с Ван Дун'эр.

Хань Жожо продолжила сразу же после неё и сказала:

- Хань Жожо, подменяющий учитель и ученица внутреннего двора. Мой боевой дух - Ослепительная Золотая Верёвка, и я мастер духа системы контроля. Я – главный мастер духа системы контролю во время этой операции, и мне не нужны какие-либо духовные кольца. Моя духовная сила – 82-го ранга.

После того, как они закончили свои представления, Цай Мей'эр прервала их и сказала:

- Я просто буду присматривать во время этой операции. Лэсюань и Жожо будут заниматься командованием и всем остальным. У них достаточно опыта, поэтому каждый должен их слушать, и никому не разрешается делать что-либо самостоятельно. Это всё для вашей личной безопасности, а также для безопасности команды в целом. Наша экспедиция направляется к окраинам Смешанной Области Великого Леса Звёздного Доу, граничащим с Основной Областью. Мы можем столкнуться с очень могущественными духовными зверями в любой момент в том регионе. Хорошо, продолжайте. Твоя очередь, Юйхао.

Хо Юйхао поспешно кивнул, когда услышал, что Цай Мей'эр указала на него.

- Меня зовут Хо Юйхао, и я студент внутреннего двора. Я мастер духа и системы контроля, и системы атаки. Я обладаю парными боевыми духами: Духовными Глазами и Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита. Моя духовная сила находится на 52-ом ранге, и мне нужно пятое духовное кольцо для моего боевого духа духовного атрибута, Духовных Глаз.

Ван Дун'эр продолжила следом за ним.

- Ван Дун'эр, студентка внутреннего двора. Я мастер духа системы атаки, и мой боевой дух – Сияющая Богиня Бабочек. Я Император Духа 61-го ранга, и мне не нужны духовные кольца. Я могу использовать навыки слияния боевых духов вместе с Хо Юйхао, и я здесь, чтобы сопровождать его в этой экспедиции.

http://tl.rulate.ru/book/96744/686541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь