Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 226 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 226.2: Ослепительное Золотое Истинное Тело

Бледно-серебряный свет покрывал тело Хань Жожо, и она многозначительно посмотрела на Хо Юйхао, прежде чем полностью исчезла, вместе со смесью золотых и серебряных огней.

Бесчисленные Ослепительные Золотые Веревки, которые были как золотыми, так и серебряными, изверглись во всех направлениях, когда она исчезла, покрывая всё поле битвы в одно мгновение.

Круги такого же цвета быстро появились на земле и с ослепительной скоростью понеслись к Семи Монстрам Шрека.

Ослепительное Золотое Истинное Тело! Столкнувшись с давлением Семи Монстров Шрека, Хань Жожо наконец-то использовала своё Истинное Тело Боевой Духа.

Это тоже было Истинное Тело Боевого Духа, но чувство, которое они вшестером ощущали от него, сильно отличалось от прежнего. Что было отличным? Здесь больше не было какой-либо цели!

Истинное Тело Боевого Духа У Мин покрывало её высокотемпературным Исконным Огнём Золотого Ворона, но её первоначальное тело всё ещё оставалось на месте. Тем не менее, Ослепительное Золотое Истинное Тело Хань Жожо было похоже на Молниевую Трансформацию Чу Цинтяня; она превратилась в бесчисленные Ослепительные Золотые Верёвки, как им теперь нападать на неё?

Бэй Бэй пострадал первым.

Бэй Бэй тяжело опустил правую ногу на землю, когда понял, что дела идут плохо, а затем активировал свою Голову Громового Дракона по направлению к земле. Крупные пучки молний распространились по земле, когда он попытался помешать продвижению Ослепительного Золотого Истинного Тела.

Однако его атака оказалась совершенно бесполезной. Ослепительное Золотое Истинное Тело не остановилось даже на мгновение посреди мерцающих вспышек молний, и продолжало накатывать словно волна. Золотой и серебряный круги света беззвучно появился под ногами Бэй Бэя, и сразу после этого в небо поднялся золотой и серебряный луч света, отправив Бэй Бэя в воздух.

Вся его духовная сила и духовные умения были запечатаны, как только он был поражён. Он был полностью обёрнут Ослепительной Золотой Верёвкой, когда его подбросили в небо.

Хань Жожо использовала не только своё Ослепительное Золотое Истинное Тело. Она являлась их Старшей Сестрой, и высокомерие и гордость в её сердце были спровоцированы, когда Семь Монстров Шрека продемонстрировали своё мастерство. Она также использовала свой восьмой и самый мощный духовный навык: Золотое Вознесение в Небеса.

Это был невероятно мощный доменоподобный духовный навык, который можно было использовать как для группы целей, так и для одной цели!

Цзян Наньнань почти мгновенно последовал по стопам Бэй Бэя и был подброшена в воздух.

Сяо Сяо уже опустила вниз свой Троичный Котёл Разрушения Духа и попыталась стряхнуть Ослепительное Золотое Истинное Тело Хань Жожо. Однако её действия также были бесполезны, и, в конечном итоге, и она, и её Троичный Котёл Разрушения Духа были отправлены в небо.

Хань Жожо разразилась своими седьмым и восьмым духовными навыками одновременно. В конце концов, она являлась могущественным Доуло Духа, и у Семи Монстров Шрека не было никаких шансов, если она просто будет использовать свою силу, чтобы одолеть их.

Хо Юйхао почувствовал, что возникла проблема, когда она сделала свой ход. Он по-прежнему не мог понять, где она на самом деле находится, поскольку ментальная сила Хань Жожо была сравнима с его, а её духовная сила была намного мощнее, в дополнение к тому факту, что она использовала своё Истинное Тело Боевого Духа. Хо Юйхао требовалось совершенствование семи духовных колец, чтобы хотя бы подавить её своей ментальной силой; другие варианты были невозможны.

Он широко раскрыл руки и обнял Ван Дун'эр, в то же время его глаза зажглись. Другая пара больших синих глаз засверкала вместе с его.

Миниатюрная фигура Снежной Девы мгновенно увеличилась, и виртуальная проекция Снежной Императрицы появилась за спиной Хо Юйхао. Вода вокруг Острова Бога Моря начала лихорадочно колебаться после её появления.

Воздух стал влажным, когда с неба начали падать огромные снежинки. Хо Юйхао постепенно замаскировал свою фигуру посреди всех этих снежинок.

Снежный Танец Предельного Льда, наконец, снова опустился на мир!

Это было слияние Домена Нескончаемого Льда Ледяной Императрицы со Снежным Танцем Сияющего Солнца Снежной Императрицы. Оба являлись невероятно сильными духовными навыками даже сами по себе.

Температура по всему полю боя начала падать. У Мин давно отступила с поля боя и пришла в норму, но выражение её лица мгновенно изменилось.

Всё потому, что она являлась мастером духа огненного атрибута, поэтому её восприятие этого чрезвычайного холода было гораздо более чутким. Она могла ясно ощущать, как понизилась температура на поле боя.

Бэй Бэй, Сяо Сяо и Цзян Наньнань были выброшены с арены после того, как их подбросили в воздух одного за другим. В конце концов, это был тренировочный матч, и Хань Жожо определенно не хотел причинять им боль.

Фигуры Хо Юйхао и Ван Дун'эр исчезли посреди огромных пучков льда и мороза, и даже Хэ Кайто исчез. Земля мгновенно покрылась золотыми и серебряными кругами света.

Одна за другой полосы света двух цветов поднимались над землёй и взбалтывали вальсирующие в небе снежинки, пытаясь найти их троих. Тем не менее, точно так же, как Хо Юйхао не мог определить местонахождение Хань Жожо, она также не могла найти Хо Юйхао, точно не в его Снежном Танце Предельного Льда.

Выражение лица У Мин стало немного угрюмым. Она уже знала, что проиграла Хо Юйхао с точки зрения атрибута, удар ладони, который она получила до этого, был основан на этой разнице в силе атрибутов. Её Исконный Огонь Золотого Ворона был сильным, но он был далеко не таким экстремальным, как лёд и снег Хо Юйхао. Её атрибут был подавлен, и грозный холод от того простого на вид удара одолел её.

- Вперёд, Жожо! – В то время как уныние У Мин было чрезвычайно коротким, её менталитет был очень сильным, и она сразу же начала болеть за Хань Жожо.

Золотые и серебряные круги начали трансформироваться на земле. Они постепенно рассеялись, и превратились в горизонтальные узоры света. Сразу после этого эти узоры начали пульсировать, и поднялись в небо, словно приливные волны. Бушующий лёд и снег взбалтывались ещё более энергично, а воздух был наполнен плотными, чрезвычайно мощными колебаниями духовной силы.

Лёд и снег, которые изначально были сфокусированы на Спарринг Арене, были разбиты на части, и постепенно перемещались в воздух снаружи. Хань Жожо продемонстрировала свой шестой духовный навык, Золотую Волну. Это был духовный навык системы контроля, действующий на область, и его основной функцией было рассеивание.

Естественно, она не могла рассеять домен Хо Юйхао, но она всё же могла рассеять лёд и снег, которые Хо Юйхао образовал внутри этого домена своей духовной силой.

Ситуация сразу же зашла в тупик.

Всё будет в порядке, если ей не удастся найти Хо Юйхао, поскольку Хань Жожо была абсолютно уверена, что он всё равно будет первым, кто сдастся, если эта патовая ситуация продолжиться. В конце концов, он был всего лишь Королём Духа, и разрыв между их совершенствованиями был столь же велик, как между небом и землёй.

Кроме того, Золотая Волна Хань Жожо означала, что снежинки, непосредственно окружающие Хо Юйхао, также находились в зоне её действия. Этот тренировочный матч закончится в тот момент, когда она обнаружит Хо Юйхао.

- Мы проиграли, Старшая Сестра. – Хо Юйхао не пытался продолжать это, и в воздухе раздался его голос.

Это было словно мгновенная реакция на представившуюся возможность. Ослепительное Золотое Истинное Тело Хань Жожо сразу определило его местонахождение, как только прозвучал его голос, и её Золотая Волна превратилась обратно в Золотое Вознесение в Небеса и направилась к ним.

Тем не менее, в воздухе единожды мелькнула тёмно-синяя полоса, и в её Золотом Вознесении в Небеса появилась щель. Три комка снега быстро опустились за пределы Спарринг Арены, после чего показали свои человеческие формы – это были Хо Юйхао, Ван Дун'эр и Хэ Кайто.

Лицо Хо Юйхао было немного бледным, и очевидно, что это вызвано чрезмерным потреблением духовной силы. Лёд и снег быстро исчезли с вершины горы, в то время как золотой и серебряный цвета отступили, Хань Жожо стояла одна в центре Спарринг Арены.

Однако на её лице не было того восторга, который она должна была испытать после уверенной победы; на нём было лишь удивление.

- Ты… ты можешь разрушить моё Золотое Вознесение в Небеса? – Меч Хо Юйхао, естественно, не смог разрушить этот навык полностью, но это было лишь потому, что между их совершенствованиями был огромный разрыв. Хань Жожо была абсолютно уверена, что её Золотое Вознесение в Небеса не смогло бы противостоять сиянию темно-синего меча Хо Юйхао, если бы у них было одинаковое совершенствование. Этот меч обладал экстремальным холодом и экстремальной остротой.

Хо Юйхао рассмеялся и сказал:

- Оно не было разрушено. Ты слишком сильна, Старшая Сестра.

http://tl.rulate.ru/book/96744/684829

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь