Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 225 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 225.4: Истинное Тело Золотого Ворона

Даже без усиления от Снежного Танца Предельного Льда Бесснежному Леднику Хо Юйхао всё же удалось достичь температуры абсолютного нуля. В то время как Истинное Тело Золотого Ворона было очень мощным, сила Бесснежного Ледника Хо Юйхао проявляла себя, когда им наносили удар с такого близкого расстояния.

У Мин почувствовала, что её плечо онемело, когда его ударили. В следующий момент она обнаружила, что её духовная сила, казалось, затвердела. Её Истинное Тело Боевого Духа мгновенно развеялось, и вся её правая рука онемела. Внезапно чуть тёплое чувство начало разливаться от её плеча к остальной части её тела.

Да, это было едва тёплое чувство. Тем не менее, оно давало ей озноб! Смена Полярности!

Под влиянием Силы Хаодуна, даже несмотря на то, что ладонь Хо Юйхао не была усилена Абсолютным Доминированием, ему всё же удалось удивительным образом вызвать эффект Смены Полярности и превратить холод в тепло.

После того, как Хо Юйхао поразил У Мин, он также почувствовал что-то неладное и снова прижал свою ладонь к ней, чтобы отозвать своё силу. Но когда тёплый поток вернулся к его телу, и он, и Снежная Дева начали сиять ярко-оранжевым светом.

Атака была поглощена обратно в Хо Юйхао. Мало того, что его духовная сила восстановилась, даже Снежная Дева получила большую выгоду.

У Мин снова выпустила свой Исконный Огонь Золотого Ворона, но её лицо стало бледно-белым.

Она не знала, выжила бы она, если бы Хо Юйхао не поглотил теплый поток вовремя. Тем не менее, она знала, что он хлынул прямо к её сердцу.

«Что это за духовное умение?»

У Мин была ошеломлена. Остальные Семь Монстров Шрека не продолжали нападать на неё после того, как Хо Юйхао сообщили им об этом через Духовное Обнаружение. Тем не менее, спарринг всё ещё продолжался.

Как только У Мин была поражена Бесснежным Ледником, Сюй Саньши столкнулся с проблемой...

Чу Цинтянь не смог справиться с Ударом Божественной Черепахи и был вынужден отступить. Однако позади него всё ещё была Хань Жожо.

Хань Жожо подняла руку, когда столкнулась с Ударом Божественной Черепахи и пушечным снарядом высокой мощности Хэ Кайто. Кольцо золотого света распространилось наружу с её телом в качестве центра.

Она не спешила спасать У Мин, поскольку хорошо её знала и была абсолютно уверена в её силе. Хань Жожо считала, что Семь Монстров Шрека не смогут легко победить У Мин, после того как она высвободила своё Истинное Тело Боевого Духа, даже если они окружили её. Но Сюю Саньши не стоило думать о том, чтобы помочь им победить её.

Золотое кольцо выглядело очень просто, будто это была толстая рука. Оно имело диаметр около пяти метров. Однако, шокирующая сцена появилась, когда золотое кольцо столкнулось с Ударом Божественной Черепахи и пушечным снарядом высокой мощности Хэ Кайто.

«Бум, бум…»

Два громких звука прозвучали одновременно. Первым разлетелся пушечный снаряд высокой мощности. Хэ Кайто решил стрелять именно в это время для того, чтобы скоординировать свои действия с Сюем Саньши. Являясь духовным инженером продвинутого уровня, он имел прекрасную осведомлённость. Кроме того, он получал помощь Хо Юйхао.

Тем не менее, золотое кольцо оказалось непробиваемым.

Ужасающая ударная волна, вызванная пушечным снарядом высокой мощности, затронула всю Спарринг Арену. Над всей ареной поднялось грибное облако, но Хань Жожо не отступила ни на шаг. Золотое кольцо лишь слегка дрогнуло, прежде чем оно столкнулось и с Ударом Божественной Черепахи.

Удар Божественной Черепахи являлся комбинацией двух духовных навыков, а также он был выпущен Сюем Саньши, который обладал родословной Сюаньву. Когда удар столкнулся с золотым кольцом, он образовал интенсивный водоворот, который создавал силу всасывания. Этот водоворот был непростым, поскольку он мог постоянно истощать духовную силу противника.

Однако, золотое кольцо внезапно разделилось на три, когда Удар Божественной Черепахи столкнулся с ним. Эти кольца переплетались и соединялись вместе. Когда раздался гул, они начали тянуть в трёх разных направлениях.

В тот момент, когда они столкнулись, и как только от их столкновения эхом разлетелся гул, Удар Божественной Черепахи был повержен и превращён обратно в бесчисленные проекции щитов. В конце концов, они вернулись к щиту Сюя Саньши.

Сюй Саньши выругался, но прежде чем он смог сделать что-либо ещё, полоса золотого света уже опутала его. Независимо от того, как он пытался бороться и сопротивляться своим щитом, Ослепительная Золотая Верёвка всё равно стянула его. Он был скручен, как пухлый пельмени.

Чу Цинтянь не мог отказаться от такой прекрасной возможности. Он пробрался за Сюя Саньши, и образованная молнией проекция пантеры ярко засияла, прежде чем сильно ударить Сюя Саньши. Внезапно тело Сюя Саньши начало сверкать молнией. Казалось, что он бился в конвульсиях.

Когда Хань Жожо махнула правой рукой, Сюй Саньши был выброшен. Ван Янь вынес своё решение в этот момент, Сюй Саньши был устранён!

Это был первый случай, когда атака Семи Монстров Шрека была остановлена после использования Таинственной Замены Преисподней. У Сюя Саньши просто не было шансов против Хань Жожо. Остальным также стало казаться, что с Ослепительной Золотой Верёвкой будет трудно иметь дело.

Верёвка могла ослабляться, затягиваться, хлестать и блокировать. Даже когда он опутывала кого-то, она была гибкой. Тем не менее, она казалась неразрушимой, когда затягивалась.

Хань Жожо очень хорошо контролировала своего боевого духа. Сюй Саньши был побеждён, прежде чем смог раскрыть свои силы. Несмотря на то, что отчасти это связано с тем, что боевой дух Хань Жожо был очень эффективным средством сдерживания для боевого духа Сюя Саньши, также не стоило отрицать, что разрыв в их совершенствовании сыграл огромную роль в его поражении.

Семь Монстров Шрека были ошеломлены, но Хань Жожо была в равной степени шокирована. Она победила Сюя Саньши в кратчайшие сроки. Тем не менее, она была потрясена, обнаружив, что остальные шестеро бросились к ней, в то время как У Мин не двигалась с места. Что могло означать то, что они вшестером отвернулись от У Мин? Это означало, что она была побеждена.

«Так быстро? Мин'эр только что высвободила своё Истинное Тело Золотого Ворона!» В то время как она была сильно озадачена, она также стала более осторожной. Её глаза испустили яростный свет, и она фыркнула. Ослепительная Золотая Веревка полетела вперёд к шестерым противникам. Она нацеливалась на Хо Юйхао.

Хэ Кайто, который находился перед остальными, внезапно остановился. Раздался отчётливый лязгающий звук, когда он устойчиво встал и укоренился в земле.

Круглый металлический диск появился под его ногами. Дно диска было конусообразным и вонзилось прямо в гранит внизу. Хэ Кайто стоял над этим диском. После этого большое количество духовных инструментов начало прикрепляться к его телу. В считанные секунды он стал металлическим монстром с бесчисленными стволами, направленными наружу, каждый из которых нацеливался на Хань Жожо.

Среди Семи Монстров Шрека, кто обладал самыми разрушительными способностями? С точки зрения грубой мощи, это были не Бэй Бэй, Сюй Саньши, Хо Юйхао или Ван Дун'эр. Это был Хэ Кайто.

Хэ Кайто уже являлся духовным инженером 7-го класса, что было эквивалентно Святому Духа! Хотя духовный инженер 7-го класса всё ещё находился на несколько шагов позади Истинного Тела Боевого Духа Святого Духа, разрыв всё же не был непреодолимым.

Спустя пять лет Хэ Кайто снова использовал стратегию крепости духовных инструментов. Однако она была на совершенно другом уровне по сравнению с пятью годами ранее.

Он поднял на плечо огромную, тяжелую, тёмно-золотую пушку длиной более двух с половиной метров. Он использовал остальные свои духовные инструменты, чтобы помочь ему выдержать вес этой пушки. При виде этой пушки, даже Хань Жожо почувствовала, как по её позвоночнику пробежала дрожь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/684814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь