Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 225 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 225.3: Истинное Тело Золотого Ворона

Сяо Сяо переключилась на своего второго боевого духа, Флейту Поклонения Девяти Фениксов. Несмотря на то, что у флейты по-прежнему было всего одно духовное кольцо, духовная сила Сяо Сяо была намного выше, чем раньше. Приятные звуки флейты заставили У Мин почувствовать головокружение, и её скорость значительно снизилась.

Бэй Бэй выпустил огромное количество электричества. Когда Энергичный Громовой Удар был выпущен, он превратился в электрическую сеть, которая охватила её.

Ван Дун'эр взмахнула крыльями, и Свет Богини Бабочек направился к У Мин. Огромное количество золотого света начало омывать её тело.

Четверо из окружавших её шести выпустили свои атаки. Лишь Цзян Наньнань и Хэ Кайто остались на своём месте. Цзян Наньнань ждала подходящей возможности, пока Хэ Кайто поднимал тяжелую пушку к своему плечу. Его целью была Хань Жожо. Вспыхнул интенсивный красный свет, и огромный шар красного света вылетел в воздух по направлению к Хань Жожо.

Это был пушечный снаряд высокой мощности 6-го класса. Этот вид пушечного снаряда высокой мощности был чрезвычайно взрывоопасным и высокотемпературным. Им можно было выстрелить лишь из духовой пушки высокой мощности 6-го класса, и даже тогда им можно было стрелять всего лишь три раза подряд. Духовую пушку высокой мощности 6-го класса можно будет использовать снова лишь после двухчасового периода охлаждения, иначе она может перегреться и взорваться. Исключая очевидные недостатки, его наступательная мощь была одной из лучших среди духовых инструментов 6-го класса.

Кроме того, у Хэ Кайто было Духовное Обнаружение Хо Юйхао, которое направляло его. Ему не нужно было беспокоиться о своей точности.

Семь Монстров Шрека были ментально связаны в данный момент. Сюй Саньши взлетел и использовал свой духовный навык доменного типа. Он не только хотел остановить Чу Цинтяня от преследования; он также хотел поймать в ловушку Хань Жожо. Наряду с пушечным снарядом Хэ Кайто, их целью было не убивать и не ранить своих противников. Скорее, они хотели не позволить Хань Жожо или Чу Цинтяню помочь У Мин.

С другой стороны, четверо из них объединились, чтобы напасть на У Мин. Однако с У Мин тоже было нелегко справиться!

В такой критический момент У Мин продемонстрировала свои выдающиеся способности.

Её седьмое духовное кольцо зажглось в этот момент. Мгновенно она превратилась в пламенную, золотисто-красную деву. Она издала звучный свист, и её крылья один раз взмахнули, толкая её вверх. Она в лобовую столкнулась с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями Хо Юйхао.

Когда прозвучали грохочущие звуки, гранит под ногами У Мин начал трескаться. Тем не менее, первым делом после высвобождения своего Истинного Тела Золотого Ворона она справилась с замедлением, которое на неё накладывала Флейта Поклонения Девяти Фениксов. Энергичный Громовой Удар Бэй Бэя также был погашен Истинным Телом Золотого Ворона.

Когда Свет Богини Бабочек приземлился на Истинное Тело Золотого Ворона, это вызвало огромную рябь на его поверхности. Тем не менее, это не могло вынудить У Мин отступить. Лишь Тёмно-Золотые Жуткие Когти оказали на неё хоть какое-то влияние.

Да, это было её Истинное Тело Боевого Духа, могущественное умение, которым обладали лишь Святые Духа или выше!

Хо Юйхао и Ван Дун'эр когда-то сталкивались с Истинным Телом Боевого Духа Чжао Яна. Его Свирепый Золотой Медведь произвёл на них глубокое впечатление. Но в этот момент они осознали истинный ужас Истинного Тела Боевого Духа, когда У Мин высвободила своё Истинное Тело Золотого Ворона.

Аура У Мин взлетела ввысь, и её обжигающий Исконный Огонь Золотого Ворона заставил Бэй Бэя и Цзян Наньнань отступить на несколько шагов.

Даже несмотря на то, что она выдерживала атаки нескольких духовных навыков, не было никаких признаков её подавления. Хотя она была окружена, всё ещё казалось, что она собирается контратаковать.

- Откройся! – Закричала У Мин, демонстрируя свою сильную сторону. Её третье духовное кольцо зажглось, и она махнула руками вниз.

Она собиралась использовать свой третий духовный навык, Взрыв Исконного Огня Золотого Ворона. Это был духовный навык, который вызывал огромные разрушения, и оказавшись в ловушке вражеского окружения, это умение было очень эффективным.

Тем не менее, Цзян Наньнань начал действовать в этот момент.

Прыгнув в воздух, она мгновенно оказалась за спиной У Мин. На её теле засветилось тёмно-золотое сияние.

У Мин была очень уверена в своём Истинном Теле Золотого Ворона и, таким образом, совсем не беспокоилась о действиях Цзян Наньнань. Она верила, что не получит никакого урона, даже если Цзян Наньнань ударит её, поскольку та обладает лишь совершенствованием пяти колец. Когда её Взрыв Исконного Огня Золотого Ворона разразится, их определенно сдует. Тогда она выйдет из их окружения, и настанет время захватить победу, когда она будет освобождена.

Тем не менее, У Мин почувствовала что-то неладное, когда Цзян Наньнань прилипла к ней.

Жар Исконного Огня Золотого Ворона был бесполезен против Цзян Наньнань. Но она при этом тоже не атаковала, а лишь держалась рядом с У Мин. Её руки и даже ноги были обернуты вокруг У Мин. Тёмно-золотое сияние превратилось в интенсивное, ярко-золотое. После этого третье духовное кольцо У Мин погасло. Взрыв Исконного Огня Золотого Ворона так и не был активирован...

Четвёртое и пятое духовные кольца Цзяна Наньнань сияли. Да, это было результатом её четвертого духовного навыка, Неуязвимого Золотого Тела, и её пятого духовного навыка, Мягкого Костяного Замка́.

Защитная мощь Неуязвимого Золотого Тела сильно возросла, но по-прежнему длилась всего несколько секунд. Из-за увеличения её совершенствования, в данный момент этот навык мог длиться семь секунд. Мягкий Костяной Замо́к позволял запечатать всех духовные навыки противника, за исключением Истинного Тела Боевого Духа, как только противник попадёт в захват, за счёт лишения пользователя собственной мобильности.

Из-за разрыва в их совершенствовании Цзян Наньнань не могла оставаться на У Мин вечно. В конце концов, Исконный Огонь Золотого Ворона всё равно сожжёт её, как только её Неуязвимое Золотое Тело исчезнет.

Но в результате её действий Воспламенение Исконного Огня Золотого Ворона и Взрыв Исконного Огня Золотого Ворона, который У Мин собиралась выпустить, были запечатаны, хотя её Истинное Тело Боевого Духа по-прежнему оставалось активным. Цзян Наньнань старалась выиграть это небольшое количество времени, чтобы позволить остальным снова атаковать.

В этот момент из тела Хо Юйхао вылетела оранжево-золотая фигура. В следующий момент Хо Юйхао оказался перед У Мин. Он слегка хлопнул по её плечу. В то же время вспыхнуло третье духовное кольцо Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита Хо Юйхао, которое являлось вторым из четырёх его оранжево-золотых духовных колец.

Цзян Наньнань исчезла, как только Хо Юйхао хлопнул У Мин по плечу. Третий духовный навык помог ей сбежать после того, как она выиграла достаточно времени для Хо Юйхао.

Его ладонь была нежной, гладкой и безупречной.

Когда его ладонь коснулась плеча У Мина, всё её тело начало дрожать. Свирепый Исконный Огонь Золотого Ворона, вырвавшийся из-под печати Мягкого Костяного Замка, был мгновенно потушен, словно на него вылили таз с ледяной водой. Тело У Мин также замёрзло. Золотисто-красный цвет исчез с её тела, и её Истинное Тело Золотого Ворона, казалось, было рассеяно лёгким ударом ладони Хо Юйхао.

Ладонь Императрицы, Бесснежный Ледник!

Ню Тянь, Мастер Секты Чистого Неба, однажды сказал, что единственный способ справиться с Бесснежным Ледником – это не позволить ему поразить себя. Ладони Императрицы необходимо было вступить в непосредственный контакт, прежде чем она сможет произвести свой эффект.

Учитывая его статус, подобная оценка Бесснежного Ледника Снежной Императрицы показывала, насколько последний силён.

Меч и Ладонь ввергают небо в Холод, Меч Императрицы, Ладонь Императрицы и Холод Императрицы. Среди этих трёх духовных навыков ладонь императрицы занимала второе место. Тем не менее, она являлась сильнейшей из трёх с точки зрения её грубой атакующей мощи. После слияния с Духом Снежной Императрицы Хо Юйхао теперь обладал не просто Предельным Льдом, а Предельным Льдом и Снегом. Среди всех мастеров духа холодного атрибута никто не мог сравниться с ним.

http://tl.rulate.ru/book/96744/684266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь