Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 224 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 224.1: Всплески Боевого Намерения во Время Встречи Семи Монстров

Когда У Мин увидела Хо Юйхао и Ван Дун'эр, её глаза прояснились.

- О, вы двое здесь! Вы здесь, чтобы потренироваться перед турниром, верно? Давайте, давайте, давайте! Сразитесь со мной! Я хорошо провела время, наблюдая за той битвой на Озере Бога Моря! Позвольте мне ощутить силу вашего домена ледяного типа с близкого расстояния. Что скажете?

Хань Жожо была немного раздражена, когда сказала:

- Мин'эр, они только пришли. Разве ты не можешь вести себя как старшая?

У Мин просто взволнованно ответила:

- Сестра Жожо, ты не видела, как они были хороши в тот день, хотя они молоды, они достойны уважения! Я полагаю, ты знаешь Лин Лочень. Под руководством Лин Лочень, один Император Духа и четыре Короля Духа сразились против них. Угадай, что случилось? Полное подавление. Они вдвоём подавили пятерых противников, не оставив им каких-либо шансов. Они сокрушили их с самого начала. Среди них один - Король Духа, а вторая – Император Духа. Скажи мне, разве я могу не сразиться с ними?

Хань Жожо не оставалась достаточно долго, чтобы увидеть бой Хо Юйхао и Ван Дун'эр в тот день, но она слышала о том, что произошло в том конкретном бою. И, слушая подробное описание У Мин, она также была немного шокирована.

Ван Янь был очень хорошо знаком с Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Но он не упоминал о них ей, хотя он много откровенничал с Хань Жожо за последние несколько дней.

В этот момент Хань Жожо продемонстрировала, насколько милым характером она обладал. Она обратила своё внимание на Ван Яня и вопросительно посмотрела на него.

После двух дней общения любовь Ван Янь к Хань Жожо выросла до невероятно высокого уровня. Почему ему изначально понравилась Хань Жожо? За все эти годы у него определенно были шансы найти себе партнёра. Однако его требования были очень придирчивы. Тем, что ему нравилось в Хане Жожо больше всего, было их взаимопонимание. Он мог понять, о чём она думает, лишь по взгляду в её глазах или по простым жестам.

Ван Янь улыбнулся и ответил:

- Это нормально, позволить им провести спарринг. Почему бы вам всем не присоединиться? Я не думаю, что вы хорошо знаете друг друга. Позвольте мне дать вам всем шанс официально познакомиться.

- Эти семеро – Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Они вошли во внутренний двор позже, чем вы трое. Тем не менее, они имеют титул, который, я уверен, удивит вас троих. Павильоном Бога Моря им был присвоен титул Семи Монстров Шрека. Этот титул останется с ними на всю жизнь.

Когда Ван Янь сказал это, Хань Жожо, У Мин и Чу Цинтянь были в шоке. Теперь они по-другому смотрели на эту семёрку.

Семь Монстров Шрека на всю жизнь? Что это значит? Павильон Бога Моря всегда следовал принципам справедливости и праведности, и эти семеро были удостоены такого престижного титула. До появления этой семёрки, этот титул принадлежал лишь членам официальной команды, представляющим академию на каждом Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. После окончания турнира эти участники могли сохранять этот титул в течение пяти лет, прежде чем его забирали и передавали другим перед следующим турниром.

Таким образом, они были сильно шокированы, когда услышали от Ван Яня, что им семерым этот титул дали на всю жизнь.

Чу Цинтянь всё ещё был относительно в порядке с этим, но Хань Жожо и У Мин когда-то являлись членами команды, которая участвовала в турнире. Когда-то они были обладателями этого титула, и поэтому они хорошо знали, насколько значимым был этот титул.

У Мин была очень прямым человеком, поэтому она не могла не спросить:

- Что они сделали? Академия…

Ван Янь был очень горд, когда ответил:

- Пять лет назад все они являлись членами предварительной команды турнира. Но перед турниром произошло нечто ужасное. В трагическом событии один из членов официальной команды был убит, в сражении со злым мастером духа. Остальные также были ранены в различной степени. В конце концов, только Ма Сяотао, Лин Лочень и Дай Яохэн приняли участие в турнире с травмами. Помимо них троих, были только Бэй Бэй и остальные шестеро.

У Мин потеряла голос.

- Неужели они выиграли турнир, хотя им на тот момент было всего пятнадцать лет?

Хань Жожо была спокойна, когда ответила:

- Если я не ошибаюсь, наша академия стала чемпионом во время прошлого турнира, как и всегда.

Ван Янь кивнул и сказал:

- Ты права. Во время того турнира они исполняли роль основной команды, после чего они не только одержали победу своими собственными силами во время более ранних раундов турнира, но даже стиснули зубы и сделали возможным наше становление чемпионами на более поздних этапах турнира. Они не сдались и удержали нашу славу. Они многое пережили и принесли домой титул чемпионов. Я был их учителем тогда. Трудности, через которые они прошли, нельзя описать словами.

После того, как Хо Юйхао и остальные услышали его слова, они посмотрели друг на друга, и их глаза снова загорелись с оживлённой воспоминаниями страстью. Словно они вернулись на турнир и снова объединились друг с другом в команду. Они демонстрировали свои лучшие способности в каждом раунде. Даже когда они получали критические травмы, они всё равно выкладывали всё, что имели, ради славы Шрека! Это было слишком запоминающимся!

Ван Янь продолжил:

- Когда они получили титул чемпионов, они все были в разной степени травмированы. Некоторые из них даже были серьёзно ранены. Однако слава Шрека была сохранена. В конце концов, Павильон Бога Моря после проведения собрания решил присвоить им титул Семи Монстров Шрека на всю жизнь, когда они вернутся в академию. Этот вопрос известен лишь внутреннему кругу, но эта слава принадлежит им навсегда. Если я не ошибаюсь, Сяо Сяо, Ван Дун'эр и Хо Юйхао тогда было всего по двенадцать лет. У Хо Юйхао тогда было лишь два кольца, но каждый их них троих обладает парными боевыми духами. Вот почему академией выбрала их для участия.

У Мин и Хань Жожо переглянулись и увидели шок в глазах друг друга. Эти трое участвовали в турнире в возрасте двенадцати лет! Разве это не было рекордом? Кроме того, всё звучало так, будто их отправили на турнир не в качестве резерва. Они действительно участвовали в сражениях!

У Мин сказала:

- Учитель Ван, я должна получить несколько советов от них после того, что вы рассказали. Давайте посмотрим, насколько они сильны.

Ван Янь улыбнулся и ответил:

- Я тоже хотел бы увидеть, насколько они выросли за пять лет. Я не буду руководить командой на предстоящем турнире, поэтому я могу посмотреть на их способности только сейчас.

- Бэй Бэй, что вы, ребята, думаете об этом?

Бэй Бэй улыбнулся и ответил:

- Для нас большая честь получить ваше руководство. Учитель Ван, как, по-вашему, нам следует провести этот спарринг?

http://tl.rulate.ru/book/96744/683244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь