Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 223 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 223.4: Близость

Сюй Саньши поспешно улыбнулся Цзян Наньнань и сказал:

- Ван Дун'эр лгала нам так долго, ты не думаешь, что она заслуживает того, чтобы её дразнили? У меня нет никаких иных мыслей, ты единственная, кого я люблю во всём этом мире.

- Потеряйся. – Цзян Наньнань сердито ударила его ногой, затем повернулась к Хо Юйхао и вытащила Ван Дун'эр из-за его спины.

- Ты такая красивая, Дун'эр. Каждый влюбится в тебя, как только увидит! Почему ты прячешься? – Цзян Наньнань засмеялась, тихо говоря это.

Ван Дун'эр опустила голову и сказала:

- Ты тоже издеваешься надо мной, Четвертая Старшая Сестра.

Цзян Наньнань сказала:

- Истина раскрыта, и вы оба действительно суждены друг другу. Любовь, в конце концов, победила. Какой фантастический результат! Ты должен быть добр к нашей Дун'эр, Юйхао. Она такая красивая... если ты не будешь любезен с ней, она может просто сбежать, и ты будешь сожалеть об этом.

Хо Юйхао мог лишь глупо посмеяться и ничего не сказал. Ни один ответ не был лучше, чем его – просто молчать и давать своё молчаливое согласие.

В этот момент сверху послышался голос Бэй Бэя.

- Должно быть, это Юйхао и Ван Дун'эр! Хорошо, все здесь.

Бэй Бэй спустился с верхнего этажа. Он по-прежнему был одет, как всегда, и нельзя было сказать, что что-то отличалось в его выражении. Тем не менее, выражения всех остальных немного изменились, и три пары поубавили свою близость и привязанность.

До сих пор не было никаких вестей о Сяо Я. Все знали, насколько болезненной была боль в сердце Бэй Бэя, поэтому никто не хотел провоцировать его или расстраивать его таким образом.

Бэй Бэй спустился по лестнице и предстал перед всеми.

- Прошло больше двух лет, и мы все, наконец, снова вместе. Это было нелегко! У нас есть ещё несколько месяцев до начала следующего турнира. Я знаю, что каждый из нас очень уверен в себе, но мы не можем быть слишком самодовольными и небрежными. Мы должны смотреть свысока на наших противников как часть нашей стратегии, но мы должны быть осторожны с нашей боевой тактикой. Давайте, найдём место, чтобы немного потренироваться. Каждый воспользуется этой возможностью, чтобы показать друг другу, насколько мы улучшились за эти годы.

Сюй Саньши вскочил на ноги и сказал:

- Я с Хо Юйхао и Наньнань! Ты можешь выбирать остальных, как тебе будет угодно.

Эти два одинаково уважаемых гения должны были возглавлять одну из команд каждый во время их спарринг сражения. Сюй Саньши не забыл сделать первый ход, чтобы захватить преимущество. Каждый видел, проявление доблести Хо Юйхао во время Судьбы Бога Моря, а также его Духовные Глаза, естественно, оказывали чрезвычайно грозную поддержку. Наличие или отсутствие поддержки Хо Юйхао будет определять, какая из сторон выиграет бой.

Бэй Бэй огрызнулся:

- Ты думаешь, что ты самый умный? Идём, поговорим об этом позже.

У студентов внутреннего двора было место, специально отведённое для спарринга; им не нужно было идти во внешний двор. Они не могли бороться со студентами внешнего двора за место для спарринга.

Место для проведения тренировочных сражений во внутреннем дворе располагалось на холме высотой около ста метров, недалеко от восточной стороны Острова Бога Моря.

Вершина этого холма, казалось, была выбрита и приплющена. Помимо самого Павильона Бога Моря, это было самое высокое место на всём Острове Бога Моря. На вершине холма был участок плоской, неровной земли диаметром около ста метров. Земля была выложена крепким, но неровным гранитом потрясающей прочности. Он был скреплён с самим холмом, и, таким образом, пол был исключительно прочным.

Во внутреннем дворе были свои правила. Если Спарринг Арена внутреннего двора будет повреждена или разрушена, кто бы это ни сделал, он будет нести ответственность за нахождение большого количества гранита и ремонт арены. По этой причине ученики внутреннего двора были очень осторожны, когда проводили спарринг в этой области, и они обычно приходили в это место лишь для того, чтобы испытать или продемонстрировать новые духовные навыки. Все предпочитали покидать город, если они хотели поспарринговаться должным образом.

Когда они всемером поднялись на Спарринг Арену внутреннего двора, они с удивлением обнаружили, что там уже были люди, несмотря на то, что люди приходили сюда крайне редко.

Их было четверо, и все знали друг друга.

У двух человек был тренировочный спарринг. Точнее, одна преследовала другого, а другой пытался сбежать.

- Эй, ты вообще мужчина? Всё, что ты умеешь делать – это убегать! Почему ты не можешь сразиться со мной в лоб? – Воскликнула У Мин, подняв руку и выпустив поток Исконного Огня Золотого Ворона. Огненный столб пронёсся по всей арене, после чего сверкнула молния, когда её оппонент ловко уклонился от этой атаки...

Голос Чу Цинтяня послышался в ответ.

- Ты действительно хочешь узнать причину, а? Ты мастер духа системы атаки, и твой Исконный Огонь Золотого Ворона находится недалеко от Предельного Огня. Я мастер духа системы ловкости, так как я могу сражаться с тобой в лоб? Если я сделаю это, то это будет уже не тренировочный спарринг, а самоубийство. Ты ведь не можешь убить своего мужа, не так ли?

- Какой муж? Мы женаты?

Сражающейся парой были Чу Цинтянь и У Мин. После того, как Хо Юйхао и Ван Дун'эр ушли с Судьбы Бога Моря, эти двое также успешно завершили последний этап, «Вечная Любовь». Кто захочет бороться с У Мин за её мужчину? Этот человек просто напрашивался бы на неприятности.

Ван Янь и Хань Жожо наблюдали за спаррингом с одной стороны. Они смотрели на У Мин и Чу Цинтяня и время от времени слегка улыбались, а иногда они смотрели друг на друга, и в этот момент их улыбки становились чуть теплее. Было очевидно, что они хорошо проводят время вместе.

- Учитель Ван, Старшая Сестра Хань! – Бэй Бэй взял на себя инициативу, приветствуя их обоих.

Ван Янь и Хань Жожо, естественно, тоже их увидели, и оба встали, чтобы поприветствовать всех.

У Хань Жожо не было очевидной реакции, но Ван Янь начал чувствовать себя немного неудобно. В конце концов, он был хорошо знаком с Семью Монстрами Шрека, и весь процесс его признания и ухаживания за Хань Жожо попал в глаза этих малышей.

Однако Ван Янь быстро вернулся в норму и спросил с легкой улыбкой на лице:

- Почему вы, ребята, здесь?

Бэй Бэй сказал:

- Турнир скоро начнётся, и все мы, наконец, собрались. Мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы потренироваться и попрактиковаться, дабы все смогли увидеть, как мы улучшились за эти годы. Мы также можем воспользоваться этой возможностью, чтобы потренировать нашу координацию и командную работу.

У Ван Яня на лице появилось выражение прозрения, когда он сказал:

- Верно! Время действительно летит. Пять лет пролетели в мгновение ока, и все выросли. Я до сих пор помню, что Хо Юйхао и Ван Дун были лишь вот такого роста во время прошлого турнира. – Он сделал жест рукой, чтобы показать рост, и повернулся к Ван Дун'эр. – Я лишь недавно узнал, что ты девушка, и ты такая красивая. Ты знал об этом раньше, Юйхао, и скрывал от нас? Ранняя любовь это не очень хорошо.

Хо Юйхао покраснел и, горько улыбнувшись, сказал:

- Я тоже жертва!

Ван Дун'эр посмотрела в его сторону и прошептала:

- И как же ты пострадал?

- Хорошо, ты жертва! – Хо Юйхао исправился так быстро, как только мог.

Рядом с Ван Янем Хань Жожо была удивлена их спорами, когда она засмеялась и сказала:

- Не забывай о том, что ты должен рассказать всем о Духе, Хо Юйхао.

Хо Юйхао ответил:

- Не волнуйся, Старшая Сестра. Я уже подробно рассказал о вещах связанных с Духами в Павильоне Бога Моря, и я полагаю, что вскоре ученики внутреннего двора будут готовиться к испытаниям и экспериментам. Тем не менее, как именно это будет осуществляться, всё же зависит от академии. Декан Янь несёт прямую ответственность за это.

Глаза Ван Яня засверкали.

- Это станет новой темой для нашей исследовательской программы. Декан Янь сказал мне найти его сегодня вечером по этому вопросу. Это было впечатляющее нововведение, Юйхао!

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Это не имеет ко мне никакого отношения, это исследование академии. Я просто первая морская свинка. – Он уже обдумал это. Поскольку он объявил, что отдаст всё, что касается Духов, академии, способ того, как он обсуждал это, также должен измениться. Он с радостью отдал бы все исследовательские заслуги академии, как способ отплатить ей.

Ван Янь посмотрел ему в глаза. Он являлся заместителем руководителя Исследовательского Института Боевых Духов Академии Шрек, и ему было совершенно ясно, в каком направлении развивались исследования академии в последние годы. Тем не менее, он не придирался к тому, как Хо Юйхао только что объяснил вещи.

В другом месте, У Мин и Чу Цинтянь остановились, увидев всех. Чу Цинтянь, казалось, был весь в поту, и на его лице появилось выражение, словно он был освобождён, пока он шёл к ним вместе с У Мин.

http://tl.rulate.ru/book/96744/683229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь