Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 223 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 223.2: Близость

Ван Дун'эр подняла голову и уставилась на Хо Юйхао с ошеломленным взглядом. Она могла сказать, что он был немного измотан, но его глаза всё же были наполнены теплом, а его взгляд был таким безмятежным и нежным. Она сказала себе в своём сердце. «Этот мужчина - мой! Почему мне нравится ждать его, и почему я наслаждаюсь чувством ожидания его возвращения так сильно?»

Хо Юйхао уставился в голубые глаза Ван Дун'эр и потянул её сесть обратно на своё место.

- В чём дело? О чём ты думаешь? Ты всё ещё думаешь о той Ван Цю'эр? – Он наполнил миску кашей для Ван Дун'эр, пока говорил.

Ван Дун'эр поспешно отодвинула миску обратно к нему.

- Я уже поела. Ты должен быстрее начать есть; К счастью, каша ещё теплая. Ты должен научить меня готовить! Таким образом, мне не нужно будет приносить тебе еду из столовой, и я смогу сама готовить еду для тебя.

Хо Юйхао, не раздумывая, покачал головой.

- Нет.

Ван Дун'эр была озадачена, когда воскликнула:

- Почему, нет? Сентиментальная привязанность? [В китайском оригинале тут используется идиома с примерным значением: «относиться к метле в своём доме, как к собственному ребёнку», то есть высоко ценить, и как следствие отказываться отдавать или одалживать, что-то неважное и незначительное, как «метла» или как в данному случае «готовка».]

Хо Юйхао уставился на её белые и бледные руки и сказал:

- Я не хочу, чтобы ты вообще заботилась о повседневных вещах; Я хочу, чтобы ты жила как королева. Это я должен готовить для тебя каждый день! Я позабочусь о тебе, я осыплю тебя любовью и останусь с тобой навсегда.

Он сказал всё это, не отрываясь от еды. Однако то, как он говорил, было настолько естественным, словно всё это уже давно было выгравировано в его костях, и он просто выражал это вот так между делом.

Слабые слезы начали появляться в очаровательных глазах Ван Дун'эр.

- Ты так добр ко мне, Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Почему ты плачешь, когда я хорошо отношусь к тебе? Хватит плакать. Бесполезно просто говорить такие вещи. Я докажу свои слова действиями. – Он тряхнул своим правым кулаком, пока говорил это.

Ван Дун'эр хихикнула и сказала:

- Не забывай, ты всё ещё Король Духа.

Хо Юйхао сказал:

- Это не имеет ничего общего с силой, менталитет – вот что важно!

Ван Дун'эр рассмеялась и сказала:

- Давай больше не будем об этом. Судьба Бога Моря закончилась вскоре после того, как мы ушли. Хэ Кайто и Сяо Сяо, наконец-то, стали парой! Им было нелегко, и по правде говоря я могу сказать, что Пятая Старшая Сестра была во внутреннем конфликте, но, в конечном итоге, она всё же выбрала его. То, что внутри, гораздо важнее, чем внешность! Второй Старший Брат может быть немного некрасив, а его кожа слишком тёмная, но он действительно очень добр к ней.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Верно, то, что внутри, намного важнее, чем твоя красота. Я всё равно буду любить тебя, даже если в будущем ты станешь уродливой.

Ван Дун'эр упрекнула его.

- Это ты станешь уродливым. – Хотя её тон звучал сердито, в её глазах были только сладость и тепло.

В комнате было мало света. Она положила свои щёки на руки и поставила локти на стол, наблюдая за тем, как Хо Юйхао ест.

- Я немного больше изучила ситуацию с Ван Цю'эр. Её духовная сила около 60-го ранга, что весьма впечатляет, учитывая, что ей ещё нет двадцати. У неё ещё нет шестого духовного кольца, и я слышала от Зам. Декана Цай, что внутренний двор скоро организует охоту на духовных зверей, для которой они соберут всех учеников внутреннего двора, достигших узкого места, и отправятся в Великий Лес Звёздного Доу. Я предполагаю, что она будет участвовать – разве тебе не нужно пятое духовное кольцо для твоих Духовных Глаз? Пойдём вместе с ними.

Хо Юйхао подозрительно посмотрел на неё и сказал:

- Зачем? Ты всё ещё хочешь шпионить за ней?

Ван Дун'эр решительно сказала:

- Я по-прежнему чувствую, что с ней что-то не так, но я не могу понять, что это. Может быть, это потому, что мы похожи друг на друга – мы практические копии! Не помешало бы понаблюдать за ней немного дольше, а также я хочу посмотреть, что она из себя представляет как человек.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- В любом случае, это я – тот, кто пойдёт туда. Тебе даже не нужно духовное кольцо, почему ты хочешь пойти?

Ван Дун'эр хихикнула и сказала:

- Я должна защищать тебя! У нас есть навыки слияния боевых духов, поэтому вместе нам будет намного безопаснее. Кроме того, ты теперь член Павильона Бога Моря, и будущий наследник академии. Разве мы не должны защищать тебя всем, что имеем? Я рискну собственной безопасностью, чтобы защитить тебя.

Хо Юйхао уже закончил две миски каши.

- Хорошо, хорошо. Всегда приятно иметь рядом красивую девушку, которая защищает меня. Мы можем пойти, но нелегко будет найти духовного зверя, подходящего для моих Духовных Глаз! Ты ведь знаешь, насколько всегда было трудно найти духовного зверя духовного атрибута в прошлом, и я думаю, что мы вполне можем просто потратить наше время. Моё боевой дух Предельного Льда теперь имеет пять духовных колец, и если я не смогу найти подходящее духовное кольцо духовного атрибута, моя Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита может просто стать моим главным боевым духом. Но я всё же собираюсь попытать счастья с моими Духовными Глазами, чтобы найти для них подходящее духовное кольцо.

Ван Дун'эр кивнула и сказала:

- Это неплохая идея. Тем не менее, мы всё же должны постараться. Через несколько месяцев наступит время турнира, и ещё одно духовное кольцо – это ещё один уровень защиты.

Хо Юйхао вытер рот и быстро сложил миски и тарелки обратно в коробку для еды. Он показал Ван Дун'эр жест «после тебя» и сказал:

- Женушка, пойдём на кровать, чтобы отдохнуть.

- Ба! Иди и прими душ. – Ван Дун'эр хлопнула его по руке и уклонилась от него так быстро, как только могла. Её красивое лицо покраснело.

Глаза Хо Юйхао сверкнули и он сказал:

- Принять душ? Тогда я стану чистым, и мы сможем...

Ван Дун'эр перебила:

- Тогда мы будем совершенствоваться! Я предупреждаю тебя, если ты осмелишься приставать, не вини меня в том, что за этим последует. Хмф. – Она махнула маленьким кулаком перед Хо Юйхао, пока говорила.

Хо Юйхао был полон раздражения.

- Зачем мне купаться, если мы собираемся совершенствоваться…? Мы всё равно не собираемся ложиться спать, обнимая друг друга. По правде говоря, мы ни разу не спали вместе с той ночи, когда я ушёл из-за программы обмена студентами. Разве ты не говорила, что я должен научиться расслабляться? Я думаю, что нет ничего более расслабляющего, чем спать, обнимая тебя. Как думаешь, мы...?

Лицо Ван Дун'эр почернело, и она резко обернулась, прежде чем пошла к двери и сказала:

- Я ухожу.

- Ух… прости, я всё испортил. – Хо Юйхао поспешно схватил её, пока она медленно уходила, и, тепло улыбнувшись, сказал:

- Хорошо, хорошо. Ты должна первой подготовиться на кровати, а я сейчас пойду приму душ, а затем мы будем совершенствоваться. Совершенствование слишком важно, и каждая унция духовной силы, которую мы наращиваем, будет необходимой для нашей победы во время турнира.

Внезапно он начал вести себя так, словно обладал огромным чувство праведности, и Ван Дун'эр протянула руку и ущипнула его за талию. Хо Юйхао вздрогнул от боли и поспешно пошёл в ванную.

Парни купались намного быстрее, чем девушки, и всего через несколько минут мокрый Хо Юйхао вернулся на кровать.

Он всегда дразнил Ван Дун'эр, но он не решался доставлять ей физические неудобства. Он сел напротив неё, ведя себя хорошо и послушно, затем они сложили свои ладони вместе, и их Сила Хаодуна начала циркулировать.

Духовные кости Ван Дун'эр мерцали золотым светом, катализируя восстановление их духовной силы.

Они были немного нерешительными поначалу. В конце концов, это был первый раз, когда они совершенствовались на одной кровати после изменения статуса их отношений.

Но мягкая Сила Хаодуна постепенно становилась сильнее, и у них не было другого выбора, кроме как исправить своё состояние ума и сосредоточиться на совершенствовании. Прошло совсем немного времени, прежде чем они наконец вошли в медитативное состояние.

http://tl.rulate.ru/book/96744/682466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь