Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 222 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 222.4: Две Богини?

Хо Юйхао понизил голос и сказал:

- Голос, который я только что услышал, был очень знакомым. Это было похоже на голос той Ван Цю'эр, которую я встретил на днях.

Они прибыли в комнату, пока говорили. Дверь комнаты была открыта, и они могли видеть, что происходит внутри.

Первое, что они увидели, были длинные пряди розово-голубых волос. Хо Юйхао и Ван Дун'эр были ошеломлены на месте, когда волнообразные волосы попались им на глаза.

У неё было длинное белое платье, длинные розово-голубые волосы, и её профиль казался идентичным Ван Дун'эр, за исключением того, что она была немного выше.

В этот момент большинство людей в комнате были учителями, и их там было от четырех до пяти человек. Их глаза казались немного вялыми, когда они смотрели на молодую девушку.

- А? – Хо Юйхао, Ван Дун'эр и Чжоу И были у двери, и учителя, естественно, могли их видеть. Когда они повернулись, чтобы посмотреть на лицо Ван Дун'эр, снова прозвучал резкий вдох удивления. Молодая девушка с волнообразными волосами обернулась в этот момент.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр почувствовали, словно их ударила молния. Они стояли там со стеклянными глазами, их выражения полностью застыли.

У обернувшейся длинноволосой девушки, также была пара огромных голубых глаз... и её великолепная внешность была идентична внешности Ван Дун'эр. Помимо того, что она была немного выше и более развитой, между ней и Ван Дун'эр почти не было различий!

Молодая девушка также была потрясена, потеряв дар речи, когда увидела Ван Дун'эр и Хо Юйхао. Она даже подняла руки, чтобы потереть глаза, прежде чем снова посмотреть на Ван Дун'эр.

Две девушки одновременно воскликнули:

- Почему ты выглядишь так же, как я?!

Да, они были одинаковыми – абсолютно одинаковыми. Кроме того, их красота была непревзойдённой. Все учителя в комнате были поражены удивлением, пока тупо уставились на это.

Глаза Чжоу И перемещались между Ван Дун'эр и Ван Цю'эр. Она не могла не спросить:

- Ван Дун'эр, это твоя сестра?

Ван Дун'эр сильно покачала головой. Её разум был совершенно пуст, когда она сказала:

- У меня… у меня нет сестры! Есть только я...

Ван Цю'эр первой взяла себя в руки, и решительно покачала головой.

- У меня тоже нет младшей сестры. Но почему мы так похожи друг на друга?

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Вы обе похожи, и даже ваши имена очень похожи. Приятно познакомиться – ты меня помнишь?

Ван Цю'эр посмотрела на Хо Юйхао, и в её глазах мелькнуло странное выражение. Она холодно пробормотала:

- Итак, ты тот озабоченный? Что ты хотел сделать, когда преследовал меня в тот день?

Лицо Хо Юйхао застыло. Он только что стал сексуальным хищником?

- Не пойми меня неправильно, Ван Цю'эр. Я думал, что ты Дун'эр, когда увидел тебя на днях, и я обознался, поэтому решил последовать за тобой. Я потерял тебя, когда мы добрались до города.

Ван Цю'эр прямо сказала:

- Тебе ещё что-то нужно?

Хо Юйхао оглянулся на Ван Дун'эр. Ван Дун'эр уже оправилась, но казалось, что она глубоко задумалась.

- Нет, ничего. Прости, что побеспокоили тебя. – Ответил Хо Юйхао Ван Цю'эр, прежде чем вытащил Ван Дун'эр из комнаты.

- Что-то не так, Юйхао. – Ван Дун'эр подняла голову и уставилась на Хо Юйхао с задумчивыми глазами.

Хо Юйхао слегка нахмурился и сказал:

- Да, что-то не так. Как вы обе можете быть настолько похожи? Невозможно, чтобы вы двое не были сёстрами. Почему бы тебе не отправить письмо Дяде Ню и Дяде Тай и спросить их, есть ли у тебя сестра на самом деле?

Ван Дун'эр покачала головой и ответила:

- Нет, я уверена, что у меня нет сестры. Когда я смотрела на неё только что, я чувствовала, что что-то не так. И это чувство вызвано не кровными отношениями. Колебания её духовной силы сильно отличается от колебаний моей, и я чувствую, что её сущность крови исключительно энергична, возможно, даже сильнее, чем моя. Тем не менее, она не обладает атрибутом света, как я. За исключением нашей внешности, я не думаю, что есть что-то похожее между нами двумя.

У Чжоу И было скептическое выражение, когда она спросила:

- Что происходит? Дун'эр, я помню, ты всегда была одета как парень. Возможно, Ван Цю'эр замаскировала себя так, чтобы соответствовать твоей внешности? Но каков её мотив?

Все трое были без понятия, и никто не знал, что происходит.

Реакция Хо Юйхао была немного быстрее. Он на мгновение задумался и сказал:

- Как насчёт того, чтобы пойти к Декану Яню и попросить его выяснить её личность и происхождение, а также её боевого духа и ситуацию с экзаменами? Действительно трудно поверить, что два человека в мире могут выглядеть одинаково, но не быть связанными кровью.

Чжоу И фыркнула:

- Ты не должен быть так в этом уверен. Континент Доуло огромен, и есть много разных чудес и странностей. Не то чтобы два человека, которые выглядели одинаково, но не были связаны кровью, никогда раньше не появлялись. Вы двое сохраняйте спокойствие. Мы проанализируем это более тщательно, и если мы не найдём ничего плохого, то вам двоим больше не придётся связываться с ней, вы можете относиться к ней как к простой ученице. Если у неё есть скрытый мотив, в какой-то момент она выдаст себя.

Ван Дун'эр сказала:

- Да, это всё, что мы можем сделать. Юйхао, ты не видел Учителя Чжоу так долго, ты должен остаться и составить ей компанию. Я пойду искать Декана Яня. Для меня это хорошая возможность сравнить её способности с моими.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Хорошо!

Ван Дун'эр быстро ушла, и Хо Юйхао повернулся к Ван Цю'эр в комнате, которая снова надела свою вуаль и продолжила регистрацию.

Два человека, которые не были связаны кровным родством, могли выглядеть похоже, но настолько идентичные внешности были действительно необычными и невероятными.

Хо Юйхао отбросил свои сомнения и последовал за Чжоу И обратно в её кабинет. У него не было другого выбора, кроме как отодвинуть свои опасения к задворкам своего разума, пока он устраивал посиделки с Учителем Чжоу. Он начал описывать свои различные встречи за последние два года, пока они были отделены друг от друга. Фань Юй, вероятно, передал Чжоу И общую ситуацию с Хо Юйхао, но он всё же подробно рассказал ей о своей жизни, а также расспросил о своих одноклассниках.

За последние два года с ним произошло слишком много вещей, и ему потребовалось много времени, чтобы всё пересказать.

Они всё ещё разговаривали, когда вернулась Ван Дун'эр.

- Дун'эр. – Хо Юйхао поспешно встал, увидев её.

Ван Дун'эр сказала:

- Я получила информацию. Мы действительно разные.

Хо Юйхао уступил ей место, чтобы сесть. Выражение лица Ван Дун'эр было немного потерянным, и было ясно, что она столкнулась с загадкой.

- Какова ситуация? – Спросил Чжоу И.

Ван Дун'эр ответила:

- Её зовут Ван Цю'эр, ей девятнадцать лет, поэтому она немного старше меня. У неё только один боевой дух, но это чрезвычайно редкий боевой дух чистокровного драконьего типа. Кроме того, это боевой дух, которого редко можно встретить даже среди боевых духов драконьего типа: Золотой Дракон.

Хо Юйхао и Чжоу И одновременно удивлённо воскликнули:

- Прародитель Силы, Золотой Дракон?

Ван Дун'эр кивнула.

И Хо Юйхао, и Чжоу И были ещё сильнее ошеломлены.

Золото и Серебро имели особое значение среди верховных духовных зверей. Серебро представляло множество элементов, или обладание грозным элементом. Такие духовные звери могли эволюционировать, либо они обладали мощными врождёнными способностями. Это было похоже на Короля Волков Серебряной Луны, с которым Хо Юйхао сталкивался в прошлом.

С другой стороны, Золото символизировало чрезвычайную физическую силу и мощь. Серебряные духовные звери уже были чрезвычайно редкими, но Золотые духовные звери были ещё более необычными и экзотическими. На протяжении многих лет трудно было найти даже одного, и некоторые люди уже заявляли, что Золотые духовные звери давно вымерли.

Среди известных в мире Десяти Великих Диких Зверей не было ни одного Золотого духовного зверя. Среди известных Золотых духовных зверей самым авторитетным, определенно, являлся этот Золотой Дракон.

Легенда гласила, что у Драконьего Бога было двое детей: одним был Золотой Дракон, который контролировал силу и мощь, а другим – Серебряный Дракон, который контролировал стихийные законы и правила. Эти двое унаследовали часть сил Драконьего Бога.

Со временем Золотой Дракон и Серебряный Дракон породили потомство, и их потомки постепенно образовали целую расу Драконов...

http://tl.rulate.ru/book/96744/681636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь