Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 222 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 222.1: Две Богини?

Янь Шаоже остался последним. Он похлопал Хо Юйхао по плечу и сказал:

- Юйхао, тебе следует уделить время, чтобы найти подходящих духовных зверей. Мы можем начать наши испытания, как только ты это сделаешь. Ты должен быть готов, нам следует стараться изо всех сил, чтобы предотвратить любые опасности. Хотя я предполагаю, что ученики внутреннего двора будут в восторге, это всё же всего лишь испытание.

- Да. – Хо Юйхао серьёзно кивнул. Опасность заключения контракта с Духами была очевидна, и самой важной частью являлась ментальная сила мастера духа, которую поглотит контракт, когда он будет заключён. Они должны быть чрезвычайно осторожны.

Хо Юйхао вдруг почувствовал что-то в этот момент, и посмотрел в сторону. Он увидел Ван Дун'эр, которая смотрела по сторонам, пока шла в его направлении от лестницы.

Хо Юйхао почувствовал прилив тепла по всему телу, когда увидел её, и его взгляд встретился с этими огромными, розово-голубыми глазами, после чего он указал на улицу.

Павильон Бога Моря не был местом для выставления своих чувств и воркования. Чувства старейшин были чрезвычайно острыми, и они, вероятно, узнали бы о любых раздражителях, независимо от того, насколько они незначительны.

Ван Дун'эр кивнула в знак понимания и на цыпочках вышла из Павильона Бога Моря первой.

Янь Шаоже, естественно, заметил всё это и, улыбнувшись, сказал:

- Иди. Ван Дун'эр – могущественна, она – будущий наследник Секты Чистого Неба, и этого достаточно, чтобы соответствовать тебе. Ты должен быть добр к ней.

Хо Юйхао слегка покраснел, и поспешно кивнул, прежде чем попрощаться и выйти на улицу.

Ван Дун'эр ждала у входа. Сегодня она была в длинном, светло-голубом платье, которое сочеталось с её распущенными голубыми волосами. Её исключительная красота заставила изначально чарующий пейзаж Павильона Бога Моря потерять своё великолепие. Она была похожа на сияющее и захватывающее солнце, и даже просто стоя на месте, она могла затмить весь свет в мире.

- Ты такая красивая, Дун'эр. – Восхищённо выпалил Хо Юйхао.

Ван Дун'эр закатила глаза и спросила:

- Ты только сегодня это заметил?

Хо Юйхао хихикнул и ответил:

- Конечно, нет, разве что до этого ты называла себя парнем, так как я мог развивать свои мысли в этом направлении? Теперь всё по-другому.

- Вот. – Ван Дун'эр откуда-то достала небольшую матерчатую сумку. Внешний слой был белым, и он был чистым и безупречным.

Хо Юйхао взял сумку и понял, что она тёплая. Он открыл его и увидел две булочки, приготовленные на пару, вместе с двумя очищенными яйцами. Яйца были от птицеподобного духовного зверя, и имели совершенно прозрачные белки, похожие на замороженные кристаллы воды. Они были очень питательны, в то время как внутри двух паровых булочек были овощи и кусочки мяса.

- Приступай. Я знаю, что ты ещё не ел. – Прошептала Ван Дун'эр.

Хо Юйхао не сдерживался, взял в руки яйцо и положил его себе в рот. То, что он ел, было неважно; важны были его мысли. Ван Дун'эр вызывала тепло в его сердце, и всё, что он ел, было настолько вкусным, насколько это возможно.

Он поглотил пищу за несколько глотков и выпили немного воды из бурдюка, который ему передала Ван Дун'эр. Хо Юйхао сразу почувствовал себя лучше и расслабился, наполнив свой живот едой.

- Ты такая милая, Дун'эр.

Ван Дун'эр хихикнула и сказала:

- Почему мне кажется, что ты очень глупый?

Хо Юйхао равнодушно сказал:

- Неважно, глуп ли я, пока ты не отвернёшься от меня из-за этого.

- Нет, нет, я не буду. Пойдём. – Ван Дун'эр схватила его за руку и начала уходить.

- Куда мы идём? – Спросил Хо Юйхао, смущенный внезапной переменой.

Ван Дун'эр сказала:

- Мы будем искать ту Ван Цю'эр! Я спросила об этом, когда проснулась этим утром. Сегодня отчётный день для новой группы студентов внутреннего двора, которые только что сдали экзамен, поэтому она обязательно появится, если ей удалось сдать экзамен.

- Ух… Ты всё ещё помнишь это? Я уже забыл об этом. – Хо Юйхао на самом деле забыл об этом; Ван Дун'эр была всем, что было у него на уме прошлой ночью. Затем его вызвали рано утром на собрание, поэтому он не мог думать о чём-либо ещё.

Ван Дун'эр ответила:

- Нельзя просто забывать о чём-то подобном. Для начала мы должны разобраться в этом.

Хо Юйхао, естественно, последовал за ней, и они двинулись дальше. Ван Дун'эр понизила голос и спросила, пока они прогуливались:

- Вы говорили о Духах во время собрания Павильона Бога Моря?

- Да. – Кивнул Хо Юйхао, отвечая. – Я объяснил и детализировал идентичность Духов во время собрания и передал академии Заклинание Контрактной Печати для создания Духов.

- Ты передал его академии? – Ван Дун'эр была озадачена, но она быстро пришла в себя и кивнула. – Это к лучшему, если ты передал его академии. Наша академия заслуживает доверия, и я думаю, что это поможет снять напряжение с твоих плеч.

Хо Юйхао уставился на неё с приятным удивлением.

- Ты действительно круглый червь в моём животе! Откуда ты это узнала, я думал о том же!

- Фу, ты такой отвратительный. Сам ты круглый червь! – Ван Дун'эр лучезарно улыбнулась, и на её лице появились ямочки, расцветшие словно цветы. Её яркая улыбка была наполнена гордостью.

Хо Юйхао перестал дышать от изумления.

- Это взаимопонимание! Чего ещё может желать муж от своей жены?

- Кто это твоя жена?

- А как ты думаешь?

- Хмф!

Они спорили, но их руки плотно обвивали друг друга с начала и до конца. Хо Юйхао не спал прошлой ночью, как и Ван Дун'эр. После ночи они всё ещё чувствовали себя немного незнакомыми с их текущими положениями, но они постепенно приближались к взаимопониманию, к которому они привыкли. Их тела становились всё ближе, как и их сердца. Чувство того, что результаты протекали естественным образом при благоприятных обстоятельствах, казалось, пришло.

Новые ученики внутреннего двора должны были отчитываться во внешнем дворе, а не во внутреннем. В конце концов, только те студенты, чьи личности были подтверждены, могли быть допущены во внутренний двор.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр не понадобился паром. Они взлетели в небо, и крылья Сияющей Богини Бабочек Ван Дун'эр расправились в стороны, в то время как Хо Юйхао наступал на поверхность озера и отталкивался от него, чтобы продвигать их вперёд.

Что его немного удивило, так это то, что лёд, образовавшийся в результате вчерашнего Снежного Танца Предельного Льда, всё ещё не растаял полностью, и они быстро пересекли Озеро Бога Моря. Однако выражение Хо Юйхао стало немного унылым.

Они только начинали свои отношения, поэтому их мысли и чувства были предельно чувствительными. Ван Дун'эр сразу обнаружила изменение в его эмоциях и спросила:

- Что случилось?

Хо Юйхао слабо вздохнул и сказал:

- Ты всё ещё помнишь, как мы встретили её на берегу? Она вот так пронеслась через Озеро Бога Моря из внутреннего двора, и теперь у нас есть такая же возможность. Она пропала без вести так давно. О ней до сих пор нет никаких новостей.

Выражение лица Ван Дун'эр стало несколько угрюмым, когда она услышала, как Хо Юйхао упомянул Ма Сяотао. Она вздохнула и сказала:

- Да! Интересно, как она? Я боюсь, что она...

Хо Юйхао поднял руку, чтобы подать ей знак прекратить говорить. У него было такое же сильное беспокойство и опасение в его сердце, но он действительно не хотел слышать об этой возможности.

Ван Дун'эр знала, где должны были отчитываться новые ученики внутреннего двора, и она привела Хо Юйхао в учебную зону внешнего двора, где они направились прямо к большой классной комнате.

Сейчас уже было время занятий. Внешний двор выглядел очень спокойным, и большинство студентов в настоящее время сидели на уроках. Однако были некоторые, которые всё ещё находились снаружи.

Был класс, который в данный момент проводил спарринг соревнование на Площади Шрек. Когда Хо Юйхао и Ван Дун'эр держались за руки и шли по площади, ученики, которым было всего двенадцать или тринадцать лет, уставились и осматривали Ван Дун'эр.

- Ого, она такая красивая! Она такая красивая! Ребята, смотрите!

- А почему они держатся за руки? Должно быть, они наши старшие.

- Она так прекрасна. У неё такой хороший цвет волос.

Хо Юйхао, естественно, услышал их разговоры и, усмехнувшись, сказал:

- Дун'эр, я думаю, тебе следует надеть вуаль на лицо, когда ты выйдешь в следующий раз. Ты уже настолько потрясающая и очаровательная в академии. Если мы выйдем на улицу, мы можем даже привлечь некоторые проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/96744/679855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь