Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 220 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 220.4: Богиня Рядом со Мной

Это был не первый раз, когда он обнимал Ван Дун'эр. Когда они вдвоём использовали свои навыки слияния боевых духов, он часто обнимал её. Однако он никогда не был так взволнован, как сейчас. Теперь в его объятьях находился не его хороший брат, а...

- Юйхао, я действительно счастлива прямо сейчас. Ты знал это? Мне было очень дискомфортно тогда. Я боялась, что ты не выберешь меня. Что бы я делала, если бы ты не выбрал меня? Я не знаю. До того, как ты сделал свой выбор, мой разум был совершенно пуст. В конце концов, Нин Тянь и Старшая Лин обе очень выдающиеся. Они бы тебе тоже очень помогли, если бы были вместе с тобой. К тому же в тот момент ты не знали, что это была я.

- Я хотела снять свою шляпу несколько раз, но я не хотела заслуживать твоё признание своей внешностью. Я также не хотела, чтобы моя внешность доставила тебе неприятностей на свидании вслепую. Всё уже улажено. Однако я знаю, что нам потребуется некоторое время, чтобы принять наши новые идентичности. Я не знаю, являются ли мои чувства к тебе больше братскими или романтическими. Я уверена, что это ещё более неопределенно для тебя. Можем ли мы начать заново? Дай нам немного времени.

Услышав бормочущий голос Ван Дун'эр, Хо Юйхао обхватил её руками и притянул к себе. Он словно хотел слить её со своим телом.

- Ты злишься? – Спросила Ван Дун'эр.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Нет! Ты права. В этом мире ты понимаешь меня лучше всех. Это правда, что нам нужно время, чтобы наши чувства изменились.

- Я действительно не знаю, являются ли мои чувства к тебе больше братскими или романтическими. Однако…

- Однако, что? – Ван Дун'эр немного нервничала, когда вырвалась из объятий Хо Юйхао. Она смотрела на него.

Улыбка появилась на лице Хо Юйхао.

- Однако ты ведь не думаешь, что я развратник, напоминая мне об этом в такой момент?

Ван Дун'эр рассмеялась.

- Верно. Ты развратник. Большой развратник.

Закончив говорить, она обернулась и начала убегать. Тем не менее, Хо Юйхао был готов. Он притянул её назад и снова обнял.

Когда он обнял её крошечную талию, Хо Юйхао тихо сказал:

- И ты ещё осмелилась называть меня дураком. Ты тоже очень глупая! Разве ты меня не понимаешь? Без твоего согласия я не буду что-либо делать с тобой! Я могу подождать.

Ван Дун'эр заговорила несколько властным тоном.

- Естественно, ты можешь подождать. Даже если тебе придётся ждать всю свою жизнь, ты всё равно должен ждать! Возьми это. – Сказав это, она внезапно обернулась и что-то дала Хо Юйхао.

- Что это? – Хо Юйхао был слегка озадачен, смотря на мешочек в своей руке.

Ван Дун'эр покачала головой и сказала:

- Я тоже не знаю, что это такое. Мой Старший Дядя дал мне это. Он сказал… - Она покраснела и опустила голову: - Он сказал, что я должна дать тебе этот мешочек, если я думаю, что ты тот самый... Я ещё не видела, что внутри него.

Хо Юйхао не понял. Почему Мастер Секты Чистого Неба передал ему этот мешочек? Он подсознательно хотел открыть его.

Однако Ван Дун'эр остановила его.

- Ты не сможешь открыть его напрямую. Мой Старший Дядя запечатал его своей ментальной силой. Если ты насильно откроешь его, это разрушит всё внутри него. В противном случае, я бы посмотрела что там. Для начала тебе нужно поднять свою ментальную силу до определенного стандарта, прежде чем ты сможешь открыть его и увидеть содержимое.

Хо Юйхао попытался влить свою ментальную силу и почувствовал мощную силу сопротивления. Хо Юйхао в очередной раз восхитился совершенствованием Ню Тяня, поняв, что он способен использовать свою ментальную силу на таком маленьком мешочке. Он не смог бы преодолеть эту ментальную печать на своём нынешнем уровне, и поэтому он не мог взглянуть на содержимое мешочка. У него появится шанс открыть мешочек, лишь когда он станет Императором Духа, если его ментальная сила продолжит расти с текущей скоростью.

- Хорошо, Дун'эр. У меня есть к тебе вопрос. – Сказал Хо Юйхао.

- Что? – Ван Дун'эр была озадачена, смотря на него.

Хо Юйхао спросил:

- Почему твои волосы такие растрёпанные?

Ван Дун'эр рассмеялась:

- Дурак. Утром я заплела свои волосы, но ветер растрепал их. Вот почему.

- Э-э...

- Я ухожу. – Ван Дун'эр помахала ему на прощание.

Хо Юйхао впал в депрессию.

- Мы действительно не можем совершенствоваться вместе?

- Нет. Давай сначала подождём, чтобы успокоиться. – Ван Дун'эр улыбнулась. Когда они смотрели друг на друга, их взгляды встретились. В эту чудесную ночь они не могли контролировать свои чувства. Однако, изменение в их отношениях, казалось, добавило барьер между ними. Будь то Хо Юйхао или Ван Дун'эр, они могли ясно ощущать это. Они знали, что глубоко запечатаны в сердцах друг друга, но им нужно было время, чтобы принять изменения в своих отношениях.

Наблюдая за уходом Ван Дун'эр, Хо Юйхао выглядел немного растерянным. Он вернулся в свою комнату с мешочком. Он чувствовал, что его сердце бьётся всё быстрее и быстрее. Так же, как и тогда на Озере Бога Моря, он начал вспоминать всё, что испытал вместе с Ван Дун'эр.

Сегодня вечером многое изменилось. Хо Юйхао не совершенствовался, и его разум был заполнен фигурой Ван Дун'эр. По какой-то причине её восхитительная фигура продолжала расхаживать туда-сюда, когда он погрузился в свои сны.

Утром теплый солнечный свет проник в его комнату и осветил его тело. Возможно, он слишком много думал прошлой ночью, но сейчас ему было очень лень.

- Дун'эр, Дун'эр. – Пробормотал он и перевернулся в своей постели.

«Тук, тук, тук». Раздался звук стука в дверь, пробудив полусонного Хо Юйхао.

Перевернув своё тело, он сел прямо. Он подсознательно выкрикнул:

- Дун'эр!

Он сделал несколько шагов вперёд, чтобы открыть дверь. Однако снаружи стояла не Ван Дун'эр. Это был кто-то с пожилым лицом.

Янь Шаоже был удивлён, когда посмотрел на Хо Юйхао и сказал:

- Молодой человек - это всё ещё молодой человек. Ты, должно быть, многое пережили прошлой ночью.

Лицо Хо Юйхао покраснело.

- Декан Янь.

Янь Шаоже слегка засмеялся.

- Мои поздравления! Должно быть, ты и не подозревал, что Ван Дун является девушкой, верно?

Хо Юйхао был ошеломлён и ответил:

- Из ваших слов, похоже, что вы знали об этом?

Янь Шаоже засмеялся:

- Конечно, я знал. Старейшина Му тоже знал об этом. Вот почему я всегда говорю, что мастерам духа есть много чему поучиться. В библиотеке есть книга, в которой рассказывается о редких боевых духах. Если у тебя есть время, ты можешь позаимствовать его, чтобы прочитать. В ней также в подробностях описана Сияющая Богиня Бабочек. Сияющая Богиня Бабочек чрезвычайно восхитительна, и она появляется только у мастеров духа женского пола. Вот почему мы знали, что она была девушкой с момента её поступления в академию.

Хо Юйхао был ошеломлён.

- Тогда почему вы не сказал мне? И почему вы всё же позволили мне жить с ней в одной комнате?

Янь Шаоже сказал:

- Я уверен, что ты знаешь, что Ван Дун'эр из Секты Чистого Неба и является наиболее вероятной преемницей секты. Наша академия тесно связана с Сектой Чистого Неба. Зачем нам выдавать её? Идём, много людей уже ждут тебя.

- Ждут меня? – Хо Юйхао всё ещё чувствовал себя немного вялым. Он плохо отдохнул прошлой ночью.

http://tl.rulate.ru/book/96744/678567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь