Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 220 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 220.3: Богиня Рядом со Мной

Хо Юйхао закричал:

- Я говорю правду! Ты всё ещё помнишь? Когда нам впервые удалось создать Золотую Дорогу, мы потеряли сознание, потому что потратили слишком много энергии и опоздали на занятия на следующий день. Мы были наказаны Учителем Чжоу, и она даже кричала на нас через окно, спрашивая, встречаемся ли мы. Она, вероятно, не ожидала, что в будущем мы на самом деле будем встречаться.

Когда она вспоминала, что произошло в тот день, Ван Дун'эр слабо улыбнулась.

- Конечно, я помню. Ты был таким дураком тогда. Ты так усердно трудился каждый день и побуждал класс трудиться вместе с тобой. Думая об этом, я уверена, что многие ученики нашего класса смогут войти во внутренний двор, когда достигнут шестого курса, кроме нас и Пятой Старшей Сестры.

Хо Юйхао засмеялся.

- Должно быть, нам повезло, раз мы стали старостами такого класса!

Ван Дун'эр тоже засмеялась.

- Хватит хвастаться!

Хо Юйхао сказал:

- Ах, да, у тебя ведь нет сестры-близнеца, верно?

Ван Дун'эр закатила глаза на его слова.

- Почему ты задаёшь такой глупый вопрос сейчас? Конечно же, нет. Зачем мне сестра-близнец?

Хо Юйхао дразнил:

- Значит, ты сватала мне сама себя.

Ван Дун'эр покраснела.

- Кто просил тебя быть таким дуболомом?

Хо Юйхао вздохнул:

- Да! Я должен был догадаться об этом раньше, особенно с тех пор, как увидел тебя в день возвращения. Ты намеренно сняла свой платок, чтобы я увидел тебя, и ты намеренно оставила на нём имя Ван Цю'эр, чтобы привлечь меня к Судьбе Бога Моря?

Ван Дун'эр была ошеломлена.

- Какой платок? Какая Ван Цю'эр?

Хо Юйхао засмеялся.

- Что? Зачем ты пытаешься скрыть вещи от меня даже сейчас? Я встретил тебя в тот день, когда вернулся в академию. Ты уже была одета как девушка тогда. А также ты носила платок, который уронила, когда проходила мимо меня. Я схватил его. Когда я взглянул на него, на нём было написано «Ван Цю'эр». Ты забрала его обратно, прежде чем убежать. Я не смог догнать тебя. Когда я добрался до Города Шрек, я потерял тебя.

Ван Дун'эр была сбита с толку.

- Я не знаю, о чём ты говоришь. С тех пор как ты вернулся, я никогда не встречала тебя до сегодняшнего дня! Я лишь смотрела на тебя, когда ты плакал у Павильона Бога Моря. Что за Ван Цю'эр? Я не знаю!

- Что? Это была не ты? – Хо Юйхао был ошеломлён. Он был уверен, что Ван Дун'эр больше не было причин лгать ему. Однако инцидент в тот день был определенно реальным. Что происходит?

Ван Дун'эр чувствовала, что что-то не так.

- Юйхао, подумай об этом ещё раз. Ты уверен, что видел кого-то похожего на меня? Не было никаких отличий?

Хо Юйхао нахмурился и постарался вспомнить, что произошло в тот день. Его Духовные Глаза были очень остры, его ментальная сила – огромна, а его память – безупречна.

Когда он попытался вспомнить больше деталей, он сказал:

- Теперь, когда ты упомянула об этом, она, действительно, выглядела немного иначе. Она выглядела немного старше тебя, и она была чуть-чуть выше тебя. Её голос также звучал немного иначе. Тем не менее, тогда я лишь мельком взглянул на неё и почти не разговаривал с ней. Ощущение, которое она давала мне, было также очень знакомым, но оно немного отличалось от чувства близости, которое я ощущаю от тебя.

Ван Дун'эр была потрясена, пока наблюдала за Хо Юйхао, и спросила:

- На самом деле есть кто-то, кто похож на меня? Как такое возможно?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Я тоже не знаю! Однако она должна быть из Шрека, поскольку она вышла из академии в тот день. Может быть, она из другой академии и пытается войти во внутренний двор, как ты и говорила ранее? Дун'эр, ты уверена, что у тебя нет сестры-близнеца?

Ван Дун'эр без колебаний ответила:

- Разумеется, я уверена. У меня никогда не было сестры! Завтра я пойду и разузнаю об этом. Если она пыталась войти во внутренний двор, должна быть остаться запись.

- Верно. – Хо Юйхао тоже был полон сомнений теперь. В его памяти Ван Цю'эр была слишком похожа на Ван Дун'эр. Различия между ними были почти ничтожны. Даже после тщательного наблюдения ему всё равно было очень трудно их различить.

- Теперь я понимаю! – Неожиданно воскликнул Хо Юйхао.

- Что ты понимаешь? – Поспешно спросила Ван Дун'эр.

Хо Юйхао сказал:

- Я понимаю, почему я испытываю к ней такую близость. По сравнению с ней ты, очевидно, на два-три года моложе. Она больше похожа на Богиню Света, которую мы создаём! Это также означает, что ты будешь выглядеть так же, как она через два года. Она словно твоя сестра – вы двое очень похожи друг на друга.

Ван Дун'эр и Ван Цю'эр, которых он видел, на самом деле, были двумя разными людьми. Это было слишком странно, тем более, что Хо Юйхао понял это после того, как Ван Дун стал Ван Дун'эр.

Хо Юйхао горько усмехнулся.

- К счастью, у нас есть Сила Хаодуна. В противном случае мне было бы сложно отличить тебя от Ван Цю'эр, если бы вы встали рядом друг с другом.

Ван Дун'эр потёрла свой лоб и сказала:

- Похоже, ты говоришь правду. Ты уверен, что в тот день у тебя не было лихорадки и галлюцинаций?

Хо Юйхао почесал голову и засмеялся.

- Это вполне возможно. Может быть, я просто слишком скучал по своей богине. Кроме того, ты продолжала говорить, что у тебя есть сестра-близнец. Вот почему я смог себе её представить. Ну, это больше не имеет значения. Независимо от того, существует она или нет, мне нужна только моя Ван Дун'эр.

Они вернулись в Павильон Бога Моря, пока говорили. После входа Хо Юйхао тихо усмехнулся.

- Мы останемся в твоей комнате или в моей сегодня ночью?

Ван Дун'эр покраснела.

- О чём ты говоришь? Мы не можем жить вместе. Мы можем сделать это только после того, как поженимся...

Её лицо было красным, как яблоко. Хо Юйхао опустил голову и собирался поцеловать её, но она увернулась от него.

- Сохраняй дистанцию.

Хо Юйхао усмехнулся.

- Ты слишком много думаешь об этом. Я говорил о том, что мы должны совершенствоваться вместе! Ты видела, насколько выше стала наша скорость совершенствования с Силой Хаодуна? Но не смотря на то, что ты видела это, я всё равно должен совершенствоваться самостоятельно?

Ван Дун была полна настороженности, но она явно была в восторге.

- Мы всё равно не можем сделать этого. Кто знает, вдруг ты выкинешь что-нибудь? Возвращайся в свою комнату и спи.

Хо Юйхао выглядел крайне расстроенным.

- Но мне ещё есть что сказать тебе!

Ван Дун'эр рассмеялась и сказала:

- Давай поговорим завтра. Ты не устал от всего этого мероприятия? Я ощутила твоё учащённое сердцебиение только что. Чтобы обеспечить свою безопасность, я лучше вернусь в свою комнату. – Договорив это, она быстро убежала.

Хо Юйхао смеялся, преследуя её. Поскольку он использовал свой духовный ускоритель, ему удалось заблокировать путь Ван Дун'эр.

- Давай посмотрим, куда ты сможешь убежать! – Хо Юйхао широко развёл руки и восхищенно посмотрел на неё.

Ван Дун'эр остановилась, и улыбка на её лице исчезла. Она медленно пошла к Хо Юйхао и слегка обхватила его за талию, прежде чем уткнуться в его грудь.

Её тело было очень мягким, казалось, оно стало даже мягче, чем раньше. Хо Юйхао подсознательно обнял её, и его сердцебиение начало быстро учащаться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/678540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь