Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 220 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 220.2: Богиня Рядом со Мной

После более чем двух лет разлуки Ван Дун'эр осознала свои чувства к Хо Юйхао. Она даже пыталась забыть его. Однако она поняла, что не может этого сделать.

Вот почему она отправилась навестить его и привела с собой обратно в Секту Чистого Неба, надеясь, что её родственники одобрят его. Когда она встретила Цзюй Цзы по пути, она почувствовала угрозу.

Вернувшись в академию, она начала готовиться. Она раскрыла свою личность Бэй Бэю, Цзян Наньнань и Сяо Сяо, надеясь получить их помощь. Она хотела подождать до окончания следующего Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, прежде чем рассказать обо всём Хо Юйхао. Однако после их разлуки она поняла, что больше не может ждать. Больше всего её беспокоил тот факт, что Хо Юйхао не мог развивать чувства к ней, если бы он не знал, что она на самом деле девушка, независимо от того, насколько они близки.

Теперь, когда всё сделано, он оказался не полным дураком, и её тяжелая работа наконец-то окупилась.

Хо Юйхао, казалось, вдруг подумал о чём-то. Когда он повернулся и посмотрел вдаль, всё Озеро Бога Моря было абсолютно тихим. Тем не менее, всё внимание было сосредоточено на нём. Он немного смутился.

- Самая Старшая Сестра, Самый Старший Брат, теперь мы можем идти? Похищение невесты должно было закончиться, верно? – Хо Юйхао крикнул в сторону Бэй Бэя и Чжан Лэсюань. Обычно он называл Бэй Бэя Самым Старшим Братом, в то время как Чжан Лэсюань все обычно называли Самой Старшей Сестрой. Когда он обратился к ним обоим вместе, это прозвучало странно.

Все оправились от шока, лишь после того, как услышали его голос.

Правда была в том, что никто не знал, как Хо Юйхао и Ван Дун'эр одержали победу. Они не могли ничего почувствовать, поскольку всё внутри домена находилось под контролем Хо Юйхао. Первоначально сложный бой два против пяти закончился ошеломительной победой, но все были сосредоточены не на победе. Они были сильно очарованы Ван Дун'эр, так как она была слишком красива. Мало того, что ученики-мужчины были в шоке с широко раскрытыми глазами, но и ученицы также были опьянены её красотой.

- Можем ли мы всё ещё Похитить Невесту сейчас? – Слабо спросил какой-то ученик, его слова отражали то, о чём думало большинство учеников-мужчин. Если бы они знали, что она такая красивая, у Хо Юйхао было бы намного больше конкурентов сегодня!

Чжан Лэсюань посмотрела на ученика, который сказал это.

- Хватит нести чушь. Кроме того, тебе нужно будет бросить вызов им обоим, чтобы похитить невесту. Ты уверен в том, что сможешь победить их? Этап Похищения Невесты завершён! Настоящим я объявляю, что Хо Юйхао и… - Она резко остановилась на этом. Бэй Бэй поспешно напомнил ей имя Ван Дун'эр. – Хо Юйхао и Ван Дун'эр успешно сошлись вместе в этапе Вечной Любви. Я желаю им счастливого будущего!

Хо Юйхао и Ван Дун'эр обхватили ладонями кулаки по отношению ко всем. Они посмотрели друг на друга и улыбнулись, прежде чем начать скользить обратно к берегу.

Хо Юйхао потрясающе выступил в сегодняшнем свидании вслепую. Он также впервые продемонстрировал свои способности и силу Предельного Льда перед учениками внутреннего двора. Но он сам был потрясён ещё сильнее, обнаружив истинную личность Ван Дуна.

Самое большое волнение происходило на пароме прямо сейчас. Старейшины и учителя на пароме уже высадились. У них не было выбора – паром не мог двигаться, так как вода в озере замёрзла.

Глаза Яня Шаоже блестели, когда он спросил:

- Старейшина Сюань, должны ли мы сейчас спросить Хо Юйхао о его Духе? – Все они являлись передовыми мастерами духа и могли сказать о преимуществах, которые может принести Дух. Кроме того, четыре оранжево-золотых духовных кольца Хо Юйхао были слишком шокирующими. Будь то Дух или оранжево-золотые духовные кольца, они никогда не появлялись ранее. Они чувствовали бы себя очень неуютно, если бы не расспросили Хо Юйхао об этих новых сущностях.

Старейшина Сюань рявкнул:

- Ладно, не будьте нетерпеливы! Они только что стали парой, пусть какое-то время побудут наедине. Завтра утром, вы можете прийти в Павильон Бога Моря, и мы расспросим его вместе. Ван Дун'эр действительно скрытна! Тем не менее, Хо Юйхао в самом деле болван. Они так долго оставались в одной комнате, но он так и не раскрыл её идентичность. Ха-ха-ха!

Старейшина Линь улыбнулась и сказала:

- Эти двое детей действительно интересны. Домен Хо Юйхао был очень мощным. Мне показалось, что оранжево-золотое кольцо загорелось, перед тем как он выпустил домен. Это был духовный навык доменного типа?

Старейшина Сюань махнул рукой и сказал:

- Всё не так просто. У него уже есть духовный навык доменного типа, но он не так силён и не может охватить такую огромную область. Похоже, этот парень снова столкнулся с чем-то невероятным. Я думаю, что этот домен связан с его Духом. Поскольку все так заинтересованы в его Духе, я специально созову собрание Павильона Бога Моря завтра и позволю ему принять участие. Поскольку он также является особым членом Павильона Бога Моря, пришло время всем встретиться с ним.

Все старейшины кивнули. Хотя они уже были стары, им всё равно было очень любопытно. Более того, это касалось будущего развития Академии Шрек.

___________

Они вернулись на берег, Хо Юйхао всё ещё крепко держал руку Ван Дун'эр. У него было слишком много вещей, чтобы сказать ей.

Хо Юйхао ухмыльнулся и спросил:

- Дун'эр, теперь я должен называть тебя так?

Ван Дун'эр опустила голову и тихо сказала:

- Да. Должны ли мы досмотреть мероприятие перед уходом?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет, лучше смотреть на тебя, пока не будет достаточно.

- Пока не будет достаточно? – Ответила Ван Дун'эр с улыбкой.

Хо Юйхао изменил своё заявление.

- Даже смотреть в течение жизни не будет достаточно.

Ван Дун'эр улыбнулась. Здесь не было никаких посторонних, и она стала менее застенчивой. Теперь она осмелилась посмотреть в глаза Хо Юйхао.

- Юйхао, прости. Я намеренно скрывала свою личность от тебя ранее, потому что…

Хо Юйхао прервал её:

- Я понимаю. На самом деле я очень рад этому!

- Рад? – Ван Дун'эр была озадачена, когда посмотрела на него.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Конечно, я рад. Если бы ты поступила в Шрек как ученица, я бы не смог войти в твою жизнь! Ты слишком красива, поэтому ты бы легко привлекла внимание других. Ты не оставалась бы в той же комнате общежития, что и я, и у нас не было бы шансов взрастить наши чувства. У нас даже не было бы наших навыков слияния боевых духов. Естественно, того, что произошло сегодня, тоже бы не случилось!

- Пойдём обратно к Павильону Бога Моря? – Спросила Ван Дун'эр.

- Хорошо. – Хо Юйхао сейчас бурлил от радости. Его глаза совсем не отрывались от Ван Дун'эр, словно он не мог достаточно насмотреться на неё.

Пока они шли к Павильону Бога Моря, Хо Юйхао сказал:

- Ван Дун'эр, теперь я понимаю, почему ты делала все те странные вещи, после поступления в академию. Например, ты скрытно ходила купаться одна, и ты злилась на меня после того, как мы спали вместе.

- Ты такой плохой. Зачем ты упоминаешь всё это? – Ван Дун'эр покраснела и ударила его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/677596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь