Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 220 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 220.1: Богиня Рядом со Мной

К счастью, Снежный Танец Предельного Льда длился недолго, поэтому он не заморозил всё Озеро Бога Моря целиком. Сильный ветер и метель медленно стихли.

Изначальное поле боя стало ослепительно белым. За этот короткий промежуток времени ледяной покров стал уже толщиною в фут, а холод вызвал падение температуры во всей академии!

Хо Юйхао стоял на том же самом месте, держа руку Ван Дун. Недалеко от них стояло пять ледяных скульптур различных форм.

Повернувшись, Хо Юйхао посмотрел на Ван Дун'эр и тихо сказал:

- Я хотел бы тебя увидеть. Можно?

- Да. – Согласилась Ван Дун.

После боя их напряженные чувства исчезли, и Сила Хаодуна, которая циркулировала в их телах, направляла их.

Даже сталкиваясь с сильным противником, Хо Юйхао по-прежнему был очень решительным. Но сейчас его руки слегка дрожали, когда он коснулся шляпы и вуали.

Он чувствовал, что его сердце бьётся всё быстрее и быстрее. Его сильное желание было смешано с беспокойством.

Реакция Ван Дун была даже сильнее, чем у него. Она слегка опустила голову и скручивала пальцы перед собой. Она была далеко не так энергична, как когда требовала боя вдвоём против пяти.

В итоге, Хо Юйхао остановился. Он не снял шляпу. Он что-то прошептал, прежде чем Ван Дун'эр кивнула.

В следующий момент Хо Юйхао взял её за руку, пока они отходили назад.

Бесчисленные вспышки огней взорвались, словно фейерверки, вылетев из тел Хо Юйхао и Ван Дун в качестве их центра, ослепив всех. Посреди огней Ван Дун'эр была втянута в объятия Хо Юйхао, и их тела слились в одно целое.

Золотисто-голубые крылья начали увеличиваться с пугающей скоростью, их размер мгновенно удвоился.

Крылья Сияющей Богини Бабочек обычно были разделены на верхние и нижние, но прямо сейчас появилась ещё одна нефритовая средняя пара крыльев. Они были гладкими, прозрачными и имели яркий окрас, высвобождая густую ауру жизни. Истинной сутью жизни являлись свет и вода, и эта аура жизни дополняла ауру света.

Ослепительные крылья бабочки широко раскрылись. Синие, золотые и зеленые огни окрашивали мир вокруг них. На крыльях, казалось, находилось бесчисленное множество капель воды, преломляющих свет. Когда свет засиял, слои и потоки мороза были выпущены из ног Сияющей Богини Бабочек, благодаря чему её стройная фигура выглядела чрезвычайно элегантно.

По мере того как мороз распространялся, снежинки на земле поднимались в воздух, где они начинали танцевать. С распространением леденящего холода слившиеся тела Хо Юйхао и Ван Дун'эр начали трансформироваться в шокирующей манере. Из трёхцветного свечения начала появляться стройна фигура.

Шляпа и вуаль растворились в золотых огнях, оставив позади лишь молодую девушку. Её рост превышал сто восемьдесят сантиметров, а её стройная фигура чрезвычайно очаровывала!

Её длинные волосы были розово-голубыми и спускались до самых ног. Её глаза были ярко-золотыми, а её стройная фигура была безупречна – никакие слова не могли описать, насколько пропорциональна была её очаровательная фигура. Её восхитительная внешность превосходила всех присутствующих дам. Каждая полоска света и изгиб её тела идеально дополняли друг друга. Никто не мог описать, что они чувствовали, когда впервые увидели её. Тем не менее, она определённо привлекла всеобщее внимание!

В следующий момент она переместилась. Она шагнула вперёд левой ногой и поднялась в воздух. Оранжево-золотая Снежная Дева приземлилась на её плечо, когда она показала жест, и трёхцветные крылья за её спиной подняли её тело в воздух, когда она начала танцевать.

Густой туман начал распространяться от её ног вверх, превращаясь в потоки, которые окружали её тело, вращаясь вокруг неё.

Темное небо внезапно раскололось, и полоса золотого солнечного света опустилась на её тело. Внезапно окружающий лёд и снег осветились золотым сиянием. Золотой ореол поглотил её, словно богиню, которая переживала своё перерождение в свете.

Она начала танцевать в воздухе. Каждый её шаг был нежным и совершенным. Её очаровательные виды были наполнены светом жизни и надежды, её крылья сильно подчеркивали её тело и движения. Облачение Света появилось, когда она была окружена теплом света.

Её крылья непрерывно расправлялись и складывались, добавляя ей потустороннюю элегантность.

На её лбу появилась едва заметная золотая руна, но более чёткая, чем в прошлый раз. Она была похожа на изображение золотого трезубца.

Её золотые глаза были нежными, а её гладкое белое лицо слегка розовым. Её фигура мелькнула и каким-то образом оказалась перед ледяной скульптурой. Когда она коснулась скульптуры, та начала таять.

Лёд, покрывающий Озеро Бога Моря, превратился в её сцену. Пока все смотрели в оцепенении, её ослепительные крылья порхали, когда она танцевала в воздухе. Пять ледяных скульптур растаяли одна за другой.

Лин Лочень, Нин Тянь, Ву Фэн, Се Хуаньюэ и Дай Хуабинь не теряли сознание. Они были потеряны в Снежном Танце Предельного Льда и в Духовной Буре. Однако они не теряли своё сознание полностью.

Когда лёд растаял, теплое чувство охватило их тела и ускорило их кровь. Они тоже видели восхитительную фигуру и длинные розово-голубые волосы.

Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света.

Они также были ошеломлены. Независимо от того, насколько негативно они себя чувствовали, их эмоции медленно успокаивались в этой ауре, которая была комбинацией холода, жизни и света.

Когда трёхцветные крылья уменьшились, Облачение Света, наконец, вернулось на прежнее место.

Облачение Света разделилось и снова стало двумя разными людьми.

Хо Юйхао по-прежнему был Хо Юйхао, но девушка рядом с ним уже не была в шляпе.

Она, очевидно, являлась уменьшенной версией Богини Света.

Пока её длинные розово-голубые волосы стекали за ней, её глаза начали бегать. Она была смущена и не осмеливалась посмотреть на Хо Юйхао.

Хо Юйхао тоже был ошеломлён. Хотя он знал, что перед ним стоит Ван Дун, он всё ещё не мог поверить в это.

Ван Дун и Ван Дун'эр выглядели очень похоже, но ему казалось, что он не может разглядеть в ней Ван Дуна. Ван Дун'эр являлась незрелой версией Богини Света. «Итак, моя богиня всегда была рядом со мной с самого начала и до сих пор...»

- У моей семьи есть техника маскировки, которая позволила мне изменить свой голос и черты лица. Я даже смогла подделать кадык. Хотя изменения не слишком радикальны, они мешают другим узнать меня. – Голос Ван Дун'эр был очень тихим, но Хо Юйхао всё же мог отчётливо слышать её.

Не удивительно, что она казалась настолько другой!

- Ты... ты так долго скрывала от меня правду! – Хо Юйхао улыбнулся.

- Прости, я…

- Ненужно извиняться. Я был дураком. – Мягко сказал Хо Юйхао, взяв её за руки. – Разве ты не говорила, что я твой дурак? Не жалей о своём выборе!

- Позвольте мне снова подумать об этом. У тебя уже есть Цзюй Цзы! – Ответила Ван Дун'эр.

- Чепуха! Мы всего лишь хорошие друзья! – Решительно ответил Хо Юйхао.

Ван Дун'эр подняла голову. Её взгляд был слегка жёстким, когда она смотрела на Хо Юйхао.

- В самом деле?

- Конечно! Когда мы впервые использовали Облачение Света, меня уже тогда покорила фигура Богини Света. После этого никто не мог войти в моё сердце. – После некоторой паузы Хо Юйхао серьёзно посмотрел на неё: - Сейчас моя богиня рядом со мной.

Ван Дун'эр, наконец, улыбнулась. Её улыбка казалась столь же великолепной, как цветущие цветы.

Она потратила много усилий ради сегодняшнего дня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/677571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь