Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 219 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 219.4: Полное Подавление

Слоновья Шкура делала поверхность его кожи гелеобразной и эластичной, а также увеличивала его защитные способности на сто процентов. Столкновение с его противниками создавало мощную упругую силу, которая отталкивала их.

Боевым духом Се Хуаньюэ был Каучук, и можно сказать, что эти два духовных умения являлись самыми сильными защитными способностями Се Хуаньюэ. Он одновременно использовал их оба, демонстрируя, насколько сильно он опасался Хо Юйхао.

Се Хуаньюэ мог видеть, что Хо Юйхао стал совершенно золотым. Прямо сейчас Хо Юйхао выглядел как золотая статуя, и он излучал пугающую ауру, которая вырывалась вперёд, заставляя Се Хуаньюэ дрожать от страха.

«Что, что это за духовное умение?»

Золотой кулак ударил прямо по Се Хуаньюэ, как раз в тот момент, когда Дай Хуабинь пришёл в себя после Духовного Замешательства.

Даже время, казалось, остановилось, когда золотой кулак ударил Се Хуаньюэ. В следующий момент Слоновий Туман вокруг тела Се Хуаньюэ вырвался наружу и попытался поймать золотой кулак.

Тем не менее, Слоновий Туман рассеялся, раздавленный извержением золотого света. Огромная сила упругости Слоновьей Шкуры, образовавшаяся при столкновении, казалось, тоже полностью исчезла.

Тело Се Хуаньюэ было отброшено назад со скоростью, превышающей скорость его атаки, и он врезался в Дай Хуабиня на расстоянии.

Поверхность тела Се Хуаньюэ, казалось, была покрыта слоем золотой фольги, и от него непрерывно излучался золотой свет.

Дай Хуабинь не стал просто сидеть сложа руки. Он выставил перед собой свои тигриные лапы и попытался поймать Се Хуаньюэ. Тем не менее, он ощутил, как через его тело прошло пугающее давление, как только он поймал Се Хуаньюэ. Это было настолько подавляюще, что практически удушало, словно верховный правитель снизошедший в мир. Его разум и душа были потрясены, когда Се Хуаньюэ врезался в его грудь, и они оба были отброшены на несколько метров, прежде чем смогли стабилизироваться.

Свежая кровь текла изо рта и носа Се Хуаньюэ. Лицо толстяка было ужасно бледным, а его тело сильно дрожало. Он уставился на Дай Хуабиня и сказал:

- Так… так мощно! Моя защита была разрушена!

Это был Абсолютное Доминирование, заряженное Силой Хаодуна, разве это могло быть так просто, как всего лишь прорыв его защиты? Абсолютное Доминирование оставило глубокий и прочный след в духовном море Се Хуаньюэ, поэтому в следующий раз, когда он встретится с Хо Юйхао, этот духовный след сильно подорвёт его нервы и разум.

Дай Хуабинь также был охвачен дымкой ужаса, но он всё же бросился к Хо Юйхао, словно пути назад не было.

Он прекрасно знал, насколько могущественной является защита Се Хуаньюэ. Даже у него не было уверенности в том, что ему удастся прорвать защиту Се Хуаньюэ. Несмотря на то, что Се Хуаньюэ был немного слабее с точки зрения боевой мощи, его защитные способности были публично признаны самыми сильными среди других в его возрастной группе, и тем не менее он не смог выдержать даже одного удара от Хо Юйхао.

Кроме того, он также находился под усиливающим эффектом Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ!

Се Хуаньюэ был отправлен в полёт, а Хо Юйхао и Ван Дун'эр всего лишь сделали два шага назад, прежде чем восстановили своё равновесие. Мощное воздействие всё же оказало эффект на них, всё-таки эффекты усиления Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ были действительно сильны. Если бы Хо Юйхао использовал этот удар в одиночку, он не смог бы заставить Се Хуаньюэ лишиться всех способностей продолжать борьбу. Тем не менее, он был не один в этой битве сегодня; у него была поддержка Силы Хаодуна!

Независимо от того, насколько мощна вспомогательная сила Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ, она не может сравниться с эффектами слияния боевых духов со стопроцентной совместимостью... кроме того на всех также был наложен эффект Массового Ослабления!

Крылья бабочки распростёрлись в стороны, и позади них вырвались крупные пятна золотого света; Свет Богини Бабочек. Появившаяся ранее Ледяная Тюрьма исчезла; она исчезла из-за прикосновения нежной, маленькой руки.

Хо Юйхао нанёс свой удар в сторону, в то время как маленькая Снежная Дева полетела в другом направлении и слегка коснулась Ледяной Тюрьмы.

Ледяная Тюрьма растаяла почти мгновенно. Лин Лочень осознала, к своему сильному страху и удивлению, что связь с её духовным умением была мгновенно разорвана, когда маленькая Снежная Дева коснулась Ледяной Тюрьмы.

Свет Богини Бабочек облетел маленькую Снежную Деву и направился к беззащитной Ву Фэн.

С начала битвы прошло всего несколько вдохов времени. Хо Юйхао и Ван Дун'эр сначала ослабили своих противников, прежде чем изолировали, контролировали и разделили трёх противников ближнего боя и в конечном итоге одолели одного из них. Их импульс продолжался, и их координация, можно сказать, была чудесной и целостной – ничто не пропадало даром, а их суждения были невероятно точными.

После того, как он ударил Се Хуаньюэ, Хо Юйхао не смотрел на Дай Хуабиня, который бросился к нему. Его глаза смотрели прямо на Нин Тянь за Лин Лочень.

Два пурпурно-золотых луча света вспыхнули в его глазах. Нин Тянь тихо простонала, и связь между Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ и её спутниками была немедленно разорвана.

Духовный Разряд!

Каждый ученик внутреннего двора обладал впечатляющей боевой мощью. Тем не менее, Хо Юйхао намного превосходил их в этом.

Хо Юйхао пережил так много ситуаций на грани жизни и смерти, и он заплатил кровью и потом, чтобы скопить боевой опыт из сражений, в которых Цзи Цзюэчэнь и Цзин Цзыянь заставляли его участвовать. С его точки зрения, грубые числа никогда не будут преимуществом. Возможность максимизировать свой потенциал и способность раскрыть свои способности до максимально возможного уровня – вот, что являлось преимуществом!

Маленькая Снежная Дева полетела назад. Она была такой крохотной, и то, как она подняла правую руку, выглядело действительно немного комично. Особенно это было так, когда она вытянула свой крошечный палец, который был не длиннее гусеницы, когда она указала на небо. Её темно-синие глаза наполнились серьёзностью, но независимо от того, в каком она была состоянии, её внешность можно было описать только одним словом: мило.

- Йи йи йа йа! – Крикнула маленькая Снежная Дева, и произошла мистическая сцена.

Лазурно-зелёный свет сразу же засиял от тела Хо Юйхао – Домен Нескончаемого Льда. В то же время тело маленькой Снежной Девы вспыхнуло оранжево-золотым блеском, и второе оранжево-золотое духовное кольцо на теле Хо Юйхао энергично засияло.

Лёд и снег были выпущены от ног Хо Юйхао. Мгновенно начала распространяться метель, и температура, которая была более чем на двадцать градусов ниже нуля, прокатилась вперёд вместе с метелью.

Домен Нескончаемого Льда Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и Снежный Танец Сияющего Солнца Снежной Императрицы были объединены в Снежный Танец Предельного Льда!

Следующее духовное умение, которое выпустила Лин Лочень, было немедленно поглощено снегом и льдом, бушующим в небе. Интенсивный холод, появившийся за доли секунды, полностью подавил жаркое пламя Красного Дракона, которое извергалось из тела Ву Фэн. Сцена перед глазами Дай Хуабиня сразу превратилась в белый снег и лёд, а сильный холод привёл к снижению его скорости.

Группа старейшин на пароме уже стояла.

- Это навык домена?

Другие студенты внутреннего двора на расстоянии, которые участвовали в Свидании Вслепую, наблюдали за происходящим, пока их лица стали немного вялыми. Этот ужасающий мир снега и льда имел диаметр более ста метров, и каждый мог ощущать его холод в своём сердце и душе.

«Это действительно то, чего может достичь Король Духа с пятью кольцами?» У всех в головах были одни и те же мысли.

Озеро Бога Моря начало трансформироваться. Сначала на него повлиял ледяной элемент Лин Лочень, который образовал слой льда диаметром больше ста метров на поверхности озера. Тем не менее, сейчас более половины всего Озера Бога Моря начало замерзать, и жуткий холод пронизывал небо.

В глазах Чжан Лэсюань было лишь удивление. Когда она повернулась к Бэй Бэю, она увидела такое же недоумение и удивление в его глазах. Было очевидно, что даже Бэй Бэй не знал, что его Самый Младший Брат настолько могущественен.

Золотой молотки вылетели под прикрытием снега и льда. Каждый из пяти их противников пытался противостоять сильному холоду, охватившему область, но все они замерли в одно и то же мгновение.

Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря. Этот навык слияния боевых духов стал ещё более ужасающим под прикрытие Снежного Танца Предельного Льда.

Никто не мог видеть, что происходит внутри домена; даже Старейшина Сюань не мог смотреть сквозь него. Если он силой не прорвётся через него, всё в пределах области действия домена было частью мира Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/676985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь