Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 219 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 219.2: Полное Подавление

За исключением того факта, что у них не было мастера духа системы ловкости, который бы специализировался на скорости, эту импровизированную комбинацию мастеров духа можно было считать идеальной, насколько это было возможно. Это было особенно так, из-за того, что их основной мастер духа системы контроля был чрезвычайно грозным, в то время как их мастер духа системы поддержки обладал Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ.

Стеклянная Пагода Семь Сокровищ Нин Тянь начала действовать в самый первый момент. Одна полоса духовной силы прикрепилась к телу Лин Лочень, что значительно ускорило процесс заморозки. Четыре различных усиления – скорость, сила, духовная сила и защита – были активированы и добавлены к трём другим людям. Разноцветные оттенки вальсировали в небе подобно ауре, в которой их пятёрка, казалось, стала единым целым, начиная проникать в их окружение.

Как и сказала Лин Лочень, Хо Юйхао и Ван Дун'эр не взлетали высоко в небо. Они остановились на расстоянии около ста метров. Они не начинали атаковать и просто тихо ждали.

Хо Юйхао наблюдал, как замороженная область Лин Лочень достигла диаметра в сто метров. Голос Хо Юйхао можно было услышать издалека, когда он сказал:

- Вы, ребята, готовы?

Это был простой вопрос, но он был наполнен огромной уверенностью в себе, и было ясно, что подразумевал его тон. «Мы не атакуем, потому что ждём, пока вы будете готовы. Мы начнём, как только вы будете».

Дай Хуабинь сердито взревел:

- Хо Юйхао! Ты сразишься со мной лицом к лицу, если ты мужчина!

Хо Юйхао холодно рассмеялся и ответил:

- Разве ты когда-нибудь у меня выигрывал?

Дай Хуабинь больше не мог этого выносить и выпустил оглушительный тигриный рёв в небо, применив свои духовные навыки.

Его тело начало набухать, и изнутри его тела появился сияющий белый свет. Его тело в одно мгновение увеличилось до двух метров, его плотные, выпуклые мышцы покрылись слоем белого меха. Черные узоры вдоль его тела были наполнены внушающей страх аурой.

Его первое, третье и пятое духовные умения – Щит Белого Тигра, Трансформация Ваджры Белого Тигра и Трансформация Дьявола Белого Тигра – использовались одновременно. В то же время получая усиление от Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ Нин Тянь, он испускал свирепую, грозную и пугающую ауру, которая вытекала наружу.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр сделали свой ход. Крылья за спиной Ван Дун'эр затрепетали, и она понесла Хо Юйхао по воздуху, когда они спускались и дрейфовали к другому концу ледяной поверхности. Они держались за руки, пока шагали вперёд бок о бок. Они не ускорялись и не бросались вперёд, они просто прогуливались по поверхности льда.

Маленькая Снежная Дева парила рядом с Хо Юйхао, и её оранжево-золотой блеск становился всё более очевидным. В этот момент на теле Хо Юйхао произошла странная вещь.

Одно белое и три чёрных духовных кольца постепенно поднялись от его ног и ритмично закружились вокруг его тела. Это было сочетание духовных колец, которого не должно существовать у мастеров духа, но оно существовало сейчас и было просто чудесным.

Однако духовные кольца сразу же изменились, как только появились, они стали одним красным и четырьмя оранжевыми духовными кольцами, которые сверкали и светились.

Эти две комбинации чередовались между собой, в то время как их цвета переплетались, что давало всем странное и своеобразное чувство.

- У него парные боевые духи – он меняет своих боевых духов. – Леденяще-холодный голос Лин Лочень казался немного удивлённым, но в нём было больше осторожности.

Раньше она сражалась рядом с Хо Юйхао, поэтому она понимала, насколько могущественным был Хо Юйхао. Тогда у этого юноши даже не было своего третьего духовного кольца, но он продемонстрировал исключительные способности во время соревнования высшего уровня, Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, и его вклад был необходимым для того, чтобы команда могла претендовать на чемпионство, сегодня, спустя пять лет, он уже был Королём Духа. Сегодня она выбрала Хо Юйхао, что могло показаться немного импульсивным, но это было очищающее освобождение от всех чувств, которые накапливались в глубине её сердца.

Когда большой турнир закончился в тот день, Лин Лочень, на самом деле, почувствовала себя немного подавленной, потому что она нашла кого-то, кто также обладал ледяным атрибутом, но был намного более талантливым, чем она – и это был Хо Юйхао.

Предельный Лёд Хо Юйхао произвёл на неё слишком сильное впечатление. Она знала, что в ближайшем будущем в академии и, возможно, на всём континенте не будет никого, кто мог бы бросить ему вызов с точки зрения способностей ледяного атрибута.

В её сердце была тоска, и она хотела снова оказаться на той же соревновательной сцене или поле боя, что и он. Её собственные силы будут значительно усилены его присутствием – ощущение управления Предельным Льдом было слишком волшебным. Лин Лочень глубоко верила, что если она сможет совершенствоваться вместе с Хо Юйхао, скорость её совершенствования будет намного выше, чем сейчас.

Были очевидные различия между рассуждениями мастеров духа и обычных людей, и это также касалось и романтических отношений. Почему Академия Шрек решила проводить Судьбу Бога Моря? Причина была в том, что студенты академии были слишком высокомерны, и если другие хотели завоевать их, эти люди должны были, по крайней мере, находиться на одном с ними уровне совершенствования. Целями учеников были люди, которые в конечном итоге станут Титулованными Доуло, и обе стороны дополняли друг друга в стремлении к этой цели – тому, чего они желали больше всего. Кроме того, лишь мастера духа, которые обладали способностями, которые могли произвести на них впечатление, имели шанс завоевать их сердце.

Лин Лочень не отличалась, и её отправная точка была похожа на Нин Тянь в этом отношении. Тем не менее, ум Нин Тянь был сосредоточен только на его полезности, в то время как сердце Лин Лочень в течение пяти лет накопило сложные чувства к Хо Юйхао.

Сегодня её сердце, наконец, было тронуто, когда она увидела семнадцатилетнего Хо Юйхао. Она ощущала, будто внутри его тела была аура, которая звала её и подсознательно притягивала её духовную силу. Это влечение было слишком заманчивым для неё, и, хотя Хо Юйхао был на семь лет моложе неё, Лин Лочень всё же вышла вперёд. Жаль, что всё, что она получила, было тактичным отказом.

Лин Лочень не несла в себе мести или ненависти, когда она бросила этот вызов. Она хотела увидеть уровень ледяных способностей, которого этот юноша, являющийся притягательным для неё, смог достичь спустя пять лет после их первой встречи.

Дай Хуабинь сильно ударил себя в груди. Его чрезвычайно мускулистое тело снова увеличилось в размерах, и он бросился к Хо Юйхао, яростно взревев. В этом взрывном рывке его ноги образовали глубокие углубления во льду под ним, и его тело излучало интенсивный, беловато-золотой свет, пока он направлялся к Хо Юйхао.

Глаза Хо Юйхао сверкнули, и перед сражением с Дай Хуабинем у него не было вообще никакого беспокойства. Дай Хуабиню было семнадцать лет, а он уже преодолел 50-й ранг и даже приблизился к 60-му. Но что с того? Даже без этой ненависти в его сердце, Дай Хуабинь являлся вторым после Дай Яохэна в сердце Хо Юйхао.

Дай Хуабинь, возможно, был более талантливым, но его упрямая и эгоистичная личность в конечном итоге станет самым большим препятствием на его будущем пути.

Хо Юйхао вёл себя так, будто даже не видел рывка Дай Хуабиня, и его духовные кольца переключились на одно белое и три черных духовных кольца. Черное духовное кольцо на третьей позиции внезапно вспыхнуло, и глаза Хо Юйхао побелели. Два бледно-белых луча света вырвались из его глаз, но их целью был не Дай Хуабинь – они направились к людям позади него.

Белый свет никого не поразил, а остановился в воздухе. Его положение находилось позади Дай Хуабиня, между ним и Ву Фэн, Се Хуаньюэ, Лин Лочень и Нин Тяня.

Белое сияние мгновенно превратилось в светящуюся белую сферу, и круг белого света расширился наружу из этого положения, тщательно и неуклонно охватывая всех пятерых.

Массовое Ослабление!

Старейшина на пароме не мог не прокомментировать с восхищением.

- Такой огромный контроль над своим духом.

- Если я правильно помню, Старейшина Сюань, духовные навыки ментального контроля должны высвобождаться от пользователя. Как он может использовать своё духовное умение из фиксированного места на таком расстоянии?

Старейшина Сюань усмехнулся и сказал:

- Разве вы только что не сказали это? Ментальный контроль. Возможно, это связано с тем, что его ментальная сила достигла впечатляющего уровня, и он обладает невероятной способностью контролировать её, поэтому он может использовать духовные умения таким образом. Этот парень снова улучшил свою ментальную силу...

http://tl.rulate.ru/book/96744/676905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь