Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 219 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 219.1: Полное Подавление

Ву Фэн истерически спросила себя: «Это просто потому, что Хо Юйхао сильнее меня? Нет! Он не обязательно сильнее меня». Сильная зависть и ненормальные чувства, которые она испытывала к Нин Тянь, снова изверглись, и ненависть, которую она испытывала к Хо Юйхао, поднялась до беспрецедентного уровня.

Эмоции Дай Хуабиня были намного спокойнее, чем у неё. От начала и до конца его ненависть к Хо Юйхао никогда не уменьшалась. С тех пор, как он поступил в академию, он проигрывал кому-то, чьё совершенствование было явно ниже его, и этим кем-то был Хо Юйхао!

С его точки зрения, Хо Юйхао забрал славу, которая должна была принадлежать ему. Чемпионство в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента должно было принадлежать ему. Он глубоко верил, что если он будет работать достаточно усердно, то у него получится сделать всё намного лучше, чем у Хо Юйхао, и что это он должен присоединиться к Семи Монстрам Шрека.

Дай Яохэн неоднократно напоминал ему, что Хо Юйхао являлся выдающимся во многих различных аспектах. Однако именно из-за этого его упрямство и неудовлетворенность стали ещё сильнее.

За последние несколько лет он совершенствовался изо всех сил. Всё, чего он хотел, это провести ещё одну битву с Хо Юйхао и использовать её результат, чтобы доказать, что он сильнее Хо Юйхао. Тем не менее, Хо Юйхао ушёл из академии более чем на два года, и вернулся лишь несколько дней назад. Он ждал этого дня слишком долго!

Когда Хо Юйхао признался Ван Дун'эр, Дай Хуабинь был неестественно спокоен. Почему? Он холодно смеялся внутри! Это было хорошо, что он сделал признание, потому что это означало, что Хо Юйхао заботился об этой необузданной и высокомерной девушке под номером два. Это означало, что победить Хо Юйхао во время Судьбы Бога Моря было лучшим выбором, поскольку это сильно унизило бы его, даже если это не сломило бы его дух. Это было равносильно тому, что он украл девушку Хо Юйхао!

Своеобразное волнение появилось у Дай Хуабиня, когда эти мысли всплыли в его голове. Он действительно хотел, чтобы чувства Хо Юйхао к девушке под номером два стали ещё глубже. Таким образом, Хо Юйхао определенно почувствует намного больше боли и агонии, когда его девушка будет украдена.

Хо Юйхао, наконец, собрался и крепко сжал руку Ван Дун'эр. Он понизил голос и сказал:

- Давайте начнём. На озере?

Голос Чжан Лэсюань отозвался эхом с расстояния.

- Похищение невесты не обязано происходить на поверхности озера. Юйхао, в вашей команде меньше людей, так что вы, ребята, можете выбрать место для вашей битвы.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Нет нужды, давайте просто сделаем это на Озере Бога Моря. Судьба Бога Моря свела нас двоих, и я надеюсь, что это романтическое и судьбоносное мероприятие будет настолько совершенным, насколько это возможно. – Его ответ был спокойным, но пять человек, стоящих перед ним, внезапно почувствовали себя совершенно по-другому.

Аура Хо Юйхао, казалось, трансформировалась и быстро росла. Так было не из-за его духовной силы. Это было внушительное поведение, которое было трудно описать. Оно было обширным и широким, и хотя оно не было таким уж резким, оно оказывало чрезвычайно сильное давление.

Лицо Нин Тянь изменилось. Она знала, что в конце концов она недооценила Хо Юйхао. Однако они были вдвоём против пяти. Действительно ли они оба были уверены в том, что победят пять человек, которые обладают схожим совершенствованием? Теперь она была уверена, что Хо Юйхао определённо знал девушку под номером два.

Хо Юйхао держал руку Ван Дун'эр правой рукой, и на его лице появилась лёгкая улыбка. Он мягко оттолкнулся носками ног от водяной лилии и поднял Ван Дун'эр и себя в воздух. Его движения не были быстрыми, но в его движениях была неестественная гармония, даже когда слой света постепенно мерцал вокруг него.

Маленькая Снежная Дева на плече вылетела со свистом, зависая над его головой.

- Дун'эр... должен ли я называть тебя так? – Прошептал Хо Юйхао.

- Да. – Мягко ответила Ван Дун'эр. Её сердце было полно сладости и тепла, но она всё ещё была такой же застенчивой и стеснительной, как и раньше. В конце концов, они столько лет называли друг друга «братьями», и она не очень привыкла к внезапному изменению в том, как они обращались друг к другу. Это всё же требовало времени, независимо от того, насколько она была готова в своём сердце.

- Мы обязательно победим. Помоги мне летать. – Хо Юйхао переместился перед ней, пока говорил.

Ван Дун'эр обняла его за талию, и крылья Сияющей Богини Бабочек расправились по обе стороны от них. Они слегка опустились, прежде чем взлететь вперёд.

Дай Хуабинь и его команда начали двигаться одновременно.

Нин Тянь спросила Лин Лочень:

- Старшая Сестра, ты можешь ограничить высоту их полёта?

Лин Лочень холодно посмотрела на неё и сказала:

- Ты действительно думаешь, что Хо Юйхао собирается использовать своё преимущество высоты, чтобы сражаться с нами? Он не будет. То, чего вы, ребята, должны остерегаться – это его мощные атакующие и контролирующие способности. Идём. – Она поставила точку, когда договорила, и легко шагнула на поверхность воды. Каждый шаг становился клочком тонкого льда, пока она двигалась к Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Сильный холод начал распространяться от её тела.

Нин Тянь нахмурилась. Во время своего нахождения во внешнем дворе она всегда была абсолютным лидером своего класса, и она всегда была его мозгом. Лин Лочень отказалась слушать её, и это заставило её чувствовать себя немного неловко. Тем не менее, она должна была выиграть сегодняшнюю битву. С её точки зрения, она должна была смыть унижение, которое ей принёс Хо Юйхао. Независимо от того, как она была недовольна Лин Лочень, она всё же высвободила своего боевого духа, Стеклянную Пагоду Семи Сокровищ, как можно скорее. Духовный инструмент в форме челнока под ней пришел в движение, и она быстро набрала скорость, следуя за Лин Лочень.

Ву Фэн была очень близка с Нин Тянь, а также она училась в том же классе, что и Се Хуаньюэ и Дай Хуабинь. Они много раз сотрудничали, и у них, естественно, было намного больше взаимопонимания, когда они двигались вместе.

- Старшая Сестра, сделай нам место, чтобы можно было стоять. – Негромко выкрикнула Нин Тянь.

Бои на поверхности озера не были их сильной стороной. В конце концов, ни у одного из них не было семи колец, и ни у одного из них не было латающего боевого духа. Они могли скользить по поверхности воды в течение короткого периода времени, но они никогда не имели бы такого же удобства, как с крыльями бабочки Хо Юйхао и Ван Дун'эр, если бы им пришлось проводить длительное время над поверхностью воды.

Лин Лочень холодно хмыкнула и ответила:

- Нужны ли мне твои наставления?

Пока она говорила, шесть духовных колец поднялись вокруг её тела, и густой холод немедленно вызвал резкое падение температуры воздуха.

Длинный и тонкий Ледяной Посох сформировался в её руках. Её шаги остановились в самом центре между сторонами парней и девушек.

Из-под ног Лин Лочень во всех направлениях исходил сильный холод. Под ней начали появляться огромные ледяные пласты, сгущаясь и распространяясь в стороны.

Она не использовала никаких других духовных навыков, кроме своего Ледяного Посоха, и полагалась лишь на свой контроль над собственной ледяной стихией, чтобы сделать это.

Нин Тянь всё же была удивлена, хотя Лин Лочень только что дала ей отпор. Она знала, что Лин Лочень была частью команды, которая принесла домой чемпионский титул с прошлого Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Тем не менее, она поняла, что у всех, кто имел высокую репутацию в Шреке, действительно были способности, когда она увидела это проявление силы своими глазами. Лин Лочень обладала глубокой и плотной духовной силой, и, наряду с её манипулированием своей стихией, это были черты, с которыми остальные четверо не могли сравниться.

Однако они вчетвером также продемонстрировали качества, которые позволили им войти во внутренний двор.

Нин Тянь приземлила свой духовный инструмент челночного типа за Лин Лочень. Дай Хуабинь, Се Хуаньюэ и Ву Фэн вышли вперёд и образовали ряд перед Лин Лочень. Дай Хуабинь был в центре, а Ву Фэн и Се Хуаньюэ стояли по бокам. Каждый высвободил своего боевого духа. Они впятером сформировали маленькую боевую команду, состоящую из двух мастером духа системы атаки, одного системы защиты, одного системы контроля и одного системы поддержки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/676870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь