Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 218 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 218.2: Ты Мой Дурак

Однако Хо Юйхао без колебаний выбрал кого-то другого, когда пришло время сделать это. Такой удар был беспрецедентным для Нин Тянь. Она стала мрачной.

- Ты выбрал не меня? – Нин Тянь скрежетала зубами в гневе.

Хо Юйхао извиняющимся тоном сказал:

- Прости.

Слой тумана образовался вокруг глаз Нин Тянь, и её голос дрожал.

- Я тоже хочу бросить вызов.

Только те, кто был знаком с ней, знали, что она действительно была в ярости в этот момент.

Кто бы мог подумать, что подобная сцена произойдёт после блаженного союза, который был заключён мгновением раньше? Однако, это и была одна из причин, почему последний этап Судьбы Бога Моря был настолько непредсказуемым. Чтобы завершить этот этап, необходимо быть достаточно сильным, не считая удачи.

Что ещё мог сделать Хо Юйхао, кроме того, как снова горько улыбнуться?

В этот момент прозвучал ещё один голос.

- Я хочу «похитить невесту». Я тоже хочу выбрать девушку номер два.

«Кто это?» Все обернулись и увидели лукавого и злобно выглядящего юношу.

Это был Дай Хуабинь. Пришло время ему предпринять какие-то действия.

В истории Судьбы Бога Моря, Похищение Невесты было обычным делом. Тем не менее, очень редко можно было увидеть такую ситуацию, когда три человека бросали вызов одновременно. Многие, кто не был знаком с Хо Юйхао, задавались вопросом, какими чарами он обладает, чтобы вызвать это.

Бэй Бэй и Чжан Лэсюань уставились друг на друга и посчитали это очень странным. Тем не менее, Чжан Лэсюань продемонстрировала своё лидерство в этот момент.

- Согласно правилам, все вы можете бросить вызовы. Тем не менее, они должны проводиться в справедливых условиях. Для начала, я хочу знать, кому вы хотите бросить вызов.

Лин Лочень сказала:

- Я хочу бросить вызов Хо Юйхао. Я верю, что он не будет возражать против моего превосходящего совершенствования. Его боевой дух может подавлять моего. Это смягчает разрыв в нашем совершенствовании.

Чжан Лэсюань повернулась к Хо Юйхао и спросила:

- Ты согласен с этим?

Хо Юйхао кивнул и честно ответил:

- Да. – Он очень хотел снять шляпу Ван Цю'эр. Хотя он видел её лицо до этого, он был шокирован в том момент, когда это произошло. Сегодня она не собиралась убегать. Он всё ещё помнил ускорение своего сердцебиения, когда впервые увидел её. У него никогда не было такого чувства за всю его жизнь.

В конце концов, Богиня Света была бесплотной, но Ван Цю'эр является настоящим человеком. Он действительно был в шоке. Когда он впервые увидел Богиню Света, он почувствовал, что это была любовь с первого взгляда. Однако в этот момент произошли изменения.

Он не хотел обидеть Лин Лочень и Нин Тянь, но Старейшина Му сказал ему раньше, что мужчина должен быть решительным в своих отношениях. В противном случае он лишь причинит ещё больше боли. Для другой стороны было лучше получить прямой отказ.

Вот почему Хо Юйхао отверг Лин Лочень и Нин Тянь после подтверждения личности девушки номер два, чтобы вынудить их полностью сдаться. Это была не просто форма уважения к ним; это также помогло предотвратить дальнейшее недопонимание.

Если люди не будут более твёрдыми в отношениях, они могут застрять в них навсегда.

После того, как Хо Юйхао услышал историю о Дуэте Святых Драконов Чёрного и Белого и Е Сишуй от Старейшины Сюаня, он осознал это ещё сильней. Вот почему он без колебаний сделал свой выбор.

Тем не менее, проблема всё же возникла.

Он знал, что причинил боль Лин Лочень, хотя она выглядела очень спокойной. Что ещё он мог сказать? Поскольку она хотела бросить ему вызов, его единственный выбор состоял в том, чтобы принять её вызов. Если он проиграет, он также мог бы остаться холостым.

Чжан Лэсюань повернулась к Нин Тянь и сказала:

- Нин Тянь, хотя ты на том же уровне, ты мастер духа системы поддержки. Как ты собираешься бросить ему вызов?

Нин Тянь глубоко вздохнула и посмотрела в небо. Она подавляла свои слёзы. Когда она снова посмотрела на Хо Юйхао, из её глаз исходил лишь резкий, интенсивный свет.

- Я хочу бросить вызов им обоим. Я – мастер духа системы поддержки, поэтому я надеюсь найти партнёра для боя два на два. Но мой партнёр тоже обладает совершенствованием пяти колец. Вот почему я надеюсь позвать двух мастеров духа с пятью кольцами, чтобы мы могли сразиться втроём. Поскольку у противоположной стороны один имеет пять колец, а вторая – шесть, я думаю, это будет справедливо.

Чжан Лэсюань кивнула и спросила:

- Тогда кто твои партнёры?

Нин Тянь без колебаний ответила:

- Ву Фэн, Се Хуаньюэ.

Хо Юйхао слегка перевел взгляд. Ву Фэн пришла сюда из-за него, а это значит, что она выбрала Дай Хуабиня просто так!

Ву Фэн громко сказала:

- Я найду Се Хуаньюэ. Он должен быть на берегу. – Сказав это, её фигура вспыхнула, и она спрыгнула на поверхность воды, прежде чем отправиться на берег.

Человек рядом с Хо Юйхао не мог не прокомментировать:

- Мой друг, у тебя есть какой-то самоактивирующийся провоцирующий духовный навык?

Чжан Лэсюань также посмотрела на Хо Юйхао.

- Юйхао, ты согласен с этим?

Хо Юйхао снова кивнул:

- Да. – Он мог сказать, что Нин Тянь была искренней, когда выбрала его, тогда как Дай Хуабинь и Ву Фэн, вероятно, просто пришли доставить ему проблем. Он также был тайно разгневан. Раз уж они пришли за ним, то так тому и быть!

Поскольку в этом вызове также участвовала и студентка номер два, Чжан Лэсюань повернулась и спросила её:

- Студентка с номером два, ты принимаешь этот вызов?

Наконец она открыла рот и ответила:

- Я не согласна. – Когда её голос впервые прозвучал, он оказался очень притягательным и приятным. Она была словно иволга, которая очистила разум каждого.

Услышав её голос, Хо Юйхао ощутил сильное чувство близости. Он был уверен, что слышал этот голос раньше.

В тот день он непреднамеренно взял платок Ван Цю'эр. Тогда она заговорила с ним, сказав: «Верни его». Её голос был очаровательным, как пение птиц, оставляя глубокое впечатление в его голове.

Хо Юйхао отчётливо помнил это, потому что много думал о ней. Голос Ван Цю'эр звучал чуть ниже, чем голос этой молодой девушки, который был более мягким. Он обознался? Однако он отчетливо видел крылья Сияющей Богини Бабочек и розово-голубые волосы! «Должно быть, мои воспоминания ошибочны». – Сказал себе Хо Юйхао.

- По какой причине ты отказываешь принимать это? – Продолжила спрашивать Чжан Лэсюань.

В этот момент эта таинственная студентка находилась под пристальным вниманием каждого. Отказывается от вызова? Это может привести к её дисквалификации, если она не сможет дать логическую причину. Она собралась сдаться? В конце концов, она не говорила с самого начала, и никто не знал её характера.

Её голос был приятен как никогда.

- Я не думаю, что нам нужно проходить через такие хлопоты. Я могу объединиться с Хо Юйхао, и мы сможем сразиться сразу против всех пятерых.

Когда она сказала это, всё место погрузилось в тишину.

Она была слишком импульсивной. Кроме того, она была слишком высокомерна и уверена в себе!

Хотя у четверых из них было по пять колец, и только у Лин Лочень было шесть колец, все пятеро были из внутреннего двора! И они достигли этого, не полагаясь на лекарства!

http://tl.rulate.ru/book/96744/675993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь