Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 218 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 218.3: Ты Мой Дурак

Среди боевых духов пятерых из них Стеклянная Пагода Семь Сокровищ Нин Тянь, несомненно, являлась самой сильной. Однако боевые духи остальных, определенно, тоже не были слабыми. Белый Тигр Дай Хуабиня, Красный Дракон Ву Фэн, Каучук Се Хуаньюэ и Лёд Лин Лочень – все они считались одними из самых высокоуровневых боевых духов во внешнем мире. Несмотря на то, что они были далеки от лучших, они, безусловно, обладали фундаментом для становления Титулованным Доуло!

Двое против пяти – какое высокомерие!

Чжан Лэсюань также подумала, что эта студентка чрезмерно горда. Кроме того, её слова были не очень хороши для сплочения студентов. Учитывая, что Ву Фэн и Се Хуаньюэ в данный момент здесь не было, изменились лишь выражения Нин Тянь и Дай Хуабиня.

Нин Тянь побледнела, а Дай Хуабинь разозлился. В его глазах появился свирепый взгляд.

- Студентка номер два, подобное не выглядит уместным. Тебе следует помнить, что мы должны сплачивать соучеников. – Посоветовала Чжан Лэсюань.

Студентка номер два некоторое время молчала, прежде чем медленно ответила:

- Самая Старшая Сестра, сегодня мой важный день. Я ждал этого дня слишком долго. Вокруг много старших. Я хотела бы спросить их, как они будут себя чувствовать, если на их пути возникнут преграды, когда они собираются объединиться со своим любимым человеком.

- Будете ли вы сплачиваться с этими преградами? Кроме того, я уверена в победе.

Она говорила всё больше и больше. Хо Юйхао ощущал всё большую близость, пока слушал её, особенно когда она говорила о своём любимом человеке. Хо Юйхао был ошеломлён. «Я ей нравлюсь? Однако когда же мы общались, если она сестра Ван Дуна? Мы никогда не общались прежде!» Хо Юйхао не верил, что восхитительная красавица влюбилась в него с первого взгляда.

Её слова нашли отклик у многих присутствующих. Действительно, её слова были очень сильны. Однако здесь было пять человек, которые пытались «похитить невесту», и они создали команду!

- Сестра, я поддерживаю тебя. Всего наилучшего! – Вдруг закричала У Мин, почти напугав Чу Цинтяня до падения в воду.

- Спасибо, Старшая!

Чжан Лэсюань не знала, как ответить на её слова. Верно! Они выбрали друг друга, но встретили так много людей, которые пытаются похитить невесту. Ещё можно было понять Лин Лочень и Нин Тянь. В конце концов, они тоже выбрали Хо Юйхао! Однако Дай Хуабинь явно просто вызывал неприятности. Он даже не видел студентку номер два никогда прежде. Почему он пытался похитить невесту? Никто из присутствующих не был знаком с ученицей номер два.

Чжан Лэсюань отчётливо помнила, что Бэй Бэй выступал гарантом студентки номер два, когда она присоединилась к Судьбе Бога Моря. Когда Бэй Бэй сказал ей, что она является новой ученицей, Чжан Лэсюань поверила ему и больше не капалась в этом.

- Что будем делать? – Тихо спросила Чжан Лэсюань у Бэй Бэя.

Бэй Бэй улыбнулся.

- Пусть сразятся.

- Вдвоём против пяти? – Чжан Лэсюань немного колебалась.

Бэй Бэй сказал:

- Ты забыла? Хо Юйхао такой же, как ты. Как член Павильона Бога Моря, как ты думаешь, ему удалось покорить старейшин лишь потому, что являлся учеником Старейшины Му? Среди Семи Монстров Шрека его совершенствование самое низкое. Однако его способности самые сильные.

Пока Чжан Лэсюань и Бэй Бэй обсуждали ситуацию, Ву Фэн привела Се Хуаньюэ с собой. Они сразу же собрались вокруг Нин Тянь вместе с Дай Хуабинем.

Чжан Лэсюань понизила голос.

- Хо Юйхао, ты готов сражаться вдвоём против пяти?

Хо Юйхао нахмурился.

В этот момент студентка номер два внезапно переместилась. Сделав шаг, она порхнула вперёд и приземлилась на водяную лилию Хо Юйхао. Она потянулась, чтобы схватить Хо Юйхао за руку.

«Эта девушка такая смелая! Свидание вслепую ещё не закончилось, но она уже берёт его за руку?» Это были мысли большинства присутствующих.

Тем не менее, Хо Юйхао почувствовал, словно его ударила молния, и его тело сильно вздрогнуло. В его глазах было потрясение.

- Ты, ты, ты…! – Его голос изменялся, пока он повторял одно слово три раза. Являясь главной силой в Плане Универсального Солдата и одним из Семи Монстров Шрека, он многое пережил. Естественно, нелегко было заставить его потерять своё хладнокровие. Это показывало, насколько сильно он был потрясён прямо сейчас.

Да, его разум опустел прямо сейчас. Всё вокруг него, казалось, исчезло. Осталась лишь студентка номер два.

Её гладкая, белая рука казалась такой знакомой, когда она схватила его руку. Несмотря на то, что его зрение было закрыто, Хо Юйхао мог ясно ощущать близость.

Её прикосновение принесло с собой нежную и тёплую духовную силу. Духовная сила Хо Юйхао была похожа на пчелу, которая увидела цветущий цветок. Она мгновенно соединилась с её духовной силой и превратилась в огромную реку, текущую через его тело. Она быстро завершила оборот, прежде чем войти в тело студентки номер два. В этот момент на их телах появился слой тусклого золотого света.

Студентка номер два понизила голос и сказала:

- Что ты хочешь сказать этим «ты»? Четвертая Старшая сказала, что Третий Старший её негодяй, тогда ты мой дурак! Ты слишком глупый! Ты такой дурак!

Хо Юйхао был ошеломлён. Да! Вздымающаяся духовная сила, которая текла через его тело, являлась Силой Хаодуна! Она являлась основой их совместимых навыков слияния боевых духов. Кроме того, слияние боевых духов требовало проведения определенного процесса! В этом мире существует лишь один человек, который может создать Силу Хаодуна вместе с ним. В этом мире существует лишь один человек, чьи руки были ему настолько знакомы.

Мгновенно бесчисленные воспоминания всплыли в голове Хо Юйхао.

__________

- Ты?

- С дороги!

- Хорошо...

- Ты тоже из этого общежития. В связи с тем, что ты убрал эту комнату, я позволю тебе временно остаться со мной. Однако у меня есть несколько правил, которые ты должен запомнить. Во-первых, ты не можешь никого сюда приводить. Во-вторых, тебе запрещено раздражать меня своим обнаженным телом. В-третьих, тебе запрещено храпеть, когда ты спишь ночью. В-четвертых, ты не должен меня беспокоить. И последнее, но не менее важное, ты будешь отвечать за чистоту в комнате, но тебе запрещено прикасаться к моему матрасу. Понятно?

- Почему я должен тебя слушать?

- Если ты не будешь меня слушать, я тебя прогоню! Если ты мне не веришь, то попробуй!

- Так и сделаю! Идём.

- Я ещё не знаю твоего имени.

- Прежде чем спрашивать имя другого человека, разве ты не должен сначала назвать своё?

- Я Ван Дун.

- Я Хо Юйхао.

- Очень приятно, я думаю, что твоё имя скоро исчезнет из Академии Шрек. Идём, дурак.

http://tl.rulate.ru/book/96744/676002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь