Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 218 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 218.1: Ты Мой Дурак

Чжан Лэсюань продолжала говорить:

- Если несколько учениц выберут одного ученика, ученик сможет выбрать только одну из них. В этом случае другие ученицы также могут бросить вызов. Здесь я должна подчеркнуть, что постараюсь сделать вызовы равными для всех уровней совершенствования.

- Это звучит немного сложно, но вы поймёте, когда начнётся этот этап. Мы с Бэй Бэем будем контролировать этап Похищения Невест. Мы начнём согласно номерам студенток. Гу Фань, ты будешь первым. Пожалуйста, возьми за руку девушку, которую ты выбираешь.

Гу Фань всё ещё стоял на лотосе, который создала Хуа Яо. Он улыбнулся и сказал:

- Когда передо мной появилась Фея Лотоса, я уже сделал свой выбор. Я нашёл свою судьбу в этой Судьбе Бога Моря. Хуа Яо – мой единственный выбор. Я также хочу поблагодарить её за предоставленную мне возможность встретить и узнать её. Я буду дорожить этим.

Услышав слова Гу Фаня, Хуа Яо показала улыбку на своём лице. Она протянула правую руку, и Лотос понёс его вперёд и остановил перед Хуа Яо. Он взял её за руку.

Бэй Бэй рассмеялся:

- Давайте поздравим эту пару. Первое взятие за руки в этапе Вечной Любви прошло успешно. Если какой-либо парень хочет «похитить невесту», вы можете выразить своё желание сделать это прямо сейчас. – Поскольку не было студенток, сражающихся за Гу Фаня, только студентам-мужчинам была предоставлена возможность «похитить невесту».

Хотя Сюй Саньши и Наньнань были первой парой, а Ван Янь и Хань Жожо были второй парой, Гу Фань и Хуа Яо технически являются истинной первой парой этого мероприятия.

Уровень успеха Судьбы Бога Моря не считался очень высоким. Однако свидание вслепую в этом году оказалось необычайно успешным. Включая Хэ Кайто и Сяо Сяо, а также У Мин и Чу Цинтяня, было как минимум пять пар, которые сошлись вместе. Более того, остальные ученицы примерно знали свой выбор. Как ведущие, Чжан Лэсюань и Бэй Бэй чувствовали себя очень эмоционально, с большим чувством выполненного долга.

Озеро Бога Моря было молчаливым. Примерно через десять секунд Бэй Бэй и Чжан Лэсюань в унисон закричали:

- Поздравляем, Гу Фань и Хуа Яо, с завершением Вечной Любви. Пусть близость, которую вы нашли в этой Судьбе Бога Моря, будет следовать за вами обоими вечно.

Аплодисменты и крики «ура» зазвучали одновременно. Хуа Яо также встала на свой собственный цветок лотоса, пока все наблюдали. Когда цветок лотоса поплыл, они начали скользить вдаль по озеру. Лепестки начали падать и танцевать в воздухе посреди розовато-красных огней.

Повернувшись, они оба махали всем и медленно исчезали. Их близкие отношения начались в этот момент.

- Юйхао, твоя очередь. – Бэй Бэй повернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао.

Услышав его слова, Хо Юйхао был слегка застигнут врасплох. Он только сейчас вспомнил, что за Хуа Яо шла молодая девушка с розово-голубыми волосами. Сейчас была его очередь.

Чжан Лэсюань сказала:

- Поскольку три ученицы выбрали Хо Юйхао, им будет предоставлена возможность выразить ему свою волю. Давайте начнём слева.

Порядок был таким: Лин Лочень, Нин Тянь и девушка под номером два.

Лин Лочень сказала:

- Если я тебе нравлюсь, выбирай меня. Не надо выбирать меня, если я тебе не нравлюсь.

- Тем не менее, я брошу вызов, если ты не выберешь меня. По крайней мере, я хочу знать, насколько ты улучшился за эти несколько лет.

Все были ошеломлены её словами – это действительно было признание? «Почему она звучит жёстче, чем У Мин? Не надо выбирать меня, если я тебе не нравлюсь? Она всё же хочет бросить ему вызов, хотя не хочет принуждать его?»

Настала очередь Нин Тянь. Нин Тянь улыбнулась и сказала:

- Моя Стеклянная Пагода Семи Сокровищ и я готовы оставаться рядом с тобой. Я хочу быть твоей женщиной.

Наконец пришла очередь говорить девушке номер два. Она являлась единственной загадочной участницей, которая ещё не раскрыла свою внешность, и поэтому никто не мог составить о ней никакого впечатления. Она носила свою шляпу с тех пор, как все ученицы только появились. Однако никто ничего не подозревал, поскольку Чжан Лэсюань и Бэй Бэй являлись её гарантами.

Она немного поколебалась, прежде чем сделать что-то неожиданное.

Одно желтое, два фиолетовых и три черных духовных кольца поднялись от её ног. Когда её духовные кольца поднялись, пара огромных крыльев бабочки распахнулась за её спиной в сопровождении удивлённых возгласов.

Ослепительный, голубовато-золотой свет озарил поверхность воды.

Это была пара синих крыльев, разделенных на передние и задние. Когда они хлопали, они охватывали всё её тело. Над её крыльями золотые пятна образовывали огромный, ослепительный, голубовато-золотой ореол, который распространялся наружу.

Рот Сюя Саньши уже был широко открыт на берегу.

На поверхности озера Хэ Кайто чуть не упал в воду, хотя находился на Троичном Котле Разрушения Духа.

Что насчёт Хо Юйхао? Он был крайне сосредоточен на её действиях.

Даже Нин Тянь была ошеломлена.

Не только Хо Юйхао, Сюй Саньши и Хэ Кайто узнали эту пару крыльев. Нин Тянь, Ву Фэн и Дай Хуабинь также узнали эти крылья.

Сияющая Богиня Бабочек! Сияющая Богиня Бабочек, которая похитила всю славу вместе с Хо Юйхао во время турнира новичков! Но разве Сияющая Богиня Бабочек не принадлежала Ван Дуну?

Хо Юйхао был ошеломлён. Несмотря на то, что девушка номер два ничего не сказала, её розовато-голубые волосы и крылья Сияющей Богини Бабочек рассказали Хо Юйхао всё, что ему нужно было знать.

Это был тот же боевой дух, что и у Ван Дуна! Кто ещё это может быть? Он знал, насколько редкой была Сияющая Богиня Бабочек. Без сомнений, эта девушка – сестра-близнец Ван Дуна, Ван Цю'эр.

Она использовала такой метод, чтобы подчеркнуть свою личность. Она боялась, что Хо Юйхао сделает неправильный выбор. Однако, почему она не говорила с самого начала и до сих пор?

- Хо Юйхао, ты можешь сделать свой выбор сейчас. – Сказала Чжан Лэсюань.

Хо Юйхао без колебаний сказал:

- Я выбираю девушку с номером два.

Сказав это, он повернулся к Лин Лочень и Нин Тянь и сказал извиняющимся тоном:

- Для меня большая честь быть выбранным вами двумя. Однако у меня уже есть кто-то, кого я не могу забыть в своём сердце. Мне жаль.

Выражение Лин Лочень побледнело. Однако она не показала слишком много эмоций. Она лишь сказала:

- Я уже говорила, что брошу вызов.

Что ещё может сделать Хо Юйхао, кроме как горько улыбнуться?

Выражение лица Нин Тянь было несколько мрачным. Она не ожидала, что проиграет девушке, которая с самого начала так и не показала свою внешность. Обладая навыками наблюдения, она могла сказать, что Хо Юйхао изначально не был уверен, кто эта девушка, и он, разумеется, никогда не видел, как она выглядела раньше. Однако он сделал свой выбор сразу после того, как она высвободила ту же Сияющую Богиню Бабочек, что и у Ван Дуна.

С юных лет она была гением, который обладал Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ и являлся будущим Секты Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ. Она выбрала Хо Юйхао, потому что она могла видеть его потенциал и жаждала его парных боевых духов и Предельного боевого духа, а также его идентичности в качестве члена Семи Монстров Шрека. По её мнению, Хо Юйхао не мог отказаться от неё после того, как она показала, что готова помочь ему и снизить свой статус, чтобы просто следовать за ним. Более того, она уже продемонстрировала, насколько сильной была её Стеклянная Пагода Семи Сокровищ. С его талантом он не мог не ощутить, насколько она сильна.

http://tl.rulate.ru/book/96744/675981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь