Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 216 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 216.4: Судьба Трёх Жизней

Никто не сомневался в словах У Мин. Было ли это потому, что ученики-мужчины боялись её, или ученицы имели с ней хорошие отношения или хотели, чтобы она оказала им услугу, они предоставили ей идеальные завершение, которого она всегда хотела.

- Хорошо. Поскольку никаких возражений нет, мы предоставим это исключение Чу Цинтяню.

- Спасибо, Самая Старшая Сестра. – Чу Цинтянь бы насквозь промокшим, когда он выпрыгнул из воды.

У Мин показала ему жест, и он приземлился на водяную лилию. Водяная лилия имела диаметр в один метр, поэтому два человека легко могли стоять на ней одновременно. Просто они должны были стоять довольно близко друг к другу.

Чу Цинтянь ощущал освежающий аромат, когда он стоял рядом с У Мин. Это был запах стеганого одеяла, лежащего на солнце. Это было комфортно, чисто и освежающе.

У Мин посмотрела на него и тихо сказала:

- Если ты мне соврал, я собираюсь кастрировать тебя.

Ягодицы Чу Цинтяня сжались, и он энергично покачал головой.

- Конечно, нет!

У Мин подняла руку и мягко положила ему на спину. Внезапно теплый поток начал охватывать его тело. Его промокшая одежда быстро высохла, но он не был обожжён от жары. Контроль У Мин над Исконным Огнём Золотого Ворона достиг высокого уровня.

У Мин тихо сказала:

- Я постараюсь быть с тобой понежнее. Хорошо?

Чу Цинтянь кивнул.

- Конечно.

- Так ты думаешь, что я не достаточно нежна сейчас?

- Э-э… это…

- Я действительно буду с тобой понежнее. – С уверенностью сказала У Мин.

От Сюя Саньши и Цзян Наньнань, к Хуа Яо и Гу Фаню, к Хэ Кайто и Сяо Сяо и до Чу Цинтяня и У Мин уже было несколько пар, которые установили свои взаимные чувства друг к другу.

Четвертый этап, Судьба Трёх Жизней, продолжился.

После У Мин настала очередь Хань Жожо.

После того, как появился Хань Жожо, она оттолкнулась пальцами ног и, проскользив над поверхностью воды, предстала перед студентами-мужчинами. В её глазах была нерешительность.

- Меня зовут Хань Жожо. Я уверена, что все вы слышали обо мне. Я старше У Мин. Я, наверное, старше всех среди учеников внутреннего двора. Из-за своего совершенствования я отложила поиск партнёра. На самом деле, я не знаю, как мне выбрать сегодня. Для меня сражение всегда было проще, чем поиск парня. Вот почему я не знаю, как выбрать. Самая Старшая Сестра, могу ли я изменить форму проведения этого этапа для себя? Если я нравлюсь кому-то, я надеюсь, что вы можете выйти и сказать мне. В противном случае, я покину сегодняшнее свидание вслепую.

Хотя Хань Жожо назвала Чжан Лэсюань своей Самой Старшей Сестрой, она была старше неё. Даже Чжан Лэсюань не знала, как отказать её в этот момент.

Поэтому она кивнула и сказала:

- Есть ли здесь ученики-мужчины, которым нравится Жожо? Если есть, пожалуйста, встаньте и не стесняйтесь бороться за своё счастье. Никто не будет смеяться над вами. Все лишь пожелают вам всего наилучшего.

Действительно, Хань Жожо была немолода. Было не так много учеников мужского пола, которые были близки ей по возрасту. Кроме того, все знали, что Хань Жожо является Доуло Духа с восемью кольцами. Во внутреннем дворе не было никого, чьё совершенствование было выше её, кроме Чжан Лэсюань.

Каждый гордился тем, что стал членом внутреннего двора. Но для парня было не очень приятно быть слабее своего партнёра. Это была та же проблема, с которой столкнулась У Мин. Вот почему им было нелегко найти подходящего партнера. Временами быть слишком выдающейся для девушки было не очень хорошо.

Ни один студент-мужчина не вышел. В данный момент каждый из них решил молчать по разным причинам. В конце концов, никто не выбрал Хань Жожо.

Она показала насмешливую и беспомощную улыбку на своём лице и вздохнула в своём сердце. Как только она собиралась уходить, издалека раздался голос.

- Интересно, могу ли я вмешаться?

Этот голос пришёл не от одного из студентов-мужчин. Вместо этого он пришёл с парома. После этого из парома выскочил человек. Он был не слишком быстр. У него было два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца, поднявшихся от его ног. Полосы струящегося света вспыхнули и превратились в тусклые узоры, которые поддерживали его в воздухе. Он появился посреди толпы студентов-мужчин, когда его фигура мелькнула несколько раз.

Это был мужчина средних лет, которому на вид было около сорока лет. У него было шесть духовных колец, что открывало его совершенствование уровня Императора Духа. Он был чарующим и обладал утонченным поведением. Его глубокие глаза содержали мудрый взгляд. Его боевой дух был необычным. При тщательном рассмотрении люди могли сказать, что это была длинная палка, которая излучала свет. На ней были рисунки драконов. Посох Извивающегося Дракона.

Хо Юйхао, Хэ Кайто и Бэй Бэй стали первыми, кто был шокирован, увидев этого человека. Они узнали его, особенно Хо Юйхао. Так было потому, что этот мужчина средних лет когда-то был его классным руководителем, а также он был учителем, который привёл их к победе в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, Ван Янь!

Когда они вернулись с турнира, ему была предоставлена возможность проводить исследование боевых духов в Библиотеке Павильона Бога Моря. С тех пор Хо Юйхао видел его очень редко и не ожидал, что он появится сегодня.

- Учитель Ван Янь. – Хань Жожо также была ошеломлена, когда увидела его. Она не ожидала, что ей признается не один из учеников, а учитель.

С точки зрения возраста, Ван Янь действительно хорошо подходил для неё. Тем не менее, он был учителем! Кроме того, совершенствование Ван Яня достигло лишь шести колец.

Сегодняшнему свиданию вслепую суждено было стать необычным!

Ван Янь спокойно посмотрел на Хань Жожо.

- Как ты, Жожо? Я понимаю, что я появился довольно неожиданно. Однако я также знаю, что это мой единственный шанс. Я тоже не молод – мне уже сорок.

- Я посвятил свою жизнь исследованию боевых духов. Я знаю, что моё совершенствование низкое, и я не подхожу для того, чтобы быть с тобой. Однако, как сказала Лэсюань, не стоит стесняться бороться за собственное счастье. Вот почему я решился выйти и признаться в своём восхищении тобой.

Хань Жожо была ошеломлена, когда посмотрела на него и сказала:

- Я, я вам нравлюсь?

Хотя взгляд Ван Яня был очень спокоен, он обладал формой искренности, которой раньше не было у Чу Цинтяня. Он слегка кивнул.

- Это началось около трёх лет назад. Тогда я только недавно привёл команду обратно с Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Когда я столкнулся с проблемами в своём исследовании боевых духов, я попросил Декана Яня найти несколько учеников во внутреннем дворе, чтобы помочь мне в моих исследованиях. Ты была одной из них. Те два месяца, пока мы вместе исследовали боевых духов, вероятно, были временем, когда я меньше всего сосредотачивался на исследованиях за всю свою жизнь.

- Я был зачарован твоим приятным характером. Однако я не знал, было ли это чувство любовью, несмотря на то, что мне уже столько лет.

- Ты ушла через два месяца. Когда ты ушла, я почувствовал, что ты что-то забрала у меня вместе с собой. Лишь спустя время я понял, что это было моё сердце.

http://tl.rulate.ru/book/96744/674396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь