Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 216 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 216.3: Судьба Трёх Жизней

- Я настолько страшная? Зачем ты спрыгнул в воду? – У Мин положила руки на бедра и выпрямила тело. Когда она подумала о возмущении, которое она испытывала, её глаза начали слезиться.

Раньше ей нравились парни; она также является нормальной девушкой! Однако каждый парень, которому она когда-либо признавалась, в страхе убегал от неё. Когда Чу Цинтянь спрыгнул в воду, она почувствовала себя крайне обиженной, и по её лицу потекли слёзы. Он скорее был готов отказаться от своей возможности на свидании вслепую, чем быть с ней.

- Нет, нет, не пойми меня неправильно. Я просто был слишком удивлён и не осознавал, что подо мной была вода! – Чу Цинтянь попытался объясниться.

- Удивлён? – У Мин была ошеломлена, и её слезы перестали течь.

Хотя Чу Цинтянь был насквозь промокшим, он всё же смотрел на неё глубоким взглядом:

- Я не ожидал, что ты выберешь меня! Ты тоже видела, реакцию Хэ Кайто ранее. Ты ведь не думаешь, что одна из его ног упала в воду, потому что он боялся Сяо Сяо? Это произошло потому, что он был слишком взволнован, поэтому он не мог контролировать себя! Я попал в подобную ситуацию, но моё удивление было более интенсивным. Вот почему я упал в воду. Это показывает, насколько сильно ты мне нравишься!

- Что? Это действительно так? – У Мин была в оцепенении от его цветочных слов.

Чу Цинтянь решительно кивнул.

- Конечно. Подумай о том, что я сказал, когда представлялся. На самом деле, я человек без уверенности в себе. Вот почему я сказал, что буду готов посвятить себя ей, если какая-нибудь девушка согласится принять меня. Тем не менее, у каждого человека есть кто-то, кто ему нравится, независимо от того, насколько ниже он себя ставит! Возможно, ты не помнишь, но однажды группа студентов внутреннего двора отправилась в Великий Лес Звёздного Доу, чтобы охотиться на духовных зверей. В то время твоя смелость и сила глубоко очаровали меня. Хотя ты и девушка, ты настоящая героиня в моих глазах. Я до сих пор отчётливо помню, как ты встала передо мной, когда на меня напали духовные звери. С того момента твоя фигура глубоко впечаталась в мой разум.

Договорив до этого момента, он слегка опустил голову и вздохнул. Он сказал:

- Однако я знаю, что такая выдающаяся девушка, как ты, выберет только лучшего. Зачем тебе выбирать кого-то столь обычного, как я? Помимо скорости, у меня нет ничего выдающегося. К тому же я не красавчик. Вот почему я мог наблюдать за тобой лишь со стороны. У меня даже не хватило смелости признаться тебе.

- Лишь сегодня я поддался импульсу в первом этапе, когда установил твою позицию. Вот почему я без колебаний отправился за твоей шляпой.

- На самом деле, я не ожидал, получить какую-либо судьбу с тобой. Я никак не надеялся, что ты выберешь меня. Я лишь снял твою шляпу, чтобы ещё раз взглянуть на тебя на свидании вслепую. Подумай об этом, разве я мог не взволноваться после того, как мои мечты стали реальностью? Самая Старшая Сестра, пожалуйста, дайте мне шанс снова встать на водяную лилию. Если правила не позволяют этого, тогда, должно быть, небеса играются со мной! – После того, как он закончил говорить, он показал печальное выражение лица.

У Мин смотрела на него в оцепенении.

- Ты серьёзно? Я тебе всегда нравилась?

- Да. – Чу Цинтянь энергично кивнул.

В этот момент у большинства студентов мужского пола был пренебрежительный взгляд в их глазах. «Этот парень просто был удивлён? Разумеется, нет. Это больше было похоже на шок. Тем не менее, его актёрская игра безупречна, а слова гладки. У Мин была обманут им».

Было не так много учеников, которые верили словам Чу Цинтяня. Даже Хо Юйхао сомневался. Его Духовное Обнаружение было активировано большую часть времени. Вот почему он смог почувствовать, что ментальные пульсации Чу Цинтяня были очень сильными, пока он говорил только что. Тем не менее, они были интенсивными не из-за того, что его чувства были страстными. Скорее, это потому, что ему было очень неудобно. Его руки также постоянно двигались за его спиной, раскрывая суматоху в его ментальном состоянии. Вот почему его слова не вызывали большого доверия.

У Мин внезапно обернулась и посмотрела в сторону Чжан Лэсюань и Бэй Бэя. Из её глаз текли слёзы, когда она сказала:

- Самая Старшая Сестра, наконец-то есть кто-то, кто любит меня. Пожалуйста, я тебя умоляю.

Слова Чу Цинтяня не были сказаны полностью от его сердца. Некоторое время он наблюдал за ней, но не в романтическом плане. Тем не менее, он не мог отвергнуть её в такой ситуации, поскольку видел, как она плачет. Кроме того, он не осмеливался отвергать её. Вот почему он сказал, что сказал. Он обманул даже самого себя.

У Мин обернулась и попросила Чжан Лэсюань с выражением надежды, но с грустью на лице. Когда Чу Цинтянь увидел слёзы, текущие по её щекам, он почувствовал сильное волнение. Он вдруг увидел, что она не настолько страшна, как он думал. Небольшое сопротивление, которое он имел в своём сердце, быстро исчезло.

Чжан Лэсюань вздохнула. По факту, каждый мог сказать, что словам Чу Цинтяня не хватало искренности, хотя они звучали безупречно. Но разве она могла отказать У Мин, особенно со слезами, текущими по её лицу?

- Мин'эр, ты должна знать, что правила не могут быть нарушены. Если я сделаю для вас исключение, это будет несправедливо для всех остальных. Тем не менее, мы знаем, что в Судьбе Бога Моря всегда делается одно исключение. Если все готовы позволить вам использовать это исключение, то я думаю, что мы сможем сделать это, если все будут тронуты вашими чувствами. Однако я могу позволить тебе сделать новый выбор, если кто-то будет против.

- Спасибо, Самая Старшая Сестра. – Голос У Мин внезапно взволновался, и она поблагодарила Чжан Лэсюань. После этого она обратила своё внимание на всех учениц и сказала: - Сегодня я надеюсь уйти с Чу Цинтянем. Я прямолинейный человек, поэтому не буду много говорить. Я надеюсь, что вы все дадите мне этот шанс. Я запомню эту услугу. Если вам что-нибудь понадобится, просто скажи мне.

Когда Бэй Бэй посмотрел на У Мин, он пробормотал:

- Сестра У Мин такая настойчивая! Если бы она была парнем, она была бы действительно впечатляющей.

Чжан Лэсюань посмотрела на него и сказала:

- Завязывай с сарказмом. Ты действительно думаешь, что У Мин не слышала неискренность в словах Чу Цинтяня? Не суди её по её свирепому виду. На самом деле, очень немногие знают о её столь же свирепом интеллекте. Она не хочет, чтобы её снова обидели, и хочет бороться за ещё один шанс для себя. Вот почему она не разоблачила его. Давай посмотрим, что Чу Цинтянь собирается делать дальше. Если он уведёт Мин'эр с собой сегодня и причинит ей боль в будущем, я его так просто не отпущу.

Бэй Бэй испугался. В этот момент он явно почувствовал серьезность её слов и даже не осмелился взглянуть на неё.

- Самая Старшая Сестра, ты тоже должна найти себе парня.

Чжан Лэсюань холодно посмотрела на него.

- Заткнись.

Бэй Бэй немедленно закрыл рот и опустил голову. Он даже выглядел довольно виноватым.

- Сестра, прости меня…

Чжан Лэсюань сказала:

- Это был мой выбор. Какое это имеет отношение к тебе? Поскольку я сделала этот выбор несколько лет назад, я не собираюсь его менять. Хорошо, давай вернёмся к официальным делам.

http://tl.rulate.ru/book/96744/674385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь