Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 217 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 217.1: Хорошее Шоу для Просмотра

- Я знаю, что мы не подходим друг другу. Во внутреннем дворе тебя считают благословением. Ты была близка к своему восьмому кольцу тогда. А у меня на тот момент было лишь пять колец. Независимо от того, было ли это наше совершенствование или наше будущее, они были слишком далеки друг от друга. Более того, мы учитель и ученик. Чтобы скрыть свои чувства, я вложил всё своё время и усилия в исследование боевых духов и попытался забыть о тебе.

- Однако я не мог просто забыть тебя, когда любовь действительно пришла. Был момент, когда я чувствовал себя особо подавлено и даже смотрел на себя свысока. Я уже изо всех сил старался погрузить всего себя в исследование, но я обнаружил, что думаю о тебе всякий раз, когда наступает тихий момент. Твой взгляд и твоя улыбка, когда ты исследовала боевых духов со мной, постоянно дёргали струны моей души. У меня не раз появлялся соблазн найти тебя. Тем не менее, моё собственное чувство неполноценности останавливало меня.

- Лишь год назад я стал более вдумчивым в отношении своих чувств, но я знал, что мои возможности постепенно исчезают. Чтобы идти в ногу с тобой, я старался изо всех сил улучшать своё совершенствование, продолжая исследования боевых духов. Я надеялся догнать тебя. Только так я мог дополнить тебя. Вскоре после этого я достиг 60-го ранга и теперь я на 64-м. Хотя я всё ещё очень далеко от тебя, я действительно не хочу отказываться от сегодняшней возможности. По крайней мере, я хочу признаться тебе. Даже если я потерплю неудачу в своём стремлении, я не пожалею, что попытался.

- Я действительно надеялся, что ты найдёшь себе партнёра на свидание вслепую, и тайно желал тебе всего наилучшего в твоих начинаниях. Тем не менее, они не смогли оценить тебя. Вот почему сейчас я поступил импульсивно. Может быть, меня исключат из академии завтра, но я не пожалею о своём решении.

Договорив до этого момента, он остановился. После этого он посмотрел на растерянный вид Хань Жожо и, похоже, набрался смелости и сказал:

- Жожо, ты можешь дать мне шанс?

Хань Жожо посмотрела на Ван Яня, который вновь посмотрел на неё. Казалось, что она могла заглянуть в глубины его глаз.

Они уже не были молодыми. Хань Жожо не слишком стеснялась. Она улыбнулась и казалась такой же роскошной, как свежий цветок. Её сияющая улыбка была чрезвычайно трогательной в эту прекрасную ночь.

Она спустилась к Ван Яню и протянула ему правую руку. Она тихо сказала:

- Я думаю, что моё счастье здесь.

Обычно нежный Ван Янь не мог больше сохранять спокойствие. Он был взволнован, когда схватил её за руки и сказал самым решительным образом из возможных:

- Я буду верен тебе.

Хань Жожо посмотрела на его взволнованный вид и сказала:

- Ты должен был сказать мне раньше. Я могла бы согласиться.

Ван Янь всё ещё был взволнован:

- Ещё не поздно. Ещё не поздно. Несмотря на то, что я не могу стать Титулованным Доуло, у меня всё ещё будет шестьдесят лет. Шестьдесят лет эквивалентны более двадцати тысячам дней. Я буду дорожить каждым моментом с тобой. Жожо, спасибо.

Хань Жожо больше ничего не сказала ему. Держа Ван Янь за руку, она повернулась ко всем.

- Простите, я больше не буду участвовать в этой Судьбе Бога Моря. Лэсюань, считай, что я была устранена. Мы пойдём первым.

В этот момент прозвучал пожилой голос.

- Ван Янь, мы со старейшинами думаем одинаково. Мы сделаем вид, что не видели, что только что произошло. Однако мы выгоним тебя, если ты не пригласишь нас на свадебный ужин.

Ван Янь был в восторге.

- Спасибо, Старейшина Сюань и старейшины павильона. Я останусь со Шреком навсегда. Даже если вы изгоните меня, я всё равно не уйду.

Хань Жожо и Ван Янь улыбнулись, глядя друг на друга. Их тела одновременно поднялись в воздух. Любовь учителя и ученика, которая расцвела между ними, казалась очень приемлемой.

- Я желаю вам обоим всего наилучшего. – Чжан Лэсюань почувствовала себя немного разочарованной, но её голос по-прежнему был таким же сладким, как и прежде.

После начала четвёртного этапа, казалось, всё стало более интенсивным! У Мин и Хань Жожо, обе нашли себе партнеров. Это вышло далеко за пределы общих ожиданий.

После Хань Жожо, Ву Фэн, в самом деле, выбрала Дай Хуабиня. Она даже ничего не сказала. Но когда она направлялась к Дай Хуабиню, она впилась взглядом в Хо Юйхао.

Другая студентка, на которой всё ещё была шляпа, также раскрыла свою внешность.

Когда пришла очередь Лин Лочень, произошла другая шокирующая сцена.

Действия Лин Лочень были очень мягкими, когда она покинула водяную лилию. Тем не менее, она была очень похожа на Хо Юйхао, когда он подходил к студенткам раньше. Идя шаг за шагом по поверхности воды, под её ногами образовывались ледяные пласты. Она медленно подошла к ученикам мужского пола. Однако она не представилась.

Осмотрев учеников вокруг себя, её взгляд наконец остановился на Хо Юйхао. Она снова начала переставлять ноги и пошла к Хо Юйхао, прежде чем остановиться.

Хо Юйхао, казалось, был ошеломлён.

Лин Лочень была даже более резкой, чем У Мин. Она холодно сказала:

- Я уверена, что ты знаешь меня. Я посмотрела и поняла, что ты подходишь. Если ты не против разрыва в возрасте между нами, мы можем быть вместе.

Хо Юйхао чуть не задохнулся от шока. Он не ожидал, что она выберет его.

С точки зрения возраста, Лин Лочень действительно была немного старше него. Во время предыдущего турнира Лин Лочень была частью основной команды, и тогда ей было почти двадцать лет. Сейчас ей было около двадцати четырёх, а Хо Юйхао было всего семнадцать. Их возрастной разрыв составлял около семи лет.

Действительно ли Лин Лочень была такой же холодной, как её голос? Её глаза сверкали, и она даже казалась потерянной в своём собственном мире. На её лице был тусклый розовый оттенок.

Уже три студентки выбрали Хо Юйхао.

Студентам внутреннего двора было в среднем от двадцати до тридцати лет. Лишь чуть более десяти процентов из них были старше тридцати лет. Остальным, в том числе Хо Юйхао, было меньше тридцати.

Парни и девушки в этом возрасте уже были достаточно рациональны. Вот почему многие ученицы редко выбирают одного и того же ученика. Для сравнения, во внутреннем дворе теперь было больше девушек, чем парней. Суммарные силы учениц были выше, чем у учеников. Помимо некоторых выпускников, в академии сейчас не было учеников с восемью кольцами. Тем не менее, было больше одной ученицы с восемью духовными кольцами. Кроме того, в сегодняшнем конкурсе было больше учеников, чем учениц. В предпоследнем этапе было крайне маловероятно, что несколько учениц выберут одного и того же ученика. Помимо Хо Юйхао, среди учеников был лишь один привлекательно выглядящий парень с семью кольцами, которого выбрало две девушки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/675170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь