Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 216 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 216.2: Судьба Трёх Жизней

Через два с половиной года Хо Юйхао шокировал всех своими навыками. Он уже стал Королем Духа. Хотя его ранг был не очень высок, у него были парные боевые духи! Кроме того, Нин Тянь также знала, что он не только обладал парными боевыми духами, он и Предельным Льдом. Теперь у него ещё была Снежная Дева, и ко всему прочему он являлся духовным инженером 6-го класса. Большинство учеников внутреннего двора не очень интересовались духовными инструментами. Однако у Нин Тянь была другая точка зрения. Поскольку у неё не было боевых способностей, она могла использовать духовные инструменты для атаки. Благодаря её пониманию духовных инструментов, она знала, что духовный инженер 6-го класса был очень силён.

Её интересовали способности Хо Юйхао. Что касается чувств, она верила, что их можно взрастить. Она также была уверена в том, что сможет привлечь Хо Юйхао своими талантами. Будучи очень уверенной в себе, она всё же выбрала Хо Юйхао, несмотря на то, что студентка номер два уже встала рядом с ним ранее.

Прежде чем Хо Юйхао успел среагировать, Снежная Дева указала пальцем и создала ледяной пласт перед Нин Тянь. После этого она даже захлопала в ладоши и начала хихикать. От неё исходило ощущение, что всё в порядке.

- Спасибо. – Нин Тянь элегантно улыбнулась и подняла платье по бокам. Она встала на кусок льда.

Два желтых, два фиолетовых и одно черное духовное кольцо начали подниматься от её ног. Когда она подняла правую руку, полоса яркого света появилась в её ладони. На её ладони появилась семиэтажная пагода, сверкающая ослепительными огнями. Когда её духовные кольца поднялись, они в конечном итоге окружили пагоду. Под светом её духовных колец пагода становилась всё ярче и ярче.

Нин Тянь тихо сказала:

- Эта Стеклянная Пагода состоит из семи этажей. Сила, скорость, дух, защита, атака.

Внезапно произошла странная сцена. Пагода взлетела и расширилась, когда её пять духовных колец просияли подряд. Пять полос радужного света также были выпущены и приземлились на тело Хо Юйхао, охватив его. Темной ночью он был покрыт множеством красок.

Мгновенно он почувствовал, как возрастает его совершенствование. Это было не только его совершенствование; его сила, скорость, духовная сила и другие аспекты были улучшены!

Хо Юйхао, казалось, услышал, как кто-то неподалёку произнёс это:

- Пять вспомогательных навыков были задействованы одновременно. Это Рассеянное Сердце Пяти Отверстий. Не только её совершенствование возросло до уровня Короля Духа, но и её контроль над Стеклянной Пагодой Семи Сокровищ также достиг такого уровня.

- Это? – Свет вокруг тела Хо Юйхао угас, но улучшения остались. Ему даже казалось, что стал Императором Духа.

Нин Тянь улыбнулась и ответила:

- Ты использовал свои духовные навыки только что. Возможно, ты немного устал. Я помогла тебе восстановиться. Когда я достигну 60-го ранга, я даже смогу усиливать атрибут. Это означает, что я смогу усилить твой ледяной атрибут, чтобы сделать его ещё более предельным.

Хо Юйхао похвалил:

- Твоя Стеклянная Пагода Семи Сокровищ действительно очень сильна.

Нин Тянь улыбнулась, ничего не сказав. С самого начала она даже не смотрела на ученицу номер два рядом с ней. Когда она использовала свои пять духовных навыков, у неё было лишь одно намерение – привлечь Хо Юйхао своими способностями. Без сомнений, его боевые способности и живучесть значительно возрастут, если он получил поддержку от Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ на поле боя.

Пять духовных умений, которые она только что применила, повышали силу, ловкость, духовную силу, защиту и атаку.

Самым простым способом оценить её улучшения, предоставленные Хо Юйхао, было сказать, что она подняла его с уровня Короля Духа до Императора Духа.

Это было слишком большое усиление! Это ясно показывало, насколько она сильна. Её Стеклянная Пагода Семь Сокровищ не зря называлась боевым духом системы поддержки номер один на континенте.

Хотя Нин Тянь не смотрела на ученицу номер два, она тайно следила за ней всё это время. Было бы нормально, если бы она стала саркастической или враждебной, но у этой студентки не было никакой реакции. Она была настолько миролюбива, что Нин Тянь посчитала это странным. Она просто стояла там от начала и до конца, спокойно наблюдая.

Четвертый этап продолжился. После ещё двух учениц, наконец, настала очередь Святой Девы Золотого Ворона.

Когда она вышла вперёд, позади неё распахнулась пара золотых крыльев. Золотой Ворон являлся птицей с огненным атрибутом и, по слухам, был близким родственником фениксов. Исконный Огонь Золотого Ворона У Мин не достигал уровня Предельного Огня, но был близок к нему.

Когда её крылья взмахнули, она взлетела высоко в воздух.

- Меня зовут У Мин, и в этом году мне исполнится тридцать два года. Все зовут меня Святой Девой Золотого Ворона. Я знаю, что некоторые люди утверждают, что я – то, что осталось от остатков. У меня нет выбора, поскольку я уже не молода. Я просто собираюсь выбрать кого-нибудь. Любой, кто отвергнет меня, умрёт!

Договорив, она нырнула вниз с высоты. Ярко-золотое пламя позади неё образовывало ослепительный след.

В мгновение ока она уже появилась перед студентами-мужчинами.

«Пожалуйста, пусть это буду не я!» Это была общая мысль в голове каждого.

У Мин не была уродлива, и её совершенствование было очень высоким. Её возраст тоже не был большой проблемой. Они боялись её характера! С её вспыльчивым характером она была ещё более печально известной, чем Ма Сяотао. В конце концов, она вошла во внутренний двор первее. Кроме того, она была очень бойкой, поэтому никому не будет хорошо, если они будут вместе с ней. В большинстве случаев, обычные парни больше интересовались нежными девушками.

У Мин остановилась в воздухе, и все начали бояться. Затем она внезапно двинулась вперёд. Её фигура упала вниз, и она приземлилась перед кем-то. Распахнутые крылья позади неё немного согнулись и указали на водяную лилию, на которой стоял один парень.

Чу Цинтянь был шокирован, когда увидел перед собой У Мин. Честно говоря, У Мин действительно выглядела несколько восхитительно, освещенная золотым пламенем в эту темную ночь. Однако Чу Цинтянь был озадачен тем, почему она появилась перед ним.

- На что ты смотришь? Уступи мне место на водяной лилии. Ты что, не мужчина? – Крикнула У Мин.

- Ох. – Чу Цинтянь в шоке отступил и отдал ей водяную лилию.

У Мин была довольна этой реакцией. «По крайней мере, он решил уступить её!» Однако Чу Цинтянь упал прямо в воды озера, когда она приземлилась на водяную лилию.

«Всплеск!» Образовалась рябь, и повсюду разбрызгалась вода.

Студенты-мужчины также были шокированы, и кто-то пробормотал:

- Решительно! Сильно.

- Чу! Цин! Тянь! – У Мин свирепствовала, и её ладонь ударила по водам озера перед ней.

Ладонь, образованная золотым пламенем, ударилась о воду, испарив большую её часть.

- Я… - Чу Цинтянь только-только вынырнул из воды в этот момент, но был сразу же отправлен обратно под воду этой ладонью. К счастью, он являлся мастером духа системы ловкости. Когда его вбили обратно в воду, он извернулся. Когда сверкнула молния, он вылетел из воды и поднялся на несколько десятков метров в воздух. Ему удалось избежать ладони.

- Не нападай на меня! Это было непреднамеренно! – Крикнул Чу Цинтянь. Он не убегал. Хотя он был уверен в своей скорости, он не убегал. Он не хотел, чтобы Святая Дева Золотого Ворона преследовала его всю оставшуюся жизнь! Он был свидетелем того, насколько сильной была У Мин. Однажды она преследовала духовного зверя в центральной области Великого Леса Звездного Доу, после того как попала в его засаду. Если человек заблокирует её, она убьёт его. Если духовный зверь заблокирует её, она убьет его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/674370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь