Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 216 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 216.1: Судьба Трёх Жизней

Это мерцание повторилось три раза, и она появилась перед студентами мужского пола.

«Шлёп!» В этот момент раздался звук расплескивающейся воды. Хэ Кайто слишком сильно нервничал и разорвал свою водяную лилию. К счастью, его рефлексы были быстрыми. Он мгновенно собрал свою духовную силу и выпустил её вниз обеими руками. С помощью техники Контролирующего Журавля, Ловящего Дракона он приложил силу и смог подняться в воздух как раз перед тем, как упасть в воду.

Хо Юйхао не двигался. Огромный котёл неожиданно появился рядом с Хэ Кайто.

Сяо Сяо немного встревожилась, когда сказала:

- Залазь. – Как только кто-то упадёт в воду, он или она будут дисквалифицированы! В этот момент она больше не беспокоилась о смущении. Когда вновь мелькнули огни, она перенесла свой котёл перед Хэ Кайто.

Хэ Кайто слегка прижался руками к Троичному Котлу Разрушения Духа. Он поднял своё тело и приземлился на котёл. Поскольку он был слишком взволнован, его губы на самом деле слегка дрожали.

- Сяо Сяо… - Тихо выпалил он.

- Да? – Сяо Сяо опустила голову.

- Я буду относиться к тебе хорошо.

- Хорошо.

- Ты мне очень нравишься.

- Хорошо.

Независимо от того, что сказал Хэ Кайто, Сяо Сяо отвечала лишь одним словом. Она опустила голову и не смела смотреть на него. После двух с половиной лет разлуки они наконец-то стояли рядом друг с другом. Их страстные сердца становились всё ближе и ближе друг к другу.

Чжан Лэсюань коснулся Бэй Бэй:

- Ты можешь это сделать.

- Хорошо. – Бэй Бэй полностью восстановил контроль над своими эмоциями. Когда он посмотрел на Сюя Саньши и Цзян Наньнань, а также на Хэ Кайто и Сяо Сяо, он обрадовался, что все они нашли свою настоящую любовь.

- Судьба Трёх Жизней на Троичном Котле Разрушения Духа! Кайто, ты должен использовать данную тебе возможность хорошо! – Крикнул Бэй Бэй.

Хэ Кайто крикнул:

- Самый Старший, я воспользуюсь этой возможностью! Никто больше не выбирайте меня! Старшие и младшие сёстры, не нужно выбирать меня! У меня уже есть пара!

- Ха-ха-ха… - Заявление Хэ Кайто вызвало много смеха, и атмосфера стала намного более расслабленной.

Сяо Сяо всё ещё стеснялась. Вытянув руку, она хлопнула Хэ Кайто по шее и тихо сказала:

- Ты как чёрный уголь. Кто ещё будет настолько глуп, как я, чтобы выбрать тебя? Ты слишком переоцениваешь себя.

Хэ Кайто сказал:

- Это не больно. Хлопни меня снова, я боюсь, что я сейчас сплю!

Сяо Сяо не стала хлопать его снова, а вместо этого слегка погладила то место, которое только что ударила. Она тихо сказала:

- Разве ты не хочешь видеть меня во сне?

Хэ Кайто коснулся своей лысой головы:

- Я хочу, конечно, я хочу! Но что мне делать, когда я проснусь, если это сон?

Сяо Сяо наконец улыбнулась.

- Если это сон, тогда ты можешь просто сесть.

Четвертый этап всё ещё продолжался.

Появилась ещё одна девушка. Эта девушка носила шляпу и вуаль, как и ученица под номером два перед Хо Юйхао.

Когда она появилась, она взмахнула правой рукой, и над поверхностью воды появилась полоса света. Глаза Хо Юйхао были очень острыми, и он был ошеломлён, осознав, что это был духовный инструмент челночного типа.

Эта студентка приземлилась на духовный инструмент и устойчиво стояла на нём. Её фигура медленно начала скользить над поверхностью воды к ученикам мужского пола.

Продвигаясь, она сняла шляпу и показала свою очаровательную внешность.

Эта девушка выглядела так, словно ей было семнадцать или восемнадцать лет. Мало того, что она была очень хороша, но и её фигура также была очень пропорциональной. Она показала извиняющееся выражение лица и сказала:

- Меня зовут Нин Тянь. Поскольку я мастер духа системы поддержки, я могу лишь использовать силу своего духовного инструмента, чтобы оставаться наплаву. Я – Король Духа системы поддержки 54-го ранга. Мой боевой дух – Стеклянная Пагода Семи Сокровищ.

Хотя она сказала, что у неё нет возможности плавать по поверхности воды, никто не считал, что её способности были слабыми. Во внутреннем дворе не было слабаков. Кроме того, она также выглядела очень молодой. Когда она назвала своего боевого духа, парни получили просветление.

Боевой дух системы поддержки номер один на континенте, Стеклянная Пагода Семи Сокровищ! Естественно, она имела право войти во внутренний двор. Несмотря на то, что у неё не было боевых способностей, она определенно являлась одним из сильнейших мастеров духа системы поддержки.

Хо Юйхао также получил просветление. Неудивительно, что с первого взгляда она показалась ему знакомой. На самом деле, это была Нин Тянь. После стольких лет фигура и внешний вид Нин Тянь развились настолько сильно, что он не узнал её. По сравнению с прошлым она казалась намного проще. В её простоте также содержалась и утончённая аура, которая заставляла других иметь хорошее впечатление о ней.

- Как мастеру духа системы поддержки, мне нужен кто-то сильный, чтобы защищать меня. Вот почему я выбираю кого-то, кто способен защитить меня. Я верю, что смогу помочь ему достичь вершины континента. – Она говорила с улыбкой на лице и скользила к ученикам-мужчинам.

Никто не сомневался в её словах. Во внутреннем дворе было много желающих, которые хотели бы защищать её! При поддержке Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ их способности должны были возрасти, как минимум, на сорок процентов. Как только её Стеклянная Пагода Семи Сокровищ улучшится и станет Стеклянной Пагодой Девяти Сокровищ, она сможет в одиночку изменить исход битвы.

Глаза молодых парней начали пылать. Даже взгляд Дай Хуабиня слегка вспыхнул, когда он услышал её слова.

Среди учениц того же года что и он, Нин Тянь являлась единственной, кто мог привлечь его внимание. Она была даже более привлекательной, чем Чжу Лу. Тем не менее, он обладал навыком слияния боевых духов вместе с Чжу Лу, и они были очень близки. Он не мог выбирать свою жену, и он пришёл сюда сегодня не для того, чтобы найти себе девушку. Тем не менее, он был искушён, смотря на скользящую к ним Нин Тянь.

Нин Тянь двигалась прямо к своей цели.

Хо Юйхао до сих пор думал о своём впечатлении от Нин Тянь. Однако его глаза очень быстро расширились. Всё потому, что он обнаружил, что она приближается к нему. «Не может быть? Не может...»

Ещё до того, как он закончил думать над этими словами, она уже была рядом с ним. Она слегка кивнула ему, словно не видела студентку под номером два, которая уже стояла перед ним.

- В моих глазах ты человек, который способен защитить меня. Я хочу следовать за тобой со Стеклянной Пагодой Семь Сокровищ. Можешь ли ты сделать для меня кусочек льда?

Хо Юйхао был в шоке, когда их глаза встретились. Нин Тянь была немного застенчива, но взгляд в её глазах был очень решительным. Верно, она выбрала Хо Юйхао не потому, что он ей нравился, а потому, что он был достаточно силён.

Поскольку она обладал Стеклянной Пагодой Семь Сокровищ, Нин Тянь с детства воспитывалась как наследница Мастера Секты. Она была выдающейся во всех аспектах. Однако она знала, что ей нужен сильный защитник, прежде чем она сможет достичь вершины этого мира, несмотря на то, что она обладала сильнейшим боевым духом системы поддержки. Выбор её партнёра также являлся для неё лучшим шансом выбрать этого защитника. У неё был всего один выстрел, и поэтому ей нужно было выбрать лучшего человека, которого она знала.

http://tl.rulate.ru/book/96744/673395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь