Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 215 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 215.4: Здесь Есть Негодяй, Как Здорово!

Хуа Яо мгновенно предстала перед этим парнем, и едва заметно поприветствовала его. Другие парни внезапно воскликнули и разразились аплодисментами. Кому-то повезло сегодня!

Парень казался немного удивленным, но на его лице быстро появилась улыбка. Он вообще ничего не сказал, но слегка оттолкнулся от водяной лилии и отошел на три метра назад, показав вежливый жест, чтобы пригласить её на свою водяную лилию.

Хуа Яо не мешкала и быстро опустилась на водяную лилию. Она немного покраснела, когда опустила голову. Взаимодействие между ними было проведено в полной тишине, и парень парил в воздухе так же, как Хуа Яо некоторое время назад. Однако в этот момент под его ногами внезапно появился цветок лотоса. Лепестки расцвели и приняли вес его тела.

До этого Хуа Яо упомянула, что её боевым духом является Лотос.

Они обменялись улыбками, и было ощущение, что ничего и не нужно было говорить, и всё было завершено в тишине.

Студенты внутреннего двора мало общались между собой изо дня в день, но знакомство друг с другом было естественным. Все были слишком смущены, чтобы выражать свои чувства в обычные дни, поэтому Судьба Бога Моря являлась лучшей платформой для этого.

Чжан Лэсюань улыбнулась и сказала:

- Гу Фань, твой одиночный[Гу] парусник[Фань] скоро станет кораблём!

Гу Фань не был разговорчивым человеком, и он лишь слегка поклонился Чжан Лэсюань, но волнение в его глазах не могло быть скрыто.

Чжан Лэсюань сказала:

- Хорошо, не могла бы следующая девушка выйти?

Девушка со вторым номером являлась той, за кем Хо Юйхао наблюдал всё это время. Хо Юйхао сразу же напрягся из-за объявления Чжан Лэсюань. Эта девушка всё ещё носила бамбуковую шляпу! Какой выбор она сделает?

Молодая девушка взлетела в небо, и её окутал слой золотого света. Произошло то, что ошеломило всех: она не сказала ни слова и не сняла бамбуковую шляпу. Она просто полетела прямо к студентам мужского пола.

Чжан Лэсюань не могла не сказать:

- Эта девушка кажется немного незнакомой. Ты не собираешься снять бамбуковую шляпу и представиться? Не забывай, что я говорила вам всем ранее.

Молодая девушка слегка покачала головой в воздухе. Она так ничего и не сказала, пока приближалась к парням. Она казалась лёгкой, словно пёрышко, и пролетела десять метров, прежде чем слегка оттолкнуться от поверхности воды и снова начала лететь вперёд. Она преодолела сотню метров подобным образом.

Появились одно желтое, два фиолетовых и три черных духовных кольца. Это комбинация, превосходила обычную оптимальную комбинацию духовных колец, и её было достаточно для привлечения внимания парней. Это было особенно верно, поскольку эта молодая девушка не показывала свою внешность с самого начала мероприятия и до сих пор, и при этом она не произнесла ни единого слова, что заставляло её казаться ещё более загадочной.

Кулаки Хо Юйхао были сжаты. Его глаза не двигались, когда он смотрел на девушку под номером два, и он постоянно спрашивал себя: «Выберет ли она меня? Выберет ли она меня?»

Она становилась всё ближе и ближе. Все наблюдали за тем, как она приблизилась к парням, и не останавливаясь ни на секунду, она действительно приземлилась перед Хо Юйхао. Окружавший её золотой свет внезапно исчез, и она убрала свои духовные кольца, будто она собиралась прыгнуть в воду.

Хо Юйхао даже не успел среагировать вовремя. Маленькая Снежная Дева на его плечах указала пальцем вперёд и выпустила темно-синий луч света на водяную поверхность. Пласт твёрдого льда диаметром в метр появился под ногами девушки и принял её вес. Не было никаких сомнений в том, что Хо Юйхао имел наибольшее преимущество в этом этапе.

- Ты… - В глазах Хо Юйхао возникло немного приятного удивления, но по большей части он казался нерешительным и неуверенным.

Девушка слегка обернулась, и её распущенные розовато- голубые волосы упали перед ней. Её волосы ниспадали с её плеч, словно приливные волны, когда она выпустила их из-под вуали.

Она по-прежнему отказывалась говорить, и даже не открывала рот. Однако этот простой намёк заставил Хо Юйхао сильно вздрогнуть. Его предположения, наконец, были подтверждены. Девушка не говорила, но, возможно, это потому, что она смущалась. Она не раскрывала свою внешность, возможно, потому что она не хотела привлекать других мужчин. В конце концов, если бы она действительно была столь же красивой, как Богиня Света, то она стала бы самой очаровательной и привлекательной девушкой всего этого мероприятия.

«Должно быть, она сестра Ван Дуна, Ван Цю'эр!»

После этого Хо Юйхао перестал колебаться. Он уже не был неуверенным и растерянным подростком, и его разгорячённая страсть слилась с фигурой, запечатленной в самых глубоких уголках его души. Каждый человек проявлял инициативу, чтобы выразить свои чувства, так разве он мог вообще никак не отреагировать?

Хо Юйхао спрыгнул с водяной лилии и сместился назад, приземлившись на поверхность воды позади него, показав девушке пригласительный жест, тем самым говоря: «Прошу». В этот момент решение было принято его сердцем, и независимо от того будет ли он в конечном итоге вместе с Ван Цю'эр или нет, она дала ему шанс, и он должен будет попытаться воспользоваться этим шансом. Она была сестрой-близнецом его лучшего друга, и у неё была такая же внешность, как у девушки его мечты! Могло ли существовать что-нибудь более совершенное, чем это? Даже если его сердце не могло оставаться полностью спокойным, из всех девушек, присутствующих здесь сегодня, лишь эта «Ван Цю'эр», которая ещё не раскрыла свою внешность, привлекала его.

Молодая девушка слегка прыгнула вперёд и приземлилась на водяную лилию перед Хо Юйхао. Она кивнула в его сторону, но всё равно ничего не сказала.

Вода под ногами Хо Юйхао превратилась в лёд. Он смотрел на молодую девушку в нескольких метрах от него, одетую в длинное платье и всё ещё носящую на голове коническую бамбуковую шляпу. Он не знал почему, но сильное чувство близости поднялось из его сердца и сделало его ещё более эмоциональным. «Почему, почему я ощущаю от неё настолько сильное чувство близости?» Однако это чувство не было таким же, как когда он впервые встретил Ван Цю'эр.

Хо Юйхао является мастером духа духовного атрибута, поэтому его восприятие было чрезвычайно острым, и он был одним из тех, кто доверял своим чувствам и инстинктам. В особенности это стало так после того, как он получил Глаз Судьбы, и его чувства стали ещё острее.

Чжан Лэсюань улыбнулась и сказала:

- Похоже, у Хо Юйхао большая взаимосвязь с этой загадочной девушкой! Вы, ребята, договорились об этом заранее? Мы узнаем в финальном этапе! Давай продолжим.

Несколько других девушек выходили после этого, и все выбирали парня, который им понравился. Никто не решил отказаться от своего права.

Наконец настала очередь Сяо Сяо.

Сяо Сяо подняла голову и посмотрела вперёд. Румянец на её щеках по-прежнему оставался там, и её глаза даже слегка колебались.

Недалеко от неё У Мин засмеялась и сказала:

- Послушай меня, Сяо Сяо. Никогда не упускай лучшую возможность, из-за того что чувствуешь смущение. Если ты примешь мужчину в тот момент, когда он любит тебя больше всего, тогда ты полностью захватишь его сердце. Он будет любить тебя всю жизнь, и он будет заботиться о тебе ещё сильней, потому что он будет благодарен.

Хань Жожо тоже засмеялась и сказала:

- Мин'эр, похоже, ты разбираешься в этом довольно хорошо. Так почему ты ещё не захватила себе одного?

У Мин выглядела довольно расстроенной, когда сказала:

- Нет ни одного подходящего.

Сяо Сяо кивнула в их направлении, и её смущенные глаза, наконец, наполнились твёрдостью и решимостью.

- Спасибо, Старшие Сёстры.

Она вышла вперёд, когда договорила.

Её движения были совсем не похожи на девушек, которые выходили до неё. Она вылетела вперёд, и на её теле сразу же появилось пять духовных колец: два желтых, два фиолетовых и одно черное. Не было никаких сомнений в том, что она была относительно слабее, чем другие девушки. Она являлась Королём Духа с пятью кольцами, и она, определенно, была неспособна парить и летать в воздухе без помощи внешних сил.

Однако у Сяо Сяо были свои способности. Как только она приблизилась к концу своей траектории, под ней появился огромный котёл, она легко приземлилась на него и остановилась на вершине. Сразу после этого произошла странная сцена, когда она фактически исчезла вместе с огромным котлом и вновь появилась на тридцать метров дальше.

http://tl.rulate.ru/book/96744/673370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь