Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 215 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 215.3: Здесь Есть Негодяй, Как Здорово!

Цзян Наньнань вернулась из своего беспомощного состояния в норму, и эмоции в её сердце изверглись, словно вулкан. Она внезапно прыгнула вперёд и погрузилась в воду, заставляя негодяя вернуться обратно под воду.

- Чтоб тебя, чтоб тебя!

Сюй Саньши ничего не сказал, поскольку он был опущен под воду, и лишь выпускал пузыри воздуха.

Но это были пузыри счастья.

Девушки уставились с удивленными глазами и отвисшими челюстями. Девушка, стоящая к Цзян Наньнань ближе всех, почувствовала, как на её глазах образуются слёзы, когда сказала:

- Слишком страстно и трогательно! Так здорово иметь своего собственного маленького негодяя.

Сюй Саньши крепко обнял Цзян Наньнань, и ему потребовалось некоторое усилие, чтобы вырваться из-под воды. Они оба уже промокли насквозь к этому моменту.

Они смотрели друг другу в глаза в воде. Сюй Саньши мягко откинул фиолетовые волосы на лбу Цзян Наньнань, закрывавшие её глаза.

- Ты была той, кто позвала меня обратно! Ты должна взять ответственность.

Лицо Цзян Наньнань мгновенно покраснело, и она опустила голову и прошептала:

- Я подумаю об этом.

- Я подожду, даже если тебе понадобится целая жизнь, чтобы подумать об этом. – Сюй Саньши снова крепко сжал её в своих объятиях, пока говорил это. Цзян Наньнань слабо пыталась сопротивляться, но потом уткнулась головой в его плечо и больше не хотела поднимать голову.

«Хлоп, хлоп, хлоп...» Все начали хлопать. И парни, и девушки использовали громоподобные аплодисменты, чтобы благословить и поздравить влюбленных перед ними.

Сюй Саньши поднял левую руку и взмахнул кулаком в воздухе. Он обернулся и посмотрел на Хо Юйхао и показал ему большой палец вверх.

Сюй Саньши не был богом, и всё, что он сделал, не могло быть притворством. Как ему удалось вернуться в решающий момент? Была лишь одна причина – он воспользовался помощью Духовного Обнаружения.

Хо Юйхао передал ему реакцию Цзян Наньнань и даже её голос через Духовное Обнаружение. Безнадежность Сюя Саньши была превращена в изумительное волнение, и он вернулся к Цзян Наньнань в самый последний момент и, наконец, взял её за руку и завоевал её. Если бы он упустил эту возможность, или если бы Цзян Наньнань, в конце концов, восстановила свою рациональность, ему, вероятно, пришлось бы попытать своё счастье в другой раз. Кроме того, он не был уверен, сможет ли он испытывать такую же страсть, как раньше, после сегодняшней глубокой безнадёжности.

Поэтому в этот момент он ощущал одну лишь сердечную благодарность к Хо Юйхао. Что значит быть братьями? Вот что значит быть братьями, помогая друг другу в трудные времена.

Хо Юйхао блеснул слабой улыбкой. Его кровь тоже была взволнована, когда он наблюдал, как Сюй Саньши и Цзян Наньнань обнимаются в воде. Он мог чувствовать, что его эмоции также энергично пульсировали, и желание начало подниматься из его сердца.

Бэй Бэй был ведущим, но он отвернулся от всех. В его глазах также появились слёзы, и в этот момент у него было сильное желание увидеть человека, которого он любил. «Где же ты, Сяо Я?»

- Эй, вы двое нарушаете правила. Это всего лишь третий этап, но вы оба уже перешли прямо к последнему этапу. – Чжан Лэсюань улыбалась, пока говорила это.

Сюй Саньши засмеялся и сказал:

- Это моя вина, Самая Старшая Сестра. Я извинюсь перед тобой позже, но сейчас мы должны уйти. – Он не собирался позволять всем увидеть, как Цзян Наньнань выглядела полностью промокнув от воды, поэтому Щит Черепахи Сюаньву превратился в плотный чёрный поток, который окутал их обоих и доставил к берегу на другой стороне.

Чжан Лэсюань помахала рукой и улыбнулась.

- Желаю вам всего наилучшего – помни о своём признании Цзян Наньнань до этого.

- Разумеется. – Голос Сюя Саньши отозвался эхом с расстояния.

Чжан Лэсюань посмотрела на Бэй Бэя, который всё ещё был повёрнут спиной, и прошептала:

- Ты в порядке?

Бэй Бэй кивнул и слегка откинул голову вверх. Когда он обернулся, на его лице появилась слабая улыбка, но Чжан Лэсюань могла отчетливо видеть оттенок уныния в самых глубоких участках его глаз.

Тело Чжан Лэсюань на мгновение застыло, но она быстро пришла в норму. Она улыбнулась и сказала:

- Вскоре мы перейдём к четвёртому этапу. Мы прошли через Взаимные Чувства, Любовь с Первого Взгляда и Любовь со Второго Взгляда. Пришло время сохранить свою любовь на три жизни, поэтому четвертый этап называется «Судьба Трёх Жизней».

- В этом этапе девушки по очереди представляются, выбирают парня, который им нравится, и переходят на его сторону. Во время этого этапа парни будут разделены, поэтому привлекательные парни смогут привлечь больше, чем одну девушку. После этого раунда, если один или несколько парней не будут выбраны, тогда извините, но вам придётся покинуть это мероприятие. Те, что останутся, перейдут к последнему этапу.

Не было никаких сомнений в том, что в четвёртом этапе будет исключено много парней. Цзян Наньнань покинула их ряды, оставив лишь шестнадцать девушек. Даже если все девушки выберут разных парней, из двадцати трёх учеников мужского пола смогут остаться лишь шестнадцать. Девушки имели инициативу во время четвертого этапа Судьбы Бога Моря, и это соответствовало общепринятой поговорке «Дамы Вперёд».

- Вы можете начинать. Примечание для трёх девушек, у которых всё ещё есть конические бамбуковые шляпы – когда вы позже будете представлять, вы можете снять шляпы, чтобы раскрыть свою внешность. Если вы по-прежнему решите не раскрывать себя или если вы дадите лишь некоторые подсказки, то, за исключением того, что кто-то из парней выберет вас в последнем этапе, вы не сможете снять свои бамбуковые шляпы до конца мероприятия. Теперь, не могла бы девушка с первым номером представить себя и сделать свой выбор?

Девушка под номером один слегка оттолкнулась от водяной лилии. Под её ногами был твёрдый лёд, поэтому в этом слабом толчке содержалось много силы, и она взлетела в небо, словно на неё не действовала гравитация. Она развернулась на месте после того, как приземлилась обратно на поверхность воды, и слой белой духовной силы ринулся наружу, сталкиваясь с поверхностью воды и стабильно удерживая её в воздух.

Два желтых, два фиолетовых и три черных духовных кольца ритмично загудели.

На вид этой молодой девушке было всего двадцать семь или двадцать восемь лет. Она не была такой уж красивой, но у неё было чрезвычайно нежное лицо, и она казалась настолько добродушной, насколько это возможно. Она вообще не использовала никаких духовных навыков, полагаясь исключительно на контроль над своей духовной силой, чтобы парить над поверхностью воды. Казалось, что это легко и просто, но это было чрезвычайно трудно контролировать, и все парни наградили её аплодисментами, в позывах трепета и восхищения.

Хо Юйхао также выразил своё восхищение. По крайней мере, с его нынешним совершенствованием он никак не мог достичь этого, независимо от того, насколько хорошо он контролировал свою духовную силу.

- Меня зовут Хуа Яо, и мой боевой дух – это Лотос. Я Святой Духа системы контроля, и мне тридцать один год. Я хочу найти нежного и добродушного мужчину в качестве своего партнера, в то время как простая и мирная жизнь – это то, о чём я мечтаю.

Это было простое представление, но оно произвело на людей фантастическое впечатление. Ей был уже тридцать один год, но такая разница в возрасте не являлась проблемой для мастеров духа более высокого уровня.

Чжан Лэсюань улыбнулась и спросила:

- Итак, кого ты выбираешь?

Хуа Яо слегка покраснела, и её фигура начала двигаться вперёд.

Четвертый этап, Судьба Трёх Жизней, не был настолько простым, как только что описала Чжан Лэсюань. У девушек в этом этапе был сложный выбор. Поскольку они выходили раньше парней, им нужно было убедиться, что они не упадут в воду. Вода вообще не могла удерживать какого-либо веса, поэтому трудно было сказать, продержатся ли они до конца этого этапа и дойдут ли до последнего. Будут ли те парни, которых выберут девушки, достаточно учтивы и галантны, чтобы уступить им свои водяные лилии, также демонстрировало их выбор в последнем этапе.

Хуа Яо быстро подошла к ученикам мужского пола и осмотрела людей перед собой. Наконец её взгляд остановился на ученике, которому было около тридцати лет.

Этот парень был высоким и стройным, его внешность была довольно обычной, но он выглядел устойчивым и сдержанным. Его выступления в каждом этапе были нормальными и организованными, и он не показывал ничего особенного. Хо Юйхао мог лишь вспомнить, что у него было семь духовных колец.

http://tl.rulate.ru/book/96744/673360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь