Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 215 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 215.2: Здесь Есть Негодяй, Как Здорово!

Любовь со Второго Взгляда продолжалась, и каждый ученик ценил эту фазу самопредставления в меру своих способностей. После этого раунда им останется лишь пройти четвёртый этап, прежде чем они смогут перейти к последнему этапу. Всё зависит от того, выберут ли их девушки в четвёртом этапе, и все должны были приложить все свои усилия, чтобы продемонстрировать свои силы и представиться.

В конце концов, все здесь являлись мастерами духа, и самым распространённым методом выделиться была их сила.

Наконец настала очередь Сюя Саньши.

Сюй Саньши выглядела не очень хорошо, и было ясно, что он сильно пострадал, когда Цзян Наньнань не оставила свою лампу для него.

Цзян Наньнань слабо нахмурилась и отвернулась. Она не смотрела на Сюя Саньши, который скользил по воде в её направлении.

Сюй Саньши постепенно подошёл к месту в десяти метрах от неё и остановился.

- Я вернулся, Наньнань. Я не знаю, сколько раз я уже тебе признавался. Мои братья всегда спрашивают меня: «Как им преследовать девушку?» Я отвечаю, что они должны быть смелыми, настойчивыми, и что их кожа должна быть толстой – это особенно верно для части о том, чтобы быть толстокожим, это действительно необходимо. Если подавить своё эго и бороться за неё, всегда будет шанс на успех.

Ученики мужского пола начали тихо смеяться, когда услышали его слова. Однако Сюй Саньши не смеялся, и его лицо было исключительно серьёзным.

- Наньнань, ты мне нравишься с тех пор, как я впервые встретил тебя. Я знаю, что произвёл на тебя плохое впечатление все эти годы назад, но мы знаем друг друга так долго - с детства до подросткового возраста, и до текущего момента. Я верю, что ты видишь, как я к тебе отношусь. Я могу сказать тебе, что готов отдать тебе всё, что у меня есть – даже мою жизнь, если придётся. Я знаю, что, возможно, твой ответ сегодня будет таким же, как всегда, но я всё равно должен стараться, как всегда, и я никогда не упущу возможность, даже если у меня будет всего лишь одна ниточка надежды. Наньнань, можешь ли ты открыть своё сердце и дать мне небольшой промежуток, чтобы я мог дать тебе любовь и страстное тепло?

Признание Сюя Саньши не было таким уж страстным, и оно было немного простым. Однако можно было сказать, что он подавлял что-то с помощью такого простого отношения. Его глаза были решительными и настойчивыми, и глубоко в них скрывались сильные чувства и эмоции.

Цзян Наньнань, наконец, обернулась. Когда их взгляды встретились, Цзян Наньнань с удивлением осознала, что две дорожки слёз скатывались из уголков глаз по бокам спокойного лица Сюя Саньши, и его глаза даже начинали краснеть.

В этот момент Цзян Наньнань дрогнула, и всё, что было сказано, не могло сравниться с шоком, который она испытала, когда Сюй Саньши пролил эти слёзы перед всеми.

Она определённо знала, как Сюй Саньши вёл себя с ней за эти годы. Она также знала, что то, что Сюй Саньши сказал ей, было не просто ради забавы, и что он на самом деле отдал бы ей свою жизнь – но почему она так заботилась о том, что произошло в прошлом? Стоило ли то, что случилось тогда, такой суеты и неприязни? Однако тот случай оказал на неё слишком глубокое впечатление.

Прошло больше минуты с тех пор, как Сюй Саньши покинул своё изначальное место, но никто не торопил его.

Независимо от того, как был устроен этот этап Судьбы Бога Моря, все были готовы ждать окончания этой сцены истинных эмоций и чувств. Все смотрели на Цзян Наньнань, которая находилась в десяти метрах от Сюя Саньши.

Цзян Наньнань прикусила нижнюю губу и уставилась на заплаканное лицо Сюя Саньши. Она смотрела на его лицо, которое было таким же спокойным, как и всегда, и было несколько раз, когда она хотела заговорить, но в итоге у неё ничего не получалось.

- Теперь я понимаю. – Сюй Саньши ждал не слишком долго. Грустная улыбка вспыхнула на его лице, и он вытянул руки в обе стороны, а всё его тело упало назад, будто он потерял какую-либо силу и равновесие.

Даже когда он падал назад, его взгляд был прикован к Цзян Наньнань от начала до конца. Слезы текли по его лицу, и в его глазах было слишком много любви, нежелания и горя.

«Всплеск!»

Сюй Саньши упал в воду, и вода разбрызгалась повсюду. Сюй Саньши и его Щит Черепахи Сюаньву мгновенно исчезли. Его падение в воду означало, что он был дисквалифицирован из этого мероприятия, и его слезы никогда не прекращали течь, даже когда он упал в воду.

У мужчин были слёзы, но их было сложно вызвать; они появлялись из-за глубочайших страданий.

Сюй Саньши знал Цзян Наньнань уже шесть лет, вплоть до сегодняшнего дня. Сюй Саньши преследовал её в течение шести лет, не сдаваясь, и он постоянно признавался ей. Однако всё, что он получал, было лишь отказом, поскольку шесть лет назад он совершил ошибку, которая оставила мрачную тень в сердце Цзян Наньнань, которая не исчезнет так просто.

За последние шесть лет он приложил невероятно много усилий, но его отвергали с самого начала и до сих пор.

Сюй Саньши всегда ждал. Он всегда ждал, когда тучи разойдутся и с небес засветит солнце, но ответом всегда было «нет». Он по-прежнему был отвергнут.

Цзян Наньнань вялыми глазами смотрела на то, как Сюй Саньши упал в воду, и её душа, казалось, покинула её тело. Она почувствовала, что её ноги ослабли, и она плюхнулась на водяную лилию. Если бы не тот факт, что Хо Юйхао превратил воду под её листом в лёд, она, вероятно, тоже упала бы в воду.

- Подонок, подонок, подонок! – Цзян Наньнань внезапно зарыдала, и она, казалось, потеряла себя, когда слёзы текли по её лицу, словно водопад.

- Зачем? Зачем ты постоянно мучаешь меня? Зачем? Я отвергала тебя так много раз, но почему ты ещё не сдался? Теперь ты большой человек, так почему ты плачешь? Из-за чего тебе плакать?

Все замолчали, наблюдая за слезами и криками Цзян Наньнань. Девушки вокруг неё хотели утешить её, но они даже не знали, с чего начать. В конце концов, никто не знал, что именно произошло между ней и Сюем Саньши.

Цзян Наньнань легла на водяную лилию, и её голос стал несколько хриплым – её сердце также было наполнено бесчисленными удушающими страстями и эмоциями.

Она уставилась на сверкающее отражение на поверхности озера. Она вдруг пробормотала дрожащим голосом:

- Не уходи, ты, маленький негодяй…

Последние шесть лет Сюй Саньши проявляла кропотливую заботу и беспокойство. Он подвергал себя опасности и бесчисленное количество раз рисковал своей жизнью – он защищал её от грозных врагов и оберегал её от опасностей мира. Она также была человеком из плоти и костей, и разве она могла не знать обо всём этом? Однако она никак не могла принять его, и всё потому, что мрачная тень в её сердце с того случая была слишком глубоко запечатлена в ней.

Однако сегодня, только сейчас, когда она увидела обычно шутливого и придурковатого парня, который спокойно проливал слезы из-за неё, она больше не могла контролировать подавленные чувства и эмоции в своём сердце.

Её эмоции рухнули, и она наконец потеряла контроль над собой. В тот момент, когда она наблюдала за падением Сюй Саньши в воду, ей казалось, что она собирается потерять его навсегда. В тот момент она почувствовала ошеломляющую беспомощность и панику, и она почти ощутила, как в её сердце растёт безнадежность.

- Не уходи, ты, маленький негодяй…

Цзян Наньнань слабо рыдала, но безнадёжность в её сердце лишь усиливалась. Она наконец поняла – она поняла, что не сможет пережить потерю этого негодяя, который преследовал и раздражал её каждый день.

«Вшух!» Звук движения воды внезапно появился из-под холодного льда под Цзян Наньнань, и на поверхности появилась голова.

Цзян Наньнань сразу же перестал бормотать и обернулась с ошеломленными и расплывчатыми глазами.

Он руками вытер воду со своего лица. Его глаза были красными и опухшими, но на лице была глубокая и теплая улыбка.

- Маленький негодяй здесь.

Цзян Наньнань на мгновение была ошеломлена, уставившись на озорную улыбку на лице этого надоедливого парня, но она больше не находила это раздражающим и не испытывала презрения.

http://tl.rulate.ru/book/96744/673345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь