Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 215 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 215.1: Здесь Есть Негодяй, Как Здорово!

Хо Юйхао глубоко вздохнул. Его разум был спокоен, поэтому его выступление было гладким, спокойным и естественным. Он слегка оттолкнулся носками от своего листа, и всё его тело взлетело в небо. Он был легок, словно перышко, будто не было никакой силы тяжести или сопротивления его движениям, и маленькая Снежная Дева на его плечах даже не дрогнула.

Он пролетел на пять-шесть метров вперёд, прежде чем коснуться поверхности воды. Холодный воздух конденсировался в кусочек льда и поддерживал его тело, пока он скользил вперёд.

- Меня зовут Хо Юйхао, и мне будет семнадцать в этом году. Я Король Духа, как системы контроля, так и системы атаки, а также я являюсь духовным инженером 6-го класса.

Как только он произнёс это, все девушки перед ним выразили своё удивление. Святая Дева Золотого Ворона была самой вспыльчивой, и, не в силах сдержаться, она подняла руку и сказала:

- Подожди, подожди. Самая Старшая Сестра, я кое-чего не понимаю – могу я задать ему вопрос?

Чжан Лэсюань ответила:

- Только один. Следующего не будет.

- Хорошо. – Радостно ответила У Мин, затем спросила Хо Юйхао: - Ты намеренно даёшь себе столько титулов, чтобы привлечь девушек? И система контроля, и система атаки? Почему ты их так чётко разделяешь? У тебя что, два боевых духа? И кроме того, ты духовный инженер 6-го класса? Тебе лишь исполнится семнадцать в этом году – ты что, воин, которому всё по плечу?

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Приветствую тебя, Сестра Старшая. У меня действительно есть два боевых духа. Мой главный боевой дух относится к системе контроля, а мой второй боевой дух – к системе атаки. В то же время я являюсь частью Отдела Духовных Инструментов, поэтому я так же и духовный инженер. Я лишь недавно вернулся из программы по обмену студентами с Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны.

У Мин была на мгновение ошеломлена и удивленно спросила:

- Парные боевые духи?

Хо Юйхао имел большую известность во внешнем дворе, но во внутреннем дворе о нём знали немного. Кроме того, он отсутствовал в академии более двух лет, и те люди, которые первоначально имели о нём какое-то впечатление, забыли его. Слова «парные боевые духи» были произнесены ещё раз, и глаза нескольких девушек сверкнули, особенно молодых.

Ученики внутреннего двора очень хорошо понимали, что означают парные боевые духи. Если мастер духа с парными боевыми духами сможет стать Титулованным Доуло и получить достаточно духовных колец для своего второго боевого духа, тогда этот человек сможет бросить вызов грозному Трансцендентному Доуло, находясь лишь на 91-ом ранге. Кроме того, парные боевые духи Хо Юйхао принадлежали системе контроля и системе атаки соответственно, поэтому один дополнял другого.

Чжан Лэсюань улыбнулась и сказала:

- Продолжай, Юйхао. У тебя осталось тридцать секунд.

Хо Юйхао кивнул в её сторону и сказал:

- Старшие Сёстры, вы, должно быть, немного устали так долго удерживать себя на плаву. А также каждый хочет узнать, на что способна Снежная Дева, поэтому позвольте мне, Старшие Сёстры, помочь вам немного расслабиться.

Когда его голос затих, он телепатически связался со Снежной Девой, и она сразу же вылетела вперёд. Оранжево-золотой свет замерцал, когда она приблизилась к девушкам.

- Йи йи йя йя! – Прокричала она, когда оранжево-золотой свет стал ещё плотнее, чем раньше.

Хо Юйхао также сверкнул своими собственными духовными кольцами.

Одно красное и четыре оранжевых духовных кольца поднялись от его ног. Кроваво-красное духовное кольцо с четырьмя золотыми линиями и четыре оранжево-золотых духовных кольца, которые следовали за первым, сразу же стали центром всеобщего внимания. Аура Хо Юйхао взлетела до небес, и он действительно стал выглядеть как суверенный правитель, спустившийся в мир смертных, посреди сверкающих и ослепительных духовных колец.

Все начали кричать и восклицать в трепете и неверии. И парни, и девушки, и Чжан Лэсюань, и Бэй Бэй, и даже старейшины Павильона Бога Моря и различные учителя – все смотрели на Хо Юйхао.

Оранжевые духовные кольца? Что происходит?

Академия Шрек была наиболее сведущей в исследовании боевых духов, но за всю историю мастеров духа, включая злых мастеров духа, Секту Тела и всех других могущественных мастеров духа, никто никогда раньше не видел оранжевого духовного кольца. Кроме того, перед четырьмя оранжевыми духовными кольцами было кроваво-красное 100 000-летнее духовное кольцо.

Различные противники, с которыми Хо Юйхао сталкивался во внешнем дворе, были менее удивлены. Они знали, что Хо Юйхао обладал Имитацией, и эти пять духовных колец, вероятно, были созданы с помощью этой Имитации, чтобы понравиться толпе.

Однако, как только Хо Юйхао высвободил пять своих духовных колец, он тихо проговорил:

- Кулак и ладонь заморозят небеса.

Маленькая Снежная Дева указала в небо, и её пухленькие, маленькие щёчки стали настолько торжественными, насколько это возможно.

С неба начали падать снежинки. Поначалу они не были очень заметными, но это не заняло много времени, прежде чем с неба начали спускаться крупные снежные хлопья.

Эти снежинки разделились на семнадцать потоков и закружились вокруг девушек, в конечном итоге собравшись у них под ногами. Девушки сразу почувствовали себя так, будто они стояли на твёрдой земле, и под ними моментально появился плотный слой твёрдого льда диаметром больше метра. Им больше не нужно было использовать духовную силу, чтобы делать своё тело легче, и они чувствовали себя намного более расслабленными, чем раньше.

Снежная Дева хихикнула и вернулась на плечо Хо Юйхао.

Такой поразительный контроль силы! Восхищение и трепет в глазах девушек усилились, за исключением Ву Фэн, выражение которой стало ещё мрачнее, чем раньше.

Этот контроль над снегом не принадлежал Хо Юйхао, и он вообще ничем сейчас не управлял – Снежная Дева являлась единственной, кто сделала всё это. Она была Снежной Девой Небесного Льда, а также Снежной Императрицей, которая находилась на третьем месте среди Десяти Великих Диких Зверей. Кто ещё в мире может сравниться с её способностью контролировать снег?

Хо Юйхао слегка поклонился в чрезвычайно элегантном жесте, а затем начала скользить назад и вернулся в исходное положение, где он встал на лист водяной лилии.

Он ещё сильнее продемонстрировал силу своего Духа. Он считал, что после этого Свидания Вслепую академия, вероятно, очень быстро придёт за ним. Если он сможет получить поддержку и академии, и его старших из внутреннего двора, тогда возможно будет начать проводить исследования и эксперименты в отношении Духов.

В Секте Чистого Неба Мастер Секты Ню Тянь сказал что-то, что сильно задело Хо Юйхао. Скорость роста духовных зверей никогда не поспеет за оной у человеческих мастеров духа. Независимо от того, как мало было мастеров духа, они всё равно будут накапливать силу непрерывно. Даже если бы у каждого мастера духа было в среднем четыре кольца, это означало, что каждый мастер духа должен охотиться и убить четырёх духовных зверей, в то время как этим духовным зверям было от десяти до более ста тысяч лет. Если позволить этому продолжаться так и дальше, вероятно, в мире больше не останется духовных зверей с высоким уровнем совершенствования, и даже было возможно, что все духовные звери вымрут. Существование Духов всё ещё не могло решить эту проблему, но это могло бы в некоторой степени смягчить её и уменьшить интенсивность конфликта. Хо Юйхао не знал, как далеко ему удастся зайти, но он всё же хотел приложить усилия, чтобы попытаться, дабы внести свой вклад в решение конфликта между мастерами духа и духовными зверями.

Не было никаких сомнений в том, что он на самом деле не рассматривал Судьбу Бога Моря как свидание вслепую; его совершенствование было более важным. Единственным, что его интересовало, была девушка, которая показала, что её второе духовное кольцо является тысячелетним. Тем не менее, Хо Юйхао знал, что вероятность того, что он прав, не превышала тридцати процентов. Кроме того, даже если эта девушка действительно была сестрой Ван Дуна и обладала внешностью Богини Света, действительно ли он может понравиться ей? Как ему следовало вести себя с ней? Он действительно был немного потерян.

Выступление Хо Юйхао не имело таких поразительных эмоций, которые проявил Хэ Кайто. Тем не менее, он продемонстрировал впечатляющие способности, и хотя пять колец являлись наименьшим количеством среди учеников внутреннего двора, у него были парные боевые духи. Кроме того, у него был Дух, что было крайне необычно. Почти все девушки проявили к нему интерес по той или иной причине, и Хо Юйхао оставил глубокое впечатление у каждой из них.

http://tl.rulate.ru/book/96744/672497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь