Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 214 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 214.3: Любовь с Первого Взгляда, Любовь со Второго Взгляда

Лампы продолжали гаснуть, и когда Любовь с Первого Взгляда наконец-то завершилась, осталось лишь двадцать четыре ученика мужского пола. Один лишь второй этап исключил треть учеников мужского пола.

Что несколько удивило Хо Юйхао, так это то, что многие лампы были потушены для Дай Хуабиня, но Ву Фэн, в конечном счёте, оставила свою лампу для него, чтобы он смог пройти в следующий раунд. Увидев это, Хо Юйхао не мог не задаться вопросом, были ли они в сговоре с самого начала.

Ситуация Се Хуаньюэ была намного хуже. Когда он уходил со сцены, он всё ещё кричал:

- Толстяки не имеют шанса! В конце концов, у толстяков нет никаких шансов! – Для него не было оставлено ни одной лампы.

Второй этап подошёл к концу. Двадцать четыре ученика мужского пола были перестановлены ещё раз, на этот раз в один ряд, так как их осталось не так много, они были непосредственно выстроены перед семнадцатью девушками на расстоянии.

На этот раз заговорила Чжан Лэсюань.

- Я уверена, что все получили немного понимания друг друга за прошедшие два этапа. Теперь перейдём к третьему этапу – Любовь со Второго Взгляда. В этот раз девушки должны быть более внимательны – вы не сможете выбирать так же произвольно, как во втором этапе. Как только вы сделаете свой выбор, вы должны будете нести за него ответственность. У каждого парня будет одна минута, чтобы представиться, и вы, парни, придёте ко мне после того, как закончите своё представление, чтобы сообщить мне номер Феи Бога Моря, которая вам нравится. Как только все представления будут завершены, девушки проведут ещё один отборочный тур, но этот отбор будет представлять ваш окончательный выбор. Каждая девушка сможет выбрать лишь одного парня, и вы не должны впоследствии пожалеть о своём выборе. Как только этот отбор закончится, мы начнём четвертый этап.

- Все, парни, обратите внимание. Вам разрешено продемонстрировать способность, которая, по вашему мнению, является самой сильной, когда вы представляете себя, и вы также можете сообщить свои собственные уровни совершенствования и ещё много чего, если вы чувствуете, что вашего представления будет достаточно, чтобы привлечь девушку, которая вам нравится. На этот раз я перемешаю очередность, и это будет решено путём жеребьёвки, чтобы всё было честно.

Бэй Бэй встал на лист водяной лилии и плавно поплыл к ученикам-мужчинам. Он держал в руках несколько пронумерованных палочек и проводил жеребьевку слева направо.

Девушки с другой стороны тоже не сидели без дела. У каждого из них теперь был номер на груди, и они также поменялись местами.

У девушки, на которую смотрел Хо Юйхао, у которой на голове всё ещё находилась бамбуковая шляпа, был «второй» номер.

Жеребьёвка быстро закончилась. Удача Хо Юйхао была средней; он был под номером одиннадцать, и его позиция была ближе к середине.

Первые и последние несколько человек в третьем этапе оказались в невыгодном положении. У тех, кто шёл первым, не было опыта, в то время как к приходу последних девушки уже могли слегка устать и утомиться.

Чу Цинтянь, Император Духа с шестью кольцами системы ловкости, который стоял рядом с Хо Юйхао в первом этапе, стал первым, кто примет участи в этом раунде.

Чжан Лэсюань объявила:

- Хорошо, третий этап, Любовь со Второго Взгляда, начинается. Устройте хорошее шоу, парни. Это ваш лучший шанс привлечь внимание Фей Бога Моря – не упустите эту возможность из своих рук.

- Студент, вытянувший палочку с номером один, выходи. Помни, что твоё выступление должно проходить на поверхности озера между парнями и девушками. Правила остаются прежними, и ты будешь дисквалифицирован, если упадёшь в воду.

- Спасибо, Самая Старшая Сестра. – Принял его слова Чу Цинтянь, и совсем не терял времени, взлетая в небо. Молния извивалась вокруг его тела, и он мгновенно оказался над поверхностью воды.

- Приветствую, Фей Бога Моря. Меня зовут Чу Цинтянь. – Он объявил своё имя, пока ещё находился в воздухе. Два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца появились одновременно.

Он сделал один оборот в небе, и его третье духовное кольцо зажглось. Замерцали бесчисленные вспышки молний, и его тело немедленно исчезало, пока в воздухе оставались лишь звуки.

- Мне двадцать семь лет, и мой боевой дух – это Неистовая Молниеносная Пантера. Я – Император Духа системы ловкости, и моя духовная сила находится на 67-м ранге. Я уверен, что имею право сказать, что являюсь одним из самых быстрых среди учеников внутреннего двора. Несмотря на то, что я не являюсь особо выдающимся, у меня искреннее сердце. Я уже принял решение до моего участия в Судьбе Бога Моря, и если какая-нибудь Фея Бога Моря захочет принять меня, я посвящу ей всё своё сердце и буду следовать за ней вечность.

Молнии, потрескивающие в небе, внезапно начали сливаться, пока он говорил, и собрались вместе, чтобы сформировать громадный разряд молнии в форме сердца.

Его тело мерцало, и он выпрыгнул из молнии в форме сердца. Он слегка подул, и молния в форме сердца полетела к девушкам на расстоянии, прежде чем в конечном итоге рассеялась в воздухе. Он развернулся в небе и приблизился к Чжан Лэсюань с новым разрядом молнии, быстро записав номер понравившейся девушки на листе бумаги в её руках. После этого он прыгнул обратно в воздух и вернулся к своему листу водяной лилии.

Чу Цинтянь демонстрировал свою скорость и контроль на протяжении всего процесса. Его движения были похожи на плывущие облака и текущую воду, и там не было никаких перегибов, затяжек или провалов. Ровно одна минута прошла, до того как он снова вернулся к своему листу водяной лилии.

Его лицо не было красным, когда он достиг своего листа, и при этом он не запыхался. Он обернулся и слегка поклонился девушкам, положив правую руку на грудь.

Конечно, не все девушки одобрили его выступление, но, несмотря на это, Хань Жожо прошептала У Мин:

- Этот парень так щедр в своей любви, что он определенно отдаст своё сердце навсегда, если ты решишь принять его. Мин'эр, ты должна быть уверена!

У Мин слегка покраснела и сказала:

- Это всё твоя вина. Всё из-за того что ты поспорила со мной! Хмф.

Чу Цинтянь понятия не имел, что происходит на стороне девушек, поэтому он просто гордо стоял на своём месте и полагал, что его выступление было довольно хорошим.

Второй ученик вышел вперёд: именно Дай Хуабинь вытянул палочку с номером два.

Дай Хуабинь был не так быстр, как Чу Цинтянь, поэтому он решил положиться на свою способность контролировать своё тело, чтобы в конечном итоге достичь стороны девушек.

Он выпустил оглушительный рёв, и мощный слой белого света вырвался из его тела, когда он использовал Щит Белого Тигра. Белый мех появился по всему его телу, в то время как его корпус стал довольно крепким. Затем его тело взлетело вперёд со вспышкой белого света.

Щит Белого Тигра превратился в слой белого света, который покрывал его тело и позволял ему слегка дрейфовать по поверхности воды. Он был далеко не так элегантен, как Чу Цинтянь, но все присутствующие были умны; они могли сказать, что атаки на воде не были его сильной стороной. Он являлся боевым мастером духа – его сильные стороны лежали в непосредственном сражении.

- Приветствую всех, меня зовут Дай Хуабинь. Мне семнадцать лет, и я – Король Духа системы атаки 57-го ранга. Мой боевой дух – Белый Тигр. Это всё, спасибо. – Когда он закончил предложение, он просто развернулся и прыгнул обратно к своему листу водяной лилии. Он даже не стал сообщать номер понравившейся девушки Чжан Лэсюань; это означало, что не было девушки, которая ему особо понравилась. Его выступление даже нельзя было сравнивать с выступлением Чу Цинтяня – оно было до возмутительного простым.

Хо Юйхао бросил взгляд на Дай Хуабиня, лишь для того чтобы понять, что Дай Хуабинь тоже смотрит на него. В его ледяных глазах была интенсивная враждебность.

Хо Юйхао знал, что у Дай Хуабиня, на самом деле, уже есть кто-то в сердце, и что этим человеком является Чжу Лу, вместе с которой он мог активировать навык слияния боевых духов, Белого Тигра Преисподней. «Вероятно, он принял участие в сегодняшней Судьбе Бога Моря лишь для того, чтобы доставить мне неприятности».

Однако, несмотря на то, что представление Дай Хуабиня было простым, реакция девушек была не такой.

Дай Хуабинь, Се Хуаньюэ, Нин Тянь и Ву Фэн поступили в академию совсем недавно, поэтому старшие ученики внутреннего двора были не очень хорошо знакомы с ними.

http://tl.rulate.ru/book/96744/671930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь