Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 214 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 214.2: Любовь с Первого Взгляда, Любовь со Второго Взгляда

Хо Юйхао очень хорошо помнил, что Бэй Бэй сказал им, что второй этап самый короткий. Тем не менее, это было важное испытание для парней – независимо от того, насколько вы были сильны, или насколько выдающимся себя считали, вы немедленно проиграете, если ни одна девушка не оставит свой фонарик гореть для вас. В конце концов, парней было больше, чем девушек, поэтому этот этап предназначен для того, чтобы упростить ситуацию.

Хо Юйхао стоял впереди, и он был первым, кто столкнулся с этой важной оценкой.

- Пожалуйста, подумайте как следует, Феи Бога Моря. У вас будет одна минута – вы должны быть уверены! Позвольте мне ещё раз подчеркнуть, что если вы не оставляете свою лампу включённой ни для одного из тридцати шести парней, то это также означает, что вы отказываетесь от этого свидания вслепую, и вам придётся покинуть этот район Озера Бога Моря.

У девушек, естественно, были свои планы. Они казались исключительно спокойными, когда стояли над озером, и никто не знал, есть ли у них кто-то, кто им нравится.

Одна минута быстро прошла, и Бэй Бэй продолжил мероприятие по сигналу Чжан Лэсюань.

- Хорошо, начинается второй этап, Любовь с Первого Взгляда. Для начала, Феи Бога Моря будут решать оставлять ли свои лампы включёнными для Хо Юйхао. Во время этого второго этапа оставление ваших лампочек включенными для кого-то не означает, что вам придётся выбирать его в конечном итоге. Вы можете дать ему шанс, если у вас хорошее впечатление о нём, и вы также можете дать этот шанс себе. Я уверен, что парни обратят внимание на девушек, которые оставляют свои лампы для них. Начнём.

Хо Юйхао солгал бы, сказав, что не нервничает. Он смотрел на семнадцать девушек на расстоянии и мог ясно ощущать, как его сердцебиение учащается. В этот момент его разум был совершенно пустым, и, как бы ни был хорош его здравый смысл, он не знал, сколько девушек оставят ему свои лампы.

- Три, два, один. – Бэй Бэй начал обратный отсчет, и внезапно погасла одна единственная золотая лампа.

Хо Юйхао сосредоточил взгляд на том, кто погасил лампу. Разве это не Ву Фэн?

На лице Ву Фэн было равнодушное выражение, когда она надменно подняла подбородок в направлении Хо Юйхао.

Бэй Бэй улыбнулся, сказав:

- Хорошо, всё решено. Осталось шестнадцать огней. Хорошее начало, Юйхао!

Хо Юйхао заметил, что погасла лишь одна единственная лампа. Внезапно он осознал, что другие шестнадцать девушек, включая Хань Жожо и У Мин, фактически оставили свои лампы гореть для него, чего он никак не ожидал.

Было ясно, что во время прошлого этапа и Снежная Дева, и его собственное образцовое выступление произвели на девушек хорошее впечатление, и лишь Ву Фэн мстительно погасила свою лампу.

- Далее у нас идёт Хэ Кайто. Приготовьтесь, Феи Бога Моря. – Бэй Бэй продолжал этап, увидев, что Хо Юйхао прошёл дальше.

Хо Юйхао почувствовал, что его Второй Старший Брат сразу начал нервничать неподалёку от него. Глаза Хэ Кайто были широко открыты, он время от времени бросал взгляд на Сяо Сяо, и его большие кулаки были сжаты. Капли пота даже начали стекать с его висков.

Это был лишь второй этап, но этого этапа было достаточно, чтобы подтвердить, было ли у Сяо Сяо хорошее отношение к нему.

- Начали.

Наряду с восклицанием Бэй Бэя, Хо Юйхао почувствовал, что его глаза потемнели, поскольку многие лампы были немедленно погашены.

Ситуация Хэ Кайто была полностью противоположна ситуации Хо Юйхао. То, что он нацелился на девушек своей стационарной духовной пушкой 7-го класса, отняло у него много очков, в то время как его высокая и крепкая фигура вместе с темной кожей не совсем соответствовали представлению девушек о красоте.

- Пожалуйста, не тушите все! – Тихо прокричал Хэ Кайто.

К счастью, две лампы остались после того, как большинство ламп было потушено.

Одна лампа принадлежала очаровательной Цзян Наньнань, которая слабо улыбнулась в направлении Хэ Кайто с оттенком ободрения в её глазах. Однако, мог ли Хэ Кайто увидеть это издалека, это совсем другая история.

Хэ Кайто почувствовал, что всё его тело стало мягким и слабым, а его рубашка была полностью пропитана потом. Этот момент был для него словно отчаянная битва на гране жизни или смерти.

Другая лампа, оставшаяся помимо лампы Цзян Наньнань, принадлежала Сяо Сяо. Голова Сяо Сяо в этот момент была опущена, и она не поднимала взгляда на Хэ Кайто, но даже на таком расстоянии Хо Юйхао увидел, что на её милом личике появилось два красных пятна.

- У Наньнань такое сильное чувство преданности! – Восхищённо воскликнул Хэ Кайто.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Почему ты не похвалил Сяо Сяо, Второй Старший Брат?

Хэ Кайто вытер пот со лба и сказал:

- Я нервничаю, Юйхао. Что я должен делать?

Хо Юйхао рассмеялся и сказал:

- Я тоже нервничаю… Вместо этого я предпочёл бы вступить в эпичную битву. По правде говоря, это событие действительно заставляет наши сердца биться быстрее. Я чувствую себя немного лучше, потому что у меня нет цели, а ты чувствуешь себя более обеспокоенным и нервным, потому что у тебя она есть. Расслабься, Второй Старший Брат, я могу сказать, что лицо Сяо Сяо краснеет, а это означает, что она, скорее всего, смущена. В конце концов, это всё же хорошо, и, по крайней мере, она оставила свой свет для тебя. Это значит, что у тебя всё ещё есть шанс.

- Да. – Хэ Кайто энергично кивнул головой. Было ясно, что то, что Сяо Сяо оставила свою лампу для него, сильно повысило его уверенность в себе.

Событие продолжилось, и девушки были исключительно жестокими и свирепыми. Хо Юйхао и Снежной Деве удалось заполучить шестнадцать ламп, но люди, шедшие за ним, не получали даже трети ламп, хотя их положение не было таким же плохим, как у Хэ Кайто. Очень быстро настала очередь Сюя Саньши.

Сюй Саньши был последним в первом ряду, а два ряда позади него почти полностью состояли из парней, которые ничего не достигли в первом раунде.

Хэ Кайто нервничал при своём первом участии в Судьбе Бога Моря, но несмотря на свой опыт Сюй Саньши нервничал столь же сильно. Он страстно смотрел в сторону Цзян Наньнань, и для него не имело значения, погаснут ли все остальные шестнадцать ламп, пока Цзян Наньнань оставит свою лампу для него.

- Сюй Саньши, Любовь с Первого Взгляда. Начали.

«Динь, динь, динь…» Возможно, потому что девушки знали, что единственной целью этого парня была Цзян Наньнань, или, может быть, это потому, что он играл грязно в первом этапе, но скорость, с которой погасли лампы, была даже выше, чем у Хэ Кайто.

Лампы быстро исчезли, пока не осталось только две – одна принадлежала Сяо Сяо, а другая – Цзян Наньнань.

Как только Сюй Саньши вздохнула с облегчением, и на его лице появилась улыбка, Цзян Наньнань решительно нажала на кнопку в её руках, и бледно-золотая лампа под ней была немедленно погашена. Единственная лампа, которая осталась, принадлежала Сяо Сяо.

Улыбка на лице Сюя Саньши застыла, а само лицо стало ужасно бледным. Он даже немного вздрогнул.

- Ты такая жестокая, Наньнань! – Мучительно крикнул Сюй Саньши, но, в конце концов, взял себя в руки.

С другой стороны, Хэ Кайто нервно спросил Хо Юйхао:

- Юйхао, Юйхао! Почему Сяо Сяо оставила свою лампу для Третьего Старшего Брата? О чём это говорит?

Хо Юйхао на мгновение потерял дар речи, затем сказал:

- Второй Старший Брат, ты сбит с толку, потому что слишком обеспокоен и слишком много думаешь. Как ты считаешь, почему Четвертая Старшая Сестра оставила тебе лампу до этого? Естественно, это потому, что мы одна семья, и мы должны поддерживать друг друга. То же самое для Сяо Сяо. Как ты думаешь, разве она может допустить, чтобы все погасили свои лампы для Второго Старшего Брата?

Хэ Кайто почувствовал облегчение, но всё равно пробормотал себе под нос:

- Саньши немного красивее меня, это…

Хо Юйхао обернулся и решил больше не беспокоиться об этом парне, который извергал ерунду.

Сюй Саньши едва прошёл этот раунд, но некоторым парням позади него повезло ещё меньше. В конце концов, было слишком много парней и слишком мало девушек – парней было вдвое больше, и эта ситуация означала, что на этом этапе было много парней, которым суждено было проиграть.

http://tl.rulate.ru/book/96744/671919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь