Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 213 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 213.3: Очарование Снежной Девы

Таким же образом была снята вторая шляпа, когда другая студентка показала свою внешность. Хо Юйхао с удивлением осознал, что он знает эту студентку; она являлась мастером духа ледяного атрибута, вместе с которой он сражался в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, Лин Лочень.

Снежная Дева игриво засмеялась и тоже чмокнула её. Лин Лочень, казалось, была ошеломлена, когда смотрела на Снежную Деву. Затем она снова посмотрела на Хо Юйхао, её взгляд был полон сомнений, словно она спрашивала его, «Что происходит!»

Очарование Снежной Девы было непреодолимым. Она применила тот же метод ещё к трём студенткам, каждый раз добиваясь успеха. Вот так на всеобщее обозрение были выставлены ещё три студентки.

Хо Юйхао был удивлён, осознав, что он знаком с двумя из них.

Сяо Сяо стояла рядом с Лин Лочень. За два с половиной года внешность Сяо Сяо резко изменилась; она выглядела намного лучше, чем раньше. Поскольку она была лишь немного старше Хо Юйхао, она выглядела ещё далеко неразвитой два года назад. Теперь же она стала на голову выше, хотя её фигура осталась относительно прежней. Она имела классический внешний вид для девушки после полового созревания. Её восхитительная внешность станет ещё красивее по мере её развития.

Она поддалась очарованию Снежной Девы и даже вытянула руки, чтобы обнять её во второй раз, но Снежная Дева избежала её объятий. Сделав это, она чуть не упала в воду из-за своей небрежности. Она была спасена лишь благодаря Снежной Деве, которая протянула ей руку помощи.

Другая ученица, которую узнал Хо Юйхао, не была его близкой подругой. У неё были длинные алые волосы и холодное выражение лица. Это была Ву Фэн, которая обладала боевым духом Красного Дракона.

У Ву Фэн была натуральная стройная фигура, но теперь она стала дьявольской. Её изгибы определенно были самыми выдающимися среди семнадцати учениц. Её фигура была похожа на фигуру Ма Сяотао.

Она выглядела несколько ошеломленной, глядя на Снежную Деву. Когда она повернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, она выглядела так же недружелюбно, как и всегда. Несмотря на то, что она была очень вспыльчивой, даже она, очевидно, стала мягче, когда её взгляд встретился с глубокими голубыми глазами Снежной Девы.

Пять учениц уже пали перед очарованием Снежной Девы; первые одиннадцать учеников мужского пола даже вместе не могли сравниться с Хо Юйхао, когда дело дошло до количества снятых шляп!

- Снежная Дева, возвращайся. – Хо Юйхао не хотел снимать столько шляп. Это было неловко! Так много людей в данный момент смотрят на них двоих. Он должен был, по крайней мере, дать шанс другим студентам-мужчинам. Если бы он снял все шляпы, он наверняка украл бы центр внимания. Однако, в то же время он стал бы целью для каждого.

Снежная Дева засмеялась и взлетела в воздух, когда она вернулась к Хо Юйхао. Затем она села на его плечо и начала играть с его волосами.

Хо Юйхао улыбнулся и поклонился студенткам:

- Старшие, простите, если кого-то обидел.

- Эй, ты Хо Юйхао, верно? Что это за маленькая девочка? Ты должен объяснить нам! – У Мин не могла не спросить. Все смотрели на него с нетерпением, независимо от того, были ли сняты их шляпы или нет.

Хо Юйхао загадочно улыбнулся и сказал:

- Сегодня Судьба Бога Моря; Я не могу задерживать всех сейчас. Я объясню всё, как только это мероприятие закончится. Могу лишь сказать, что все вы, возможно, в будущем сможете владеть кем-то вроде Снежной Девы, если захотите.

Закончив говорить, он начал медленно пятиться по воде. Он обернулся лишь после отступления на несколько шагов. Он легко прошелся по поверхности воды и быстро вернулся к водяной лилии, на которой стоял ранее.

Все ученики мужского пола своими взглядами наблюдали за его возвращением. Теперь они тоже могли отчётливо рассмотреть Снежную Деву, когда он подошёл ближе.

Чу Цинтянь показал большой палец Хо Юйхао, сказав:

- Друг мой, ты невероятен! Ты с лёгкостью снял пять шляп. На мой взгляд, ты бы смог снять все их шляпы, если бы захотел! Ты настолько силён. Кроме того, ты не только снял их шляпы, ты также оставил хорошее впечатление у них всех. Неудивительно, что ты смог войти во внутренний двор в таком юном возрасте. Впечатляет!

Хо Юйхао улыбнулся и не стал отправлять Снежную Деву обратно внутрь себя. Он сказал Чу Цинтяню:

- Я просто провернул трюк, Брат Чу.

Чу Цинтянь тоже засмеялся.

- Трюк? Я хочу уметь проворачивать трюки так же, как ты, но для этого мне нужна эта милая маленькая девочка, которая есть у тебя! Кто она такая?

Хо Юйхао на этот раз не бил вокруг куста. Он отчётливо понимал, что все студенты мужского пола хотели услышать его объяснения. Он ответил:

- Она Дух. Как бы это выразить... она особая форма жизни, которую я создал из-за поворота судьбы. Она похожа на энергетическое тело, соединенное с моим ментальным разумом, которое к тому же немного связано со мной по крови. Проще говоря, она – другая форма духовного кольца, обладающая жизнью. Она мой напарник.

После того, как он сказал это, все были в шоке. Все они являются талантливыми студентами Академии Шрек, и большинство из них были из Отдела Боевых Духов; их понимание способностей мастеров духа было очень глубоким. Однако никто из них не знал, что мастера духа могут обладать подобной живой сущностью. Снежная Дева являлась существом, с которым духовные кольца никак не могли сравниться!

Чу Цинтянь не мог не спросить:

- Мы можем обладать такими же Духами, как она?

Хо Юйхао хмыкнул и ответил:

- Теоретически, да. Брат Чу, давай сначала сосредоточимся на сегодняшнем мероприятии. Позже я объясню детали относительно Снежной Девы должным образом. Старшие, вы все можете присоединиться, если вам интересно узнать больше.

Он преднамеренно выпустил Снежную Деву. С его способностями у него было много других способов снять их шляпы. Тогда почему же он специально выбрал для этого Снежную Деву? Он хотел продемонстрировать этого Духа всем ученикам внутреннего двора, а также старейшинам.

Формирование Снежной Девы было полнейшей случайностью. Однако лишь Хо Юйхао знал процесс её формирования, и только он мог использовать запечатывающее заклинание, оставленное ему Электролюксом. Обладание Духом, несомненно, было более полезным, чем духовным кольцом для мастера духа. Однако создать Духа было непросто. Во-первых, было слишком трудно найти духовного зверя, который был бы готов запечатать себя и слиться с человеком. Хо Юйхао не думал, что он способен на это, и поэтому ему требовалась внешняя помощь. Академия Шрек была, несомненно, лучшим выбором для него.

В ходе неоднократных экспериментов Хо Юйхао обнаружил, что Снежная Дева была на тридцать процентов полезнее для него, когда она находилась вне его тела. Всё потому, что Снежная Дева являлась разумной формой жизни, а её боевой интеллект был унаследован от Снежной Императрицы. Снаружи она могла помочь Хо Юйхао в бою и усилить его духовную силу. Когда она не была высвобождена, Хо Юйхао мог использовать лишь некоторые из духовных навыков, которые она даровала ему.

Против Лун Сяояо он, естественно, не мог высвобождать Снежную Деву. Что, если бы Темный Святой Дракон попытался похитить её? Тем не менее, Хо Юйхао был готов начать свои исследования по Духам, когда вернулся в Академию Шрек. Это должно было стать важным делом для развития Отдела Боевых Духов Академии Шрек. Лично он также надеялся помочь Семи Монстрам Шрека получить их собственных Духов! С помощью Духов их способности возрастут на целый уровень.

Действительно, появление Снежной Девы шокировало всех, как и ожидал Хо Юйхао. Она сразу же стала центром внимания каждого.

http://tl.rulate.ru/book/96744/671289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь