Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 213 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 213.4: Очарование Снежной Девы

Бэй Бэй пристально посмотрел на Хо Юйхао и внутренне показал ему большой палец. Хотя он не знал, что за существо этот Дух Снежной Императрицы, у него было лёгкое чувство, что Хо Юйхао снова совершил нечто выдающееся!

- Кайто, ты следующий. Мы должны ускорить первый этап! – Сказал Бэй Бэй Хэ Кайто.

- Хорошо. – Хэ Кайто принял его слова. Он уже подумал о своей стратегии. В этот момент взгляд всех переместился со Снежной Девы на Хэ Кайто.

Затем он сделал что-то, чего никто не ожидал. Он опустился на одно колено лицом к семнадцати студенткам.

Его глаза ярко сияли в этот момент. Он являлся одним из немногих присутствующих, чьё внимание не было полностью захвачено Снежной Девой.

Он был действительно благодарен Хо Юйхао! Причина его благодарности была очень проста – Хо Юйхао снял шляпу Сяо Сяо. Через два с половиной года он, наконец, снова увидел Сяо Сяо.

Поговорка гласит: «Красота находится в глазах смотрящего». Хэ Кайто был ещё сильнее пленён её внешностью после более чем двухлетней разлуки. Прямо сейчас его сердце билось в два раза быстрее. А также его лицо покраснело, поскольку он нервничал. Однако он был слишком загорелым, и поэтому его красноты не было видно. В противном случае он мог бы даже навлечь на себя гнев быка.

- Кайто, что ты делаешь? Ты не должен делать признание в этом этапе. – Бэй Бэй напомнил ему, когда увидел, что тот встал на одно колено.

- Я не делаю признание! Разве мы не должны сначала снять их шляпы? – Сказав это, он поднял правую руку. Все увидели, как мимо промелькнула полоса чёрного света, и на его плече появилась огромная духовная пушка.

Эта духовная пушка была полностью чёрной. На её поверхности мелькал легкий, серебристый металлический порошок. Появившись, она сразу же испустила ужасающую ауру. Несмотря на то, что они не сталкивались с ней непосредственно, окружающие студенты мужского пола могли ясно чувствовать, как холод проходит по их позвоночникам.

Чтобы духовный инструмент обладал подобной аурой и вызывал такое чувство опасности, он должен достичь определенного уровня. Духовные инженеры полагали, что такие духовные инструменты были наделены жизнью. Чтобы стать такими духовные инструменты должны были достигнуть, по крайней мере, 7-го класса. Это означало, что находящийся прямо сейчас на плече Хэ Кайто духовный инструмент был, по крайней мере, 7-го класса, возможно, даже выше.

Эта была огромная духовная пушка длиной больше двух метров и шириной в фут. Она хорошо дополняла его крепкую фигуру, когда он положил её себе на плечо.

Появившись, огромная духовная пушка вызвала странную сцену на Озере Бога Моря. В ответ на её появление ярко засияли духовные кольца студенток.

В одно мгновение над озером ярко засияли желтые, фиолетовые и черные духовные кольца.

Когда они столкнулись с доминирующей духовной пушкой 7-го класса, ученицы высвободили своих боевых духов, почувствовав исходящую от неё опасность.

Хо Юйхао внимательно наблюдал за ними с другой стороны озера. Когда эти ученицы высвободили своих боевых духов, он сделал шокирующее открытие. Комбинация духовных колец второй слева ученицы была довольно особой и знакомой ему.

Одно желтое, два фиолетовых и три чёрных духовных кольца. Это означало, что её четвертое духовное кольцо уже находилось на уровне десяти тысяч лет. Разве это не похоже на комбинацию духовных колец Ван Дуна?

Внезапно сердце Хо Юйхао учащённо забилось. В этот момент то прекрасное лицо со дня его возвращения в академию всплыло в его голове. Он сразу же подумал, удалось ли Ван Цю'эр войти во внутренний двор и присоединиться к Судьбе Бога Моря. Если это было так, возможно, комбинация её духовных колец была похожа на комбинацию Ван Дуна!

Пока он так думал, его взгляд сосредоточился на этой студентке. Но как только он собирался рассмотреть её поближе, прозвучал голос Хэ Кайто.

- Не двигайтесь и не поднимайте руки. Это стационарная духовная пушка 7-го класса, заряженная взрывным зажигательным снарядом 7-го класса. Он достаточно силён, чтобы покрыть область диаметром до тысячи метров. После того, как я его взорву, я могу гарантировать, что, по крайней мере, треть воды Озера Бога Моря испарится. Ваши водяные лилии не уцелеют. Все, снимайте свои шляпы.

Хэ Кайто звучал очень властно, когда кричал это. После этого все зрители замерли, включая учителей.

Старейшина Сюань скривил губы, и Фань Юй уже встал. Он ругался на Хэ Кайто:

- Идиот, это свидание вслепую! По-твоему, это поле битвы? Убери свою стационарную духовную пушку.

Чу Цинтянь посмотрел мимо Хо Юйхао на Хэ Кайто. Он широко открыл рот и сказал:

- Мой друг, ты здесь на свидание вслепую или ты здесь, чтобы разрушить вечеринку?

Хэ Кайто был ошеломлён:

- Разве это не разрешено?

Хо Юйхао тихо сказал:

- Я так не думаю. Второй Старший Брат, это свидание вслепую. Почему ты достал такой мощный духовный инструмент?

Мышцы лица Бэй Бэя также подёргивались. Он не ожидал, что Хэ Кайто выкинет подобный трюк.

Он не просто пришёл на свидание вслепую; он принуждал девушек...

Хо Юйхао не мог удержаться от смеха. Он быстро попросил, чтобы Хэ Кайто убрал свою духовную пушки. Хэ Кайто по-прежнему был смущён и пробормотал:

- Разве я не могу использовать любые атаки в первом этапе? Снимать шляпы с помощью моих атак! Я ещё даже не атаковал. Я только угрожал им.

- Хэ Кайто, ты не должен выходить за грань. Даже если ты духовный инженер и тебе позволено проявлять свои способности, не боишься ли ты причинить вред этим девушкам? – Чжан Лэсюань тоже потеряла дар речи, но также она была удивлена. Взглянув на Хэ Кайто, она поняла, что он не вызывает проблемы намеренно.

- О, я понимаю! Я не буду использовать свою стационарную духовную пушку. Но что мне тогда нужно использовать?

Чжан Лэсюань старалась сдержать свой смех.

- Откуда мне знать, что нужно использовать духовному инженеру? Подойди к ним поближе и постарайся не упасть в воду. Напади на девушек, не причиняя им вреда, и попытайся сорвать их шляпы. Понятно?

Хэ Кайто кивнул и пробормотал:

- Да, ты единственная, кто объяснил всё понятно.

- Самый Старший Брат не был достаточно ясен. Он сказал мне, что мы можем использовать любые атаки.

Бэй Бэй помрачнел и отвернулся. Выражение его лица, казалось, говорило всем, что он не знает Хэ Кайто.

С другой стороны, Сюй Саньши уже во всё хохотал. Он подумал про себя: «Бэй Бэй, ты сам навлёк на себя это …»

- Хэ Кайто, пожалуйста, приступай. Воспользуйся временем, которое у тебя осталось. – Чжан Лэсюань подсказала ему ещё раз. С момента начала первого этапа прошло уже больше пятнадцати минут, но они ещё не завершили даже одну треть. Если так будет продолжаться и дальше, свидание вслепую будет идти до глубокой ночи.

- Хорошо. – Хэ Кайто перестал вести себя саркастично. Когда он оттолкнулся носками от водяной лилии, центр лилии погрузился в воду, и он почти разорвал её на части. Однако Хэ Кайто удалось подпрыгнуть лишь на два метра в воздух. Он казался немного неуклюжим.

Тем не менее, Хо Юйхао мог ясно ощущать изменения его ауры.

Только он знал, что его Второй Старший Брат, на самом деле, не был неуклюжим. Он лишь казался таким. Должно быть, он делал это специально прямо сейчас. Однако никто не знал, каково было его намерение.

Каково было намерение Хэ Кайто? Всё просто. Он слишком сильно нервничал, и ему нужно было успокоиться. Разумеется, он знал, что не может использовать духовный инструмент 7-го класса. Но это также был способ продемонстрировать свои способности! Он не заботился о мнении других, за исключением того, что он очень заботился о том, как на него смотрела Сяо Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/96744/671299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь