Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 213 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 213.2: Очарование Снежной Девы

- Мой друг, ты тоже должен стараться изо всех сил! - Сказал Чу Цинтянь Хо Юйхао.

Хо Юйхао был удивлён и спросил:

- Я? Почему я должен стараться изо всех сил?

Чу Цинтянь потерял дар речи.

- Ты ведь только что вошёл во внутренний двор, верно?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Мне было дано специальное разрешение войти во внутренний двор.

Чу Цинтянь сказал:

- Я могу сказать это, просто посмотрев на твой возраст. Не беспокойся, твоя очередь!

- Э-э… - Хо Юйхао только сейчас понял, что настала его очередь. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на Бэй Бэя, Бэй Бэй показал ему подбадривающий жест.

- Хо Юйхао, не нервничай. Просто сделай всё возможное! – Чжан Лэсюань улыбнулась, подбадривая его. В то же время она повернулась к студенткам и сказала: - Это самый молодой из всех учеников сегодня. Но не будьте слишком мягки с ним!

Раздался женский смех, и У Мин начала смеяться.

- Малыш, почему ты здесь, хотя ещё такой молодой? Давай, попробуй снять шляпу Сестры Жожо. Ей нравятся маленькие мальчики.

- Мин'эр, ты хочешь умереть? – Кокетливо сказала Хань Жожо. Этим она также вызвала смех у остальных молодых девушек.

Хо Юйхао чувствовал себя немного неловко сейчас. Он был в растерянности, так как не знал, идти или нет. В конце концов, это был его первый опыт.

Бэй Бэй сказал:

- Юйхао, постарайся.

- Хорошо. – Хо Юйхао принял его слова и сошёл с водяной лилии.

Он отличался от остальных студентов мужского пола. Остальные немедленно мчались вперёд, но он этого не делал. Он даже казался немного медленным. Он сделал шаг вперёд и наступил на воду. Он оставался на поверхности и начал идти к студенткам.

Студенты с обеих сторон, которые дерзко смеялись и были готовы посмотреть хорошее шоу, начали успокаиваться. Они были ошеломлены, наблюдая за этим младшим.

Движения Хо Юйхао не были быстрыми, но они были устойчивыми. Он поддерживал стабильный ритм, продвигаясь по воде, даже не вызывая ряби на ней. Словно он был частью воды.

Конечно, Хо Юйхао не мог стоять непосредственно на воде. Это было возможно лишь для мастеров духа с летающими боевыми духами или совершенствованием, по крайней мере, семи колец, и, естественно, у него ещё не было семи колец.

Пока он шёл по воде, он оставлял след льда позади себя. С его контролем над своей духовной силой он мог свободно ходить по льду. В то же время это не сильно истощало его духовную силу. Это был Предельный Лёд!

Хотя Хо Юйхао не был быстрым, но сто метров тоже не являлись большим расстоянием. Он остановился лишь тогда, когда до молодых девушек осталось около пятнадцати метров.

Студентки смогли ясно разглядеть его внешность, когда он приблизился.

Они могли сказать, что, хотя Хо Юйхао не был старым, он казался очень зрелым – даже в большей степени, чем большинство учеников-мужчин участвовавших ранее. Его глаза также были очень ясными. Хотя он не был особо красив, его окружала определенная аура.

- Снежная Дева, выходи. – Внезапно позвал Хо Юйхао.

Из его тела сразу же вырвалась полоса оранжево-золотого света.

Среди кромешной тьмы ночи свет от духовных колец уже был довольно ослепительным. Однако этот оранжево-золотой свет был ещё более ярким.

Когда появился этот оранжево-золотой свет, лучи света под ученицами, казалось, потускнели в сравнении с ним.

Через мгновение перед Хо Юйхао начала парить Снежная Дева. Всё ещё охваченная оранжево-золотым светом, она повернулась, чтобы взглянуть на Хо Юйхао, и сонно потерла глаза маленькими белыми ручками. Она, очевидно, ещё не до конца проснулась.

- Ого, даже ребенок здесь для свидания вслепую? – Воскликнула какая-то студентка.

Хань Жожо сказала:

- Не говори глупостей, это не обычный ребенок.

Хо Юйхао телепатически связался со Снежной Девой и поласкал её голову. Когда Снежная Дева увидела окружающие огни, она моргнула и сразу же проснулась. В её глубоких голубых глазах появилось выражение возбуждения.

- Йи йи йа йа! – Закричала Снежная Дева.

Хо Юйхао не открывал рот, чтобы говорить. Вместо этого он напрямую общался с ней через свой разум.

- Йи йи йа йа! – Снова закричала Снежная Дева, затем полетела к девушкам. Её первой целью стала Хань Жожо, которая стояла в центре.

У неё была белоснежная кожа, излучающая ощущение нежности, и она была очаровательно округлой. Её большие, красивые глаза даже казались способными отражать звезды на небе.

Когда она появилась в Секте Чистого Неба, даже два мастера секты не смогли устоять перед её очарованием. Эти барышни не стали исключением.

- Вау, такая милая! Сюда, Сюда! – У Мин первой начала подзывать руками Снежную Деву.

- Хе-хе~ - Снежная Дева озорно засмеялась, но продолжила лететь в сторону Хань Жожо.

- Йи йи йа йа? – Сказала она Хань Жожо, прежде чем вытянуть руки, будто она просила объятий.

У всех женщин были материнские инстинкты – особенно у У Мин и Хань Жожо, которым было больше тридцати лет. Их материнские инстинкты пробудились в тот момент, когда они увидели милую Снежную Деву!

Хань Жожо даже не колебалась, широко раскрыв руки и обняв Снежную Деву.

Тело Снежной Девы было освежающим и прохладным, а её кожа была мягкой и эластичной. Хань Жожо не смогла сдержать комфортного вздоха. Обнимать Снежную Деву было так здорово.

Хотя Хань Жожо понимала, что она не обычный ребенок, но не могла не прокомментировать:

- Почему ты не одел её в тёплую одежду? Её тело кажется таким холодным.

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Я не могу решать, что на ней надето. – Снежная Дева создавала свою одежду сама; это не было чем-то, что Хо Юйхао мог решать. Кроме того, Снежная Дева являлась Духом, преобразованным из Снежной Девы Небесного Льда. Естественно, её тело было холодным...

Снежная Дева обняла Хань Жожо, а затем выползла из её рук. Она повернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, а затем повернулась обратно, чтобы взглянуть на Хань Жожо с жалобным выражением лица. Она вытянула мизинчик, чтобы указать на шляпу над головой Хань Жожо, и воскликнула ещё раз.

После этого она опустила голову и показала возмущённое выражение на своём лицо. Она указала двумя указательными пальцами друг на друга перед собой; она была словно само олицетворение милоты.

Какой бы жёсткой ни была Хань Жожо, она мгновенно стала нежной перед Снежной Девой. Хотя она не могла понять, что говорит Снежная Дева, она поняла, что та пыталась сказать своими действиями.

- Хорошо, хорошо, не грусти. Я сниму это. – Как только она закончила говорить, она подняла руку и сняла шляпу. Её внешность сразу же была раскрыта.

Хань Жожо выглядела намного моложе своего возраста и была красавицей. Её глаза были черными как смоль, а лицо было худым, но в этот момент её глаза были полны мягкости, когда она потянулась к Снежной Деве.

После того, как Хань Жожо сняла шляпу, Снежная Дева засмеялась и клюнула её в щеку. Затем она развернулась и направилась к ученице рядом с Хань Жожо.

Она продолжила делать то же самое, что и в первый раз: она указала на шляпу студентки и жалобно воскликнула. После этого она опустила голову и наставила указательные пальцы друг на друга перед собой.

В этот момент ошеломлены были не только ученицы. Старейшины, учителя и ученики-мужчины тоже были ошеломлены, наблюдая за этой странной сценой.

Глаза Бэй Бэя расширились, а Чжан Лэсюань была затронута – её глаза наполнились чувством нежности. Без сомнения, она бы сделала тот же выбор, что и Хань Жожо, если бы оказалась на её месте.

http://tl.rulate.ru/book/96744/671276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь