Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 213 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 213.1: Очарование Снежной Девы

Этот старший рядом с ним выглядел очень презентабельно. Он был высоким и стоял прямо. Но сейчас он тоже горько улыбался, как и все остальные.

- Разве я могу их не знать? Ту, что выпустила Исконный Огонь Золотого Ворона, зовут У Мин. Её прозвище – Святая Дева Золотого Ворона. Конечно, мы думаем, что её следует называть «старой девой» вместо «святой девы». Ей уже тридцать, но она ещё не нашла партнёра. Дело не в том, что она некрасива, а в том, что она слишком вспыльчива. Её характер такой же, как у Ма Сяотао. С её присутствием сегодняшнее свидание вслепую должно получиться очень «захватывающим».

- Та, что использовала Ослепительную Золотую Веревку – это Хань Жожо. Она очень близка с Самой Старшей Сестрой. Среди всех учениц внутреннего двора она уступает лишь Самой Старшей Сестре по своему совершенствованию. Разве ты не заметил, что она уже Доуло Духа? Сегодня здесь нет учеников-мужчин с восемью кольцами. Хотя она не так вспыльчива, она всё же очень гордый человек. Она далеко не слабая! Однако она не из тех, кого легко обидеть, и иногда она выступает в роли учителя. Я не ожидал, что она будет здесь сегодня. Это очень захватывающе! Её прозвище – Золотая Фея. Возможно, она и У Мин настолько близки, потому что у обеих есть слово «золото» в их прозвищах...

- Ослепительная Золотая Веревка? Звучит как очень мощный инструментальный боевой дух! – Поинтересовался Хо Юйхао.

- Да. Он признан лучшим во внутреннем дворе. Разве он может не быть мощным? Ты запомнил их позиции, верно? Если ты способен на это, то иди и забери их шляпы позже. Тогда все будут в восторге от тебя.

- Да, да! – Несколько человек уже начали поддерживать его.

- Старшие Братья, лучше, если вы все сделаете это вместо меня. – Хо Юйхао не собирался поддаваться на их уловки.

После этой короткой встречи в первом этапе он начинал думать, что его старшие во внутреннем дворе были очень непредсказуемы! Все те, кто здесь выставлял себя напоказ, будут считаться влиятельными людьми во внешнем мире. Вряд ли кто-нибудь из их ровесников мог бы сравниться с ними.

Возможно, Хань Жожо и У Мин шокировали учеников-мужчин, но следующие несколько учеников вели себя подобающим образом и держались как можно дальше от них двоих. Вместо этого они нацелились на девушек вокруг.

Однако либо эти девушки были слишком сильны в обороне, либо следующие несколько учеников-мужчин были слишком нерешительными. Никто не преуспел в следующих пяти попытках.

Было тридцать девять учеников мужского пола, разделённых на три ряда по тринадцать человек. Больше половины первого ряда уже прошли свою очередь.

Чжан Лэсюань засмеялась, сказав:

- Эй, вы все что, мальки? Почему вы все идёте к сторонам? Ради любви вы должны быть готовы пойти на всё. Иначе разве вам удастся завоевать сердце любимой женщины?

По её инициативе, следующие несколько мужчин показали себя намного лучше. Хотя им всё же немного не хватало, они показали себя намного лучше, чем предыдущие участники. Были сняты две шляпы, которые открыли лица двух милый девушек.

Из семнадцати студенток три теперь были раскрыты.

Когда очередь дошла до старшего рядом с Хо Юйхао, он показал Хо Юйхао знак победы, прежде чем приступить к своей попытке. Он выпрыгнул со своего места. После их предыдущего общения Хо Юйхао узнал, что у этого старшего было очень властное имя. Его звали Чу Цинтянь.

Шесть его духовных колец ярко вспыхнули, когда пальцы его ног коснулись поверхности воды. Он двигался пугающе быстро. Под светом его духовных колец можно было разглядеть коричневато-желтые волосы, которые росли на его теле.

«Боевой дух пантерного типа?»

Хо Юйхао был слегка впечатлен.

В этот момент Чу Цинтянь уже появился перед ученицами. Он пошел прямо к Хань Жожо, которая ранее использовала Ослепительную Золотую Верёвку. Сделав этот шаг, он вызвал крики «ура» со стороны других учеников.

Фигура Чу Цинтяня размылась, и он мгновенно достиг её позиции. Он вытянул руку, чтобы схватиться за вуаль Хань Жожо.

- Ты смеешь! – Фыркнула Хань Жожо и подняла правую руку, пытаясь заблокировать его.

Но Чу Цинтянь не столкнулся с ней напрямую. Учитывая, что уровни их совершенствования были очень далеки друг от друга, для него не было разумным делать это. Его третье духовное кольцо засияло, и бесчисленные электрические разряды начали окружать его. Когда вспыхнули электрические разряды, он внезапно исчез. Словно он слился с электричеством.

- Что? – Воскликнула Хань Жожо в замешательстве. Её Ослепительная Золотая Верёвка сразу же появилась и превратилась в золотые кольца, которые окружали её. Сверкающее электричество было погашено её золотым светом.

Тем не менее, она была не единственной мишенью электрических вспышек, они рассеялись во всех направлениях. Некоторые из них даже полетели к Святой Деве Золотого Ворона, У Мин.

У Мин подсознательно подняла руку, и слой золотисто-красного огня распространился наружу. Огонь сформировал вокруг неё барьер.

В этот момент, мощный заряд электричества дёрнулся и, казалось, затвердел. Ему удалось пробить защитный слой, установленный Исконным Огнём Золотого Ворона. Рука вытянула из заряда электричества и стянула вниз шляпу У Мин.

У Мин была окружена её Исконным Огнём Золотого Ворона. Когда её шляпу потянули, та сразу же превратилась в пепел из-за огня, тем самым раскрыв её лицо.

Хотя Чу Цинтянь сказал Хо Юйхао, что этой Святой Деве Золотого Ворона уже исполнилось тридцать, она выглядела так, будто ей было всего двадцать пять или двадцать шесть лет. Хотя она была не так красива, как Цзян Наньнань, она всё же была очень красивой и могла считаться красавицей.

У Мин не ожидала, что он сделает ход против неё. Когда она попыталась отомстить, Чу Цинтянь взревел и снова активировал электричество. Он вновь превратился во вспышку молнии, которая промелькнула вдаль, когда он отошёл на сто метров от неё и приземлился на свою водяную лилию.

- Старшая У, спасибо, что позволила мне добиться успеха.

У Мин коснулась своего лица, но не ответила. Вместо этого её лицо покраснело. Однако ученики мужского пола не могли видеть, как она краснеет, из-за окружающих её золотых огней.

Хань Жожо тихо рассмеялась и что-то сказала У Мин. У Мин опустила голову, будто о чём-то задумавшись.

- Хорошая работа! – Ученики ликовали. Шляпа Святой Девы Золотого Ворона была снята. Чу Цинтянь мгновенно стал главным человеком этого момента. У него было всего шесть колец, но ему удалось снять шляпу У Мин после нападения на Хань Жожо. Его храбрость и скорость действительно заслуживали похвалы.

Чжан Лэсюань также бросил на него одобрительный взгляд. Она улыбнулась и сказала:

- У Мин, не забывай то, что ты всем обещала.

У Мин покраснела и игриво надулась:

- Я знаю!

Чу Цинтянь убрал улыбку и тихо сказал Хо Юйхао:

- Почему я чувствую, что что-то не так?

Хо Юйхао ахнул:

- Что произошло? Старший Брат, ты был очень быстр только что! Ты объединил свои духовные умения со своей молнией?

Чу Цинтянь не скрывал правды и кивнул. Он сказал:

- Мой боевой дух – Неистовая Молниеносная Пантера. Обычно мастера духа с молниевыми способностями используют их для атаки. Однако я так не делаю. Вместо этого я использую их, чтобы увеличить свою скорость. Я могу слиться с молнией и значительно увеличить свою скорость. Вот почему все называют меня Демонической Неистовой Молниеносной Пантерой. С точки зрения способностей я не могу сравниться с теми двумя. Однако во внутреннем дворе нет никого быстрее, чем я.

Во внутреннем дворе не было слабаков! Хо Юйхао глубоко понял это предложение ещё раз.

http://tl.rulate.ru/book/96744/670585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь