Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 212 Часть 4

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 212.4: Взаимные Чувства

Не видевшись с ним в течение двух с половиной лет, Цзян Наньнань забыла, что у неё был Шестой Младший Брат с очень мощным Духовным Обнаружением! С текущей ментальной силой Хо Юйхао сто метров для него были ничем. С его помощью и суждением Сюю Саньши было совсем не трудно снять вуаль и шляпу Цзян Наньнань.

- Хорошо сделано, Саньши.

Все ученики обрадовались, увидев, что Сюю Саньши удалось снять вуаль и шляпу Цзян Наньнань. Некоторые из более слабых учеников чуть не упали со своих водяных лилий, потому что были слишком взволнованы и не могли себя контролировать.

Сюй Саньши обернулся и обхватил кулак ладонью в направлении всех. Он радостно сказал:

- Мне просто повезло. Старшие, младшие, желаю вам всем удачи! В этом этапе нас много. Мы должны попытаться снять шляпы и вуаль со всех девушек. – Договорив, он поднёс перед собой шляпу, снятую с Цзян Наньнань, и глубоко вдохнул. Он наслаждался блаженством. К счастью, было темно, и Цзян Наньнань находилась на некотором расстоянии от него, поэтому она не могла видеть его восхищенного выражения. В противном случае она могла действительно разразиться гневом.

Первый этап являлся демонстрацией своих способностей. Сюй Саньши, казалось, не использовал какие-либо духовные навыки только что, но ему всё же удалось добиться успеха. А также он продемонстрировал стабильную работу. Старейшины и учителя на пароме одобрительно кивнули. Даже Старейшина Сюань счастливо улыбался.

Обхватывая кулак ладонью, Сюй Саньши выглядел явно довольным. Всё же он имел право быть довольным. Все ученицы были одеты в одинаковые платья, шляпы и вуали. Они выглядели практически одинаково для всех. Но Сюй Саньши смог опознать Цзяна Наньнань среди всех семнадцати студенток в эту тёмную ночь. Он был не просто знаком с ней.

Увидев громкое выступление Сюя Саньши, Чжан Лэсюань показала улыбку на своём лице. Она посмотрела на Бэй Бэя, который улыбался и смотрел на Сюя Саньши. Было видно, что он уже привык к его стилю.

- Е Лю, теперь твоя очередь. – Сказала Чжан Лэсюань.

В Судьбе Бога Моря было много участников, и их ждало ещё четыре этапа. Хотя все они являлись талантливыми мастерами духа, и их совершенствование не было слабым, пытаться удерживать себя на водяных лилиях - было непросто. Они должны были хорошо использовать своё время.

Е Лю было около двадцати семи или двадцати восьми лет. Услышав, как Чжан Лэсюань зовёт его по имени, он немедленно кивнул, чтобы подтвердить её слова, а затем поднял своё тело в воздух.

Пара красивых, белых крыльев расправилась за его спиной. Его фигура была очень пропорциональной. Когда его крылья взмахнули, он элегантно полетел к семнадцати студенткам.

Цзян Наньнань уже успокоилась. Она не смотрела на Сюя Саньши, но обратила своё внимание на Хо Юйхао. Она бросила на него сердитый взгляд. Было очевидно, что теперь она осознала его роль во всём этом. Разве Сюй Саньши мог настолько легко снять её шляпу и вуаль самостоятельно?

Хо Юйхао лишь улыбнулся в ответ.

Сто метров были очень коротким расстоянием для полета. Е Лю парил в воздухе и уже собирался добраться до дам. Его крылья начали хлопать в направлении поверхности воды, а его семь духовных колец ярко светились.

Внезапно над Озером Бога Моря начали бушевать сильные ветра. Когда его крылья взмахнули, ветер породил огромную волну воды, которая приближалась к студенткам.

Е Лю показал улыбку на своём лице. Если девушки будут поражены этой волной, они все будут облиты водой. Мало того, что тогда бы их было легко идентифицировать, но также это было бы праздником для его глаз!

Однако в этот момент кто-то в центре закричал:

- Е Лю, ты бесстыдник! – Затем кричавшая подняла правую руку и ударила ладонью наружу. Семь духовных колец также поднялись от её ног, и вперёд хлынула волна огня. Этот огонь мгновенно превратился в море огня, противостоящего воде, попавшейся ему на пути. Волна была подавлена вот так просто.

Начал подниматься туман; поднятые волны мгновенно испарились.

Хо Юйхао услышал, как старший неподалёку тихо пробормотал:

- Впечатляет. Это Исконный Огонь Золотого Ворона. Я не ожидал, что У Мин тоже придёт на свидание вслепую!

Хотя Хо Юйхао не знал, что такое Исконный Огонь Золотого Ворона, он ощущал сильный жар этого золотисто-красного пламени. Оно даже было сопоставимо с пламенем феникса Ма Сяотао.

Рядом со студенткой, которая выпустила Исконный Огонь Золотого Ворона, другая студентка яростно закричала:

- Какой извращенец. Самая Старшая Сестра, я делаю ход.

Полоса золотого света выстрелила в небо, словно дракон, летящий вперёд. Е Лю уже был потрясён, увидев Исконный Огонь Золотого Ворона. Его боевым духом был Лебедь, и он являлся мастером духа системы поддержки. Согласно правилам, девушки не могли атаковать его напрямую. Вот почему он был настолько смелым. Однако теперь он был шокирован, когда подвергся нападению сразу двоих.

Его крылья захлопали, и он собирался отступить. Однако золотой свет начал распространяться вверх и образовал золотые кольца, которые пытались сбить его вниз.

- Сестра Жожо, я совершил ошибку! Пожалуйста, будь милосердна! – Жалобно закричал Е Лю и перестали сопротивляться. Эта пара студенток подавила его способности, и у него не было другого выхода против них.

Хо Юйхао активировал свои Духовные Глаза и понял, что золотой свет, который выстрелил в небо, на самом деле был золотой верёвкой. Это был первый раз, когда он увидел такого боевого духа. Тем не менее, он мог сказать, что эта верёвка принадлежала мастеру духа системы контроля.

У этой ученицы было восемь духовных колец – два жёлтых, два фиолетовых и четыре чёрных. Неудивительно, что Е Лю просил пощады. Однако она не собиралась проявлять к нему хоть сколько-то. Когда золотая веревка затянулась, он был обмотан словно клецка. Она потянула своей правой рукой, и Е Лю упал с воздуха, врезавшись в воду.

Золотой свет отступил и исчез вместе с духовными кольцами. Помимо этих двух учениц, которые раскрыли свои силы, другая ученица прижала руки вниз, и бушующая вода в озере успокоилась. Лишь тускло-синий свет едва заметно промелькнул мимо.

Е Лю уже был освобождён, после падения в воду. Он выскочил на поверхность воды и крикнул в сторону Чжан Лэсюань с депрессивным выражением на лице:

- Самая Старшая Сестра, я думал, что они не могут отвечать в первом этапе!

Чжан Лэсюань фыркнула и ответила:

- С какой целью ты создал эти волны? Разве Жожо не упомянула об этом только что? Твои намерения были извращенными, это означает, что ты нарушил правила. Плыви обратно на берег. Ты дисквалифицирован.

Е Лю был возмущён, но ничего больше не мог сказать перед Чжан Лэсюань. Ему оставалось лишь поплыть обратно на берег.

Хо Юйхао повернул голову и посмотрел на Хэ Кайто, который тоже смотрел на него. Они вдвоём сглотнули слюну одновременно.

«Это свидание вслепую несколько интенсивное! Эти девушки действительно здесь для свидания вслепую?»

Хэ Кайто тихо сказал:

- Разве Самый Старший Брат не упоминал, что первый этап был очень безопасным? Почему мне так не кажется?

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Мне тоже так не кажется. Старшая Сестра, там, такая свирепая, и у неё даже есть восемь колец. Второй Старший Брат, я немного напуган!

Хэ Кайто тихо рассмеялся:

- Напугана моя нога! Возможно, некоторые девушки заинтересованы в тебе.

Хо Юйхао повернулся к старшему с другой стороны, которому было около двадцати семи или двадцати восьми лет, и спросил:

- Старший Брат, кто те две Старшие Сестры, что атаковали сейчас? Похоже, ты знаешь их.

http://tl.rulate.ru/book/96744/670560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь