Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 212 Часть 3

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 212.3: Взаимные Чувства

Как только он прибыл сюда, он стал искать Ван Дуна, ведь Бэй Бэй сказал ему, что Ван Дун определенно успеет сюда. Однако, по-видимому, всё пошло не по плану. Тридцать девять мест были заняты. Даже если Ван Дун придёт, для него больше не осталось места!

- Хорошо, давайте начнём первый этап – Взаимные Чувства. Начиная с левой стороны первого ряда, каждому ученику будет предоставлена возможность продемонстрировать свои истинные способности. Однако, не будьте слишком эффектными. В противном случае, мне останется лишь закрыть один глаз, если ученицы решат напасть на вас. – Чжан Лэсюань улыбнулась, пока говорила.

Сюй Саньши уже потирал ладони. Он был на первом месте, и поэтому он, естественно, первым выступит в этом этапе.

- Саньши, ты готов? – Спросил Бэй Бэй.

Сюй Саньши дал понять, что он готов, и Бэй Бэй сказал:

- Без лишних слов, давайте начнём. Сюй Саньши, всего наилучшего. Начинай!

На этот раз Сюй Саньши не скакал по воде, используя свой щит. Вместо этого он подпрыгнул высоко, прежде чем бросить свой щит вниз, после чего тот опустился на поверхность воды.

Сюй Саньши приземлился на щит. Затем он хлопнул ладонями, и щит начал скользить по воде, как маленькая лодка. Он оставлял позади две линии на воде, начав сокращать расстояние до учениц.

- Прекрасно! – Уже послышалась поддержка от учеников-мужчин. Была причина, почему Сюй Саньши продвигался вперёд с помощью этого метода. Используя щит, чтобы поддерживать свой вес, он мог сохранить свою духовную силу. Кроме того, он мог продвигаться вперёд более устойчиво. Если бы он использовал свой щит, чтобы ударяться о поверхность воды, прежде чем отскакивать, как прежде, у него был бы лишь один шанс проявить себя, когда он достигнет учениц, даже при том, что он мог продолжать движение.

Сюй Саньши приложил некоторые усилия, чтобы занять первое место! Поскольку он был первым в этом этапе, он не отказался бы от этой возможности покрасоваться.

- Наньнань, я иду! – Когда он закричал, щит увеличивал свою скорость, пока он не помчался стремительно по направлению к студенткам.

Когда он прибыл на расстояние около десяти метров, он использовал свои ладони, чтобы контролировать щит, и заставил его остановиться. Он использовал безупречную технику Контролирующего Журавля Ловящего Дракона.

Он нисколько не беспокоился и тщательно осматривал каждую деву слева направо.

Осматривая их, он бормотал:

- Это не она, она слишком полная. Это тоже не она - слишком худая. Хм, а у этой хорошая фигура! Тем не менее, она немного больше, чем Наньнань. Нет, нет.

Внезапно среди учениц прозвучал резкий голос:

- Сюй Саньши, если хочешь быть сброшенным в воду, просто скажи это.

- Ой! Я был неправ. – Сюй Саньши немедленно закрыл рот. За этот короткий промежуток времени он уже определил свою цель. Щит снова двинулся, подталкивая его тело к третьей справа ученице.

Эта студентка слегка пошевелилась. Сюй Саньши приближался к ней – теперь он был менее чем в десяти метрах от неё.

Он указал носками ног на свой щит, прежде чем прыгнуть прямо к водяной лилии, на которой стояла эта ученица.

Она, очевидно, больше не могла этого выносить. Она встала пальцами ног на центр водяной лилии, который мог вынести наибольшую нагрузку, и подбросила всё своё тело вверх. Она подняла правую ногу высоко, так высоко, что пальцы её ног были выше её головы. Её ноги образовали прямую линию, а её белое платье задралось вверх.

- О-о-о-о! – Другие ученики начали свистеть. Однако они были разочарованы, когда поняли, что под её платьем были длинные брюки.

Она обрушила свою ногу на Сюя Саньши.

В то время как в правилах говорилось, что студентки не могут напрямую атаковать в первом этапе, им разрешалось контратаковать, если студент подходил слишком близко к их водяной лилии. Вот почему большинство студентов мужского пола предпочитали атаковать с расстояния в этом этапе. Если ученицы были уверены в своей внешности, они бы не слишком сопротивлялись. Кто бы не захотел раскрыть свою красоту?

Лишь в редких случаях кто-то подвергался нападению, подобно Сюю Саньши сейчас.

Сюй Саньши сделал что-то неожиданное, когда нога обрушилась на него. Он не блокировал и не уклонялся от атаки.

Он позволил её ноге приземлиться на своё плечо.

Сюй Саньши присел на корточки в воздухе, нейтрализовав некоторые последствия атаки. Его пальцы ног уже давили на её водяную лилию. Водяная лилия наклонилась к одной стороне, и вода озера собиралась потопить её. Тем не менее, Сюй Саньши начал подниматься со слоем черного света, который, казалось, поддерживал его сам по себе. Водяная лилия внезапно стабилизировалась. Когда он сложил руки вместе, он уже схватился за лодыжку, которая ударила его по плечу.

Эта студентка не ожидала, что Сюй Саньши примет атаку без уклонения. Хотя она не использовала никаких духовных навыков, она всё же продемонстрировала свою великую силу. Когда она коснулась плеча Сюй Саньши, раздался глубокий стон. Сюй Саньши терпел боль.

Сюй Саньши подняла ногу и ласково сказала:

- Наньнань, я люблю тебя. Я не буду отвечать, даже если ты будешь ругать или бить меня.

- Потеряйся! – Студентка яростно взревела и убрала свою правую ногу. Сюй Саньши изначально крепко держал её за ногу, но в этот момент неожиданно отпустил. Когда она пошатнулась назад, её центр тяжести сместился.

Тем не менее, она была довольно впечатляющей. Её другая нога, казалось, прилипла к водяной лилии. Когда она потянулась назад, её руки прижались к водяной лилии, прежде чем она перевернулась.

Под лилией находилась вода, кроме того на ней также стоял Сюй Саньши. Это не считалось трудным движением на суше, но для выполнения этого движения на воде нужно было иметь безупречный контроль.

Пока она переворачивалась, её бамбуковая шляпа упала. Фигура Сюя Саньши мелькнула, прежде чем он выпрыгнул из водяной лилии. Он избежал удара-ножниц, который студентка направила к нему, и его правая рука потянулась к её вуали и стянула её. В конце концов, он снял и шляпу, и вуаль.

К этому времени Сюй Саньши уже стоял на своём щите. Он улыбнулся, глядя на девушку.

- Мои глаза направлены только на тебя. Наньнань, я люблю тебя. – Пока он говорил, его щит уже начал двигаться и вернул его к исходному положению.

Да, именно Цзян Наньнань, стояла на третьей лилии справа.

Её пурпурные волосы покоились на плече, а лицо слегка покраснело от гнева. За два года фигура Цзян Наньнань сильно развилась и она выглядела намного лучше, чем когда-либо. Её восхитительный вид был подчеркнут тускло-золотым светом вокруг неё. Её стройная фигура была почти идеальной, и её глаза были полны ярости, когда она уставилась на Сюя Саньши.

Сюй Саньши был чрезвычайно хорошо знаком с ней. Хотя между их совершенствованием был некоторый разрыв, этот разрыв не был слишком большим.

Это была Судьба Бога Моря. После того, как Цзян Наньнань почувствовала, что Сюй Саньши приближается к ней, она начала волноваться и нервничать.

После этого Сюй Саньши предсказал почти все её движения на водяной лилии. Так он сумел одержать над ней верх. Цзян Наньнань даже не догадывалась, что это произошло не только потому, что он знаком с её движениями. Но и потому что он сжульничал.

http://tl.rulate.ru/book/96744/670532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь