Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 212 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 212.2: Взаимные Чувства

Хо Юйхао поднял голову, чтобы посмотреть на четырёх летящих мастеров духа, и был в восторге. Они действительно являются старшими из внутреннего двора. Из четырёх, двое были Святыми Духа с семью кольцами и имели два желтых, два фиолетовых и три чёрных духовных кольца – лучшая комбинация духовных колец, которую обычно можно было достичь. У двух других было по шесть колец, и их шесть колец также являлись оптимальной комбинацией цветов. Когда они вчетвером бросились вперёд, они превратились в четыре полосы света.

Остальные студенты также демонстрировали свои способности. Берег начал ярко сиять духовными кольцами. Это было похоже на огромную кучу фейерверков!

Хо Юйхао, Хэ Кайто и Сюй Саньши, естественно, не хотели отставать. Хо Юйхао и Хэ Кайто действовали одновременно. Они вдвоём оторвались от земли, и их духовные ускорители были активированы. Мощная толкающая сила продвигала их вперёд достаточно быстро, чтобы превзойти своих старших, несмотря на то, что их совершенствование было ниже.

Взрывная скорость их духовных ускорителей была велика, но они не могли использоваться долго. В противном случае их духовная сила была бы сильно истощена, и духовные ускорители также не смогли бы этого выдержать. Теоретически, можно было преодолеть двести метров по воздуху, а не по земле. Но с одной стороны, истощение было слишком большим. А с другой стороны, здесь было недостаточно места для манёвра, и было трудно контролировать свои движения с такой скоростью.

Поэтому Хо Юйхао и Хэ Кайто использовали свои летательные духовные инструменты после того, как они активировали свои духовные ускорители. Хотя их боевые духи не могли летать, не было особой разницы при использовании их летательных духовных инструментов. Они мчались прямо к центру озера.

Однако они использовали внешние силы, чтобы помочь себе летать, и им нужно было некоторое время, чтобы влить свою духовную силу и контролировать свои духовные инструменты. Хотя они были очень быстры, они не оказались в выгодных положениях по сравнению с другими студентами внутреннего двора, которые использовали всевозможные виды навыков.

Когда Хо Юйхао и Хэ Кайто лишь приближались к тридцати девяти лучам света, кто-то уже приземлялся на водяную лилию в первом ряду.

Водяные лилии были очень заметны на поверхности озера. Лилии выглядели освежающими и бодрящими под освещением яркого света под ними. Они были лазурно-зелёными, как нефрит, плавающий на поверхности воды. Они казались предельно чарующими, плавая на фоне окружающих их белых огней.

Сюй Саньши использовал отличный от всех остальных метод. Он совсем не беспокоился и не спеша двигался позади. Он выпустил шесть своих духовных колец – два желтых, два фиолетовых и два черных. Он посмотрел перед собой. Видя, что студенты перед ним должны были прибыть, он внезапно прыгнул вперёд и высвободил свой Щит Черепахи Сюаньву. Когда щит ударялся о поверхность воды, он отскакивал и летел дальше над водой. Это повторилось три раза, и он продвинулся на семьдесят-восемьдесят метров вперёд. Тем не менее, он всё ещё был позади, в то время как четыре студента, которые могли летать, уже приземлялись на водяные лилии. Хо Юйхао и Хэ Кайто также нашли места в первом ряду.

Восторженная улыбка появилась на лице Сюя Саньши. Его четвертое духовное кольцо зажглось, и ученик, приземлявшийся на первом месте первого ряда, напрягся. В следующий момент их позиции поменялись местами. Сюй Саньши поднял своё тело и легко приземлился на первую водяную лилию. Перемещённый студент оказался на последнем месте позади всех.

Сюй Саньши был достаточно щедрым, чтобы выбрать старшего, у которого был боевой дух, позволяющий ему летать. Хотя ему не повезло, и он был перемещён, он всё же не упал в воду. Когда он снова вырвался вперёд, ему удалось лишь со скорбью найти место в третьем ряду.

- Сюй Саньши, ты идиот! – Этому Святому Духа с семью кольцами было около тридцати лет. В данный момент он выглядел очень мрачным. Мало того, что его позиция была выхвачена, но и ему даже не удалось найти место во втором ряду. Хоть он и был подавлен, он ничего не мог сделать с Сюем Саньши. Согласно правилам Судьбы Бога Моря, положение участников нельзя было изменить после того, как они приземлялись на водяную лилию.

Сюй Саньши обернулся и поприветствовал Святого Духа с семью кольцами:

- Старший, прости за неудобства. Но кто просил тебя занимать такое фантастическое место? Не волнуйся, мои глаза направлены лишь на одного человека. Все знают, кто она. Никто не может вырвать её у меня! Иначе я действительно разозлюсь.

Все ученики внутреннего двора начали хохотать, увидев его клоунское выражение лица.

Хотя Сюй Саньши считался младшим во внутреннем дворе, он очень быстро поднялся вместе с Бэй Бэем. А также он был очень дружелюбным человеком; почти все знали, кто он такой и как Цзин Наньнань снова и снова отвергала его. Святой Духа, который чувствовал себя подавленным, начал смеяться.

- Подожди и увидишь. Даже если Наньнань выберет тебя, я собираюсь бросить тебе вызов за неё.

- Ты ведь шутишь?

- Ты серьёзно? Самая Старшая Сестра, кое-кто угрожает мне. Кроме того, он должен быть вашим самым большим поклонником, если я не помню неправильно! Собираетесь ли вы дисциплинировать его? – Сюй Саньши носил преувеличенное выражение, восклицая в адрес Чжан Лэсюань.

Чжан Лэсюань засмеялась и сказала:

- Саньши, перестань дурачиться. – Когда она говорила, все на озере могли слышать её отчетливо. Но её голос не был пронзительным; она звучала так, будто обращалась ко всем.

Когда студенты мужского пола услышали её, они встали прямо. Как будто они боялись оставить у неё плохое впечатление о себе.

Во внутреннем дворе Чжан Лэсюань обладала абсолютным авторитетом среди студентов. Она была не только сильной, но и очень милой. Она никогда не скупилась на помощь другим ученикам. Она была нежной, добродетельной и являлась богиней в сердцах многих студентов! Когда она открыла рот, даже Сюй Саньши замолчал, и на его лице появилась раболепная улыбка.

Чжан Лэсюань была удивлена, когда сказала:

- Хотя Саньши использовал трюк, он сделает это лишь ради своего счастья. Кроме того, все вы имеете право делать всё, что захотите. Просто вы не такие хитрые, как он. Это лишь первый этап. Нам нужно, чтобы вы все сотрудничали. Не закончите тем, чтобы даже не увидеть девичьи лица. Если это произойдёт, в конечном итоге, вы сами будете страдать. Бэй Бэй, давай начнём.

- Хорошо. – Бэй Бэй согласился с её словами и сказал: - Судьба Бога Моря на Озере Бога Моря. Настало время для ежегодной Судьбы Бога Моря. Я уверен, что все давно ждали этого. Есть пять этапов этого свидания вслепую. Все, пожалуйста, будьте готовы. Позвольте мне ещё раз повторить: если вы упадёте в воду, вы будете дисквалифицированы.

Чжан Лэсюань добавила:

- Мы будем выбирать самую красивую Фею Бога Моря и самого счастливого ученика. Тем не менее, для начала вам нужно снять вуали с фей.

Хо Юйхао стоял на водяной лилии. Удерживающая способность водяной лилии была довольно впечатляющей. Используя немного своей духовной силы, он должен быть в состоянии устойчиво стоять на водяной лилии, учитывая его совершенствование. Однако обязательным условием было то, что он не двигался слишком много или слишком резко.

В этот момент он не вслушивался в слова Чжан Лэсюань и Бэй Бэя. Он лишь активировал своё Духовное Обнаружение, чтобы посчитать количество людей.

«Тридцать семь, тридцать восемь, тридцать девять. Тридцать девять! Но где же Ван Дун? Неужели он не входит в число тридцати девяти из нас? Почему его здесь нет? Это отличная возможность. С его внешностью он, определенно, смог бы найти себе милую девушку, если бы захотел. Какая жалость».

http://tl.rulate.ru/book/96744/670521

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот баран
Он там, в ряду 17 фей
Развернуть
#
В американской версии Ван Дун был бы трансом, а уж геями были бы каждый 2й))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь