Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 212 Часть 1

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 212.1: Взаимные Чувства

- Что это за отношение? – Сюй Саньши рассердился, но не стал настаивать на этом вопросе. Лишь после ухода Бэй Бэя, он пробормотал себе под нос: - Из-за Тан Я, я не буду обижаться на это.

- Хм, когда она вернётся, я разберусь с тобой. Пойдём, поедим. Я собираюсь превратить свой гнев в аппетит.

Хэ Кайто сказал:

- Будь осторожен, чтобы не набрать лишний вес. Ты не сможешь нормально стоять на водяной лилии.

Сюй Саньши огрызнулся:

- Набрать лишний вес? Побеспокойся лучше о себе. Не забывай, что у меня уже есть опыт! Кроме того, мой боевой дух водного атрибута! Хе-хе!

Хэ Кайто встал и, подойдя к Сюю Саньши, схватил его за плечи. Он тихо сказал:

- Брат, ты более опытный, чем я, хотя ты проиграл каждый бой, в котором участвовал! Пожалуйста, научи меня нескольким трюкам!

Сюй Саньши стал мрачным.

- Что ты имеешь в виду, говоря, что я проиграл каждый бой? Я, у меня есть на это особые причины! Если бы не то, что случилось, хмф, я бы уже покорил сердце Наньнань...

Хо Юйхао повернулся и хмыкнул:

- Третий Старший Брат, что между вами произошло? Нам очень любопытно, как ты обидел Четвёртую Старшую Сестру!

- Я вам не скажу! – Сюй Саньши был полон решимости не рассказывать это. – Наньнань сказала мне больше никогда не смотреть в её сторону, если я осмелюсь обнародовать то, что произошло. Не доставляй мне проблем!

- Пойдём поедим.

Они втроём вместе поели в столовой. Для Хэ Кайто и Хо Юйхао эта Судьба Бога Моря была очень новой и интересной. Тем не менее, они не сильно нервничали. В конце концов, они были опытными. После их участия в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, их способность справляться с психологическим давлением чрезвычайно возросла. Кроме того, они также прошли обучение согласно Плану Универсального Солдата. Хотя они не были полностью невосприимчивы, их нелегко было заставить беспокоиться.

___________

Небо медленно темнело. Возможно, это произошло из-за Судьбы Бога Моря, но Остров Бога Моря источал чарующую ауру.

На острове ученики внутреннего двора Академии Шрек надели красную форму, когда начали собираться в месте, где должна была начаться Судьба Бога Моря.

Поскольку Отдел Духовных Инструментов начал развиваться совсем недавно, ученики внутреннего двора были в основном из Отдела Боевых Духов. Они продемонстрировали свои способности и быстро собрались на берегу озера.

Все они являлись студентами мужского пола; здесь вообще не было девушек. Пока над озером распространялся чёрный туман, было трудно увидеть что-либо ясно.

В этот момент огромная лодка двигалась к острову с расстояния. Лодка была полностью освещена, и ученики внутреннего двора увидели, что это был самый большой паром на Озере Бога Моря. Прямо сейчас он был заполнен людьми.

У Хо Юйхао было отличное зрение, и он мог ясно видеть, кто был на пароме. Он видел нескольких старейшин из Павильона Бога Моря: Яня Шаоже, Цай Мей'эр, Сянь Линь'эр, Цянь Дуодуо и Фань Юя, а также пару старейшин, с которыми он не был знаком.

Те, кто ранее уже участвовал в Судьбе Бога Моря, знали, что происходит. Те, кто испытывал это впервые, были полны ожидания.

Их повседневная жизнь, учёба и совершенствование в академии были очень сухими и скучными. Проведение такого мероприятия означало, что молодым людям была предоставлена возможность похвастаться и потенциально заработать себе свидание.

Паром остановился посреди озера. В этот момент из озера вырвался луч света, который затем разделился на семнадцать отдельных лучей.

- Вау! – Все студенты были в восторге.

Семнадцать лучей света были тускло-золотыми, а в каждом из них находилась молодая девушка в белом платье. Все семнадцать белых платьев были одинаковыми. Они также носили одинаковые бамбуковые шляпы на своих головах, и их лица были покрыты одинаковыми белыми вуалями.

Они выглядели словно феи пот освещением золотого света. Их внешний вид был ослепительным.

Все они были выстроены в ряд, лицом к берегу. Все студенты мужского пола стали очень нетерпеливыми к текущему моменту.

В этот момент также вспыхнуло два более мощных луча света, и на поверхности появились две фигуры.

Слева был Бэй Бэй, одетый в длинную белую робу. Справа была Самая Старшая Сестра внутреннего двора Академии Шрек, Чжан Лэсюань, одетая в светло-желтое платье.

Не видевшись с ней два года, Хо Юйхао обнаружил, что она совсем не изменилась. Время, казалось, не оставляло следов на её теле, она по-прежнему была столь же милой и красивой, как и прежде, с легкой улыбкой на лице.

Голос Бэй Бэя разнёсся по округе.

- Судьба Бога Моря на Озере Бога Моря! Один день, чтобы найти свою любовь! Рад приветствовать всех на бегу Озера Бога Моря в эту прекрасную ночь! Ежегодная Судьба Бога Моря скоро начнётся! Как ведущий сегодняшнего престижного мероприятия, я хотел бы пожелать всем студентам внутреннего двора удачи в поиске вашего партнера от имени себя и Самой Старшей Сестры. В то же время я хотел бы поприветствовать старейшин из Павильона Бога Моря и учителей, которые наблюдают за сегодняшним событием! От имени студентов я хотел бы искренне поблагодарить всех вас. Без вашей терпеливой заботы и помощи нам, мы бы не достигли того, что имеем сейчас! – Закончив говорить, он положил правую руку на грудь и повернулся к парому, прежде чем поклониться с выражением благодарности.

Старейшина Сюань улыбнулся и кивнул Бэй Бэю, сигнализируя ему, что он может продолжать.

Это была простая вступительная речь, но она вызвала восторженные аплодисменты. Студенты мужского пола также громко аплодировали. Те, кто уже имел на примете партнёра, были ещё более нетерпеливы.

- Все вы, молодые парни, пожалуйста, подготовьтесь. Позже из озера появится тридцать девять лучей света. Те, кто окажется ближе всех к нашим Феям Бога Моря, будут первыми, кто примет участие в первом этапе, в то время как участникам позади, может не удаться получить высокие рейтинги в первом этапе. Вот почему так важно быть бдительными. Независимо от того, какой метод вы используете, вы должны найти себе место на водяных лилиях, освещенных лучами света. Однако вы не должны падать в воду. Те, кто сделает это, будут дисквалифицированы.

Его объяснение было очень понятным. Большинство молодых парней уже рвались в путь.

Хо Юйхао, казалось, что-то почувствовал. Повернувшись, он увидел, как Дай Хуабинь бросил на него взгляд. Взгляд Дай Хуабиня был холодным и ожесточённым. Хо Юйхао улыбнулся; он не был обеспокоен.

- Все будьте готовы. Три, два, один. – С другой стороны, Бэй Бэй уже начал отсчёт.

- Начали!

Тридцать девять лучей света выстрелили из озера. Эти тридцать девять лучей света образовали три аккуратных ряда, каждый ряд в пяти метрах от следующего. Они были пропорционально распределены по поверхности озера в ста метрах от учениц и примерно в двухстах метрах от берега.

Как только Бэй Бэй прокричал это, все на берегу пришли в движение.

Теми, кто имел явное преимущество, являлись мастера духа с боевыми духами летательного типа. К счастью, лишь четыре из тридцати девяти учеников высвободили подобные боевые духи. Они взлетели в воздух и быстро устремились к центру озера.

Их духовные кольца ярко сияли и были очень заметными над озером под ночным небом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/669671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь