Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 210 Часть 2

Книга 24: Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря

Глава 210.2: Судьба Бога Моря на Озере Бога Моря?

Лицо Хэ Кайто покраснело, но казалось, что он вдруг подумал о чём-то. Он посмотрел на Бэй Бэя, словно моля о помощи, и сказал:

- Я... как насчёт меня?

Бэй Бэй улыбнулся.

- Я не уверен на этот счёт. Всё будет зависеть от твоих собственных способностей. Тем не менее, я думаю, что ты должен иметь больше уверенности в себе. Если ты будешь немного более толстокожим, у тебя будет больше шансов на успех.

- О. – Покрасневшие щеки Хэ Кайто не были очень заметны из-за его загорелой кожи. Однако при тщательном рассмотрении можно было увидеть, что он побагровел, словно баклажан.

Хо Юйхао был озадачен и удивлён, когда увидел застенчивое выражение лица своего Второго Старшего Брата. Он подошёл к своему Третьему Старшему Брату и не мог не спросить:

- Самый Старший Брат, Третий Старший Брат… что происходит со Вторым Старшим Братом? Вы, ребята, общаетесь загадками.

Сюй Саньши хмыкнул и сказал:

- Это касается завтрашнего мероприятия. Идём, поговорим об этом по дороге. Если мы этого не сделаем, мы не дойдём до Павильона Бога Моря к ужину.

Они вчетвером вышли из Секты Тан и пошли по улицам Города Шрек. Бэй Бэй и Сюй Саньши были лучше знакомы с дорогой, поэтому они возглавляли группу. Было очевидно, что они затратили гораздо меньше времени на дорогу, по сравнению с Хо Юйхао, когда он пытался найти путь к секте самостоятельно.

- Что это за мероприятие такое? – Хо Юйхао сначала не особо задумывался об этом, но после того, как он стал свидетелем явно неестественного поведения Хэ Кайто, его юношеское любопытство было возбуждено.

Сюй Саньши сказал:

- Позволь мне рассказать тебе шутку, Самый Младший Брат. Поскольку нас здесь четверо, это вполне уместно.

- Какое это имеет отношение к завтрашнему мероприятию? – Скептически спросил Хо Юйхао.

Сюй Саньши ответил:

- Абсолютно никакого!

- ......

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Разве ты не видишь, Самый Младший Брат, что он пытается сменить тему и поговорить о чём-то другом? Он не хочет рассказывать тебе!

Сюй Саньши искренне сказал:

- Это для твоего же блага. Разве ты не видишь, что Хэ Кайто стал удручённым и молчаливым? Я уверен, что ты станешь похожим на него, если узнаешь, о чём идёт речь. Я не виноват, что вы всё ещё девственники.

- Какое это имеет отношение к девственности? – Хо Юйхао внезапно почувствовал, что что-то не так.

Бэй Бэй серьёзно сказал:

- Не смотри свысока на девственников. Я тоже девственник.

- Кхм! На самом деле, я тоже... по крайней мере, в душе. – Сюй Саньши сразу же попытался объясниться.

Бэй Бэй презрительно пробормотал:

- Ты? Стала бы Наньнань отвергать тебя, если бы ты всё ещё был девственником? И тебе ещё хватает наглости насмехаться над другими – я хочу посмотреть, как ты преодолеешь это препятствие завтра.

Сюй Саньши был полностью сокрушён словами Бэй Бэя, и его лицо сразу же стало мрачным и подавленным.

В конце концов, Хо Юйхао решил прийти на помощь и поспешно сказал:

- Разве ты не собирался рассказать нам шутку, Второй Старший Брат? Давай, расскажи её нам.

У характера Сюя Саньши было не много достоинств, но его кожа была действительно толстой. Если бы не это, он не смог бы так долго бегать за Цзян Наньнань, не сдаваясь. Он внезапно воодушевился, когда услышал вопрос Хо Юйхао.

- Эта шутка…

- Заткнись. – Бэй Бэй внезапно прервал Сюй Саньши и сказал: - Мы собираемся ужинать; держи свою отвратительную шутку при себе, чтобы не испортить всем аппетит. Позволь мне сказать тебе, именно я буду завтра ведущим. Если ты будешь перечить мне, я всё испорчу, даже если тебе удастся преодолеть это препятствие с Наньнань.

- Угх… Бэй Бэй, ты вообще человек?

Бэй Бэй неспешно продолжил:

- Мы должны относиться к другим людям как к людям, но это трудно применять к тем штука, что ползают по земле.

- Кого ты имеешь в виду под «штуками, ползающими по земле»?! – С яростью возразил Сюй Саньши.

Бэй Бэй ответил:

- Конечно же, черепах. Я не говорил о тебе – есть люди, которые собирают деньги с земли, но я никак не ожидал, что существуют люди, которые оскорбляют сами себя.

- Ну, всё! – Сюй Саньши собирался наброситься на Бэй Бэй.

Бэй Бэй, казалось, не беспокоился об этом, пробормотав про себя:

- Я думаю, что некоторым людям даже не нужно больше думать о завтрашней Судьбе Бога Моря на Озере Бога Моря.

- Я… - Сюй Саньши обиженно остановился. – Забудь об этом. Я великодушный и любезный человек, поэтому я не буду ссориться с тобой. А если серьезно, ты должен помочь мне завтра! Если я потерплю неудачу ещё раз, я потеряю всю свою уверенность.

Бэй Бэй закатил глаза и сказал:

- Твоя кожа толще городской стены – действительно ли ты способен потерять уверенность в себе? Я не уверен, кто это был прошлой ночью, но тот человек сказал мне, что никогда не остановится, пока не получит то, чего хочет, независимо от того, что он должен будет сделать. Однако мне довольно любопытно – что же ты сделал с Наньнань все эти годы назад? Ты был добр и порядочен с ней последние два года, но почему она не принимает тебя? Ранее я спрашивал у неё наедине, но она всё равно ничего мне не сказала.

Сюй Саньши торжественно ответил:

- Тогда я тоже ничего не могу сказать. Иначе у меня вообще не будет шансов.

Улыбка на лице Хо Юйхао стала шире, когда он смотрел, как его братья спорят и подшучивают друг с другом. «Приятно быть дома! Самый Старший Брат и Третий Старший Брат всё те же. Однако…» Он вдруг что-то понял и перебил разговор со стороны.

- Самый Старший Брат, что это за Судьба Бога Моря на Озере Бога Моря, которую ты только что упомянул?

Бэй Бэй усмехнулся и ответил:

- Это завтрашнее мероприятие. Тебе придётся как следует постараться, Самый Младший Брат.

Хо Юйхао вытянул лицо и сказал:

- Ты всё ещё не рассказал мне, о чём идёт речь, Самый Старший Брат! Разве я смогу как следует постараться?

Сюй Саньши вмешался.

- Двух слов достаточно, чтобы описать это: свидание вслепую!

- Свидание вслепую? – Глаза Хо Юйхао расширились. – Что за свидание вслепую?

Сюй Саньши ответил:

- Ты не понимаешь? Это попытка найти себе девушку! Теперь ты понял?

- Э-э... – Выражение лица Хо Юйхао нахмурилось, когда он сказал: - Как академия может устраивать подобное мероприятие? Кроме того, оно даже проводится во внутреннем дворе.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Это традиционное событие в академии. Есть только одна цель – сохранить хорошие вещи в семье. Ты должен знать, что ученики внутреннего двора – настоящие элиты академии, и что во внутреннем дворе редко бывает больше ста учеников; обычно их пятьдесят или шестьдесят. Внутренний двор также несёт ответственность Стражей, в то же время каждый должен усердно работать и совершенствоваться. Это причина того, что все относительно знакомы друг с другом, а также того, что у нас вряд ли есть возможность взаимодействовать с внешним миром в течение достаточного периода времени. Студенты внутреннего двора не ограничены по возрасту, поэтому академия заметила, что многие студенты – это молодые люди, которые достигли совершеннолетия, но ещё не нашли себе подходящего партнёра.

- Я не знаю, когда академия начала устраивать это мероприятие, но Судьба Бога Моря проводится каждый год. Как правило, мероприятие проходить до того, как новая группа студентов будет принята во внутренний двор, чтобы изначальные студенты из внутреннего двора могли получить своё свидания вслепую на Озере Бога Моря. Каждый может продемонстрировать свои способности так, как ему хочется, во время Судьбы Бога Моря, и они могут взять инициативу и преследовать свою любовь или кого им угодно. Если противоположная сторона соглашается, эти двое могут затем попытаться начать взаимодействовать и общаться друг с другом. Мы все ученики из внутреннего двора. Таким образом, у всех есть схожий опыт и способности, поэтому для многих из нас вполне естественно найти здесь подходящую пару. Правда заключается в том, что Судьба Бога Моря соединила вместе множество пар в академии.

http://tl.rulate.ru/book/96744/668876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь