Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 209 Часть 3

Книга 23: Конец Обмена

Глава 209.3: Ван Цю'эр

В конце концов, академия является академией. Академии могли развивать гениев и талантов, но она не могла удерживать их. Это было особенно актуально для студентов, окончивших внешний двор, которым после шести лет обучения оставалось лишь уйти в том случае, если они не смогли пройти испытание во внутренний двор. В свою очередь, секты были другими, и ученики могли остаться в секте на всю жизнь после того, как они становились её частью. До тех пор, пока секта была достаточно сильной и могла обеспечить благоприятные условия для совершенствования и финансовой стабильности, она могла бы удерживать этих талантов и гениев бесконечно долго.

По этой причине Академия Шрек разрабатывала план создания собственной секты до того, как Старейшина Му скончался.

Однако Академия Шрек была просто слишком популярна. Создание Секты Шрек вообще не казалось реалистичным и определенно вызвало бы споры и неприятности. Секта Тан была другой – у неё была длинная история и тесная связь с Академией Шрек, поэтому использование Академии Шрек в качестве поддержки для воссоздания Секты Тан было неплохим выбором.

Больше всего Бэй Бэй сожалел о том, что он не смог подтвердить всё это раньше, поэтому он не стал передавать эти хорошие новости Тан Я, он хотел убедиться, что всё было подтверждено до того, как преподнести ей этот приятный сюрприз. Однако он никак не ожидал, что Тан Я исчезнет без следа, как только уйдёт.

- Секта Тан будет разделена главным образом на внутренний зал и внешний зал. Наш внутренний зал и внешний зал отличаются от внутреннего двора и внешнего двора Академии Шрек. Внутренний зал отвечает за административные вопросы, управление, производство духовных инструментов и так далее, в то время как внешний зал отвечает за внешнюю политику и решение мирских дел. Например, внешний зал будет отвечать за коммуникации с другими организациями, сражения и ещё много чего. Внутренний зал насчитывает более тридцати человек, и, в дополнение к нескольким ремесленникам-ветеранам, во внешнем зале почти сто человек. Мы можем изготавливать десять твоих Пушек Божественного Арбалета Чжугэ каждый месяц, и это уже самое быстрое, на что мы способны. Все заказы поступают из Города Шрек и академии.

- Саньши отвечает за внешний зал. Мы всё ещё находимся на ранних этапах развития, и мы приняли нескольких учеников из внешнего двора, но ни один ученик из внутреннего двора Шрека не хочет присоединяться к нам. Тем не менее, я верю, что всё будет хорошо, поскольку Секта Тан становится всё сильнее.

Вот так, Бэй Бэй объяснил Хо Юйхао и Хэ Кайто организационную структуру Секты Тан, а также разветвления внутреннего зала и внешнего.

Кузница Духовных Инструментов Секты Тан в некоторых смыслах имитировала Зал Выдающихся Добродетелей. Даже если они не полностью находились под землёй, половина цеха была под землёй, и некоторые ключевые компоненты создавались в подвале, в то время как обычные компоненты производились в литейном цехе над землей.

Единственным духовным инструментом, который в настоящее время производила Секта Тан, являлась Пушка Божественного Арбалета Чжугэ вместе с некоторыми пушечными снарядами. Однако им потребуется не меньше двух лет, чтобы полностью выполнить заказы на поставку из Города Шрек и Академии Шрек.

- Я хотел дождаться твоего возвращения, чтобы обсудить это с тобой, Юйхао. Как ты думаешь, мы можем экспортировать Пушки Божественного Арбалета Чжугэ? Если мы сможем экспортировать их, то сразу же увидим увеличение объёма продаж. Трудовые ресурсы, на самом деле, не проблема, Отдел Духовных Инструментов академии пробовал проходить стажировку и полевые работы у нас, и мы можем платить им в обмен на их помощь в создании формаций массивов и прочих компонентов.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Самый Старший Брат, я думаю, что будет лучше, если мы воздержимся от экспорта Пушек Божественного Арбалета Чжугэ. Если бюджет позволяет, мы можем увеличить производство и накопить некоторые запасы. Мы обсудим вопрос об экспорте, когда вернёмся с Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Бэй Бэй сказал:

- Благодаря уникальным характеристикам Пушек Божественного Арбалета Чжугэ, я уверен, что и Империя Звёздного Ло, и Империя Небесной Души будут чрезвычайно заинтересованы, если мы покажем им их. Производство Пушек Божественного Арбалета Чжугэ чрезвычайно сложное, но для их изготовления не требуется слишком много драгоценных металлов. Пушечные снаряды сами по себе приносят большую часть нашего дохода. Я уже обсуждал это с академией, Отдел Духовных Инструментов откроет специальный район для нас, чтобы мы могли нанять больше квалифицированных мастеров, и начать массовое производство пушечных снарядов. Затем снаряды стационарных пушек будут перенесены обратно в Город Шрек для хранения. Мы будем продавать во внешний мир лишь те, что ниже 4-го класса, который мы можем производить массово.

Хо Юйхао ответил:

- Ты можешь принять это решение самостоятельно, Самый Старший Брат.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Когда я сделал первый тестовый выстрел из твоей Пушки Божественного Арбалета Чжугэ, мы вместе с Сюем Саньши были шокированы. У нас возникло ощущение, что даже нам будет трудно выйти невредимыми, если мы станем её мишенями. Однако производство Секты Тан не может быть настолько ограниченным. Нам нужно больше средств, если мы хотим развиваться ещё лучше, поэтому пожинать прибыль от войн и конфликтов просто необходимо.

В его глазах мелькнуло беспокойство.

- Империя Солнца и Луны стала более властной и доминирующей за последние два года. Несмотря на то, что внутри страны всё ещё идёт борьба за трон, Наследный Принц, который имеет преимущество, похоже, принадлежит к жесткой фракции, поэтому войны́, вероятно, будет не избежать, если он, в конечном итоге, взойдёт на трон.

- Этот безногий парень? – Спросил Хэ Кайто с удивлением.

Бэй Бэй кивнул и сказал:

- Не стоит недооценивать его. Этот Сюй Тяньжань очень впечатляет – у него хватает смелости и смекалки, и он из военной, жёсткой фракции. Если бы Хо Юйхао не прислал все эти чертежи, мы бы до сих пор не догадывались, что три изначальные империи Континента Доуло так сильно отстают от них в области духовных инструментов. Они будут полагаться на продвинутые духовные инструменты и массу духовных инженеров, и я думаю, что ни Империя Звездного Ло, ни Империя Небесной Души не смогут защитить себя, если Империя Солнца и Луны всё же начнёт вторжение.

Сюй Саньши добавил:

- В это время наши Пушки Божественного Арбалета Чжугэ станут крайне полезны.

Хэ Кайто засмеялся и согласился:

- Определённо. Пушка Божественного Арбалета Чжугэ, созданная нашим Самым Младшим Братом, сочетает в себе механизмы Божественного Арбалета Чжугэ Секты Тан с использованием духовной силы. По силе она похожа на стационарную духовную пушку 5-го класса, но её можно запускать многократно, пока она не израсходует всю духовную силу. Обычные люди могут пользоваться этой пушкой, если она заранее будет заряжена духовной силой, что не характерно для других духовных инструментов. Эти пушки станут чрезвычайно грозными, если их будет достаточное количество.

Пушка Божественного Арбалета Чжугэ, разработанная Хо Юйхао, не была такой уж могущественной с точки зрения силы и мощи. Тем не менее, она могла использовать много различных типов снарядов стационарных духовных пушек, и её наиболее пугающим аспектом было то, что он показал Цзин Хунчэню – он использовал структуру скрытого оружие Секты Тан, Божественного Арбалета Чжугэ, а также его автоматические механизмы. Управлять ей было предельно просто и удобно до такой степени, что пользоваться ими могли даже Магистры Духа с двумя кольцами.

Если бы Хо Юйхао мог использовать Запечатанную Молочную Бутылку, которую изобрёл Сюань Цзывэнь, то Пушкой Божественного Арбалета Чжугэ могли бы непосредственно пользоваться обычные солдаты, им просто нужно было бы заменять Молочные Бутылки после стрельбы в течение некоторого времени.

Конечно, из-за того, что Пушка Божественного Арбалета Чжугэ являлась стационарным духовным инструментом, была соответствующая высокая потребность в снарядах стационарных духовных пушек. Сама пушка была довольно большой, поэтому в ней можно было хранить больше пушечных снарядов, и, таким образом, она была больше пригодна для обороны и не была столь же эффективна при использовании в нападении.

Хо Юйхао сказал:

- Самый Старший Брат, я усовершенствовал и улучшил Пушку Божественного Арбалета Чжугэ. Мы можем добавить эти изменения в нашу следующую партию, и я начертил подробные чертежи. У меня есть несколько других дизайнов, которые мы тоже можем попробовать.

Бэй Бэй рассмеялся и сказал:

- Хорошо. В этом нет спешки – ты только что вернулся, и всё же мы говорим лишь о таких вещах. Мы собираемся снова принять участие в большом турнире через несколько месяцев, ты уверен в победе? Я пообещал Старейшине Сюаню, что мы обязательно победим, и только после этого он позволил нам сосредоточиться на Секте Тан, вместо нашего совершенствования.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Ты лидер команды. Этот вопрос следует задавать тебе!

Бэй Бэй сказал:

- Ты снова пытаешься уклониться от своих обязанностей? Позже я проверю, не пренебрегал ли ты своим совершенствованием в течение последних двух лет, пока занимался духовными инструментами.

http://tl.rulate.ru/book/96744/667703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь