Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 209 Часть 2

Книга 23: Конец Обмена

Глава 209.2: Ван Цю'эр

На На хотела сказать что-то ещё, но она увидела решительный взгляд Хо Юйхао и проглотила свои слова.

- Мастер…

- Э? Ты всё ещё называешь меня так? – Хо Юйхао вытянул лицо.

- Юйхао. – Сказал На На неловко.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Так-то лучше. Ты собиралась по делам? Тебе следует идти вперёд и заниматься своим делом. Мои Старшие Братья и Сестры здесь?

На На кивнула и ответила:

- Мистер Бэй здесь. Вам следует войти внутрь, сэр.

- Ты не должна называть меня сэр! – Хо Юйхао снова напомнил На На и помахал ей, прежде чем быстро вошёл в Секту Тан. Просто он очень сильно хотел встретиться со своими друзьями.

Сладкая улыбка вспыхнула на лице На На, когда она прошла через ворота. Она пробормотала себе под нос:

- Ты не хочешь, чтобы я тебя так называла, тогда я просто буду называть тебя так в своём сердце. Я признала тебя своим мастером, значит ты должен быть моим мастером. Это то, что никогда не изменится. Ты не можешь отобрать это у меня.

Она обернулась и счастливо ушла после того, как договорила.

Хо Юйхао не увидел просторного двора, когда вошёл. Передний двор был маленьким, и с обеих сторон находились комнаты. Они не были украшены, и там не было много декораций; ощущение от всего внутри отличалось от того, что он видел снаружи. Большая часть пространства была использована для строительства помещений.

Двое молодых парней в белых рубашках вышли вперёд, когда он вошёл, и преградили ему путь.

Один из молодых парней, которому было около двадцати лет, спросил:

- Чего ты хочешь?

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Я хочу вернуться домой.

- Вернуться домой? – Юноша на мгновение был ошеломлён.

Хо Юйхао ответил:

- Меня зовут Хо Юйхао, и я также являюсь частью нашей Секты Тан. Бэй Бэй мой Самый Старший Брат. Он здесь?

Двое молодых людей в белых рубашках были приятно удивлены, услышав его слова. Юноша, который говорил до этого, сказал:

- Так ты наш Шестой Старший Брат! Самый Старший Брат здесь – позволь мне отвести тебя внутрь.

Хо Юйхао сказал смиренно:

- Я моложе вас, ребята, вам не нужно называть меня Старшим Братом. Просто обращайтесь ко мне по имени.

Юноша хихикнул и сказал:

- Так не пойдёт, Шестой Старший Брат. Самый Старший Брат говорил, что мы должны следовать хронологической иерархии старшинства после вступления в секту. Кроме того, пока что мы ученики лишь на словах, и мы станем официальными учениками только после прохождения оценки секты.

Хо Юйхао почувствовал покалывание в сердце. «Похоже, Самый Старший Брат установил некоторые правила в секте! Это хорошая новость». Он больше ничего не сказал и последовал за молодым человеком во второй двор.

Второй двор был намного просторнее, по крайней мере, триста метров в ширину, и с обеих сторон по-прежнему находились комнаты, с возвышающимся зданием впереди. Сверху свисала табличка с надписью «Конференц Зал».

Хо Юйхао мог слышать смех, исходящий из Конференц Зала, прежде чем он даже достиг его, и он больше не мог сдерживать страсть и тепло в своём сердце, когда он бросился вперёд и ворвался внутрь.

В зале было три человека. Одним из них был Хэ Кайто, который вернулся раньше, чем Хо Юйхао, и был тем, кто смеялся. Напротив него стояли двое молодых парней.

Человек слева был ростом не меньше метра и девяноста сантиметров. Его плечи были широкими, и он выглядел настолько величественным, насколько это возможно. Его высокий, мускулистый внешний вид давал людям ощущение, что он был крепким и устойчивым, как гора.

Человек справа носил длинную, гладкую робу, и на его красивом лице была слабая улыбка. Его глаза были глубокими, а длинные волосы ниспадали на плечи. Он был более элегантным и доблестным, чем другой человек, но в нём также присутствовало и немного учёности.

- Самый Старший Брат, Второй Старший Брат, Третий Старший Брат! – Воскликнул Хо Юйхао и прыгнул вперед.

Человеком слева был Сюй Саньши, а человеком справа – Бэй Бэй. Они увидели, как Хо Юйхао ворвался в комнату, и пришли в восторг, когда поспешили к нему вместе с Хэ Кайто. Они вчетвером обменялись тёплыми объятьями.

Они долго не могли успокоить своё волнение, и потребовалось некоторое время, прежде чем все смогли сдержать себя.

Бэй Бэй посмотрел на Хо Юйхао со слабой улыбкой на лице и сказал:

- Наконец-то ты вернулся, Самый Младший Брат. Прошло два с половиной года! Целых два с половиной года!!

Хо Юйхао энергично кивнул и ответил:

- Да, верно. Два с половиной года! Я так долго хотел вернуться домой, но программа обмена заняла так много времени! Я так по всем соскучился, Самый Старший Брат! У всех всё хорошо?

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- У нас всё очень хороши. Как тебе? Секта Тан начинает обретать форму. Каково это?

Хо Юйхао искренне сказал:

- Спасибо за ваши труды, Самый Старший Брат и Третий Старший Брат. Я не ожидал, что мы сможем обрести собственную территорию всего за два года. Несмотря на то, что ещё не всё завершено, секта действительно начинает обретать форму.

Бэй Бэй сказал:

- Мы ждали, когда ты возьмёшь бразды правления. Ты должен нести эту мантию заботы о Секте Тан в будущем.

- Я? – Хо Юйхао был озадачен. Он покачал головой из стороны в сторону и сказал: - Нет, нет. Как я могу сделать это? Вы, ребята, должны взять на себя эту ответственность.

Сюй Саньши от души рассмеялся и сказал:

- Что я говорил? Я знал, что этот парень уклонится от своей ответственности. Кто захочет бороться с тобой за эту утомительную работу?

Бэй Бэй вытянул лицо и сказал:

- Самый Младший Брат, развитие Секты Тан в будущем будет в основном сосредоточено на духовных инструментах, а вы оба, и Хэ Кайто, и ты являетесь духовными инженерами.

Хо Юйхао сказал:

- Я сделаю всё возможное, чтобы помочь Секте Тан. Однако только ты можешь быть генеральным руководителем Секты Тан. Я могу нести ответственность за создание духовных инструментов и связанных с ними технологий, но я ничего не знаю о координировании и управлении сектой!

Бэй Бэй рассмеялся и сказал:

- Я тоже ничего не знаю. Мы узнаем, лишь совершив несколько проб и ошибок. Хорошо, ты только что вернулся из долгого путешествия, так что давай пока не будем говорить обо всём этом. Садись и отдохни.

- Хорошо! – Радостно ответил Хо Юйхао и сел, его сердце всё ещё было возбуждено.

Наконец, он смог осмотреть планировку Конференц Зала. Планировка была простой и без каких-либо декораций, с зелёной плиткой на полу, в то время как мебель была цвета китайского финика, и имела минималистичный и неукрашенный вид. Посередине стоял длинный стол с двадцатью стульями по бокам. Главное место находилось на севере, лицом к югу.

Хэ Кайто сказал:

- Самый Старший Брат, как продвигается развитие Секты Тан? Может расскажешь мне и Самому Младшему Брату об этом, а?

Бэй Бэй кивнул и ответил:

- Секта Тан быстро развивается, и скорость её развития превысила мои личные оценки. Чертежи, которые прислал Самый Младший Брат, стали катализатором.

Все чертежи, которые Хо Юйхао зарисовывал в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, сначала отправлялись Бэй Бэю, и Бэй Бэй копировал каждый из них, прежде чем передать их в академию. Теперь у Академии Шрек были чертежи практически всех духовных инструментов, которыми обладала Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. Однако, несколько моделей духовных инструментов, которые Хо Юйхао разработал и изобрёл сам, были доступны лишь для Секты Тан. Такое решение было принято после того, как Бэй Бэй обсудил это с Хо Юйхао через письма, и после того, как они объяснили свои причины Павильону Бога Моря.

В конце концов, Секте Тан понадобятся средства, если они захотят расширяться. Они смогут завербовать больше талантов и гениев, только в том случае, если у них будут средства, чтобы эти таланты могли процветать и развиваться должным образом.

Академия Шрек стала самой большой поддержкой и опорой Секты Тан. Академия выдала им деньги авансом, и они выдвигали кандидатуры студентов, которые оканчивали как внешний двор, так и внутренний, но при этом ещё не имели своей секты. Если эти студенты были согласны, они могли присоединиться к Секте Тан.

Они начали лишь недавно, поэтому было очень мало учеников, которые хотели присоединиться к Секте Тан. Тем не менее, после быстрого развития Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек, Секта Тан станет одним из лучших мест для вступления в ближайшем будущем. Это также была возможность, которую Бэй Бэй понял благодаря своей острой проницательности.

http://tl.rulate.ru/book/96744/667672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь