Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 205 Часть 2

Книга 23: Конец Обмена

Глава 205.2: Вымогательство

Цзин Хунчэнь подумал про себя, что этот парень наконец-то раскрыл свой лисий хвост. «Должно быть, это твой настоящий мотив, а?»

- Что ты хочешь? – Цзин Хунчэнь понизил голос и сказал: - Существует много разных видов экзотических материалов, и их ценность трудно оценить.

Хо Юйхао сказал:

- Я хочу всего несколько вещей – дайте мне знать, если вас это устраивает! Пять тысяч килограммов Пурпурно-Золотой Бронзы, пять тысяч килограммов Серебра Небесного Духа, тысяча Кристаллов Преисподней длиной не менее десяти сантиметров и сто килограммов Внеземной Метеоритной Стали. Ещё я хочу пятьсот килограммов Сплава Звездной Луны, подлинно изготовленного в Зале Выдающихся Добродетелей. Я также хочу превосходную Солнечную Эссенцию Золота, которую я видел здесь ранее, и, наконец, я хочу сто восемьдесят Чешуек Серебряного Дракона. Не говорите мне, что у вас их нет! Я видел историю академии, и академия охотилась и убила Серебряного Дракона раньше. У одного Серебряного Дракона, вероятно, миллионы чешуек, а мне нужно лишь сто восемьдесят – это даже не один процент, так что не скупитесь, хорошо?

Лицо Цзин Хунчэня становилось всё темнее после каждого предмета, перечисленного Хо Юйхао. Его лицо стало черным со следами зеленого, а зеленый даже содержал оттенки фиолетового. Он был на грани вспышки ярости и гнева.

Вещи, о которых просил Хо Юйхао, являлись лучшими редкими и экзотическими материалами. Особенно это касалось последних нескольких запросов – Солнечная Эссенция Золота и Сплав Звёздной Луны считались чрезвычайно дорогими и бесценными материалами, и они использовались лишь для создания формаций массивов духовных инструментов 9-го класса. Даже один килограмм был невероятно дорогим, не говоря уже о нескольких сотнях килограммов.

- Ты пытаешься опустошить склад Зала Выдающихся Добродетелей? – Цзин Хунчэнь снова встал, не задумываясь. Он энергично встряхнул черную коробку, которую Хо Юйхао дал ему ранее, и сказал: - Ты хочешь обменять эту сломанную вещь, сделанную из стали, на такое большое количество вещей? Ты, должно быть, мечтаешь. Даже жадные и скупые люди не настолько возмутительны, как ты. Возьми свою игрушку и убирайся отсюда – не позволяй мне снова увидеть тебя. – Он бросил черную коробку в Хо Юйхао, пока говорил.

Хо Юйхао не ушёл на этот раз. Он поймал черную коробку и усмехнулся:

- Не сердитесь, Мастер Зала! Мы всё ещё можем обсудить цену. Кроме того, я лишь прошу вещи, которые по стоимости эквивалентны трём духовным инструментам 9-го класса, и я даже не повышал цену, хотя вы снова и снова оскорбляли мою разработку. Эти вещи, вероятно, по общей стоимости эквивалентны трём духовным инструментам 9-го класса – я вас не обманываю!

- Кто обещал дать тебе драгоценные металлы, эквивалентные по стоимости трём духовным инструментам 9-го класса? – Цзин Хунчэнь впился в него взглядом.

Хо Юйхао ответил со скорбным и несправедливо обвинённым выражением лица.

- Тогда мы можем продолжить торговаться. Каких из них, вы считаете, я запросил слишком много? Можем ли мы снизить их запрашиваемые количества?

Цзин Хунчэнь зарычал:

- Всего слишком много – а что насчёт ста восьмидесяти Чешуек Серебряного Дракона? Мы убили Серебряного Дракона более трёх тысяч лет назад, оставшиеся материалы исключительно драгоценны и бесценны. Сколько чешуек сохранилось до сегодняшнего дня? Я не думаю, что осталось хотя бы сто драконьих чешуек! Даже у меня нет полномочий использовать их напрямую! Даже я вынужден для этого получать разрешение императорской семьи!

Хо Юйхао ответил размеренно:

- Но Мастер Зала, вы контролируете Зал Выдающихся Добродетелей, и ваша власть ниже одного человека и выше всех остальных. Даже вы не можете принять такое решение? Я не верю в это. Я знаю репутацию Чешуи Серебряного Дракона, и это то, что мне нужно. Мы можем убрать десять процентов этого, но вы должны дать мне девяносто процентов. Мы также можем вычесть немного из остальных; Я думаю, что даже пятьдесят процентов будет приемлемо.

Глаза Цзин Хунчэня сверкали холодным светом, когда он смотрел на, казалось бы, великодушное и щедрое отношение Хо Юйхао. Он действительно хотел измельчить этого ублюдка в пыль, но он не смог бы заполучить этот чертёж, если бы сделал это. Кроме того, его внуки всё ещё находятся в Академии Шрек!

Он глубоко вздохнул и силой подавил свои эмоции, понизив голос, он сказал:

- Мы уменьшим всё, что ты запросил, до десяти процентов от первоначального предложения, в то время как о Чешуйках Серебряного Дракона не может быть и речи. Тогда мы договорились.

Хо Юйхао немедленно покачал головой и сказал:

- Ваш торг слишком беспощаден. Кто с самого начала сбривает девяносто процентов? Нет, нет. Мы можем убрать не более десяти процентов, и я определенно хочу Чешую Серебряного Дракона. Вы просто можете дать мне восемьдесят штук.

- Ублюдок! По-твоему, мне легко будет отчитаться за отток такого количества ресурсов?

- Но ваш авторитет ниже одного человека и выше всех остальных!

- ......

- Двадцать процентов. Я дам тебе пять Чешуек Серебряного Дракона, и это самое большее, что я могу предложить. Это моя цена – если ты не хочешь этого, тогда проваливай. – Цзин Хунчэнь больше не мог этого выносить. Ему казалось, что он сойдёт с ума, если продолжит общаться с этим парнем.

Хо Юйхао спросил:

- Тогда давайте восемьдесят процентов. Это нормально?

- Двадцать процентов! – Взревел Цзин Хунчэнь.

Хо Юйхао сказал:

- Вы не очень-то любезны. Разве мы не должны идти на уступки, пока не завершим сделку на пятидесяти процентах?

- Потеряйся, потеряйся. Проваливай. Убирайся отсюда! – Цзин Хунчэнь хлопнул ладонью по столу, и деревянный стол с грохотом рухнул на пол.

Хо Юйхао был удивлён. Он нахмурился, уставившись на Цзин Хунчэня, который в настоящее время был похож на извергающийся вулкан, и ничего не сказал, когда повернулся и ушёл.

Цзин Хунчэнь чувствовал, как его кровь стремилась вверх, и его чуть не вырвало кровью. Он чувствовал, что его духовная сила была немного дезорганизована и дезориентирована.

Неописуемое выражение промелькнуло на лице Хо Юйхао. Он смотрел на черную коробку в руках, пока выходил из кабинета Цзин Хунчэня, и он не торопился и не спешил. С самого начала он знал, что его переговоры с Цзин Хунчэнем не пройдут успешно с первой попытки. Он не сдастся, пока не получит то, чего хотел.

Он не торопился, но времени осталось немного.

Он сам вернулся в общежитие, и на этот раз никто не пришёл за ним.

День быстро прошёл, и программа обмена студентами с Академией Шрек, наконец, подошла к концу.

Ради соблюдения формальности, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны провела прощальную церемонию, на которой даже лично присутствовал Цзин Хунчэнь.

Фань Юй возглавлял группу из Академии Шрек, в то время как Хо Юйхао, Хэ Кайто, Е Сяошэн и другие студенты стояли в одной шеренге. Все переоделись в форму Академии Шрек, что означало, что они собираются покинуть это место и вернуться в свою собственную академию.

Во время этой прощальной церемонии Цзин Хунчэнь произнёс речь, наполненную теплыми словами. Выражение его лица не сильно изменилось, и он казался чрезвычайно спокойным, словно он забыл о том, как сильно расстроился, во время встречи с Хо Юйхао накануне. Он бросал взгляды на Хо Юйхао и время от времени улыбался, словно был чрезвычайно рад его видеть.

Хо Юйхао был немного удивлён, что два его наглых и бесстыдных друга не пришли, чтобы проводить его, и это немного расстроило его.

- Принц здесь! – Кто-то выкрикнул, и послышались звуки доспехов, когда солдаты вошли внутрь.

Эти солдаты носили серебряные доспехи, и они выглядели хорошо сложенными и грозными – все сразу признали их как Имперскую Гвардию Империи Солнца и Луны.

За солдатами в серебряных доспехах следовала группа солдат в легкой броне. Всем им было более тридцати лет, и их выражения были серьёзными и торжественными. Их было около пятидесяти, плюс минус, но глаза студентов Академии Шрек немного расширились, когда они появились здесь.

Все они являлись духовными инженерами, военными духовными инженерами! Доспехи на их телах явно были духовными доспехами, а их снаряжение было единообразным и систематическим, но неестественно изысканным – никто никогда не усомнится во внушительной боевой силе этого взвода.

Наследный Принц Империи Солнца и Луны, Сюй Тяньжань, каким-то образом появился с вальяжным видом, когда въехал на большое поле Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны в сопровождении его группы охранников.

Цзин Хунчэнь поспешно возглавил группу преподавателей из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, чтобы поприветствовать его.

- Ваше Высочество. – Цзин Хунчэнь почтительно поклонился, в то время как другие учителя встали на одно колено.

Сюй Тяньжань слабо улыбнулся и слегка кивнул в сторону Цзин Хунчэня. Глаза Цзин Хунчэня немного прищурились, и он кивнул в ответ, затем встал за инвалидным креслом Сюй Тяньжаня и покатил его на поле к группе из Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/663947

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь