Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 201 Часть 3

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 201.3: Меч Императрицы, Ладонь Императрицы, Холод Императрицы!

Хо Юйхао подражал словам Ван Дуна.

- Ты узнаешь, когда я вернусь из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Тебе просто нужно знать, что он очень сильный.

- Ты! – Ван Дун яростно фыркнул. – Я преодолел весь путь до Империи Солнца и Луны, чтобы навестить тебя. Ты думаешь, это было легко? Но ты всё ещё играешь такие трюки со мной? Ты вообще человек?

- Э-э… - Хо Юйхао посчитал очень забавным, когда увидел, как Ван Дун с недовольным видом кладёт руки себе на талию. – Хорошо, я покажу тебе. Снежная Дева, выходи.

После зова Хо Юйхао резко вспыхнул оранжево-золотой свет. Снежная Дева вылетела наружу, и её белое дудоу [китайская верхняя часть нижнего белья] слегка колыхалось. Она парила между Хо Юйхао и Ван Дуном, обращённая лицом к последнему.

Когда появилась Снежная Дева, Ван Дун был ошеломлен. Когда он увидел её, взгляд в его глазах стал мягче.

- Вау, какая миленькая девочка. Что здесь происходит? – Спросил Ван Дун, потянувшись вперёд, чтобы коснуться её.

- Стой. – Хо Юйхао предупредил его. После того, что случилось с Тай Танем, он боялся, что она навредит Ван Дуну. Она не была безобидной! Даже если она не использовала духовные навыки вместе с Хо Юйхао, она всё равно была сравнима с Королём Духа сама по себе. Она даже находилась на уровне Короля Духа с Предельным Льдом.

Тем не менее, Хо Юйхао был удивлён, обнаружив, что Снежная Дева не сопротивлялась Ван Дуну. Она позволила ему прикоснуться к её деликатному лицу. После этого она прыгнула к нему в объятия и позволила ему нести себя.

Ей понадобилась одна секунда, чтобы покорить Ван Дуна. Ван Дун выглядел как девушка, с точки зрения того, как он смотрел на неё.

- Она слишком милая. Её кожа такая гладкая! Её очень приятно трогать. Дай мне поцеловать тебя. – Пока он говорил, он поднёс её к своим губам и чмокнул в щёчку.

Снежная Дева смеялась и не сопротивлялась. Она вернула ему поцелуй. Ван Дун резко повернул голову и позволил ей поцеловать себя в щёку. А также он очень строго сказал:

- Ты не можешь целовать здесь. Мужчины и женщины не должны так тесно контактировать.

Хо Юйхао был удивлён.

- Ты уже обнял и поцеловал её, прежде чем сказать ей, что мужчины и женщины не должны так тесно контактировать. Что происходит, Снежная Дева? Ты такая молодая, но уже засматриваешься на красивых парней? Твой папа тебе больше не нужен?

- Папа? Ты её отец? – Глаза Ван Дуна расширились, и он странно посмотрел на Хо Юйхао. Если бы Хо Юйхао описывал этот взгляд, он сказал бы, что он был агрессивным.

- Почему ты так взволнован? Она просто таким способом обращается ко мне. Снежная Дева, возвращайся. – Хо Юйхао слегка завидовал. Он немного расстроился, увидев, насколько близки были Снежная Дева и Ван Дун.

Ван Дун отпустил её и позволил ей улететь обратно в объятия Хо Юйхао. После этого он шагнул перед ним и яростно уставился на него. Его голос дрожал, когда он спросил:

- Когда ты успел завести дочь? Скажи мне!

- Что с тобой не так, Ван Дун? – Смущенно спросил Хо Юйхао.

Ван Дун схватил его за воротник:

- Скажи мне, это… это была Цзюй Цзы? Ты подводишь меня и мою сестру!

Хо Юйхао был озадачен.

- Что за ерунду ты несёшь? Какое она имеет отношение к твоей сестре или Цзюй Цзы? Разве ты не слышал, как я её назвал?

- Снежная Дева? – Ван Дун был ошеломлён.

Хо Юйхао теперь осознал проблему. Хотя он был очень откровенен с мастерами секты, он много чего не говорил Ван Дуну. Несколько извиняющимся тоном он сказал.

- Есть некоторые вещи, которые я должен тебе рассказать.

Лицо Ван Дуна побледнело, и он сделал два шага назад.

- Я не хочу тебя слушать. Не рассказывай мне. – После того, как он закончил говорить, он побежал к Замку Чистого Неба.

- Да что происходит? – Хо Юйхао чувствовал, словно скоро потеряет сознание. Почему Ван Дун ведёт себя так ненормально? Однако он не мог просто позволить Ван Дуну убежать и преследовал его. Снежная Дева предоставила ему помощь. Она указала вперёд, и полоса темно-синего света мелькнула в том направлении. Ворота Замка Чистого Неба были заморожены.

Ван Дун, казалось, что-то понял. Он остановился и посмотрел на Хо Юйхао, прежде чем взглянуть на Снежную Деву. Он сказал:

- Хорошо, расскажи мне.

Хо Юйхао быстро встал перед ним и объяснил все отношения между ним и Снежной Императрицей, а также его учителем. Он даже рассказал о том, как встретил Ледяную Императрицу на Крайнем Севере. Он исключил лишь секрет, касающийся Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

Ван Дун был шокирован, когда слушал объяснения Хо Юйхао.

- Ты говоришь, что твой второй боевой дух не врождённый? Он стал твоим вторым боевым духом после того, как ты слился с Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита? И два из Трёх Императоров Крайнего Севера находятся в твоём теле? Боже мой! Так вот он как! Ты так долго хранил это в секрете!

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Ван Дун, не сердись. Подумаю об этом. Окажись ты на моём месте, ты бы рассказал этот секрет кому-нибудь? Я боялся, что меня препарируют. Всё остальное, не упоминая духовных костей, которыми я обладаю, является очень ценным.

Ван Дун успокоился.

- Я не сержусь! – Немедленно опроверг он.

- Э-э… ты как погода в апреле – всё время меняешься! Ты дурачил меня только что?

- И что ты можешь сделать, если я дурачил тебя? – Праведно ответил Ван Дун.

- Ты победил! – Хо Юйхао внезапно вспомнили о беспомощности, которую Тай Тань испытывал перед Снежной Девой.

- Дух, интересно. Я не знал, что мастера духа могут обладать ещё и Духом, помимо духовных колец и костей. Юйхао, ты уверен в своей способности создать ещё одного? – Спросил Ван Дун.

Хо Юйхао сказал:

- Теоретически, это возможно, и это не будет так опасно, как при создании Снежной Девы. В конце концов, сила Снежной Императрицы была слишком велика. Кроме того, это произошло из-за несчастного случая. Несмотря на это, человеку придётся заплатить огромную цену с точки зрения его ментальной силы, если он хочет слиться с Духом. По моим расчетам, будет сложнее слиться и заключить контракт с Духом, чем сильнее он будет. Хочешь попробовать?

Ван Дун нетерпеливо ответил:

- Конечно! Не забывай, что у меня тоже есть парные боевые духи! Если ты смог слиться со Снежной Императрицей, совершенствовавшейся семьсот тысяч лет, почему я не смогу слиться с Духом, который будет обладать более низким совершенствованием, и будет подходить мне?

Хо Юйхао спросил:

- Когда ты планируешь сделать это?

Ван Дун спросил:

- Когда ты будешь абсолютно уверен в успехе?

Хо Юйхао сказал:

- У меня нет абсолютной уверенности в успехе, потому что я никогда не пробовал контролировать слияние с Духом. Жаль, что учитель... – Его слова затихли, и он немного опустил глаза.

Ван Дун похлопал его по плечу.

- Юйхао, не грусти. Разве мой Старший Дядя и Второй Дядя не сказали, что твой учитель ушёл с миром? Более того, он уже оставил несмываемый след на континенте, создав Духа. То, что ты должен делать, это продолжать его наследие. Я не против быть твоим подопытным. Я не думаю, что ты сможешь создать такого же сильного Духа, как Снежная Императрица. Хотя тогда это было опасно, в итоге была создана Снежная Дева. Возможно, Дух, которого ты создашь для меня, займёт только одно место для духовного кольца? После следующего Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, снова приходи в Секту Чистого Неба! У нас есть много учеников, которые смогут помочь тебе с экспериментами, чтобы завершить эту технику.

http://tl.rulate.ru/book/96744/659579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мммммм... Провальные эксперименты
Развернуть
#
Фотка страшненькой девочки, фуу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь