Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 199 Часть 4

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 199.4: Оранжевое Духовное Кольцо

Ню Тянь кивнул и сказал:

- В нашем мире есть много методов совершенствования. Существуют также различные формы каждого метода. Ты слышал о Секте Тела, они испытывают такие же изменения, как и ты. Это также причина, почему они настолько сильные. Их эволюция – второе пробуждение их Телесного Духа. Хотя я не уверен, какой секретный метод они используют, чтобы совершить его, те, кто проходят второе пробуждение, испытывают значительное увеличение своих способностей. Даже их духовные кольца развиваются и изменяются вместе с их боевыми духами. Вот почему идеальное соотношение духовных колец для членов Секты Тела отличается от обычных людей. Мастера духа из Секты Тела могут даже сравниться со злыми мастерами духа с точки зрения индивидуальной боевой мощи.

Хо Юйхао был впечатлён этим и спросил:

- Дядя Ню, могут ли злые мастера духа получить воздействие из-за изменений в своём совершенствовании?

Ню Тянь ответил:

- Конечно. Кроме того, злые мастера духа, скорее всего, получают самое сильное воздействие. Большинство злых боевых духов изначально не являются злыми. Тоже относится и к мастерам духа. Они классифицируются как злые мастера духа из-за особых характеристик эволюции их боевых духов. Например, совершенствование некоторых боевых духов требует свежей крови, в то время как для некоторых других необходимо постоянно убивать. Как только люди с такими боевыми духами начинают становиться жадными, они всё больше и больше погружаются в порочность. Когда это происходит, они становятся злыми мастерами духа.

- По мере того, как их совершенствование растёт, они приобретают порочную ауру. Их поведение и личности также начнут меняться из-за этого воздействия. Вот почему очень легко понять, когда человек действительно является злым мастером духа. Их порочные ауры обычно окрашены в тёмно-зелёный цвет. С твоими способностями обнаружения ты можете быть более осведомлёнными в будущем; как только ты видишь, что на лице мастера духа вспыхивает тёмно-зелёный цвет, этот человек, скорее всего, является злым мастером духа.

- Хорошо. – Хо Юйхао кивнул. Наставления Ню Тяня углубило его понимание боевых духов. Он был ещё сильнее впечатлён Мастером Секты Чистого Неба.

- Вы двое закончили? Юйхао, позови её сюда. У меня кружится голова от всех её полётов. – Тай Тань был немного недоволен, глядя на Хо Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Дядя Тай, вам действительно нравится Снежная Дева! Снежная Дева, подойди. – Он поманил её жестом.

Она превратилась в полосу оранжевого текучего света и вернулась к Хо Юйхао. Чтобы не упасть, она схватила его за руку, прежде чем развернуться и сесть на неё. На этот раз на ощупь она была как настоящий человек и больше не обладала неприкасаемым энергетическим телом, которое у неё было раньше. Её гладкая кожа плотно прижималась к его руке. Это было очень комфортное чувство.

Хо Юйхао не мог не чмокнуть её в щёчку. Её нежная кожа и исходящий от неё ароматный, молочный запах, оставили его очень довольным.

- Йи йи йа йа! – Снежная Дева была немного недовольна, когда она помахала кулаком Хо Юйхао, а затем потёрла своё лицо.

Хо Юйхао был удивлён, когда спросил:

- Разве ты не называешь меня папой? Неужели я такой грязный?

- Йи йи йа йа! – Снова закричала Снежная Дева. Он понял, что она говорила на этот раз. Её ответ был очень прост – она сказала, что к ней приставали!

Когда Тай Тань увидел, как Хо Юйхао поцеловал Снежную Дева в щеку, он не мог не подойти и спросить:

- Снежная Дева, ты тоже должна дать дедушку поцелуй. Я дам тебе всё, что захочешь. Что скажешь? – Он подсознательно установил своё старшинство в отношении Хо Юйхао, обращаясь к ней.

Снежная Дева смогла понять его слова. Она повернула голову и посмотрела на непристойную улыбку Тай Таня. Она указала на него и закричала:

- Йи йи йа йа!

Вспыхнул синий свет, и Тай Тань снова превратился в ледяную скульптуру.

Ню Тянь спросил:

- Что она сказала?

Хо Юйхао не мог удержаться от смеха. Прежде чем Тай Тань вырвался изо льда, он прошептал:

- Она сказала «извращенец».

- Ха-ха-ха-ха! – Ню Тянь громко рассмеялась, напугав Снежную Деву. Она быстро заползла в объятия Хо Юйхао.

Тай Тань вскоре вырвался изо льда и был в ярости.

- Малышка, это несправедливо. Он поцеловал тебя, но ты лишь потёрла своё лицо. Но почему меня ты заморозила? Это моя вина, что я уродлив?

- Йи йи йа йа! Йи йи йа йа! – Снежная Дева выскочила из рук Хо Юйхао и кричала на Тай Таня, указывая на него.

- Что она сказала? – Тай Тань попросил Хо Юйхао перевести это для него.

Выражение лица Хо Юйхао стало несколько странным, будто он что-то сдерживал.

- Что она сказала? – Тай Тань продолжала расспрашивать.

Хо Юйхао спросил:

- Дядя Тай, вы действительно хотите знать? Вы не можете злиться на это!

Тай Тань выпятил грудь и сказал:

- Разве меня так просто разозлить?

Хо Юйхао ответил:

- В общих чертах она пытается сказать, что это не ваша вина, что вы уродлив, но ваша вина в том, что вы пугаете других…

Лицо Тай Таня напряглось. Ню Тянь только что перестал смеяться, но снова начал хихикать, услышав слова Хо Юйхао. Он положил одну руку на плечо Тай Таня, а другой рукой держался за живот. Он хотел что-то сказать, но не мог, потому что смеялся.

Тай Тань яростно уставился на Снежную Деву. Через время его лицо стало полностью красным. Однако он не вспыхнул от гнева и только крикнул:

- Считай, что ты победила!

Снежная Дева показала ему язык. Она выглядела невозмутимой, когда лежала в руках у Хо Юйхао. Она была такой милой, что глаза Ню Тянь ярко сияли.

Тай Тань повернулся к Ню Тяню.

- Старший Брат, я больше не могу. Нет, нам нужно придумать способ. Я тоже должен создать Духа. Это слишком интересно. Я не знал, что боевые духи могут быть настолько забавными.

Ню Тянь резко ответил:

- Ты думаешь, что его так просто создать? Можешь ли ты так просто избавиться от своих духовных колец? Кроме того, этот Дух сформирован из духовного зверя. Где ты сможешь найти такого красивого человекоподобного духовного зверя, как Снежная Дева? Если ты найдёшь тигра или льва, твой Дух будет выглядеть соответственно. Мы в срочном порядке поможем Юйхао протестировать различные характеристики этого Духа. Мы можем начать с младших учеников и проверить, возможно ли добавить Духа. Что касается тебя самого, забудь об этом.

Тай Тань был немного возмущён, когда сказал:

- Если бы я знал это раньше, я бы не отправил Ван Дуна получать своё пятое духовное кольцо. Разве получение Духа не было бы лучшим выбором?

Ню Тянь уставился на него, и внезапно появилась мощная аура. Он сказал:

- Не говори так легкомысленно! Именно этот Дух очень волшебный! Ты думаешь, так просто создать такого же, как она? Юйхао, пойдём. Давай проверим, насколько полезен твой маленький оранжевый ребёнок в бою. А также давай посмотрим, какие ещё изменения она может принести.

- Хорошо! – Согласился Хо Юйхао. Это определенно было хорошо, что два мастера секты были готовы проверить, насколько хорош его Дух. С их уровнем контроля над своей духовной силой, ему не нужно будет беспокоиться о том, чтобы получить травму.

Тай Тань казался несколько хитрым, когда смотрел на Хо Юйхао. Он сказал:

- Пацан, я не могу причинять боль этой маленькой негоднице. Как её отец, ты должен принимать удары вместо неё! Хе-хе-хе!

http://tl.rulate.ru/book/96744/658546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь