Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 200 Часть 1

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 200.1: Идеальное Дополнение, Снежный Танец Предельного Льда

Хо Юйхао почувствовал, как по его спине пробежал холодок. Он улыбнулся, когда сказал:

- Дядя Тай, вы ведь, разумеется, не станете запугивать младших, верно?

Тай Тан сказал праведным тоном:

- Разве кто-то будет заботиться о старшинстве на поле боя? Когда ты охотишься на духовных зверей, проявит ли к тебе милосердие 10 000-летний духовный зверь лишь потому, что ты молод? Чтобы стать лучшим из лучших, ты должен быть способен противостоять любой форме трудности. Идём.

Мимо пронёсся тёмно-синий свет, и кое-кто снова стал ледяной скульптурой… Снежная Дева была в восторге, когда она взлетела над головой Хо Юйхао. Пока она игралась с его волосами, она ухмылялась ледяной скульптуре Тай Таня.

Хо Юйхао попытался сдержать смех, прежде чем развернуться и сбежать.

Когда отколовшийся лёд упал на землю, Тай Тань не мог не выкрикнуть:

- Маленькая проказница, ну погоди у меня!

__________

Пик Чистого Неба. Вершина горы.

Это не ощущалось внутри Замка Чистого Неба, но влажный, холодный ветер сразу становился очевиден, когда кто-то выходил наружу. Замок Чистого Неба был построен из какого-то неизвестного материала, который защищал от холода и сырости, становившихся очевидными и неудобными после выхода из комфорта замковых стен.

Разумеется, это был пустяк для Хо Юйхао, который обладал предельным Льдом. На самом деле он привык сражаться в такой холодной среде.

Снежная Дева, похоже, тоже не мёрзла после выхода из замка. Оранжево-золотой свет от её тела сиял ещё сильнее на леденящем ветру. Нежный свет подчеркивал её маленькую фигуру. Всё внимание было привлечено к ней в этот момент.

Ню Тянь сказал:

- Юйхао, нападай на меня. Выложись на полную. Я постараюсь отвечать соответственно.

- Нет! Старший Брат, позволь мне сделать это! – Тай Тань не собирался церемониться. После того, как Снежная Дева несколько раз заморозила его, он был в ярости.

Ню Тянь посмотрел на него и сказал:

- Ты можешь сделать это, но есть условие. Ты не должен использовать своего боевого духа. Ты можешь пользоваться только своими силами.

- Хорошо. – Тай Тань согласился без колебаний. Благодаря своему совершенствованию он по-прежнему был очень силён, даже если не использовал своего боевого духа. У большинства Святых Духа и Доуло Духа не будет шансов справиться с ним, даже если он не будет использовать своего боевого духа.

Ню Тянь повернулся к Хо Юйхао и сказал:

- Я слышал от Ван Дуна, что ты также являешься и духовным инженером. Ты можешь использовать всё против Тай Таня. Не беспокойся о том, что причинишь ему боль. Ты сможешь проявить её потенциал, лишь выложившись на полную. Тай Тань также не сделает тебе больно. Я буду следить за ним со стороны.

- Хорошо. Спасибо, Дядя Ню. – Хо Юйхао не очень волновался. Если бы они хотели причинить ему вред, им не нужно было бы делать так много приготовлений. Они могут просто напасть на него.

Тай Тань растянул своё тело, и его внимание перешло от Хо Юйхао к Снежной Деве. Он вытянул правый указательный палец и поманил её провокационным жестом.

Она не была спровоцирована. Она лишь показала ему язык и сделала клоунское лицо.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао сражался вместе со Снежной Девой. Он не был напряжён, но взволнован. Он глубоко вздохнул, и его аура внезапно изменилась.

Слой тускло-золотого света был выпущен наружу, охватывая всё его тело. Его ментальная энергия была значительно увеличена.

Ню Тянь посмотрел и кивнул. Сочетание ментальной и духовной сил Хо Юйхао было известно ему как боевая воля. Без сомнения, боевая воля Хо Юйхао была далеко за пределами боевой воли большинства людей. Он совсем не боялся, даже несмотря на то, что вышел против Тай Таня. Напротив, его боевая воля возросла ещё сильнее. Он заслуживал похвалы, основываясь лишь на этом.

- Давай, пацан. – Тай Тань поманил Юйхао. Его руки были по бокам, а его тёмно-жёлтые глаза были полны боевого намерения. В этот момент Хо Юйхао почувствовал, что вернулся в тот момент, когда впервые встретил Тай Таня на входе в Замок Чистого Неба. Хотя Тай Тань не высвобождал своего боевого духа, выпущенное им духовное давление обрушилось на Хо Юйхао.

Хо Юйхао излучил золотой свет, вместе с высвобождением своих Духовных Глаз. Перед Ню Тянем и Тай Танем ему не нужно было что-то скрывать. Одно белое и три чёрных духовных кольца появились возле его тела.

Внимание двух старших привлекли не три чёрных духовных кольца, а белое. С их способностями они могли сказать, что это было не просто десятилетнее духовное кольцо. Тем не менее, они не могли сказать, какой у него был уровень.

Оранжево-золотого Духа Снежной Императрицы было достаточно, чтобы удивить их. Однако ни один из них не думал, что у Хо Юйхао было ещё одно странное духовное кольцо!

Аура Тан Таня немного смягчилась из-за его удивления. Хо Юйхао воспользовался этой возможностью, чтобы рвануть вперёд, словно удар молнии. Он использовал все свои силы с самого начала.

Помня, что сказал Ван Дун, он решил не пользоваться духовными инструментами, используя для сражения лишь свои собственные способности как мастера духа. Он был подобен энергичной пантере, когда прыгнул вперёд. Золотой свет от его тела становился всё более интенсивным, пока он продвигался. Он сильно оттянул правый кулак, который словно солнце сиял всё ярче и ярче.

В этот момент ему удалось преодолеть духовное давление Тай Таня и рвануть к нему, словно золотой метеорит.

- Отличный ход! – Крикнул Тай Тань.

Удар кулаком Хо Юйхао был простым и прямым, но он был наполнен его пониманием ментальной силы и Абсолютным Доминированием. Это был первый раз, когда он наносить удар изо всех сил после того, как его тело подверглось метаморфозе, это было высочайшее проявление его боевой мощи.

«БУМ...!» Этот шокирующий удар кулаков был остановлен правой рукой Тай Таня, золотой удар мощно врезался в блокирующую его руку.

Целью Хо Юйхао была его грудь, но правая рука Тай Таня ждала его там.

Вспыхнул золотой свет. Взрывная сила даже преобразовалась в золотой ореол, который распространился вокруг него. Окружающий воздух начал яростно искажать.

Однако золотой ореол не пронёсся через тело Тай Таня. Вся взрывная мощь рассеялась прежде, чем достигла его.

Хо Юйхао чувствовал себя так, словно столкнулся с горой, которую невозможно преодолеть. Его атака полностью рассеялась, даже когда он нанёс по ней удар.

Тай Тань ухмыльнулся:

- Хороший удар, интересно! Атакуй снова! – Пока он говорил, он двинул правой рукой, и Хо Юйхао был отброшен. Однако он не пострадал.

Хо Юйхао развернул своё тело в воздухе и предотвратил своё падение, приземлившись на землю. Золотой свет вокруг его тела ослаб, когда он посмотрел на Тай Таня. Однако свет от его глаз становился всё сильнее и сильнее.

Его третий глаз медленно открылся. Странная, золотая полоса света вырвалась и поразила Тай Таня.

Тай Тань слегка вздрогнул и показал ошеломленный взгляд в своих глазах. Золотой череп теперь парил над его головой.

Прошедший эволюцию Пристальный Духовный Взгляд Судьбы.

Хо Юйхао не использовал Пристальный Духовный Взгляд Судьбы во время своего пребывания в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны по прямому указу Старейшины Му. Однако он не слишком настороженно относился к старшему Ван Дуна и, наконец, вновь использовал эту особую способность.

Ню Тянь был шокирован, когда увидел это. Он посмотрел на Тай Таня, и они оба почувствовали, чем именно является эта полоса света.

После Пристального Духовного Взгляда Судьбы из Глаза Судьбы вырвалась полоса белого света. Массовое Ослабление – Одноцелевая Версия!

http://tl.rulate.ru/book/96744/658556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь