Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 199 Часть 2

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 199.2: Оранжевое Духовное Кольцо

Ню Тянь тоже удивился и сказал:

- Это не настолько просто. Поскольку она связана с тобой и имеет собственные мысли, она может даже покидать твоё тело, чтобы использовать свои способности.

- Этот Дух намного превосходит духовные кольца. Как мы и думали, она может изменить отношения между духовными зверями и мастерами духа, а также изменить способ развития всех мастеров духа на континенте! Что тебе нужно сделать дальше, так это познакомиться с ней поближе и узнать её особенности. Тебе определенно нужно научиться координировать свои действия с ней.

- Хорошо. – Хо Юйхао решительно кивнул, он был полон волнения. После открытия новой формы жизни или энергии, было слишком много вещей, чтобы исследовать.

Когда он посмотрел на Снежную Деву на своём плече, он почувствовал, как его сердце смягчилось. Он вздохнул про себя. Кто бы мог предсказать, что лидер Трёх Императоров Крайнего Севера превратится вот в это?

Пять духовных колец – одно красное и четыре оранжевых – окружали тело Хо Юйхао. Он был полон уверенности благодаря беспрецедентной силе, которую он приобрёл.

- Снежная Дева, ты можешь вернуться внутрь? – Сказал он Снежной Деве.

Она кивнула, и на её лице появилось нежное сияние. Она превратилась в полосу оранжево-золотого света, которая исчезла в его Глазу Судьбы.

Она отличалась от Ледяной Императрицы и Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Когда она входила в его тело, это было похоже на возвращение домой. Она свободно двигалась в его втором духовном море и основном духовном море. Она могла пойти куда угодно. Он мог чувствовать, где она, но не мог её контролировать. Однако он может связаться с ней, если захочет. Они были телепатически связаны в отношениях, как у отца и дочери.

- Эй, не говори ей возвращаться! Позови её наружу, чтобы я мог видеть её. Она слишком милая. У меня возникает соблазн убрать несколько духовных колец, чтобы завести себе такого же Духа, как она. – Тай Тань с негодованием посмотрел на Хо Юйхао, потирая руки.

Ню Тянь посмотрел на своего брата:

- Ты хочешь стать ледяной скульптурой навсегда? Тогда можешь продолжать нести свою чушь. Пойдём, Юйхао нужно отдохнуть. Ты увидишь её снова, когда ему удастся скоординироваться с ней.

Пока он говорил, он силой оттащил своего брата.

Хо Юйхао действительно должен был тщательно ощутить изменения в своём теле после того, как он действительно слился с Духом Снежной Девы. Проводив двух мастеров секты, он быстро вернулся к своей кровати и сел, скрестив ноги. Он сосредоточил свой разум и начал циркулировать свою духовную силу.

После того, как он объединил своё сознание и духовную силу Загадочной Техники Небес, он внезапно почувствовал себя очень ясно. Благодаря его слиянию со Снежной Императрицей проблемы с его духовным морем уже были решены. Его ментальная сила возросла, а не упала. Всё его духовное море вернулось в состояние Безграничного Океана.

Снежная Дева плавала в его духовном море, иногда источая оранжево-золотой свет.

Хо Юйхао чувствовал, что часть энергии происхождения небес и земли сливается с телом Снежной Девы, когда он совершенствуется, тем самым питая её. Это вливание энергии не влияло на скорость его совершенствования. Напротив, скорость, с которой он развивался в Загадочной Технике Небес, стала быстрее с её присутствием. Помимо части энергии, поглощаемой Снежной Девой, его собственная скорость совершенствования значительно увеличилась.

Кроме того, он стал Королём Духа после получения пятого духовного кольца. Хотя его духовная сила всё ещё была немного неповоротливой в его теле, его общая циркуляция вздымалась всё больше и больше.

Внутри его тело было полностью поглощено золотом. Так было не только из-за Загадочной Техники Небес, но и из-за его ментальной силы. Он чувствовал, что его тело резко меняется под влиянием его огромной духовной и ментальной силы. Будто он эволюционировал.

Он не был уверен, как долго это продлится, но он надеялся, что это будет длиться вечно. По мере развития его тела, уровень его терпимости также возрастал. Его духовное море, казалось, увеличивалось благодаря ментальной силе Снежной Девы, но это чувство исчезнет, когда его тело станет сильнее.

После слияния с Духом Снежной Девы было только одно слово, чтобы описать состояние Хо Юйхао – метаморфоза.

Хо Юйхао провёл целый день в медитации. Когда он снова открыл глаза, небо уже было ярким.

Метаморфоза его тела всё ещё продолжалась, но её скорость значительно снизилась. Он спрыгнул с кровати и потянулся.

Он услышал, как его кости мягко захрустели, и был ошеломлен, осознав, что он стал выше. Линии его мышц, которые ранее казались очень грубыми, стали более плавными, но изменения его кожи были гораздо более удивительными.

После многих лет неустанного совершенствования, он приобрёл здоровый, бронзовый цвет кожи. Хотя этот цвет заставлял его казаться очень мужественным, он пренебрегал уходом за кожей из-за своего напряженного графика совершенствования, из-за чего его кожа казалась грубой.

После одного дня и ночи совершенствования он был ошеломлен, осознав, что цвет его кожи немного побелел. Хотя он всё ещё был бронзовым, под его кожей находился слой тусклого света. Это делало поверхность его кожи более тонкой и гладкой. Все накопившиеся признаки старения исчезли.

«Мне это кажется?» Это была его первая реакция.

Он бросился в уборную и посмотрел на себя в зеркало. Хо Юйхао был ошеломлён. Он даже не мог поверить, что он является человеком в зеркале.

Это был всё тот же Хо Юйхао. Однако, его тело и лицо, казалось, испытали некоторые небольшие, но странные изменения. Именно эти небольшие изменения привели к изменению его внешности.

Черты его лица стали более чёткими, и теперь они были наполнены мужской аурой. Спокойный взгляд в его глазах излучал чувство достоинства. Его кожа, действительно, стала гладкой, но она отличалась от кожи молодой девушки. Его кожа была наполнена здоровой мужской аурой. По крайней мере, он чувствовал, что после этих перемен он стал более красивым.

Он посмотрел в зеркало и не мог не спросить себя:

- Это всё ещё я?

«Увеличение моего совершенствования не должно было вызвать таких изменений». Наконец, он понял. Должно быть, это Снежная Дева являлась причиной таких радикальных изменений его внешности.

«Она даже называет меня папой, но она совсем не похожа на меня. Кажется, я изменился из-за неё».

Когда он подумал об этом, он не знал, смеяться ему или плакать. С каких это пор дочь может изменить внешность своего отца? Однако с ним случилось нечто подобное. Она презирала своего отца, потому что он был слишком уродлив?

В конце концов, Хо Юйхао не смог удержаться от смеха. Пока он думал о чём-то, вспыхнул свет, и Снежная Дева вышла наружу. Однако она вышла не из Глаза Судьбы, а из его груди.

Очевидно, эволюционировало не только его тело. Но и Снежная Дева также становилась всё более и более знакомой с ним.

По сравнению с прошлым днём Снежная Дева, казалось, немного выросла. Она всё ещё была младенцем, но теперь она стала ещё симпатичнее. Когда она увидела его отражение в зеркале, она начала хихикать и хлопать.

Он был немного смущён, когда сказал:

- Малышка, ты презирала меня, потому что я был уродлив?

http://tl.rulate.ru/book/96744/657963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь