Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 198 Часть 4

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 198.4: Рождение Духа, Оранжевое Сокровище

Выслушав его рассказ о событиях, два мастера секты пребывали в неверии. Конечно, это была не удача, потому что он чуть не погиб из-за этого, но сила Снежной Императрицы очень ему помогла! Подсознательно они считали, что усиление его духовной силы было связано со Снежной Императрицей. Кроме того, теперь у него появилась ещё и маленькая Снежная Дева.

Ню Тянь указал на Снежную Деву и спросил:

- Твой учитель упомянул, какая форма жизни у нынешней Снежной Императрицы?

Хо Юйхао горько рассмеялся и покачал головой. Он ответил:

- Он не знал, какой формой жизни станет сила Снежной Императрицы после того, как всё это разовьётся. Он лишь сказал мне, что новорожденная Снежная Императрица будет тесно связана со мной. Всё потому, что большое количество моей ментальной силы и крови слилось с её телом. С этим, контрактом и исходной силой и духовным сознанием Снежной Императрицы, эта новая форма жизни родилась. Он назвал её Духом. Дух Снежной Императрицы.

Дух является совершенно новым существованием не только для этих двух мастеров секты, но и для всего Континента Доуло.

Прервав их разговор, Снежная Дева снова начала визжать. Её ясный голос звучал очень взволнованно и привлёк их внимание.

Лишь Хо Юйхао мог понять, что она говорит.

- Что значит, что я не хочу тебя? – Удивлённо спросил Хо Юйхао. Снежная Дева сказала, что её папа больше не хочет её.

Снежная Дева сползла с его плеча, и из ее огромных глаз потекли слёзы. Она уставилась на него, прежде чем снова сказать «йи йи йа йа».

Хо Юйхао был полностью сбит с толку.

- Нет места для тебя? Что ты имеешь в виду? Ты можешь выразиться немного яснее?

Она указала на него, пока хныкала, прежде чем начать рисовать круги в воздухе.

Он был внезапно просветлён.

- Ты говоришь о духовных кольцах? Ты хочешь что-то сделать с моими духовными кольцами?

Она поспешно кивнула головой, и её серебристо-белые волосы слегка качнулись. Её округлое лицо также слегка задрожало – это было очень мило.

- Йи йи йа йа!

- Ты хочешь сказать, что у меня нет пустого места под духовное кольцо, которое ты можешь взять под контроль? – Он начал понимать, о чём она говорит. Однако как она собиралась контролировать его духовные кольца? Он абсолютно ничего не знал по этому поводу.

- Снежная Дева, послушай меня. Сейчас я достиг совершенствования 50-го ранга. Логически говоря, у меня должно быть место для духовного кольца! Почему ты говоришь, что у меня нет места для тебя?

Она покачала головой и снова начала выкрикивать «ий йи йа йа».

- Что? Одного не достаточно? – Хо Юйхао был ошеломлён, когда сказал: - Ты говоришь, что твои силы упадут, если у тебя не будет достаточного количества месть по духовные кольца? Тебе нужны мои силы, чтобы обеспечить рост и стабильность твоих сил?

- Йи йи йа йа

- Но у меня уже есть четыре духовных кольца! Я не могу пожертвовать ими. У меня тоже нет выбора! – Хо Юйхао был поставлен в тупик.

- Идиот. – Тай Тань не мог не пробормотать. – Негодяй, ты действительно тупой! Другие не могли бы ничего сделать, если бы они оказались в такой ситуации, но у тебя есть парные боевые духи. Не говори мне, что у твоего второго боевого духа тоже уже есть четыре духовных кольца. Ты же не можешь быть настолько глупым!

Как говорится в пословице: «Тот, кто находится в ситуации, будет сбит с толку, но наблюдающий со стороны сможет увидеть ясно». Слова Тай Таня сразу же просветили Хо Юйхао. Да! У его Духовных Глаз было лишь одно место для духовного кольца, но у его Ледяной Императрицы было ещё много мест! У него было всего одно духовного кольцо на его боевом духе Ледяной Императрицы. Кроме того, его Ледяная Императрица не будет противодействовать силам Снежной Девы. Они обе принадлежали ледяному атрибуту и дополняли друг друга. Однако ему было любопытно, почему Снежная Императрица хотела жить среди его духовных колец. Придётся ли ему добавлять духовные кольца на занятые ей места в будущем? Какими будут отношения между Духом и ним после того, как она займёт эти места?

Пока эти сомнения беспокоили его, он быстро высвободил своего второго боевого духа.

Экстремальный холод был выпущен из его тела. Огромная аура Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита излучалась в сиянии 100 000-летнего духовного кольца.

Два мастера секты сфокусировали свои взгляды на кроваво-красном духовном кольце с четырьмя полосами золотых узоров. Снежная Дева тоже была слегка ошеломлена. Пока она смотрела на Хо Юйхао, она, казалось, что-то почувствовала.

Через некоторое время она взбодрилась. Её тело слегка сжалось, прежде чем она полетела к Хо Юйхао в виде оранжево-золотого шара света.

Хо Юйхао хотел поймать её, но шар света проник в его тело.

Его тело напряглось и начало сильно дрожать. Интенсивное оранжево-золотое сияние исходило от его тела, и даже его глаза стали оранжевыми.

Из его тела вырвались мощные колебания духовной силы. Кроваво-красное духовное кольцо начало двигаться в три раза быстрее.

Внезапно появилось оранжево-золотое кольцо, и начало ритмично двигаться вместе с красным духовным кольцом.

«Оранжево-золотое духовное кольцо? Эта малышка превратилась в духовное кольцо?» Ню Тянь и Тай Тань почувствовали себя плохо в этот момент. Хотя Снежная Дева была не очень дружелюбна по отношению к ним обоим, она всё ещё была очень милой! Никто не мог устоять перед ней. Кроме того, по факту, она не причинила им какого-либо вреда.

Однако с каких это пор мастер духа может обладать оранжево-золотым духовным кольцом? Что происходит?

Прежде чем их шок и разочарование исчезли, из тела Хо Юйхао появилось ещё одно оранжево-золотое кольцо. Оно встало позади предыдущего духовного кольца и двигалось вместе с ним. Интенсивность света от обоих духовных колец была одинаковой. Аура Хо Юйхао также становилась всё сильнее и сильнее.

Тай Тань растерялся, когда спросил:

- Старший Брат, что происходит? Почему там два духовных кольца?

Ню Тянь ответил:

- Откуда мне знать? Тем не менее, разве она не говорила, что одного места для духовного кольца ей было недостаточно? Мне интересно, что она пытается сделать.

- Интересно, какого эффекта могут достичь её духовные кольца?

У Хо Юйхао и двух мастеров секты были совершенно разные ощущения. Когда Снежная Дева слилась с его телом, он медленно понял форму существования и секрет стоящий за этой Снежной Девой.

Она действительно являлась формой жизни, рождённой из разных сил под воздействием контрактного заклинания Электролюкса. Её можно даже считать по-настоящему живым духовным кольцом. Если бы духовные кольца были живы, они могли бы быть более активными.

В то время как Снежная Дева имела физическое тело, она также являлась энергетическим созданием. Независимо от того, насколько велика её сила, она всё равно будет постоянно истощаться. Вот почему ей нужно было полагаться на Хо Юйхао, чтобы восстанавливать свои силы, независимо от наличия контракта. А также она могла полагаться на него, чтобы развить ещё бо́льшую силу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/657922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь