Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 198 Часть 3

Книга 22: Секта Чистого Неба

Глава 198.3: Рождение Духа, Оранжевое Сокровище

В этот момент она казалась немного раздражённой. Она взлетела в воздух и полетела к нему. Он схватил её подсознательно и почувствовал, как по его телу начала циркулировать нежная аура. Его тело покрылось слоем оранжево-золотого цвета.

Она смеялась и хлопала его по груди своими руками. Казалось, она играет с ним.

Смотря на неё с такого близкого расстояния, он мог ощущать исходящую от неё непреодолимую привлекательность.

- Йи йи йа йа! «Папа, я хочу выйти наружу».

Передав ему это сообщение, она выскользнула из его рук, и на её теле появилось маленькое, подходящее ей нижнее бельё. Когда она полетела вперёд, она раскрыла свою крошечную попку со спины.

Прежде чем он успел среагировать, его духовное море начало сильно вздыматься. После этого её фигура вспыхнула, и она исчезла.

«Она может выходить отсюда?» Он был ошеломлён и быстро попытался вернуться к своему реальному телу. Он открыл глаза.

- Йи йи йа йа, йи йи йа йа! – Он услышал её яростные крики, когда пришёл в себя. Открыв глаза, он увидел зелёный барьер в комнате. Её окружал шар оранжево-золотого света. Она летала внутри зелёного барьера туда сюда, но не могла вырваться, как бы ни старалась, и явно была в ярости из-за этого.

- Юйхао, что происходит? – Хотя она не могла вырваться на свободу, она заставила и Ню Тяня, и Тай Таня немного запаниковать.

Они лишь увидели, как его третий глаз ярко засветился, а затем из него вылетела она.

Она была действительно слишком милой, и два мастера секты были крайне любопытны. Однако она была очень враждебна, когда увидела их двоих. Когда она взвизгнула, в комнате началась сильная метель…

Да, она создала метель. В этот момент температура в комнате за пределами зеленого света упала примерно на пятьдесят градусов. Вся комната была покрыта снегом. Иней также образовался на телах Ню Тяня и Тай Таня. Если бы Ню Тянь не был достаточно быстрым, чтобы поймать её в ловушку... Они не знали, что ещё она могла бы сделать. Они могли чувствовать сильную враждебность от неё.

- Йи йи йа йа, йи йи йа йа! «Папа, они плохие парни! Побей их!»

Она была в ярости, когда подлетела и села на его плечо. Она даже вытянула палец, чтобы указать на нос Ню Тяня, и скривила губы. Тем не менее, её нежные, красные губы заставили её выглядеть очень привлекательно.

Хо Юйхао был удивлён, когда сказал:

- Снежная Дева, я буду называть тебя Снежной Девой. Они не враги.

Снежная Дева была на мгновение ошеломлена, а затем стала выглядеть очень несчастной.

Ню Тянь смеялся.

- Юйхао, попроси её убрать свои силы. Посмотри на беспорядок, который она устроила.

Хо Юйхао обладал Предельным Льдом, и поэтому он не был чувствителен к сильному холоду. В этот момент Ню Тянь также убрал свою духовную силу, и Хо Юйхао наблюдал за тем, как вся комната превратилась в мир снега.

- Снежная Дева. – Хо Юйхао был немного раздражён, когда смотрел на неё, но он не мог сказать что-нибудь, чтобы поругать её. В этот момент она сделала что-то, что заставило их всех съёжиться.

Она с возмущением опустила голову и ткнула себя указательными пальцами. У неё было возмущённое выражение, словно они осмелились сказать, что она сделала что-то не так.

- Хорошо, хорошо. Она не делала этого намеренно! Она ещё так молода. Разве мы можем винить её?

Тай Тань, который изначально крайне настороженно относился к Хо Юйхао, теперь вёл себя очень по-отечески. Он подошёл к Хо Юйхао и посмотрел на Снежную Деву, прежде чем глупо рассмеяться.

Как огромный и крепкий мужчина ростом более двух метров, он не думал о том, как выглядит, когда вот так смеётся.

Снежная Дева внезапно подняла голову, когда он приблизился к ней. В её глубоких, голубых глазах возникло странное и искаженное, глубокое, голубое свечение. Вспыхнул свет, и Тай Тань превратился в ледяную скульптуру.

- Снежная Дева! – Воскликнул Хо Юйхао и взял её на руки, пока отступал к одной из сторон комнаты. Он не боялся, что она причинит вред Тай Таню, потому что чувствовал связь между их силами, когда она делала свой ход. Однако её способности были ниже его по умолчанию. Это означало, что используемые ею способности никогда не превзойдут его собственные.

Действительно, Тай Тань смог вырваться изо льда, когда Хо Юйхао отступил. Осколки льда падали на пол, и он не знал, смеяться ему или плакать, когда смотрел на неё. Он беспомощно сказал:

- Малышка, я не собираюсь причинять тебе вред!

Против такого маленького ребенка, что они могли сделать? Они не могли бить или ругать её.

- Идиот. Она была напугана твоей уродливой рожей. – Ню Тянь оттянул Тай Таня себе за спину.

Тай Тань был очень недоволен.

- Старший Брат, мои способности действительно уступают твоим. Тем не менее, наши внешности примерно одинаковы – в них нет ничего особенного. Почему ты не говоришь, что это ты напугал её?

Ню Тянь посмотрел на него и сказала:

- Ни один из нас не должен подходить и пугать её.

Сейчас они вели себя не так, как подобает Мастерам Секты Чистого Неба из-за их осторожного поведения. В этот момент Хо Юйхао также оправился от шока. Он поднял руку и коснулся плеча Снежной Девы.

Она была явно очень привязана к нему. Когда он протянул руку, она тут же схватила его за палец и неудержимо рассмеялась.

Он ощущал, что она не является твёрдой сущностью. Хотя её рука была мягкой и нежной, она не была похожа на человеческую. Тем не менее, она не выглядела так, будто состояла исключительно из энергии. Это было неясное чувство. Она была словно особая форма жизни между твердым существом и энергетическим.

- Юйхао, это жизнь, которую вы все создали? Изначально она была духовным зверем? – С любопытством спросил Ню Тянь.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Учитель сказал, что Снежная Дева была Снежной Девой Небесного Льда, образованной из духовной энергии небес и земли. Она особый тип духовного зверя, и можно даже сказать, что она не является духовным зверем. На самом деле, я также не знаю, что создало её.

- Снежная Дева Небесного Льда? – Ню Тянь и Тай Тань были потрясены, услышав его слова. Они посмотрели друг на друга, прежде чем в унисон сказали: - Снежная Императрица?

Хо Юйхао был ошеломлен, когда ответил:

- Так вы знаете её.

Тай Тань потерял голос, когда сказал:

- Разве мы можем не знать её? Она одна из Десяти Великих Диких Зверей на Континенте Доуло и прожила уже шестьсот или семьсот тысяч лет. Она одна из самых могущественных духовных зверей. Она превратилась в это? Как это произошло?

Хо Юйхао знал, что некоторые вещи не могут храниться в секрете вечно. Поразмыслив некоторое время, он рассказал им, как он обнаружил эмбрион Снежной Императрицы и смог впитать его в своё тело, запечатав его с помощью своего учителя. Тем не менее, он не раскрывал свои секреты, касающиеся Небесного Сна и Ледяной Императрицы.

http://tl.rulate.ru/book/96744/656969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь